Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня вопрос, Вы сможете при диагностеке определить проблему плохого завода автомобиля по утрам? на прогретом авто машина заводится идеально?
    Тривиальный вопрос... как давно делалось ТО - замена свечей, фильтров, промывка ДЗ+РХХ, регулировка зазоров клапанов?
    все сказанное проделано кроме регулировки клапанов, а при таком раскладе диагностика покажет что либо?

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • В ответ на: Олег С.М., добрый день! Хотела бы записаться на диагностику на выходные, желательно воскресенье вечер или суббота утро, ну или будние дни после 18.00. Honda Integra 1997 г., двиг. ZC
    Добрый день. Воскресенье у нас выходной. Бесплатная диагностика по субботам с 14.00 до 17.00, по предварительной записи. Диагностика в рабочие дни возможна, в том числе и после 18.00, за оплату в 500 рублей.
    Звоните 299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: все сказанное проделано кроме регулировки клапанов, а при таком раскладе диагностика покажет что либо?
    Диагностика - процесс творческий :), а творчество по определению, непредсказуемо...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, хотелось бы записаться на бесплатную диагностику. Машина Toyota Corolla 1997г.в., двигатель 5A-FE

  • Сообщение для автофорумчан ожидающих диагностику 7 АВГУСТА,
    Nissan Sunny 2002 Invalidity 14.00
    цефирка 2001 murrzik5 14.40
    RAV-4. 2003г tilla 15.20...
    В связи с тем, что в ГСК где находится наше СТО, в эту субботу планируют замену электр.кабеля, диагностика проводится не будет. Предлагаю альтернативный вариант - начиная со следующей среды, можно приехать на диагностику с 16.00 до 20.00, предварительно согласовать время можно по т.299-76-78. Диагностика для Вас, бесплатно.
    Спасибо за понимание.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте, хотелось бы записаться на бесплатную диагностику. Машина Toyota Corolla 1997г.в., двигатель 5A-FE
    Записал на 21 августа, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день. Воскресенье у нас выходной. Бесплатная диагностика по субботам с 14.00 до 17.00, по предварительной записи. Диагностика в рабочие дни возможна, в том числе и после 18.00, за оплату в 500 рублей.
    Звоните 299-76-78.

    Тогда, если можно, запишите на бесплатную диагностику на 21 августа!

    Исправлено пользователем naty72 (05.08.10 08:56)

  • В ответ на: Олег, добрый день, Т-sprinter AE-104 94г.в., запишите на комп.диагностику плюс до неё или после(как Вам будет удобней) хотелось бы заменить жижи в коробке, мосту, раздатке и тормозуху.
    Олег, добрый день, я хотел совместить приятное(бесплатную диагностику) с полезным (замена масла), а Вы меня в записи на диагностику пропустили. Есть место 14 или 21?

  • Записал на 21 августа, время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день, я хотел совместить приятное(бесплатную диагностику) с полезным (замена масла), а Вы меня в записи на диагностику пропустили. Есть место 14 или 21?
    На 14 августа, время 16.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день, RAV 4 2000 г.в. 1AZ., запишите на бесплатную диагностику, ходовка и шум мотора не нравится.
    Александр

  • А когда будет список приглашенных на 14-е число?

  • Олег, день добрый.
    на 14.08 не осталось времени? очень надо бы машинку посмотреть - после поездки в Сочи закапризничал движок.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Олег, добрый день!
    Если и мне местечко есть на 14/08 вечерком , то запишите пожалуйста...Honda СRV 96г,

  • Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
    Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?

  • В ответ на: Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
    Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
    я бы вместо вас на 14 записался, если после обеда это.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
    Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
    Я с удовольствием тоже занял бы ваше место в списке. Хоть утром, хоть вечером.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • к кому можно обратиться для регулировки фар?

  • Олег, не могли бы вы записать и нас на любую субботу
    мицубиши лансер 2003, двигатель 4G15
    шуми как то странно...

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Олег, добрый день!
    Если и мне местечко есть на 14/08 вечерком , то запишите пожалуйста...Honda СRV 96г,
    меня не пишите...я улетаю в командировку к сожалению...

  • Олег, я так понимаю место одно на 14/08 освободилось. Если есть возможность запишите меня:
    Toyota Vista ZZV50 1ZZ

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Запишите меня на диагностику .
    Машина Nissan Tino 2001 г. двиг QG18DE

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Олег, можно в эту субботу на диагностику попасть или в пятницу или в воскресенье ближайшее, если платно то сколько. У нас двигатель свистит. Машинка Ваз 21093, двигатель от 21083, 86г. наверно. . НЕ знаем сколько проездим. Хотели узнать сколько стоит еще кап.ремонт двигателя, чтобы по ценам сориентировали. И адрес подскажите, у меня на работе картинки не открываются. Спасибо.

    Красная машинка - девятка, муж за рулем, я пока пассажир.

  • В ответ на: Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
    Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
    Перенес с 14-го на 21-е августа, время 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день, RAV 4 2000 г.в. 1AZ., запишите на бесплатную диагностику, ходовка и шум мотора не нравится.
    Александр
    Диагностика подвески у нас платно. Стоимость 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, я так понимаю место одно на 14/08 освободилось. Если есть возможность запишите меня:
    Toyota Vista ZZV50 1ZZ
    Записал на 14 августа, время 14.40.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Запишите меня на диагностику .
    Машина Nissan Tino 2001 г. двиг QG18DE
    Записал на 28 августа, время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Отечественными автомобилями не занимаемся. Пока...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: Олег к сожалению 14-го несмогу приехать к вам на диагностику, меня не будет в городе, можно перенести на 21-е число? левин 97-й год, 4a-ge!
    Или может кто желает поменятса с 21-го числа на 14-е?
    Перенес с 14-го на 21-е августа, время 16.00
    Спасибо!

  • Звонил Вам по Королле (бренчат пальчики), запишите пожалуйста нас на диагностику на 28 августа.

  • Запишите меня на 28 августа на после обеда пожалуйста
    Тойота Рав4 е729тн.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • А к вам еще можно на диагностику попасть?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Господа, а кто проводит диагностику Форда? Я бы записался на халявную диагностику ФФ1, 1,8 zetek на следующую неделю

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: А к вам еще можно на диагностику попасть?
    потерпите до сентября.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Звонил Вам по Королле (бренчат пальчики), запишите пожалуйста нас на диагностику на 28 августа.
    Записал на 28 августа, время 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Записал на 28 августа, время 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    14 АВГУСТА
    Хонда Торнео 2000г.в. (запись по телефону ) 14.00
    Toyota Vista ZZV50 1ZZ mib777 14.40
    С.Импреза 2003г yuries 15.20
    Т-sprinter AE-104 94г Sprint`er 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, запишите на диагностику пожалуйсто nissan cube, мотор cr14, т730хе

  • Олег, запишите на диагностику
    Mazda Premacy 1,8л 2001г.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: Олег, запишите на диагностику пожалуйсто nissan cube, мотор cr14, т730хе
    Записал на 4 сентября, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, запишите на диагностику
    Mazda Premacy 1,8л 2001г.
    Записал на 4 сентября, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Можно уточнить адрес, куда на диагностику ехать, а то по ссылке пройти не могу :смущ:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Список на
    21 АВГУСТА
    nissan cefiro Blackangel 14.00
    Toyota Corolla cybersea 14.40
    Honda Integra 1997 naty72 15.20
    Т.Левин 111 97г. rider snb 14.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Можно уточнить адрес, куда на диагностику ехать, а то по ссылке пройти не могу :смущ:
    Дзержинский р-он, ул.Волочаевская - Есенина, ГСК "Этро",боксы 222 и 223.
    (ориентир в 2Гис -ул.Почтовый лог 1 к 1)

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • можете записать на диагностику Ниссан цефиро VQ20DE 1996г.в. что то апитит стал немеренным. :зло:

    Ниссан Цефиро
    темно-синие корыто

  • Здравствуйте! Можно записаться? Бренчат пальчики и много кушает.

    Исправлено пользователем Nadina1 (21.08.10 03:03)

  • Можно записаться на диагностику двигателя QR20DE, Nissan Primera, 2004 г.в.? Цель - профосмотр. На одном СТО сказали, что надо чистить блок дроссельной заслонки... Пока не знаю.. Надеюсь подскажите что делать.

  • Здравствуйте, Олег. Можно ли записаться на бесплатную диагностику на 4 сентября? Машина: Toyota Carina 1995г. AT-191 7A-FE. Причины собственно две:
    1) Купил машину 3 недели назад.
    2) Вчера меняли рулевую рейку и подушки двигателя. А сегодня утром загорелся Check и не гаснет.

  • Олег огромное вам спасибо за ваши безвозмездные услуги!

  • Скажите, а диагностика двигателя выявляет только явные проблемы, к примеру когда чек горит? Если быть конкретным то интересует КХХ. Известная болезнь двигателей QG, когда через прокладку пробивает антифриз и заливает комп. Как то это можно предотвротить не разбирая? Диагностика здесь как? Просто все вроде бы в норме. Холостые, расход, запуск холодный и горячий- все хорошо. Боюсь за КХХ.

    А я хочу, а я хочу А5...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: