Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы

  • Спасибо. Мотор GDI

  • Большое спасибо за диагностику и оперативный ремонт ABS:улыб:

  • Список на
    17 ИЮЛЯ
    Nissan Bluebird Sylphy Gromov1981 14.00
    Субару импреза 2004 Alef_nsk 14.40
    Тойота Витц 1.0 л, 2000 г 538538 15.20
    Toyota Sprinter 95 Vovan151 16.30

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Буду обязательно. Спасибо за подтверждение диагностики и времени.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • буду

  • В ответ на: Список на
    17 ИЮЛЯ
    Nissan Bluebird Sylphy Gromov1981 14.00
    Субару импреза 2004 Alef_nsk 14.40
    Тойота Витц 1.0 л, 2000 г 538538 15.20
    Toyota Sprinter 95 Vovan151 16.30
    ребята! с кем можно поменяться на не следующую субботу, ну или через неделю??? в эту субботу на обском, никак ваще:хммм:я стою на 14:00...
    кто первый в форум напишет, может приезжать без ответа вместо меня, а то меня утром уже не будет. А я тогда займу его очередь!

  • всё-таки я буду!!! дочь заболела!!! так что отбой, благо что никто не успел записаться.

  • Олег, запишите пожалуйста на бесплатную диагностику Nissan Sunny 2002 г.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Записал.
    7 августа, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Сделал у Олега С. М. платную диагностику, потом произвёл (у него же) рекомендуемые манипуляции и ура, расход уменьшился на 2-2,5 литра в городском пробковом цикле. Чему и рад. Спасибо большое.
    Отдельно хочется отметить то, как чисто у него в боксе.

  • Спасибо за отзыв.На самом деле, в боксе не так чисто, как хотелось бы... :улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! Когда можно подъехать на диагностику на Фрунзе? Запишите пожалуйста...
    Nissan Wingroad

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • Олег, здравствуйте. Есть вопросец. Когда идет дождь, при езде по лужам и просто мокрому асфальту. Что то начинает долбить по днищу, появляется звук пережда, пропадает тяга. Лечится либо само собой через несколько секунд, либо перегазовкой. Иногда это происходит даже на стоящем авто, например на светофоре. Скорее всего что это выхлоп , а из-за чего, не понятно. Катализатор находится снизу. Машина Civic ferio 2003г.в. Если что непонятно спрашивайте. Просто очень хотелось бы разобраться. Бесит уже. Кстати раньше такого не было. Началось весной, после замены акпп на контрактный.

    >>>>>>>CiViC<<<<<<<

  • С уважением. Дата. Подпись.

  • Если честно, то не могу даже предположить что может быть: влага - звук из-под днища - потеря мощности? Влагу и потерю мощности еще можно как-то связать (влага попадает в разъемы эл.проводки и т.п.), но вот звук... Если "проблемы) начались после установки АКПП, может быть имеет смысл поднять автомобиль и посмотреть "как там и что", имитировать дождь распыляя воду из "дачного распрыскивателя".:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А вот не может это быть из-за катализатора, к примеру он подзабит и перегревается, а при охлаждении его так сильно колбасит?

    >>>>>>>CiViC<<<<<<<

  • Случалось, что при работе мотора с нагрузкой выше среднего, катализатор сильно нагревался и при резком охлаждениии (при проезде лужи или ручья) он трескался и разрушался, в следствии чего выпуск отработанных газов был затруднен, пропадала динамика, мощность и т.п. Но эти симптомы продолжались и в "сухую" погоду. Можно конечно предположить, что катализатор разрушился каким-то "особенным" образом и после перегазовки его поврежденная часть смещается и позволяет системе выпуска работать нормально... Если конструкция позволяет, можно снять выпуск и посмотреть поврежден ли катализатор или нет. В момент проявления неисправности можно замерить противодавление в системе выпуска. Нужен манометр до 1 кг. Если давление выпускных газов при 2500/3000 оборотах 0,2 кг/см и более - значит пропускная способность катализатора недостаточна.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • можно записаться на замену масла в коробке и двигателе и еще по мелочам до кучи кое-что подделать. Масло ваше, порекомендуйте ,что для меня надо( всесезонное,т.к. ездить зимой на нем еще придется). Ниссан вингроуд 2001г 150тыс пробега, кузов WFY1120. двиг QG15471949. Если нет подходящего,то согласна подождать. Лучше на эти выходные.

    Парам-пам-пам ....все.

  • заезжайте, контакты в профиле.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Список на
    24 ИЮЛЯ
    Тойота Калдина 98 Lu 14.00
    Хонда Авансиер 02г Legend 14.40
    Тойота Виста (2001г.в., D-4) sylphy031 15.20
    Subaru Legacy Outback 2000 solo 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! А подскажите,пожалуйста, какой маркировки антифриз нужен для Nissan Bluebird Sylphy (QG18DE)?

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста по такой проблеме!
    Машина десятка, 2005го года, пробег 77000. Примерно неделю как на холодную на холостых (а в последнее время и на горячую) двигатель сильно вибрирует (когда сижу в салоне, то ощущается очень сильная вибрация, и если посмотреть на двигатель, то он ощутимо раскачивается), причем обороты холостых то как влитые (примерно 800-900), то ходят с небольшим размахом (100-200). Если газовать хотя бы до 1500, то всё нормально - вибрации пропадают.
    Также во время движения, когда убираю ногу с газа и выжимаю сцепление (или ставлю на нейтраль), обороты падают до 300-400, а потом возвращаются к холостым (800). И в основном на горячую на ХХ (через раз) и в движении (всегда) двигатель работает ровно. За две недели перед этой проблемой на СТО регулировал клапана, менял ГРМ, свечам 2 месяца. Заправляюсь на одной заправке.
    В чем может быть дело?

  • Олег запищите на диагностику марк2 98г. кузов 100 двиг. 1jz Проблема в том что на холодную не едет, т.е. стрелка температуры уже переползла первое деление, автомат в положении D при не нажатой педали газа машина катится, нажимаешь педаль газа и первые 1-2 сек. машина замедляется, и только потом начинает ехать. По динамике на горячую, проблем нет.

  • Олег, добрый день, Т-sprinter AE-104 94г.в., запишите на комп.диагностику плюс до неё или после(как Вам будет удобней) хотелось бы заменить жижи в коробке, мосту, раздатке и тормозуху.

  • Олег, здравствуйте. Запишите, плиз, на диагностику в субботу.RAV-4. 2003 г. двиг-1AZ. Дергается при разгоне.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Олег, здравствуйте. Можно я четвертый на эту субботу?
    Toyota Cresta (11.98, GX100, 1G-FE Beams). Резкое увеличение расхода топлива (+5 литров на сотню), вибрация на скорости 60 км\час, убирается добавлением газа (грешу на катушки).

    Нужно померить компрессию, давление в рейке, кислородник. Ну и компом пройтись.

  • Хочу поменяться..

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

    Исправлено пользователем Komik (28.07.10 10:38)

  • В ответ на: Олег запищите на диагностику марк2 98г. кузов 100 двиг. 1jz Проблема в том что на холодную не едет, т.е. стрелка температуры уже переползла первое деление, автомат в положении D при не нажатой педали газа машина катится, нажимаешь педаль газа и первые 1-2 сек. машина замедляется, и только потом начинает ехать. По динамике на горячую, проблем нет.
    СУД находится в режиме "прогрева", время открывания инжекторов увеличено, РХХ открыт на большее значение, УОЗ скорректирован, ну и т.п., температура жидкости в АКПП ниже нормальной...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день, Т-sprinter AE-104 94г.в., запишите на комп.диагностику плюс до неё или после(как Вам будет удобней) хотелось бы заменить жижи в коробке, мосту, раздатке и тормозуху.
    По времени можно уточнить по т.299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    31 ИЮЛЯ
    ММС Паджеро Marina Pajero 14.00
    honda civic 98 Crazzzy 14.40
    Субару Плео 2001 Irisha_pleo 15.20
    carina At212 1998 5a-fe Komik 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Нужно померить компрессию, давление в рейке - можно, на платной основе.
    Кислородник. Ну и компом пройтись. - в рамках "бесплатной диагностики", безвозмездно.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Приветствую Олег! Хотелось бы записаться к вам на безвозмездную диагностику двигателя! Левин 111-й кузов двигатель 4a-ge.

  • Очень понравилось ремонтироваться у Голода. Доходчиво все рассказали и показали. Не кривили губы от того что пенек приехал. И ценник приятно удивил. Всем теперь советую.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Вобщем, это снова я!
    Извиняюсь, что так долго, в городе меня не было и работы много было. Но я таки доехала до третьего СТО, меняла масло и заодно попросила посмотреть что стучит. Приношу самые глубокие извинения, честно прошу меня простить, третий мастер, как и Вы, сказал, что тяга рулевая в порядке. Да, постукивает рейка чуток, но это не критично, и менять ее дорого и вообще НЕ НАДО!
    Вобщем, публично признаю, что была не права :смущ:

  • В ответ на: Приветствую Олег! Хотелось бы записаться к вам на безвозмездную диагностику двигателя! Левин 111-й кузов двигатель 4a-ge.
    Год выпуска машины укажите...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый вечер!
    Хотел бы записаться на диагностку двигателя.
    Импреза 2003г. двигатель 1,5

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • В ответ на: Вобщем, это снова я!
    Извиняюсь, что так долго, в городе меня не было и работы много было. Но я таки доехала до третьего СТО, меняла масло и заодно попросила посмотреть что стучит. Приношу самые глубокие извинения, честно прошу меня простить, третий мастер, как и Вы, сказал, что тяга рулевая в порядке. Да, постукивает рейка чуток, но это не критично, и менять ее дорого и вообще НЕ НАДО!
    Вобщем, публично признаю, что была не права :смущ:
    :flowers:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на:
    В ответ на: Приветствую Олег! Хотелось бы записаться к вам на безвозмездную диагностику двигателя! Левин 111-й кузов двигатель 4a-ge.
    Год выпуска машины укажите...
    97-го года выпуска.

  • В ответ на:
    В ответ на: Олег запищите на диагностику марк2 98г. кузов 100 двиг. 1jz Проблема в том что на холодную не едет, т.е. стрелка температуры уже переползла первое деление, автомат в положении D при не нажатой педали газа машина катится, нажимаешь педаль газа и первые 1-2 сек. машина замедляется, и только потом начинает ехать. По динамике на горячую, проблем нет.
    СУД находится в режиме "прогрева", время открывания инжекторов увеличено, РХХ открыт на большее значение, УОЗ скорректирован, ну и т.п., температура жидкости в АКПП ниже нормальной...
    т.е. это нормально? но раньше такого не было, а было так: завел, подождал пока стрелка чуток сдвинется и поехал себе неторопливо. Конечно машина не резво стартовала, но провалов точно не было. А сейчас, слегка педальку нажмешь и она сразу "носом клюет" а потом едет.

  • В ответ на: Список на
    31 ИЮЛЯ
    ММС Паджеро Marina Pajero 14.00
    honda civic 98 Crazzzy 14.40
    Субару Плео 2001 Irisha_pleo 15.20
    carina At212 1998 5a-fe Komik 16.00
    завтра буду

  • Записал на 14 августа, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: т.е. это нормально? но раньше такого не было, а было так: завел, подождал пока стрелка чуток сдвинется и поехал себе неторопливо. Конечно машина не резво стартовала, но провалов точно не было. А сейчас, слегка педальку нажмешь и она сразу "носом клюет" а потом едет.
    Давно делали ТО автомобиля: замена свечей и фильтров, помыть инжектора и ДЗ...?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • хотел бы задиагностировать ходовую. Из форумских Гуру не пробовал господина Голода. Можно на платной основе, Что скажете поглядите под днище голодным взглядом с пристрастием =)?

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • полное ТО двигателя делал месяц назад с промывкой всех датчиков +инжектор, + замена свечей. Динамика после этого улучшилась, но провалы остались.

  • Доброй ночи!
    Хотел бы записаться на диагностку двигателя.
    Импреза 2003г. двигатель 1,5

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • У меня вопрос, Вы сможете при диагностеке определить проблему плохого завода автомобиля по утрам? на прогретом авто машина заводится идеально?

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • такая же проблема

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Записал на 14 августа, время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: У меня вопрос, Вы сможете при диагностеке определить проблему плохого завода автомобиля по утрам? на прогретом авто машина заводится идеально?
    Тривиальный вопрос... как давно делалось ТО - замена свечей, фильтров, промывка ДЗ+РХХ, регулировка зазоров клапанов?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег С.М., добрый день! Хотела бы записаться на диагностику на выходные, желательно воскресенье вечер или суббота утро, ну или будние дни после 18.00. Honda Integra 1997 г., двиг. ZC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: