Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.

  • В ответ на: Олег, день добрый
    не подскажете по стоимости:
    Ниссан Санни 00г.в.
    необходима замена:
    - рулевые тяги ( по 450 руб сторона) соответственно сход-развал(нет)
    - стоек стабилизатора (перед и зад) 400 руб пара
    - шаровые передних рычагов 300 руб сторона
    - сайленты передних рычагов 600 руб рычаг
    Если менять сайленблоки в рычагах и шаровые этих рычагов, стоимость за рычаг 600 руб. (сайленблоки+шаровая)

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день.
    Хотел бы записаться на безвозмездную диагностику.
    Toyota corolla fielder 2001
    двиг: 1-ZZ

    на какие даты сейчас идёт запись? )
    На 2-е мая записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Если менять сайленблоки в рычагах и шаровые этих рычагов, стоимость за рычаг 600 руб. (сайленблоки шаровая)
    ок, спасибо, наверное я все же к вам заеду на "посмотреть" ходовую, тот список это то что я насмотрел, может еще чего увидете:улыб:или наоборот я лишнего насчитал:улыб:300 руб - подвеска?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да, 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Да, 300 руб.
    еще вопрос - в субботу можно приехать "с ходу", я сам последнее время по субботам работаю так что когда точно приеду сказаь не могу, вы тоже вроде в субботу работаете? или воскресение если возможно. В буднии дни для меня почти никак:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Подъемник пока один... Лучше звонить предварительно т299-76-78. Можно в будни вечером, работаем до 21.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Т.Королла Михаил, Вы звонили просили записать на бесплатную диагностику. Записал на 2-е мая.
    Спасибо,а время позже уточняете,или как.

  • Добрый день, Олег.
    Проблема следующая, вытикает антифриз, примерно 1,5 литра за 3 дня, бежит на пол(снизу видно как капает), но определить течь не получается, не все шланги видно, термостат далеко, ямы нет и т.д....
    автомобиль ауди а6 2.7 битурбо 1999г,
    Возьмете на ремонт? Один шланг сам заменил, столкнулся с проблемой что шлангов ни в наличии, ни в екзисте под заказ нет, поэтому приходится подбирать по месту.

  • еще раз здравствуйте:хехе:огласите пожалуйста список на 28.03.2009 со временем для точности!! и еще вопрос: учитывая особенности нашей погоды машинка просто жутко грязная, ну не будешь же каждый день на мойку ездить.. да и если помыть, то пока до вас доедешь снизу и сбоков все опять так же будет выглядеть... Вобщем как же быть? примите в таком виде или что то придумывать надо? и еще если обнаружите что что-то сломалось сможете на месте поменять, ну или там подлить... или только по факту со своими запчастями приезжать?
    И еще раз адрес, пожалуйста :knix:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • 28 МАРТА
    Toyota Camry 96г tim_ka Msduet 14.00
    reanimator2009 Toyota carina 7a 14.40
    nissan sunny, 1999 ARTS 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • т. 299-76-78
    Находимся
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg
    Следуя схеме, доезжать до конца спуска, бокс 222 и 223, вывеска (зеленая -красная-синяя)...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ой... а я просилась на 15.20 или хотябы на 16... может поменяете?...
    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    здравствуйте,Олег. Мы с машинкой Toyota Duet, 1999 записаны на 28.03.09 хотелось бы уточнить... возможно ли по времени записать нас не раньше 15.00,,, но и не сильно поздно... а заодно еще и ходовку проверить (это же вроде 300 стоит?). Буду признательна
    вот можно на 15.20! было бы идеально!
    --------------------------------------------------------------------------------


    Да, пожалуйста...

    --------------------
    Делай, что должен и будь, что будет...

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: 28 МАРТА
    Toyota Camry 96г tim_ka Msduet 14.00
    reanimator2009 Toyota carina 7a 14.40
    nissan sunny, 1999 ARTS 16.00
    Доброго времени Готов с кем нить поменяться на субботу 4е апреля так как в эту не смогу.

    Toyota Camry 96г tim_ka

  • Приезжайте в 16.00...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, привет. Был у тебя как-то на диагностике летом прошлого года. Авто королла 2, двигатель 4Е, 93 год. Такой вопрос: во вложенном файле посмотри пожалуйста фото, приблуда, обведенная красным цветом, правильно называется клапан холостого хода? Ты тогда еще снимал его и промывал для профилактики. Как я понимаю этот клапан нужен для подачи воздуха на холостом ходу, когда закрыта дроссельная заслонка? Вот такая проблема, этот клапан начал в буквальном смысле слова трещать как трещотка. Как будто открывается-закрывается раз 100 в минуту. Отсоединяю от него электрический разъем, треск исчезат, но и обороты просаживаются очень прилично. Вообщем как я поступил: отключил разъем от клапана и поднял обороты регулировочным винтом. Скажи, чем грозит работа двигателя с отключенным этим клапаном?

  • Разобраться нужно: что с ним? Возможно засорился байпасный канал ДЗ (там должен быть регулировочный винт ), нужно посмотреть и при необходимости почистить.
    То, что клапан отключен и принудительно приоткрыта заслонка в принципе ничего критичного, но система не будет работать как нужно: компенсировать подачу воздуха (обороты) при включении нагрузки, стабилизировать обороты хх при изменении нагрузки и т.д. Может увеличиться расход топлива...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • спасибо:хехе: буду к 16.00

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Олег, проблема следующая. В аттаче фотка. Это двиг. 1ZZ, фишка на катушке зажигания. Что с этим можно сделать?

  • Разобрать разъем, и удалив часть оголенного провода восстановить контакт. Проще - аккуратно заизолировать изолентой оголенные участки провода.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • "восстановить контакт" это как? я так понимаю, надо както заново обжать фишку. Изолентой думаю не очень хорошо получится.

  • у мну завтра диагностика...машину надо мыть? а то чего-то неохото.

  • необязательно

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: "восстановить контакт" это как? я так понимаю, надо както заново обжать фишку. Изолентой думаю не очень хорошо получится.
    Разобрать разъем, вынуть контакты... Достаточно кропотливая "операция"...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, а вы свет японцев под наш стандарт переделываете?

  • Здравствуйте! спасибо за диагностику, был у вас 28 марта на Carine с другом, вы вроде как его пообещали записать . Хонда CIVIC FIREO 2005 года -Никита , отпишитесь?!

  • В ответ на: Олег, а вы свет японцев под наш стандарт переделываете?
    Нет, не занимаемся светом.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Хонда CIVIC FIREO 2005 года -Никита диагностика на 16 мая

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте :knix: спасибо большое за диагностику. Запчасти все купила, кроме амортизаторов планирую в ближайшее время записаться на ремонт, например на 03 апреля в 17.30 можно (+ промывка и настройка ДЗ РХХ)?
    И еще:
    В ответ на: Осмотр подвески 300 руб. Сканером посмотрю "до кучи"...
    можно ли на таких условиях 03 апреля принять тойоту корону, 1995года примерно в 18.00 часов? :а\?:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а еще я узнала, что на прошлой диагностике мне сказали, что проблема оборотов из-за масляных колец (типа они изношеные) масло кидает... что-то такое... или это одно и то же? :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на:
    можно ли на таких условиях 03 апреля принять тойоту корону, 1995года примерно в 18.00 часов? :а\?:
    Можно.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: а еще я узнала, что на прошлой диагностике мне сказали, что проблема оборотов из-за масляных колец (типа они изношеные) масло кидает... что-то такое... или это одно и то же? :dnknow:
    Не совсем одно и тоже... А что с оборотами? Снова поднялись до 1600?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Огласите список на 4 апреля пожалуйста.

  • Спасибо за корону :), а мне на ремонт то можно приехать?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • не то что бы поднялись... они у меня и раньше минут через 5 опускались до 1000-1100... просто она сегодня опять отказалась утром с пульта заводиться... 2 раза по 3 раза пробовала... хочу чтоб работало! а что? когда вы смотрели кольца эти нормальные были? :а\?:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Спасибо за корону :), а мне на ремонт то можно приехать?
    Конечно :), разве красивым девушкам отказывают?
    Все только для Вас :роза:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Огласите список на 4 апреля пожалуйста.
    4АПРЕЛЯ
    Toyota Sprinter Carib : Kosteg 14.00
    Sprinterchik 14.40
    тоета спринтер 96г maddog81 15.20
    Toyota Corolla Spacio 2000 rik 16.00
    Corona Premio Lambert 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • спасибо... тогда 03 апреля в 17.30 :-y.
    кстати обороты опять 1600......:хммм:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Здравствуйте! Необходимо поменять масло( коробка(мкпп) раздатка, мост).. И тормозн. жидкость. Занимаетесь?

  • В ответ на: спасибо... тогда 03 апреля в 17.30 :-y.
    кстати обороты опять 1600......:хммм:
    Это не хорошо...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте! Необходимо поменять масло( коробка(мкпп) раздатка, мост).. И тормозн. жидкость. Занимаетесь?
    Автомобиль имеет идентификацию:улыб:? Меняем конечно.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте! А когда можно в субботу подъехать на диагностику? Nissan Wingroad, сильно кушает бензин, да и подвеска беспокоит...

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • В ответ на: Здравствуйте! А когда можно в субботу подъехать на диагностику? Nissan Wingroad, сильно кушает бензин, да и подвеска беспокоит...
    Если на бесплатную диагностику сканером, то очередь на 16 мая. Записать? Диагностика подвески 300 рублей.
    В случае , если "бесплатная" не интересует, могу предложить диагностику стоимостью 500 руб., в любой день (кроме воскресенья) до 21.00. Предварительно звонить 299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день.
    Хотел бы записаться на безплатную диагностику.
    Nissan Bluebird 1998
    двиг: SR18DE

  • Записал на 16-е мая

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вопрос по АБС! Машина спринтер кариб 98г. двиг 7А, кузов АЕ-115. Загорелись на панели указатели АБС и который показывает ненорму шин! АБС не работает вообще! Что сначала можно посмотреть самому?

    Если тебе роют яму - не мешай! Выроют - сделаешь себе бассейн!

  • Олег, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при замене ремня грм ,желательно заменить какие-то сальники .Так вот, сальники чего необходимо докупить ? Машина в подписи.

    TOYOTA corolla WAGON 4WD 1999

  • Есть машина - Креста, с двигателем 1ГЭ. Проблема такова: Обороты двигателя на "D" около 1100, на "P" поднимается выше. Глушим машину, заводим - в районе тыщи. Иногда положенные 750. И ещё. Работает неуверенно. Подтраивает или как там на 6ти горшковых) Может кто подскажет где копать?!

    Diamante V6 2,5 Type-S

  • В ответ на: Вопрос по АБС! Машина спринтер кариб 98г. двиг 7А, кузов АЕ-115. Загорелись на панели указатели АБС и который показывает ненорму шин! АБС не работает вообще! Что сначала можно посмотреть самому?
    Колеса одноразмерные? Если - да, тогда выравнивать давление в шинах. Разогнаться до 40 км на безопасном участке дороги и затормозить. Если АВS не активируется приехать на СТО.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при замене ремня грм ,желательно заменить какие-то сальники .Так вот, сальники чего необходимо докупить ? Машина в подписи.
    Меняются сальники распредвала, коленвала, маслянного насоса. Более точно могу сказать если Вы напишите еще и серию мотора (помимо марки авто):улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Есть машина - Креста, с двигателем 1ГЭ. Проблема такова: Обороты двигателя на "D" около 1100, на "P" поднимается выше. Глушим машину, заводим - в районе тыщи. Иногда положенные 750. И ещё. Работает неуверенно. Подтраивает или как там на 6ти горшковых) Может кто подскажет где копать?!
    Копать дроссельный узел и впускной коллектор на предмет чистоты и "ревизии подсосов", а также отсутствия
    "паразитного байпаса"... Плюс зажигание : свечи, катушки.

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: