Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)

  • спасибо.а по времени уточнение позже будет или как?

  • Зайдите на форум дня за три-четыре до даты диагностики, список и время будет опубликованы.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег. 10 января был у вас на Mazde, но сканер не взял. Вы сказали, что можно попробовать с другой прошивкой. Когда можно будет подъехать?
    ЗЫ Обещали безвозмездно:улыб:

    Красный пепелац Mazda Eunos Presso '95 продан
    Subaru Legacy B4 RSB '00 Black Diamond Pearl HRC

  • В конце месяца планирую обновление софта. Позвоните в первых числах февраля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Для начала достаточно заменить перечисленное Вами.
    На безвозмездную диагностику могу записать на 7 февраля.
    к сожалению сейчас начала работать по субботам и на дневную диагностику не попадаю...т.ч. приеду на платную вечерком в будний день, до скольки принимаете?

    зы. ответ на свой вопрос уже нашла в предыдущих постах, поэтому жду машину и звоню:)

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

    Исправлено пользователем olle-ole (19.01.09 13:14)

  • работаем до 21.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • На 24 января

    Toyota Corolla bontch 14.00
    Mazda Demio, 2003 г Krizzi 14.40
    Toyota Vitz glorick 15.20
    Mitsubishi Airtrek 2002 г. Флегонтыч 16.00
    Honda Civic Ferio shator 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, вопщем на моторчике кондиционера, в месте где прикручивается патрубок, отломился кусочег принимающего штуцера(при ударе) впринципе всё куда надо вставляется, тока уплотнительная резинка с одной стороны не доконца прилегает, ибо там кусочег выломан.....
    так вот внимание вопрос: можноли применить герметик, каково там(в системе кондиц) давление ибо соединение получится не шибко прочное для давления.... но герметичное.... можд какой спец герметиг есть...???
    собсно проконсультируйте пож-то, а то я ниразу не лазил в кандюк чё там как работает понимаю чиста поверхносно....:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Олег а мне можно записаться на бесплатную диагностику? Corona Premio 1999, 7AFE
    Записал на 13-е февраля
    Я так понимаю не 13, а 14 февраля?

  • В ответ на: Я так понимаю не 13, а 14 февраля?
    14-е конечно...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • С удовольствием помог бы разобраться, но... Кондиционерами не занимаемся, соответствующих знаний нет. Насколько помню на АФ есть человек профессионально занимающийся автокондиционерами, попробуйте задать вопрос, думаю поможет.
    Успехов.
    П,С, это Драндулетто, а топик "Вопросы по ремонту кондиционеров

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (20.01.09 22:52)

  • Добрый день ,Олег, обращаюсь к Вам по рекомендации BlackMaster. У меня такая проблема...:хммм:в машине появляется запах тухлых яиц (сероводорода) Мазда Демио, 2001г. Обращалась неоднократно на СТО, к электрикам, думала перезаряд на ак-ре из-за не правильной работы генератора, закипает кислота и воняет ,но все оказалось в норме, помочь никто не может, говорят ,что все исправно, почитала на форумах, есть несколько версий-от проблем с печкой до не правильной работы катализатора. Посоветуйте!!! Что делать????? Воняет достаточно часто:tantrum:, а в посл. время вообще регулярно))))) Жду ответа, заранее спасибо. :tantrum:

  • Запах сероводорода от сгорания топлива с повышенным содержанием серы. В нашем бензине ее достаточно, тем более в бензине низкого качества. Если запах ощущается при движении в транспортном потоке, то могу предположить, что его источником является впереди идущий автомобиль. В случае , если запах чувствуется когда поблизости нет других авто, причиной может служить повреждение выхлопной системы Вашего автомобиля. Это тот случай когда утечки выхлопа в подкапотное пространство попадают в салон через систему вентиляции.
    Приезжайте , посмотрим автомобиль. Заодно проверим катализатор на "противодавление", т.е. забит или нет.
    Предварительно звонить 299-76-78 работаем до 21.00 Вых. воскресенье.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день, Олег!

    Подскажите, пожалуйста, тип масла в АКПП Nissan Cefiro (2000г.в.).

  • извините за долгий ответ,нет постоянного доступа. Машина Хонда ЦРВ,97год,двигатель 2литра,В20В . Беспокоит отличный жор,а отдачи никакой. Думаю на субботу 13 февраля я опоздал((( Или нет?

  • День добрый, Олег. Спасибо что записали, в субботу буду обязательно. Можно записать моего отца?
    Toyota Platz 2001г. двигатель 1.5 литра

  • В ответ на: Добрый день, Олег!

    Подскажите, пожалуйста, тип масла в АКПП Nissan Cefiro (2000г.в.).
    Зависит от типа АКПП. Жидкость "Ниссан" тип D или J . Для того чтобы ответить точно, нужны полные данные с подкапотной таблички .
    В крайних случаях возможно использовать Декстрон 3.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: извините за долгий ответ,нет постоянного доступа. Машина Хонда ЦРВ,97год,двигатель 2литра,В20В . Беспокоит отличный жор,а отдачи никакой. Думаю на субботу 13 февраля я опоздал((( Или нет?
    14-е февраля записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: День добрый, Олег. Спасибо что записали, в субботу буду обязательно. Можно записать моего отца?
    Toyota Platz 2001г. двигатель 1.5 литра
    14-е февраля записал

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, могли бы сказать свое мнение по моей проблеме...описана в топике "бежит масло...ПОМОГИТЕ!!!!"

  • олег..могли бы дать свой номер телефона...или, уважаемые форумчане, кто таковой имеет...плииз

  • уже увиделись:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • день добрый можно записаться на суботнюю диагностику, проблема с двигателем горит чек енжин, не постоянно, увеличился расход топлива, короче надо считать ошибку. автомобиль сузуки вагон р солио декабрь 2002 двигатель м13а

  • Олег, вопрос конечно не сюда, но...можно ли у вас поменять стекло у фары? стекло имеется в наличии

  • В ответ на: Олег, вопрос конечно не сюда, но...можно ли у вас поменять стекло у фары? стекло имеется в наличии
    не совсем по профилю:улыб:Думаю, все же сможем помочь...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Отлично, тогда я к вам на ближайшей неделе заеду, предварительно позвонив :хехе:

  • Вопрос - почему у меня обороты холостого хода плавают - 599-600 оборотов, а не стоит как влитая?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Отец на следующей неделе покупает машину, скорее всего Королла или Спринтер середины 90-х. Можно записаться на ближайшую свободную диагностику?:улыб:

  • Ответ. Почему пульс, температура и давление у живого человека постоянно изменяются ,при прочих равных условиях нагрузки и даже во сне?
    Было бы постоянно 70 ударов, и 120/80, 36,6...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Отец на следующей неделе покупает машину, скорее всего Королла или Спринтер середины 90-х. Можно записаться на ближайшую свободную диагностику?:улыб:
    Можно. На 21-е февраля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Ответ. Почему пульс, температура и давление у живого человека постоянно изменяются ,при прочих равных условиях нагрузки и даже во сне?
    Было бы постоянно 70 ударов, и 120/80, 36,6...
    Я сам не знаю - вот, у умных людей спросить пытался...
    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: [

    Я сам не знаю - вот, у умных людей спросить пытался...
    :спок:
    Когда повстречаетесь с ними, все подробно выведайте. Узнаным поделиться не забудьте ...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • 1. Выражаю огромную благодарность за проведеную диагностику Civic'у(24.01.09), за доступное объяснение проблемы.
    2. Можете сказать восколько приезжать Kluger 3.0
    7-ого февраля.??

  • и если можно то моего клюгера 2.4 подряд с 3.0 поставить ))))

  • Добрый день, Олег! Помогите мне расшифровать диагностику. Делали на тестере Launch x431.
    Ошибки коробки № 46 Clutch sys.1 и № 56 CVT RLY. FAIL.
    Автомобиль MMC Colt.
    Чем это грозит и что это, увы, никто не знает и сказать не могут. Может Вы сталкивались?

  • Добрый вечер. Хотелось бы записаться на диагностику двигателя. А/м honda torneo 98 г. двигатель F20b. похоже давит масло из под пробки заливной горловины

  • В ответ на: 1. Выражаю огромную благодарность за проведеную диагностику Civic'у(24.01.09), за доступное объяснение проблемы.
    2. Можете сказать восколько приезжать Kluger 3.0
    7-ого февраля.??
    16.40 7-го февраля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: и если можно то моего клюгера 2.4 подряд с 3.0 поставить ))))
    Я так понял, что речь об одной и той же машине идет. Клигер на 07-е февраля записан под Вашим ником :dnknow:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег! Помогите мне расшифровать диагностику. Делали на тестере Launch x431.
    Ошибки коробки № 46 Clutch sys.1 и № 56 CVT RLY. FAIL.
    Автомобиль MMC Colt.
    Чем это грозит и что это, увы, никто не знает и сказать не могут. Может Вы сталкивались?
    Нужно более развернутые данные по аво: серия мотора, год выпуска...
    По ошибкам в АКПП читаются так
    56
    Контрольная лампа положения «N» рычага селектора АКПП Короткое замыкание
    46
    Рассчитанное передаточное отношение на передаче заднего хода не соответствует заданному значению
    Лаунч перепроверить нужно. Ошибки скинуть и поездить до нового проявления.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (26.01.09 23:56)

  • В ответ на: Добрый вечер. Хотелось бы записаться на диагностику двигателя. А/м honda torneo 98 г. двигатель F20b. похоже давит масло из под пробки заливной горловины
    на 21-е февраля записал

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо за ответ. По весне запишусь на диагностику к Вам перепроверить мои ошибки. А , вообще, авто 2004 года, объем 1.5 , двигатель 4G15 и пробег 25 тысяч.

  • В ответ на:
    В ответ на: и если можно то моего клюгера 2.4 подряд с 3.0 поставить ))))
    Я так понял, что речь об одной и той же машине идет. Клигер на 07-е февраля записан под Вашим ником :dnknow:
    А мой Kluger? мне тоже сказали что 7 февраля.

  • В ответ на:
    В ответ на: Олег, здравствуйте, возможно ли записать на диагностику Kluger 3.0
    записал на 7-е февраля
    Вот даже ваш ответ, сразу после моего поста идет.:улыб:

  • Олег, а можно список на 31 января?

  • ))) нет я говорю можно ли клюгера моего 2,4 поставить подряд с клюгером пользователя shator 3.0 который .... это разные машины и мы не знакомы ..))) просто интересно глянуть ) просто оба на 7 февраля записаны получаемся )))

  • В ответ на: Спасибо за ответ. По весне запишусь на диагностику к Вам перепроверить мои ошибки. А , вообще, авто 2004 года, объем 1.5 , двигатель 4G15 и пробег 25 тысяч.
    Тип коробки забыли указать...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: [
    А мой Kluger? мне тоже сказали что 7 февраля.
    Я видимо был не совсем внимателен...
    Приезжайте 7-го, найдем время :улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, а можно список на 31 января?
    Ознакомтесь :роза:
    31 января
    Ниссан Санни 2000 Alexsd 14.00
    Ниссан Авенир 2002 Любопытный 14.40
    тойота камри, 2000г atom 15.20
    Toyota Vitz 2001 lessy7 16.00
    Ниссан Куб Наталья 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Интересный вопрос!
    У меня никто это ни разу не спрашивал.
    :dnknow:
    Была не в курсе. Прочитала на табличке.
    F1C1A
    Спасибо за новые знания!

  • Здравствуйте Олег, запишите плиз на 7 февраля на диагностику - Toyota Gaia 2000 г.в. (повышенный расход бензина, 4WD - "не подхватывает" задний мост при пробуксовке передних колес.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: