Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • В ответ на: хочу поблагодарить Дмитрия(DrKarcher) и его команду за ремонт моего авто
    практически идеальный случай: за нормальные деньги полностью закрыли проблему, отдельно хотелось отметить адекватное отношение к заказчику

    вообщем рекомендую
    пасиб за теплые слова)

    комрады читайте личку, ответы выслал.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: только вот цена пугает, 2500 р. за всю работу это сильно мало? Тоесть материал покраска установка и подгонка переднего крыла:улыб:
    даже для гаражников подозрительно скромно...

    будьте аккуратны если подобные мастера выпросят часть суммы под любым предлогом перед ремонтом - можете нарваться на наркоманов, увы - опыт работы с этой публикой обширный еще с автомойки.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Спрашивала на Вашем сайте. Не ответила. Спрошу еще здесь.
    Хонда Одиссей. Интересует стоимость, срок ремонта, когда готовы взять в работу. Заранее спасибо
    Извините, почту с сайта просматриваю сам всего два раза в день, мог не успеть)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Старый конь борозды не портит.
    Улыбнуло) В применении к кузовному и малярке -
    - старый мастер железо не испортит... или
    -у старого мастера риска не просядет))

    Олег, присоединяйтесь) Будем знакомы - Дмитрий :agree:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Ну что не наркоманы это точно, я через друга вышел, который у них уже делал несколько раз. С моей точки зрения не профессионала вроде нормально ему делали. Предоплату попросили только на материалы.
    Просто не могу понять за счет чего эта дешевизна выходит. Качество может немного страдает, а может потому что у них это не на чисто коммерческой основе. Не знаю вобщем, в пятницу посмотрю, оценю:улыб:
    И всётаки где-то чую, что должен быть подвох.

  • После консультации подсказали, что у них используется относительно недорогая краска...

    Исправлено пользователем hooligan (09.06.10 13:01)

  • В ответ на: После консультации подсказали, что у них используется относительно недорогая краска...
    ну может они как делают как в песне Гребенщикова - "под небом голубым...")))

    А вобще один хитрый рыжий модератор правильно говорит - "любое кроилово ведет к попадалову"

    ладно, шутге ф сторону) будем надеяться что это нормальный гаражный сервис, качественно делающий несколько машинок в месяц.
    Кстати, проведать машину не помешает(из лички))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (09.06.10 14:01)

  • Хочу поблагодарить Дмитрия(DrKarcher) и его сервис!!! ремонтировали задний бампер - все в лучшем виде!!! большое спасибо :agree:

    //если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить//

  • Дмитрий работай над качеством!!!А то второй раз к тебе не поедут(я точно уже)и вообще чисто покраска без ремонта за 4500 элемент(ну типо бампер) при таком качестве-дорого!Удачи в труде!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: И всётаки где-то чую, что должен быть подвох.
    А может просто они берут за работу ровно столько сколь она стоит?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Спасибо, уже купил, причем по цене оказалось почему то в среднем дешевле на тысячу чем на остальных разборах-магазинах(какой-то склад на ул. Моторная):улыб:Человека который покрасит вставит тоже нашел, только вот цена пугает, 2500 р. за всю работу это сильно мало? Тоесть материал покраска установка и подгонка переднего крыла:улыб:
    Это никакой то склад.
    Это Авто - Лэнд находится по адресу: Моторная 16
    Цены там действительно немножко подешевле и всегда много чего есть в наличии. Вобщем рекомендую в Дубльгисе их можно найти там все телефоны.
    А по поводу ремонта 2500 руб за крыло с установкой и регулировкой это подарок вазможно вы попали под сезонную акцию у мастера )

  • В ответ на:
    В ответ на: Старый конь борозды не портит.
    Улыбнуло) В применении к кузовному и малярке -
    - старый мастер железо не испортит... или
    -у старого мастера риска не просядет))

    Олег, присоединяйтесь) Будем знакомы - Дмитрий :agree:
    Дмитрий, а мы с тобой уже знакомы с лета 2008 как мне кажется (еще по автомойкам). Как раз тогда, по-моему, ты занимался еще грузовой автомойкой.
    Кстати сейчас мы с тобой практически соседи, только, я с другой стороны Демитровского моста. Меня интересует твой подбор автоэмали. Я так понял с тобой сейчас Николай, который работал в Палитре на площади Энергетиков. Хочу, как нибудь заказать у вас красочки как я понял у вас она даже с доставкой? :миг:

  • Совершенно верно, моторная 16:улыб:я там был недолго, но покупателей у них очень много было:улыб:кстати порекомендовал тот мастер, что ремонтирует сейчас мне:улыб:Я думаю нада завязывать мне тогда с не произвольной рекламой этого человека, а то народ побежит он еще цены поднимет, а то еще дофига чего делать и долго по времени., так как делать буду постепенно. Хотя тут еще вопрос за качество, результата то я еще не видел:улыб:

  • Добрый день всем!

    Имеется несколько повреждений, хочется знать как быстро и за какие деньги можно качественно выправить и покрасить.
    1. Вмятина на пороге;
    2. Вмятина на задней двери;
    3. Небольшой косяк на заднем бампере.

    Фото по ссылке http://img529.imageshack.us/f/dsc2615.jpg/

  • Привет!

    Оторвали мы бампер передний, нужно перепаять крепления. Оторвали правые крепления, причём, как выяснилось, мы не первые (муж снимал, думал сам справиться :secret:), видимо прошлый хозяин тоже грешил, крепления уже паяные были :ха-ха!:

    Сколько это стоит?
    Есть ли вообще смысл снова паять?. Будет ли это качественно, учитывая что уже паяли эти крепления.
    Nissan Primera P12 2002 год. Серебристая, бампер без решёток.

    Счастье - призвание человека!

    Исправлено пользователем mariina kb (10.06.10 13:12)

  • Мда...сделали мне, поставили нормально, только вот цвет ощутимо отличается, щас думаю что делать...

  • Вот и я почитала, все негативы и думаю: весь красить или частично.

    Поедем к DrKarcher:улыб:

    Счастье - призвание человека!

  • Да не вопрос :friends: 8-913-943-72-00, Николай, цены на материалы сейчас ниже Сибколора.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Вот и я почитала, все негативы и думаю: весь красить или частично.
    Поедем к DrKarcher:улыб:
    Наверное, уже приехали(еще вчера) :смущ:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Мда...сделали мне, поставили нормально, только вот цвет ощутимо отличается, щас думаю что делать...
    ценник и так у этих мастеров был христианский, заставлять переделывать - прям нагрешишь)))
    можно поездить, денег подкопить, кроме того бампер есть бампер, коцки на нем появляются в первую очередь - так что можно перед самой продажей покрасить нормально и тем самым "убить двух зайцев"

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Нужно починить бампер на Королле.
    Был уже ремонтирован прежним хозяином, по весне зацепил слегка сугроб, и он разошелся.
    http://linuxsc.ru/bamper.jpg
    Весь бампер красить думаю не стоит. Тоесть хотелось бы по цене не дорого.
    Но в качестве конечно не потерять.
    Скажите что по цене срокам, кто занимается?

  • 4500р за элемент даже с качеством дороговато что-то.Я несколько мест знаю,где элемент 3000-3500р.Делают качественно.

  • В ответ на: 4500р за элемент даже с качеством дороговато что-то.
    Да все даж хуже 4500-это облить +3000 старую краску содрать итого+7500!!!
    Чет сразу не посмотрел вроде нормально а потом прегляделся вообще капец-пыли немеренно да и по креплениям невстал(маленько гнутый был впрочем таким и остался) :шок:
    Чтоб было понятно в каком состоянии изначально была деталь фото
    Да ладно умней буду в следующий раз:хммм:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (13.06.10 19:51)

  • элемент 3000-3500р
    ___________________
    Да, Вы совешенно правы.

  • Здравстввуйте, специалисты и не только.
    Оцените плиз стоимоть ремонта, двери.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Здравстввуйте, специалисты и не только.
    Оцените плиз стоимоть ремонта, двери.
    1) Элемент покраски 2500 руб
    2) Разборка – сборка двери 500 руб
    3) Костоправка 1000 руб.
    4) Подготовка шпаклевка грунтовка 500 руб.
    5) Расходные материалы краска и т.д. 1500 руб.
    Итого общая стоимость с материалами 6000 руб.

  • В ответ на: Здравстввуйте, специалисты и не только.
    Оцените плиз стоимоть ремонта, двери.
    По оценке стоимости смотри в личных сообщениях.
    По срокам два дня.

  • В ответ на: Нужно починить бампер на Королле.
    Был уже ремонтирован прежним хозяином, по весне зацепил слегка сугроб, и он разошелся.
    http://linuxsc.ru/bamper.jpg
    Весь бампер красить думаю не стоит. Тоесть хотелось бы по цене не дорого.
    Но в качестве конечно не потерять.
    Скажите что по цене срокам, кто занимается?
    По срокам два дня. По оценке читай в личке.

  • сколько стоит покрасить пластик крепления зеркала к кузову harrier?

  • Добрый день!
    Еще один вопрос к специалистам.
    Сориентируйте, плиз, по стоимости и срокам выполнения работ. ВАЗ 111.

    Картинки:
    http://img441.imageshack.us/img441/961/dsc2607p.jpg
    http://img22.imageshack.us/img22/6344/dsc2606k.jpg
    http://img196.imageshack.us/img196/7969/dsc2605.jpg
    http://img43.imageshack.us/img43/6144/dsc2614s.jpg

  • Подскажите кто может вылечить мой бампер с укреплением дополнительным чтоб более не рвался чуть что.. Бампер снят, нужно вылечить, укрепить, отшпалтевать. Могу првезти завтра если устроит бюджет.

  • Не могу что то фотку прикрепить. Вообщем изложу БУКВАМИ:
    Порвана нижняя часть бампера Ниссан Серена 2003 г.в. Вертикальная рана длиной 5 см шириной 1 см. и езе 3 небольших димаметром 3 см. пластик еще на месте в них..

  • Подскажите кто может вылечить мой бампер с укреплением дополнительным чтоб более не рвался чутьчто
    ______________________________________________сообщение отправил в личку.

  • Всем кто откликнулся, спасибо.
    Нашел через дорогу от дома СТО, сделают за 2тр.
    Сам снимаю бампер, сам поеду краску подбирать.
    С них только работа по ремонту.

    Олег снятие бампера 1000 руб ну это вы загнули. он снимается за 5 минут.

    В ответ на:
    В ответ на: Нужно починить бампер на Королле.
    Был уже ремонтирован прежним хозяином, по весне зацепил слегка сугроб, и он разошелся.
    http://linuxsc.ru/bamper.jpg
    Весь бампер красить думаю не стоит. Тоесть хотелось бы по цене не дорого.
    Но в качестве конечно не потерять.
    Скажите что по цене срокам, кто занимается?
    По срокам два дня. По оценке читай в личке.

  • В ответ на: Да не вопрос :friends: 8-913-943-72-00, Николай, цены на материалы сейчас ниже Сибколора.
    Вот такие потери..
    цена за элемент как на сайте?:смущ:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: Да не вопрос :friends: 8-913-943-72-00, Николай, цены на материалы сейчас ниже Сибколора.
    Вот такие потери..
    цена за элемент как на сайте?:смущ:
    Показываю фото тех.директору, он грит - машина уже оформлена в ремонт)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • еще пока не оформлена. ценник меня не устроил...

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: еще пока не оформлена. ценник меня не устроил...
    а ... тысяч устроит? вместе с работой и материалами. по срокам 2-3 дня.

  • В ответ на: Всем кто откликнулся, спасибо.
    Нашел через дорогу от дома СТО, сделают за 2тр.
    Сам снимаю бампер, сам поеду краску подбирать.
    С них только работа по ремонту.

    Олег снятие бампера 1000 руб ну это вы загнули. он снимается за 5 минут.

    В ответ на:
    В ответ на: Нужно починить бампер на Королле.
    Был уже ремонтирован прежним хозяином, по весне зацепил слегка сугроб, и он разошелся.
    http://linuxsc.ru/bamper.jpg
    Весь бампер красить думаю не стоит. Тоесть хотелось бы по цене не дорого.
    Но в качестве конечно не потерять.
    Скажите что по цене срокам, кто занимается?
    По срокам два дня. По оценке читай в личке.
    Я оценил по вашему фото и описанию (цена за снятие и установку усредненная). Что бампер был деланный задели о сугроб и он развалился. Скидку можно получить и при личном общении. И если не секрет, сколько вы его снимали перед ремонтом и после покраски только честно. И на все ли клипсы прикрутили?)))

  • В ответ на: Не могу что то фотку прикрепить. Вообщем изложу БУКВАМИ:
    Порвана нижняя часть бампера Ниссан Серена 2003 г.в. Вертикальная рана длиной 5 см шириной 1 см. и езе 3 небольших димаметром 3 см. пластик еще на месте в них..
    ... тыс устроит? работа вместе с материалами. по срокам 2-3 дня. Бампер можно снять и покататься без него. Если устраевает мой телефон в личном профайле. Находимся мы на Демитровском мосту.

  • В ответ на: Добрый день!
    Еще один вопрос к специалистам.
    Сориентируйте, плиз, по стоимости и срокам выполнения работ. ВАЗ 111.

    С вас новый бампер и ... тыс за работу и материалы.
    По срокам 3-4 дня.

    Картинки:
    http://img441.imageshack.us/img441/961/dsc2607p.jpg
    http://img22.imageshack.us/img22/6344/dsc2606k.jpg
    http://img196.imageshack.us/img196/7969/dsc2605.jpg
    http://img43.imageshack.us/img43/6144/dsc2614s.jpg

  • Сегоня забрал машину (марино 651) у Дмитрия, по покраске замечаний нет, но вот со сборкой чего-то непонятно. напутали с подключением оптики: туманки обе не работают, достав одну лампочку увидел что она мертвая. правый габарит включается вместе с правым поворотником по другому ни как, завтро буду все это прозванивать.

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • вообщем разобрался:
    на габарите зачистил контакты, залил вэдохой и усе работает..с туманками не понятно что делали, обе лампочки мертвые, есть мнение что это не мои лампочки... :dnknow:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • хотите знать страшный секрет .....

    лампочки умирают от старости ....

    а то - вы тут у меня снимали головное устройство , дык умерли лампочки в стопах - это из за вас....
    так иногда хочется сказать ....
    что нибудь приятное ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • возможно, не спорю. поэтому без претензий. но сразу обе и именно туманки...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • У меня на моем япе тоже лампочки сразу по две умирают, так что расслабься - это только лишний раз доказывает, что лампочки у тя стоят заводские, а не "палево" (Мне так одын вумный людына объяснил:миг:). Как-то было - умерли сразу оба стопа - на СТО не заезжал, грешить не на кого. Недавно умерли сразу два габарита - поменял и все ол райт. Успехов.:миг:
    Хотя... туманки, говоришь - заводские или сам ставил?

  • В ответ на: вообщем разобрался:
    на габарите зачистил контакты, залил вэдохой и усе работает..с туманками не понятно что делали, обе лампочки мертвые, есть мнение что это не мои лампочки... :dnknow:
    Возьмите на Горской пару лампочек и заедьте к нам с чеком - возместим, такое бывает.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Спасиб конечно :agree: но специально не поеду...а вот если потом в отдаленом светлом будущем скидку на полировочку :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Большое спасибо Вам за шлифовку дефектов! Машина теперь радует глаз!:улыб:

  • Некий юный мотоциклист оцарапал мне бампер. Оказался приличным человеком и поклялся оплатить ремонт. Обратился в "Доктор кузов". Оперативно согласились принять. Приехал. Приняли. И мол, давай, сразу снимем и начнём делать, послезавтра готов будет. Порадовало. За пять минут сняли (аккуратно), посчитали. Оказалось немного больше денег, чем первоначально, но фото с телефона это одно, реал - другое, да и платил не я. На второй день звоню, говорят, готово. Приехал - готово, Сейчас, мол, поставим на место и полирнём, а то отдельно несподручно обрабатывать. Ладно, ставьте. И тут что-то пошлО не так. Парень, снявший позавчера за пять минут, ставил бампер один час. Я даже не выдержал, крышечку бензобака сам прикрутил. Возможно, это был просто не день установщика. Так как потом приехал Дмитрий и тот же парень, сняв бампер с его машины, застрял при попытках поставить на место, а потом вообще пропал :улыб:. Полировку доверили юному падавану, который по робости и неопытности очень не спешил и опасался как следует жжикнуть наждачкой. В процессе ожидания обсудили с Дмитрием вопросы трудности управления людьми в пятницу вечером (как раз была пятница, вечер...) и просто пообщались. Дмитрий поделился со мной лимонадом и радостью приобретения хороших колёс занедорого. В общем, отполировали. Отдельно спасибо за бонус в виде полировки фар. Сделано хорошо. 100% в цвет не попали, но, учитывая возраст машины, цвет и то, что это всё же бампер, результатом я доволен. За долгое время, пока я торчал в боксе, местный коллектив почти привык ко мне и даже пытался использовать моё авто в качестве подставки для кружки. К счастью, старшие товарищи моментально пресекли подобное амикошонство. Из пожеланий - возможно, стоит завести некий унивесальный стапель, на который можно закрепить любой бампер для полировки, чтобы клиент ещё меньше ждал (если это бред, уж простите дилетанта). И непременно прикупите клипс что ли. А то установка бампера на разнокалиберные клипсы, выуженные сотрудником из пыльного ящика, портит имидж конторы. Дело-то копеечное. В общем, спасибо, удачи вам и благодарных клиентов.

    P.S. А деньги мотоциклист принёс, так что есть у нас хорошая молодёжь, есть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: