Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • интересует цена вопроса. места контакта выделил синим прямоугольником. вмяло гдето на сантиметр, ободрало краску до грунта

    Исправлено пользователем Alex3067 (30.12.09 17:27)

  • ещё

    Исправлено пользователем Alex3067 (30.12.09 17:28)

  • да, еще бампер ободрало до пластика, но это оставлю на потом. интересует возможность закрасить бампер локально, два пятака 10*15, 5*5 см. Или технология покраски пластика такого не допускает?

  • В ответ на: Уж даже я пластмассу переливать умею! :biggrin:
    как там у Агаты Кристи - "под землей кипит работа, бесы варят позолоту..."
    читайте личку

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Здрасте. Догнал королку сегодня грузовичек. оцените плиз стоимость ремонта/восстановления. из поврежденных элементов углядели следующие:
    задний левый фонарь, заднее левое крыло, крышка багажника и задняя панель. фото прикрепляю

  • еще

  • еще одно фото

  • и еще одно

  • бред какой...ребят, на фото на будущее должно присутствовать как минимум 2-3 сопрягаемых элемента, дабы оценить величины изменения геометрии элементов, а не подробные картинки битых фонарей и вмятин, поймите, вмятины все одинаковые, так же, как и битые фонари...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • понял. завтра выложу работу над ошибками

  • крышку багажника прикрой, просто опусти не захлапывая и сфотай общий план...полка задняя ушла, понятно, удар был выше бампера?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • да, выше.

  • Валер, как оценку соберусь проходить, приеду и скажешь сумму за всё... глядишь, и натянут мне на ремонт всей кузовщины:смущ:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • звони если что...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • общий план с прикрытым багажником

  • Красота какая...
    читайте личку

    уже работаем... :dedmoroz2:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Всех с Наступившим! В ноябре об меня затормозила Тойота, удар в передний правый угол... Подскажите по ремонту, точнее насколько оправдана замена крыла и если всё же замена, то на б/у или Тайвань. Если можно, то оцените всю работу с покраской...

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Уменьшеная картинка

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Помяло крышу, был сход снега с крыши здания.
    Можете оценить сложность и стоимость ремонта ?
    Есть надежда, что хоть как-то компенсируют.

    Исправлено пользователем vdaemon (06.01.10 22:52)

  • еще фото

  • Добрый вечер, а у меня он даже замечательный, я стал счастливым обладателем треснутого переднего бампера!
    А теперь вопрос знатокам - подлежит ли он восстановлнению и если ДА, то во сколько мне обойдется сей процесс, например у DrKarcher.
    В довесок прилагаю и задний бампер, он уже давно такой!

  • В ответ на: Помяло крышу, был сход снега с крыши здания.
    Такую умятину за пару рублей умельцы "без покраски" выправят без следа. не рекламо.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Вообще без следа - это рекламный слоган! Но что бы было почти не видно - можно выправить... хотя на ЛКП повреждения наверняка есть... и выправление такой вмятины без покраски будет стоить далеко не пару рублей! Скорее рублей пять это встанет... это так кажется, что давани её изнутри - она и выпрыгнет на место как была... не так всё просто...

  • бампер этот лечится легко. и даже с покраской уместится в пятерку с минусом... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Скорее рублей пять это встанет... это так кажется, что давани её изнутри - она и выпрыгнет на место как была... не так всё просто...
    Я бы "не свистел", коли бы лично не проходил через это. Именно пара рублей (максимум 3 мне летом называли за крышу универсала с 2-мя тяжелыми вмятинами) и именно "без следа". У меня еще ни один костопправ не смог найти то место, где шальной вражеский бампер вдавил заднюю дверь практически по всей высоте , а потом ее выправили без покраски и "безпокрасочники" же полирнули....

    И что с крышами они делают тоже видел....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Прям чудеса какие-то... а адресок можно? А то у меня тож пара вмятин на крыше...:смущ:

    P.S. Можно публично...

  • Хочу сердешно поблагодарить Дмитрия и всех мастеров, которые занимались моей досадой:улыб:Сделали подарок к НГ -- подлатали моего коня:улыб:уже во второй раз %) Спасибо :respect:

    RAV4L'01

  • Дима, акция по химчистке при кузовном ремонте на сумму более "n" у вас ещё актуальна? И до какого числа? А то я чувствую, после поездок с раздолбанным бампером в салоне срач будет страшный... :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • скажите, кто знает! Таз-21053, надо переварить оба передних крыла и заднее левое и подготовить под покраску. Сколько стоить примерно будет?

  • Всем привет,подскажите адреса куда можно подъехать показать машину.Фотки выкладывать нет возможности,страховая выплатила,но не сильно много,вот теперь нужно найти станцию чтобы уложится.Желательно адреса и телефоны.Заранее спасибо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • К местному Доктору на поклон :улыб:
    Не разорит

  • В ответ на: Дима, акция по химчистке при кузовном ремонте на сумму более "n" у вас ещё актуальна? И до какого числа? А то я чувствую, после поездок с раздолбанным бампером в салоне срач будет страшный... :шок:
    Актуальна, сумма "n" условно засекречена числом 30)))
    До 15го января действует еще одна секретная акция, о ней я секретно сообщал))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: Актуальна, сумма "n" условно засекречена числом 30)))
    Тут попадаю...
    В ответ на: До 15го января действует еще одна секретная акция, о ней я секретно сообщал))
    А тут уже не попадаю..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А это, бампер пластмассовый запаять, покрасить почем нынче?

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: А это, бампер пластмассовый запаять, покрасить почем нынче?
    стиль изложения у вас с аватаркой классно сочетается.

    гы)

    от 3.4 до 10.0))))

    вы это, фото бы выложили, тогда точнее смогем приценить))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на:
    В ответ на: Актуальна, сумма "n" условно засекречена числом 30)))
    Тут попадаю...
    В ответ на: До 15го января действует еще одна секретная акция, о ней я секретно сообщал))
    А тут уже не попадаю..:улыб:
    тебе как постоянному клиенту придется округлить :cray-1:

    сердце разрывается от радости :eek:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • В ответ на: вы это, фото бы выложили, тогда точнее смогем приценить))
    :tease: Ну хоть повесилил немного, и то хорошо:улыб:Ок, постараюсь на выходных сфотографировать и выложить.

    Жизнь не терпит суеты...

  • грешно смеяться над постоянными клиентами... :безум: с кем не бывает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • выкладываю фото, как обещал:улыб:

    Жизнь не терпит суеты...

  • оно же, поближе

    Жизнь не терпит суеты...

  • еще одна трещенка

    Жизнь не терпит суеты...

  • она же поближе. Еще, если смотреть предыдущую фотку, вертикальная стоечка решетки за номером - сверху оторвана, подлезть сфотать не получается:улыб:Ну и, если смотреть с низу, там все ободрано и трещенки есть по всему бамперу, на второй фотке немного видно

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: грешно смеяться над постоянными клиентами... :безум: с кем не бывает...
    Действительно, я не виноват что зад моего автомобиля очень нравится женщинам и таксистам. :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • бывает...бывает у людей свойство оказываться не в том месте и не в то время... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вот поставил машинку во дворе, нашелся асс, который в нее поппал:хммм:
    Посмотрите фотки, расквашена морда. Что скажете? Порекомендуйте мастерскую в Академе или около. Оценщиков незавсимых можете порекомендовать

    С приветом Bargl
    ---------
    ВАЗ-21061 1999 => Suzuki Cultus Crescent 1996, G15A, GC21W, АКПП

  • Народная примета - если появляются новые темы о кузовном - пора поднимать старую ветку :biggrin:

    Читайте личную почту(нажимать на мигающий конвертик вверху))))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Всем привет.
    Прикрепляю фото моих повреждений.
    Авто: ВАЗ 21099, 2000 г.в.
    Сколько стоит ремонт?
    Сколько по времени?
    Где?

  • Фото №2

  • Комрады прошу извинить за ожидание ответов - сапожник наконец справил себе новые сапожки - взял осенью такую изуродованную ласточку - сильный удар с двойным переломом и продольным смещением правого лонжерона, доктору пришлось делать "операцию"
    краткий фотоотчёт:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • на роботе

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: