Погода: 12 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0913...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • Очень стесняюсь спросить...:миг: а лубрикант-это именно то,о чем я подумал? :wub1.gif:

  • Ну раз воздержался тогда, то что теперь-то 3.14издеть??? И у Димы я не работаю... так-же как и у Китайцев :biggrin:

  • да и ер бы на них на всех, включая африканских пигмеев....Вы вправду не понимаете,что несете моральную ответственность(или безответственность?) ,выступая в роли площадного зазывалы? в смысле "за базар" ведь нередко и отвечать приходится...так понятнее? вопрос-зачем оно Вам надо? я вот не понимаю...

  • А Вы убедите его не ехать к Диме... публично! :злорадство:

  • да тут техфорум...или Вы забыли?не то место для предъявления претензий и уж наверняка не площадка для "цыгель-цыгель-ай-люлю" зазываний... :злорадство:

  • Нет уважаемый! Здесь как раз именно то место! Здесь самое место для клиентских отзывов... как положительных, так и отрицательных!

  • п.10 правил форма перечитай, зазывала :хехе:

  • Не открою америку, если скажу, что самый существенный недостаток это отсутствие окрасочной камеры, в прямом смысле этого слова. Без нее конечно многое можно сделать, но не все...
    Думаю в будущем этот недостаток будет устранен.

  • В ответ на: п.10 правил форма перечитай, зазывала :хехе:
    Ну... тогда... к Китайцам!:yes.gif:Отвечаю за базар! Вот так :live: делают! Мля буду!!! :biggrin:

  • Та не,вовсе не отсутствие магниторезонансного томографа в каждой поликлинике есть причина теперешнего плачевного состояния нашего здравоохранения.все гораздо проще,увы..".Думаю в будущем этот недостаток будет устранен.":улыб:

  • Все доброго дня. Много чего нужно сделать по кузову. посоветуйте куда обратиться и сколько будет примерно стоить ремонт. прежде всего интересует невысокая цена. Машина ниссан санни. фото прилагаются

  • фото 2

  • фото 3

  • фото 4

  • Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена двух дверей (задняя левая и передняя левая) + их покраска на Мазда Демио, цвет красный.

  • да как везде, с нутрянкой по 4.5 за элемент, к тому же красная как правило недешевая...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется ремонт трех элементов автомобиля Mazda Demio 2003 года - левая задняя дверь, левое переднее крыло, левая передняя дверь. По поводу последней есть сомнения подлежит ли ремонту, так как сбоку видно, что излом рельефа идет до самой ручки двери.

    Заранее спасибо.

  • На слух непонятно, забиты ли внутрь передняя и центральная стойка, что с проемом. Оценка будет слишком приблизительная.
    Читайте личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Уважаемые форумчане, ат души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :superng:

    ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: график работы нашей станции на праздники следующий - до 30го включительно работаем без выходных, 31го до 17.00, затем с 3.01 в обычном режиме.

    Для желающих совмещать приятное с полезным мы придумали небольшой пряник - с 25го по 15.01 будет действовать новогодний дисконтик 10% от общей сметы на работу от традиционных уже 2900руб за покраску одного элемента.

    То есть пока вы будете искать под елкой снегурочку, кататься на ледянках и лыжах и пугать соседей чудесами китайской пиротехники, мы восстановим прежнюю красоту вашей бибики. :dedmoroz2:

    Вся информация и отзывы о нашей станции здесь
    www.DrKarcher.ru
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151192549.html

    :superng: :superng: :superng:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Это снова я :knix:
    теперь все серьезне...(((
    Капот, бампер, крыло.. фото есть, но много весят, если можно скиньте адрес почты я отправлю фотки

  • Привет мастерам! Догнал я вчера машинку в опу, и встал вопрос о ремонте моей ласточки. Машина Toyota Corsa 98 год. Фото по ссылке.
    http://fotki.yandex.ru/users/redlap/album/69529/
    Заранее спасибо, и с наступающим вас Новым годом :superng:

  • Тепло нынче, на морозе бампер веничком в савочек подметали бы.
    Читайте личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Да повезло с погодой, у того в кого въехал только краска немного с бампера отлетела:улыб:

  • Господа, а если бампер поломался в местах сгиба вдоль сгибов - это смерть бамперу, или можно надёжно сделать?
    Место, например - место сгиба бампера сбоку для того, чтоб завернуть в арку и закрепить... или вдоль горизонтального перегиба бампера из вертикали в горизонталь (задний бампер).

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ребра тоже паяются... :безум: заливаются пластмассой и вышкуриваются

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: ребра тоже паяются... :безум: заливаются пластмассой и вышкуриваются
    опанах... ну ты знаешь, кого тебе ожидать в гости после получения страховки :миг:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • но это будет после нового года.
    Надеюсь, что страховки хватит на ремонт 2х бамперов и крыла.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • как правило хватает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В середине декабря попал в ДТП, вопросы со страховой подходят к концу, встал вопрос о ремонте, моей ласточки...из видимых повреждений:
    1. передний бампер
    2. переднее левое и правое крыло
    3. решетка радиатора
    4.передние левые и правые блок фары
    5. передняя правая дверь
    6. передняя правая стойка кузова.
    Авто Toyota Crarina AT-192, интересно цена вопроса:улыб:

  • еще

  • Привет Всем! Подскажите где купить запчасти (железо) и сколько оно стоит?
    сколько примерно будет стоить работа? (желательно по этапам ... замена + покраска)
    и где - куда обратиться ) ?

  • в топик "авторазборы"

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • почему не прикрепился мой файл?

  • нужно соблюдатьинструкции и все прикрепится...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • фото

  • а машина?кузов, год? в топе "список авторазборов", прикрепленном сверху, есть уйма информации и есть ребята, работающие по з/частям...их инужно спрашивать. а тут в основном маляры, подготовщики...а вот с железом уже сюда...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Костоправы тоже здесь)))

    у меня комп решил, что новый год надо встречать с новым блоком питания))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • крылу и двери костоправы уже не нужны...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • эт точно, у меня черметчики регулярно свалку за боксом убирают)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • тыб вместо чем захламлять территорию, собирал бы в контейнер и раз в месяц сдавал на вторчермет, глядишь, ребятам на чай - печенюшки тратиться бы не приходилось...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Валер ну я это другими словами и сказал - у меня прям в 100м чермет, ж/д ветка заведена, принимают грузят и в путь.
    А за пластмассой кстати приехал комрад, который спрашивал про ломанные бампера, пацаны угорали тока)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • и какого они угорали? че, пластмассу не переливают чтоль, да еще качественную японскую?...олухи твои пацаны... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • во ты бухтелка)
    ну олухи так олухи, тебе видней)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Уж даже я пластмассу переливать умею! :biggrin:

  • В ответ на: Уж даже я пластмассу переливать умею! :biggrin:
    А я не умею. :бебебе:

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Это не женское дело!:улыб:

  • собственно за качество фото не отвечаю, но про бампер от HexOgeN'a такие фотографии

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • ещё

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • и на сладкое

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • лехко...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: