Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • по количеству бумаги в работе маляр может соперничать с библиотекарем

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • впереди полировка и сборка

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • И главное хорошенько помыца после всех процедур!
    Вопчем поздравляйте доктора))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: по количеству бумаги в работе маляр может соперничать с библиотекарем
    в нашем случае - с почтальоном...
    спасибо товарищу сталину за бесплатные газеты...
    :безум:

    поздравляю с колоченой машиной...
    как ты ее теперь на дроме продавать будешь - не представляю...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хе хе, спасиб Валер за душевность и позитив, гы, в тот день в Хиросиме тоже была хорошая погодка, не правда ли))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

    Исправлено пользователем DrKarcher (21.01.10 21:26)

  • ну да...только там и теперь - хорошая погода...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Поздравляю, Дима! Сколько времени заняло?

    P.S. И вопрос: как сейчас с загрузкой на станции, вы бампера на синих Демио делаете быстрее, чем кузовщину и бампера на белых? И если чинить нужно только бампера, можно ли чтобы вы их сняли, а владелица погоняла без оных, пока идет их ремонт?

  • Если бы не тот факт что хозяин юрты в очереди всегда последний, то сделали бы за месяц))

    Про бампера именно так и делаем - закрепляем гос.номер и в путь, только на примерку подъедете и всё))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Дима, поздравляю :agree: С возвращением в хондоводы)))

    P.S. Ты часом сварочный аппарат себе не прикупил?

  • Подскажите, сколько стоит покраска капота и бампера на БМВ 3ке? В принципе править ничего не надо, только покрасить. Может кто то есть, кто возьмется?

  • Если вроде править не надо, то может полернуть а если нет то фото надо.

  • Нет, именно покраска. Бампер другого цвета, а на капоте трещина на краске.

  • Элемент минимум три рубля капот идет за два .(мест нет я так тему поддержать)

  • В ответ на: Нет, именно покраска. Бампер другого цвета, а на капоте трещина на краске.
    трещина не на краске я так думаю, а в шпакле на него уже наваленной значит капот ломаный, это действительно - два элемента...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Дима, поздравляю :agree: С возвращением в хондоводы)))

    P.S. Ты часом сварочный аппарат себе не прикупил?
    Гы, дык я на спорте(мотоцикле) до осени пулял, тож Хонда)), так что особо не расставался))
    Сварочников у меня два всегда было, оба полуавтоматы...

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Тезка, поздравляю!:улыб:Я предполагал что авто с разбитой в хлам мордой заканчивают на разборе, а тут прям красиво так.:улыб:интересно, а рядовому обывателю в какую сумму бы такое восстановление встало?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Привет Димыч, полтинник на железо ушел - что у меня, что у обывателей, 70 по кузову и около 50 малярных - помимо полного облива много подготовки под капотом - антикоры, швы "под оригинал" и т.д.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • швы или герметик под оригинал? ежели герметик, то у 3м есть готовый, в полосках - ну очень красиво на швы клеится, от завода не отличишь, и главное - быстро...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Всё так Валер, сами его любим)) Просто у Хонд красиво тока швы на капоте, в остальных местах художественная японская мазка по металлу))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • это да, бывает...не жалеют, сцуки...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Уважаемые мастера во сколько примерно выйдет: покраска пассажирской двери, и еще есть вмятина на капоте, капот немного деформирован. Тойота королла 100 кузов. Слайды в студии.

  • еще

  • 2

  • 3

  • Утро доброе товарищи! Всех с понедельничком!

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • че, аренда подходит? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не, у мну до 10го всё)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Мне нужен качественный ремонт кузова: хонда цивик : левое переднее крыло, передний бампер: в принципе можно все исправить + покраска

    Honda Civic CEX-рулит

  • сколько будет стоить? :улыб:

    Honda Civic CEX-рулит

  • а что значит "можно все исправить" или можно красить и не исправляя?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • я имею ввиду новое крыло думаю покупать не надо,
    в принципе могу сфотать или словиться где -нить

    Honda Civic CEX-рулит

  • А крыло на место сам поставишь?

  • Сори, неправильно понял (прочел).

  • смотри личку...если звонить - после 10 ти...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хочу выразить благодарность за качественную работу! Автолюбитель я неопытный и покраской/кузовным ремонтом до сих пор дела не имел, поэтому буквально ошарашен качеством выполненной покраски. Все сверкает как новое! Если учесть, что цена примерно в 2 раза ниже, чем озвученная в других местах, то просто нет слов. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!:улыб:

  • Интересуют места, где выправляют вмятины без покраски. Подскажите где у нас такие есть, кто что знает?

  • Подскажите тех кого хвалите где находятся?

  • да на нгс стартовой банер висел черти сколько, мож и щас висит... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • См. профиль пользоваетеля DrKarcher.:улыб:Там все написано.

  • Всем доброго времени суток!Безуспешно пытался найти что-либо дельное (конкретные рекомендации, живые отзывы, контакт инф) по антикоррозийной обработке днища в нашем городе на здешних форумах.Темы подобные вроде начинались, но давно и там тишина.Интересует: обработка днища и колёсных арок прадо 95-й кузов антикором + антигравий хочу.Вопрос: хоть какой-нибудь инф помогите где у нас в городе делают это КАЧЕСТВЕННО, ОРИГИНАЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ И ОЧЕНЬ АККУРАТНО...за ценой, как говорится, не постоим, но должно быть обоснованно.Позвонил 2999444 (Ватутина63), сказали нет подъёмника чтобы прадика сделать, а арки - ага, возьмёмси :nea.gif: ...а надо сделать ХОРОШО и НАДОЛГО.может есть у кого какая инф свежая, - буду признателен

  • вмятины удаляют без покраски: Сергей, 89130052289

  • Вот нащитали в страховой ремонту на 6450 за разбитый поворотник, поцарапанный бампер и помятую ресничку. Подскажите по цене за ремонт. Поворотник вроде продают за 500 руб. тайвань.

  • см личку

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Коррозия - это процесс разрушения металла при его физико-химическом взаимодействии с окружающей средой. Автомобиль - как изделие из металла - коррозирует непрерывно: при изготовлении, транспортировании, хранении и эксплуатации. Это относится в первую очередь к отечественным автомобилям, реже к автомобилям иностранного производства, хотя и у них опыт российской эксплуатации выявляет слабые места. Антикоррозийная обработка автомобиля - антикор - егне останавливает процесс коррозии, но максимально замедляет о, сохраняя на длительный срок первоначальный внешний вид и механическую прочность автомобиля.

  • Здравствуйте! Пожалуйста подскажите по ремонту. Машина Ниссан Санни, 2000г.в., кузов В15, цвет белый. Нужно поменять капот и рамку радиатора, ну и покрасить. И еще где это можно пеобрести.

  • Добрый день всем господам костоправам, плиз оценивайте
    фото машинки
    стойки не повело, двери нормально закрываются-открываются, в общем машинку понесло, встала на обочине... а потом акуратно ковыркнулась через крышу... предложения в личку

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Скорей всего крыша будет меняется вместе со стоиками.

  • я прям дико извиняюсь,если прозвучит некорректно...
    ...а такой вот добрый слой шпатлевки под краской на крыше - он говорит о том , что машинке не впервой не повезло с хозяином?

    или нет? :dnknow:

  • это говорит о том, что машинке не повезло с костоправами, не более...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ...а такой вот добрый слой шпатлевки под краской на крыше - он говорит о том , что машинке не впервой не повезло с хозяином?
    видимо с преведущими хозяивами не повезло:улыб:покупали беганую по РФ

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: