Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.

  • В ответ на: Здравствуйте. Сильно забринчало спереди слева. На ближайшей СТО сказали рейке хана. Хотел бы записаться на диагностику. Интересует цена и время. Могу по будням только после 19ч, в субботу в любое время. Авто Honda Civic Ferio 2002г.
    Работаем в будни до 21.00, звоните т.299-76-78
    Диагностика подвески 300 рублей.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здраствуйте Олег , хотел бы записатся на диагностику движка. Машинка ,корола 2005г.,двигатель 1NZ ,причина плановое ТО.

  • В ответ на: Добрый день Олег. Хотела бы записать на диагностику
    Honda FIT
    № двигателя L13A-1167162
    Год выпуска 2002
    Цель: большой расход топлива
    На "бесплатную" диагностику запись на 2-е мая...
    За оплату 500 руб. в любой день до 21.00. Предварительно позвоните по т299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здраствуйте Олег , хотел бы записатся на диагностику движка. Машинка ,корола 2005г.,двигатель 1NZ ,причина плановое ТО.
    Звоните т.299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег. Можно провести у Вас диагностику машины перед её покупкой? Дрыгатель внутри, ошибки компа, подвеска, вобщем посмотреть все, что обычно смотрят в таких случаях на сто:улыб:Ну, и цена вопроса. Спасибо:)

  • ах, да. предпологаемая машина Carina ED, года 94, 3S-FE или 3S-GE

  • Да. Конечно можно.
    Диагностика подвески 300 руб., сканером двигателя 500 руб. Компрессию измерить 200 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Отлично!:улыб:Записываться на диагностику насколько заранее нужно?

  • Звоните, лучше во второй половине дня т.299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • кому нужно стекло поменять - пишите !! не стесняйтесь.

    всем вэлком:улыб:

  • В ответ на: кому нужно стекло поменять - пишите !! не стесняйтесь.
    по субботам бесплатно?..:миг:

  • Добрый день Олег. Скажите сколько будет стоить замена масла в двигателе со снятием и чисткой паддона, чистка дросельной заслонки и датчика холостого хода

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • авто- тойота ипсум 98гв

    Уголовный Кодекс много чего преследует, тока не всё догоняет.

  • Вообщем-то обсудили по телефону...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена ремня ГРМ. И как заранее нужно записаться?
    Машина Хонда Цивик 2000г.в. кузов EU1

  • Добрый день, Олег!
    Машина Honda Civic Ferio, 2000г., кузов EK3. Дергается АКПП при переключение скоростей (особенно с 4-ой на 3-ью). Масло в коробки норм. На одной СТО сказали, что это естественный износ коробки.
    Есть ли смысл подъехать к Вам, сколько будет стоить?

  • В ответ на: Олег, добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена ремня ГРМ. И как заранее нужно записаться?
    Машина Хонда Цивик 2000г.в. кузов EU1
    Замена ремня ГРМ + сальники+ ролики = 3000 руб. за работу. Все можно согласовать по т.299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вниманию всех, кто записывался на субботу 21-го марта...
    Вообщем, я список утратил. Именно на 21-е. Поэтому - кто записывался на 21-е марта позвоните по т.299-76-78 или оставьте сообщение в этой ветке.
    Из всего списка осталась одна Mariyka...:улыб:на 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Я, я записывался на 21-е:)
    Corolla Runx, 2001, 1,5л 1nz, АКПП
    Время вроде не уточняли.. или не помню - сам надеялся, что Вы уточните перед днем Х:улыб:

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Олег С.М., сколько будетстоить заменя лямбды на ниссан блюбирд силфи? Я имею ввиду стоимость работы.. Лямбда моя :улыб:

  • В ответ на: Я, я записывался на 21-е:)
    Corolla Runx, 2001, 1,5л 1nz, АКПП
    Время вроде не уточняли.. или не помню - сам н
    адеялся, что Вы уточните перед днем Х:улыб:
    Спасибо. Записал на 14.40.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег С.М., сколько будетстоить заменя лямбды на ниссан блюбирд силфи? Я имею ввиду стоимость работы.. Лямбда моя :улыб:
    Там по-моему нужно снизу менять... 250 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, я записывалась на 21 марта.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Олег, я записывалась на 21 марта.
    Ну и замечательно...Ваше время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Буду!

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • у меня Honda Civic Ferio 2000г. Такая проблема: стою на тормозе, машина сильно дерагется, при это скачут обороты, помимо этого она глохнет на дороге, раньше глохла когда я пыталась тронуться, теперь даже на ходу глохнет.
    Ездила на диагностику, отказались делать по причине: все равно покажет нормальную работу двигателя.

    Уже не знаю что делать, а ездить стало совсем страшно. Посоветуйте пожалуйста. :cray-1:

  • здравствуйте,Олег. Мы с машинкой Toyota Duet, 1999 записаны на 28.03.09 хотелось бы уточнить... возможно ли по времени записать нас не раньше 15.00,,, но и не сильно поздно... а заодно еще и ходовку проверить (это же вроде 300 стоит?). Буду признательна :knix:
    вот можно на 15.20! было бы идеально!:хехе:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (20.03.09 17:31)

  • Здраствуйте. Езжу на автомобиле отеч. пр-ва ваз 2114, 2008 года выпуска. Проблема такая. Обороты плавают, двигатель как то не ровно работает, расход литров 13 без прогрева. Хотя езжу вроде и не особо резво.Машина тянет как то не очень. Был на заельцовском автоцентре, поменяли регулятор ХХ, шкив коленвала, так как при выставленеии по меткам на нем было смещение в 6 градусов,чет это не очень помогло. Система евро 3. Если можете помогите, готов завтра подъехать. Машина на гарантии, но Новосиб. ладе не доверяю, есть уже опыт.

  • В ответ на: у меня Honda Civic Ferio 2000г. Такая проблема: стою на тормозе, машина сильно дерагется, при это скачут обороты, помимо этого она глохнет на дороге, раньше глохла когда я пыталась тронуться, теперь даже на ходу глохнет.
    Ездила на диагностику, отказались делать по причине: все равно покажет нормальную работу двигателя.

    Уже не знаю что делать, а ездить стало совсем страшно. Посоветуйте пожалуйста. :cray-1:
    Приезжайте посмотрим:улыб:Предварительно звонить 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: здравствуйте,Олег. Мы с машинкой Toyota Duet, 1999 записаны на 28.03.09 хотелось бы уточнить... возможно ли по времени записать нас не раньше 15.00,,, но и не сильно поздно... а заодно еще и ходовку проверить (это же вроде 300 стоит?). Буду признательна :knix:
    вот можно на 15.20! было бы идеально!:хехе:
    Да, пожалуйста...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здраствуйте. Езжу на автомобиле отеч. пр-ва ваз 2114, 2008 года выпуска. Проблема такая. Обороты плавают, двигатель как то не ровно работает, расход литров 13 без прогрева. Хотя езжу вроде и не особо резво.Машина тянет как то не очень. Был на заельцовском автоцентре, поменяли регулятор ХХ, шкив коленвала, так как при выставленеии по меткам на нем было смещение в 6 градусов,чет это не очень помогло. Система евро 3. Если можете помогите, готов завтра подъехать. Машина на гарантии, но Новосиб. ладе не доверяю, есть уже опыт.
    К сожалению помочь не смогу. Отечественный автопром пока не освоили, но в связи с "последними событиями" видимо придеться осваивать...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, сегодня была у Вас на диагностике, еще раз спасибо :). На зад пыльники купила и хотела бы у Вас их поставить. Когда можно подъехать?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Можно в понедельник... С 11.00 работаем.
    :роза:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Отечественный автопром пока не освоили, но в связи с "последними событиями" видимо придеться осваивать...
    Ээээ.... какими? :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: Отечественный автопром пока не освоили, но в связи с "последними событиями" видимо придеться осваивать...
    Ээээ.... какими? :улыб:
    Грядущую всеобщую "ТАЗолизацию"... :спок:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А нафига тазы лизать? :eek: :rofl:

  • В ответ на: Грядущую всеобщую "ТАЗолизацию"... :спок:
    Тьфу... Свят-свят-свят... Лучше китайский велик. Или мотобайк.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Добрый день, Олег!
    Машина Honda Civic Ferio, 2000г., кузов EK3. Дергается АКПП при переключение скоростей (особенно с 4-ой на 3-ью). Масло в коробки норм. На одной СТО сказали, что это естественный износ коробки.
    Есть ли смысл подъехать к Вам, сколько будет стоить?
    Олег, сможете помочь?

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день, Олег!
    Машина Honda Civic Ferio, 2000г., кузов EK3. Дергается АКПП при переключение скоростей (особенно с 4-ой на 3-ью). Масло в коробки норм. На одной СТО сказали, что это естественный износ коробки.
    Есть ли смысл подъехать к Вам, сколько будет стоить?
    Олег, сможете помочь?
    С коробками не работаем, только меняем . Если диагноз точен и дело действительно в коробе, то по ремонту лучше обратиться в специализированную мастерскую.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день. А Вы только по японцам диагностику делаете? Или европейцев тоже диагностируете?
    Интересует диагностика подвески и движка на Форд Мондео, 1999 г.в., двигатель 1,8i

  • В основном японский автопром...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Уже как месяц троит двигатель, автомобиль Форд Мондео, 1999 г., 1,8i Zetec.
    Поменял провода и свечи, троит. И ест 16-18 литров. Был на диагностике, сказали, что сгорел датчик расхода воздуха. Сегодня получил датчик новый, поставил: на холостом ходу дал газу - троит на оборотах ниже 3000, сильно газанешь до 3000 подтраивает, потом ровненько. В движении потеря мощности, в горку когда идет, так машину аж трясет всю. Смесь очень богатая из выхлопной бензином пахнет очень.
    Понимаю, что вы в основном специализируетесь на японцах, но может подскажете, что еще может быть причиной. Спасибо.
    Или может подскажете: не могу найти нормального мастера по европейцам, у всех программы только на японцев настроены.

  • Приезжайте посмотрим. Есть пакет ПО по европейским Фольцы, Ауди, МБ, Опель берет... Форд пока не "попадался". В чем дело нужно разбираться... Если надумаете т.299-76-78 приехать лучше после 16.00 до 21.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! Запишите, пожалуйста, на диагностику Toyota Kluger 2001, в прошлый раз не получилось приехать. Заранее спасибо.

  • Добрый день, Олег. Когда можно записаться к Вам на диагностику автомобиля ТОЙОТА ЛЕКСУС седан 1996 года, что-то бьет в руль и есть необходимость проверить ходовую часть. Спасибо.

  • Олег, день добрый
    не подскажете по стоимости:
    Ниссан Санни 00г.в.
    необходима замена:
    - рулевые тяги, соответственно сход-развал
    - стоек стабилизатора (перед и зад)
    - шаровые передних рычагов
    - сайленты передних рычагов

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Добрый день.
    Хотел бы записаться на безвозмездную диагностику.
    Toyota corolla fielder 2001
    двиг: 1-ZZ

    на какие даты сейчас идёт запись? )

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • В ответ на: Добрый день! Запишите, пожалуйста, на диагностику Toyota Kluger 2001, в прошлый раз не получилось приехать. Заранее спасибо.
    На 2-е мая записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Т.Королла Михаил, Вы звонили просили записать на бесплатную диагностику. Записал на 2-е мая.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег. Когда можно записаться к Вам на диагностику автомобиля ТОЙОТА ЛЕКСУС седан 1996 года, что-то бьет в руль и есть необходимость проверить ходовую часть. Спасибо.
    На бесплатную диагностику? Уточните...
    Диагностика подвески 300 руб. Звоните т 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: