Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • Всем привет! Не подскажите во сколько примерно обойдется ремонт, завтра встреча с оценщиком из страховой, а я даже примерно не знаю сколько это будет стоить. Спецы, что скажите?

  • Вот еще фото..

  • В ответ на: Всем привет! Не подскажите во сколько примерно обойдется ремонт, завтра встреча с оценщиком из страховой, а я даже примерно не знаю сколько это будет стоить. Спецы, что скажите?
    больная сильно хромает на заднюю лапку, потребуется дядя Робот и чуток гипса.

    Читайте личку :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Некий юный мотоциклист оцарапал мне бампер. Оказался приличным человеком и поклялся оплатить ремонт. Обратился в "Доктор кузов". Оперативно согласились принять. Приехал. Приняли. И мол, давай, сразу снимем и начнём делать, послезавтра готов будет. Порадовало. За пять минут сняли (аккуратно), посчитали. Оказалось немного больше денег, чем первоначально, но фото с телефона это одно, реал - другое, да и платил не я. На второй день звоню, говорят, готово. Приехал - готово, Сейчас, мол, поставим на место и полирнём, а то отдельно несподручно обрабатывать. Ладно, ставьте. И тут что-то пошлО не так. Парень, снявший позавчера за пять минут, ставил бампер один час. Я даже не выдержал, крышечку бензобака сам прикрутил. Возможно, это был просто не день установщика. Так как потом приехал Дмитрий и тот же парень, сняв бампер с его машины, застрял при попытках поставить на место, а потом вообще пропал :улыб:. Полировку доверили юному падавану, который по робости и неопытности очень не спешил и опасался как следует жжикнуть наждачкой. В процессе ожидания обсудили с Дмитрием вопросы трудности управления людьми в пятницу вечером (как раз была пятница, вечер...) и просто пообщались. Дмитрий поделился со мной лимонадом и радостью приобретения хороших колёс занедорого. В общем, отполировали. Отдельно спасибо за бонус в виде полировки фар. Сделано хорошо. 100% в цвет не попали, но, учитывая возраст машины, цвет и то, что это всё же бампер, результатом я доволен. За долгое время, пока я торчал в боксе, местный коллектив почти привык ко мне и даже пытался использовать моё авто в качестве подставки для кружки. К счастью, старшие товарищи моментально пресекли подобное амикошонство. Из пожеланий - возможно, стоит завести некий унивесальный стапель, на который можно закрепить любой бампер для полировки, чтобы клиент ещё меньше ждал (если это бред, уж простите дилетанта). И непременно прикупите клипс что ли. А то установка бампера на разнокалиберные клипсы, выуженные сотрудником из пыльного ящика, портит имидж конторы. Дело-то копеечное. В общем, спасибо, удачи вам и благодарных клиентов.

    P.S. А деньги мотоциклист принёс, так что есть у нас хорошая молодёжь, есть!
    Блин, какой отзыв!!!
    Пасиб вам ат души за конструктивный стёб, будем работать)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Пожалуйста!
    Кстати, забыл совсем, ещё и гарантию на один год пообещали, вот.

  • Здравствуйте. Сколько будет стоить починить данные повреждения и сроки ремонта.

  • Еще фото

  • По фотографиям трудно поставить диагноз,по первой ещё можно,по второй тяжеловато.
    ________________
    загляни в личку.

  • Мой мегаосторожный товарищ таки кого-то подрезал и теперь очень интересуется на тему "сделать как было". Почем? И сроки? Я же так понимаю, к уважаемым людям очередь имеется. Могу сказать что арка замята максимум 3 мм., дверь хорошо так вмята. Если дадите адрес, приедет показать. Фанкарго, если это принципиально.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Требуется кузовной ремонт Tayota Platz
    1) Заднее левое крыло ремонт или замена крыла
    2) покраска
    3) замена сигнального блока (возможно сам найду)
    ____на фотках все видно______

    4) затонировать задние стекла 3 стекла, и переднии чтоб проходили по требованием ГАИ
    5) поставить сигнализацию Tomahawk TW-9010 (сигналка моя)

    читаю ЛС, интересует полная стоимость выше изложенного и примерные сроки работы

    _________________________________________

  • вот еще фотка

    _________________________________________

  • Добрый день!
    Подскажите, если можете, во сколько примерно обойдется эта неприятность? Понятно, что обе двери менять

    была eelis72

  • еще фото

    была eelis72

  • и еще
    Автомобиль Хонда цивик 2000г.

    была eelis72

  • Вечер добрый.
    Помогите советом. Сколько обойдется восстановление данного аппарата? В основном интересует геометрия, покраска на втором плане.
    Что лучше вытягивать, или срезать морду( телевизор) или и то и другое?

    Исправлено пользователем Gefass (08.07.10 17:42)

  • Сдавал машину к ребятам - оба бампера красить, передний проклеить и пр., конфигурацию капота подправить.
    Уезжал на неделю из города - пошли на встречу, согласились взять в субботу вечером ровно на эту неделю.
    В цвет попали :спок: , по остальному - тоже вопросов нет.

    Nissan X-trail 2001 г.в.

  • Только покрасил и товарищ на парковке проскреб бампер и крыло. Но оплатить готов.
    Картинка ниже, сколько брать с человека?

    Nissan X-trail 2001 г.в.

  • В ответ на: Требуется кузовной ремонт Tayota Platz
    1) Заднее левое крыло ремонт или замена крыла
    2) покраска
    3) замена сигнального блока (возможно сам найду)

    читаю ЛС, интересует полная стоимость выше изложенного и примерные сроки работы
    первые три пункта ищите в личке)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Вечер добрый.
    Помогите советом. Сколько обойдется восстановление данного аппарата? В основном интересует геометрия, покраска на втором плане.
    Что лучше вытягивать, или срезать морду( телевизор) или и то и другое?
    плодить сварные швы, которые быстрее всего ржавеют - для нашей техники вариант не самый)
    все вытягивается на стапеле, читайте личку(мигающий конвертик вверху, извините если подсказка лишняя)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Только покрасил и товарищ на парковке проскреб бампер и крыло. Но оплатить готов.
    Картинка ниже, сколько брать с человека?
    Комрады, старайтесь делать фото повреждений в аксонометрии, в 3D или как вам будет удобно)) Чем меньше фото напоминает участок лунной поверхности с борта МКС, тем точнее оценка :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • DrKarcher
    Просматриваю личку второй день вашего сообщения там нет :dnknow:
    Продублируйте плиз еще разок или на e-mail.

  • Прошу извинить за задержку - выходные всё-таки)))

    Громким словом геометрия в кузовном ремонте называют те детали кузова, которые отвечают в конечном итоге за правильное расположение колёс - лонжероны, стаканы стоек и прочие силовые элементы. Для устранения их перекоса после ДТП требуется жесткое крепление машины к стапелю(четверо спаренных тисков), и мощная гидравлика 10-30тонн. В вашем случае - рамка радиатора - элемент не силовой, а значит бояться стоимости ремонта не следует :biggrin:

    Читайте личку)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Требуется: покрасить передний бампер (сколы), покрасить капот (сколы), покрасить правое зеркало (неглубокие царапины), ремонт задней правой двери с заменой молдинга (небольшая вмятина). Интересует стоимость и сколько это займет по времени.

  • 2

  • 3

  • В личке)

    Это интересно - по случаю приобрели этого крепыша на одной из известных китайских станций, где он несколько лет пылился за ненадобностью(!!!), хотя он самый мощный из наших трёх. Как выразился тех.директор - а зачем им робот, у них есть ведра шпатлевки :biggrin:
    Спешите стукнуться поинтереснее, посложнее(шутка), первым трем клиентам на нем сделаем дополнительную скидку(серьезно) :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (14.07.10 12:41)

  • В ответ на: а зачем им робот, у них есть ведра шпатлевки
    Типа, они скульпторы, а не жестянщики? :улыб:

  • В ответ на: В личке)

    Это интересно - по случаю приобрели этого крепыша на одной из известных китайских станций, где он несколько лет пылился за ненадобностью(!!!), хотя он самый мощный из наших трёх. Как выразился тех.директор - а зачем им робот, у них есть ведра шпатлевки :biggrin:
    Спешите стукнуться поинтереснее, посложнее(шутка), первым трем клиентам на нем сделаем дополнительную скидку(серьезно) :biggrin:
    Ну чтоже, ловлю на слове. выкладываю фоты

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (14.07.10 20:09)

  • еще

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (14.07.10 20:10)

  • и еще

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (14.07.10 20:12)

  • еще фоты

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (14.07.10 20:14)

  • Дииииимаааа...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Да здесь я здесь, уже и смс прислал, ненавящивый :миг:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Добрый день!

    Отечественным автопромом занимаетесь?
    Ваз 21074

    Переднее правое крыло и передняя "юбка" (или как там она называется).

    Исправлено пользователем Blinker (15.07.10 09:31)

  • Занимаемся, читайте личку)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Здравствуйте! Интересует, сколько будет стоить ремонт (машина ВАЗ 2110):

    Исправлено пользователем John_D (15.07.10 21:14)

  • Цену назвать можешь?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Подскажите сколько будет стоить, хотя бы примерно чтоб знать на что рассчитывать. Колесо заднее правое придавила подушка глушителя, поэтому крутится с трудом и задняя правая дверь не открывается.

  • еще

  • здравствуйте машину починили или еще нет

  • В ответ на: Подскажите сколько будет стоить, хотя бы примерно чтоб знать на что рассчитывать. Колесо заднее правое придавила подушка глушителя, поэтому крутится с трудом и задняя правая дверь не открывается.
    Осмотрели, читайте личку.

    to CARSTO - какую машину?))) по нику сложно определить модель))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • я думал это конкурэнт :улыб:

  • даже думать сильно не надо

  • Наконец добрался до форума оставить отзыв. После небольшого столкновения получил мятыми или поломанными капот, два крыла, решетку радиатора и бампер. Обратился к Дмитрию (Dr Karsher) - машину взяли сразу, в срок уложились, как и обещали, разницу в цвете я не вижу. Вообщем, большое человеческое спасибо за Ваш профессионализм. Приятно когда получаешь результат который устраивает на все 100. :respect:

  • Дим, привет. А что значит в твоем профиле "экспресс ремонт"? Посадил по неосторожности велобагажником маленькую вмятину размером со спичечный коробок на пятой двери сверху, где начинаются рейлинги. Нужно её ликвидировать. Причем без следа. Цена значения не имеет. Авто первое в подписи. День в день не получится? Спасибо.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Станция работает круглосуточно) Типичный экспресс-ремонт - часов в 11 вечера залетают мажорики призывного возраста на серьезном автомобиле - скажем, Крузаке, всяко папином, с повреждением средней тяжести, и утром машина в состоянии "ДО")) как правило на такие чудеса - двойной тариф.

    Надо посмотреть - заедь, я завтра "дежурный директор"))

    to Acronis - пасиб вам за теплые слова)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Добрый день подскажите пожалуйста, во сколько обойдется ремонт данного авто Nisan AD 2002

    Per aspera ad astra

  • хотелось бы узнать цену ремонта
    1. задней двери и бампера,
    и отдельно
    2. косячка на молдинге
    3. косячка под дверью левой задней.

    также интересуют сроки. и дата заезда в гараж ближайшая. ну и конечно контакты.

    • цена отдельно интересует на этот элемент

    Исправлено пользователем systum131 (03.08.10 22:06)

  • еще фото

    Исправлено пользователем systum131 (03.08.10 22:07)

  • еще фотки

    Исправлено пользователем systum131 (03.08.10 22:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: