Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег. Запишите меня, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику. Автомобиль Ниссан Санни 2000 г.в. Причина: повышенный расход топлива (14 литров).
    записал на 31-е января

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: Здраствуйте Олег :agree: Возможно ли записаться на диагностику на 17.01. и насколько она "бесплатно"??? Заранее спасибо
    Сейчас запись на 31-е января...
    Насколько "бесплатно"?
    Безвозмездно т.е. - даром (с) Сова.м.ф. Винни Пух.
    Понял. Тогда на 31 запишите и по времени сорентируйте:улыб: Машина Ниссан Авенир 2002г.в. г.н....724.....54rus

  • записал. 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, здравствуйте снова, на счет Honda Civic Ferio RS , на какое время записали?

  • Вечер добрый, Олег! Очень хочется попасть к вам на субботнюю диагностику.
    Машина: тойота камри, 2000г, двигатель 5s10, обьем 2,2л.
    Причина визита: повышенный расход - 18л; подергивание двигателя как на холостых оборотах, так и во время движения с временным падением оборотов(1сек); пробивание свечи третьего цилиндра (после замены свечи, следующая накрылась чз две недели).
    Заранее спасибо.

    И если можно, думаю другим будет интересно, чем можно объяснить причину такого поведения машины.

    Исправлено пользователем atom (11.01.09 17:51)

  • 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • 5S-FE .
    Подергивание может быть вызвано пропусками зажигания в каком либо цилиндре,
    "провал" оборотов целым рядом причин : как проблемами в управлении зажиганием, инжекторами, так же и механическими : грязный топливный фильтр, неисправный бензонасос , подклинивающий РХХ. Вообщем причин много.
    Так же и со свечой, повышенная компрессия в 3-м цилиндре, увеличенный искровой зазор, бедная смесь - это все влечет за собой увеличение нагрузки на ВВ часть , в том числе и на свечу. Контрафактная свеча и т.д и т.п.
    Записал на 31-января на "безвозмездную "диагностику.
    За оплату 500 руб, в любой день с 14.00 до 21.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (11.01.09 20:10)

  • Спасибо, Вам Олег!
    А точное время, для "камри 2000" на 31 января узнавать ближе к дате?

  • В ответ на:
    В ответ на: А на 17-е места ещё есть?:улыб:Если есть, то запишите плиз subaru legacy 2.0R 2003 г.
    Записал на 17-е января
    Здравствуйте, Олег! Можно время уточнить на которое записали?:улыб:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • список на 17 января
    Toyota Mark2 Kogr 14.00
    subaru legacy 2.0R Nsk2005 14.40
    Toyota Platz Fame 15.20
    Toyota Ist 2003 lessy7 16.00
    Тойота-Чайзер, 99г/в, emer 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо :agree:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • Спасибочки! Приедем:миг:

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Олег! Добрый день! Запишите, пожалуйста, ещё одну мою подругу на диагностику:))
    Toyota Vitz 2001
    Заранее спасибо!

  • В ответ на: Олег! Добрый день! Запишите, пожалуйста, ещё одну мою подругу на диагностику:))
    Toyota Vitz 2001
    Заранее спасибо!
    записал на 31-е января

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте Олег! запишите пожалуйста на ближайшую субботу...тойота виндом 1994г 3VZ. Заранее спасибо!

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • запишите Toyota Kluger 2001 .

  • Олег, приветствую....сёня открыл капот и увидел на радиаторе, возле крышки заливной засохшие хлопья зеленого цвета....антифиз, понятно......но почему!??! может в морозы заводил???давануло?? или радиатору пипец пришел?? левее на крышке радиатора тоже есть небольшие пятна зеленые......выручай хоть советом, приехать пока не могу:хммм:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Может быть в расширительном бачке выше
    уровня. Проверьте.Попробуйте крышку радиатора открыть и вновь закрутить, только на холодном моторе... Понаблюдайте. Вряд ли виной радиатор...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • список созрел
    на 17 января
    Toyota Mark2 Kogr 14.00
    subaru legacy 2.0R Nsk2005 14.40
    Toyota Platz Fame 15.20
    Toyota Ist 2003 lessy7 16.00
    Тойота-Чайзер, 99г/в, emer 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Что-то зачастили машинки с "нет-нет зажигающимся чайником"... После демонтажа клапанной крышки зачастую можно видеть такое например...

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (14.01.09 23:39)

  • что то ле клеится

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (14.01.09 23:55)

  • ......в бачке на горячую ниже максимума.......попробую сегодня, а чего я должен наблюдать при открытии крышки?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Добрый день!

    Через недельку-1,5 приходит аукционная Nissan Bluebird Sylphy 02г, объем 1,8

    разумеется сразу будут меняться все расходники и хотелось бы провести диагностику.
    К вам 2 вопроса:
    1. чтоеще желательно поменять в машине сразу помимо масла, антифриза и фильтров (аккум. тоже конечно) ?

    2. можете ли вы меня записать на субботнюю диагностику например на 31 число если есть свободные места?

    С уважением.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Я слышал от друзей положительные рекомендации о вас!
    Я купил недавно камри 1993 sv35 кузов, awd механика двигатель 3sfe! После значительных вложений столкнулся с большим расходом топлива...еще чек загорался... В общем хочу записаться на диагностику! Контакт: Сергей 8-923-124-4045 Спасибо

  • В ответ на: Что-то зачастили машинки с "нет-нет зажигающимся чайником"... После демонтажа клапанной крышки зачастую можно видеть такое например...
    мои, наверное, страсти хотели прицепить? :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И как я узнаю о записи на диагностику?

  • В ответ на:
    В ответ на: Что-то зачастили машинки с "нет-нет зажигающимся чайником"... После демонтажа клапанной крышки зачастую можно видеть такое например...
    мои, наверное, страсти хотели прицепить? :миг:
    Совершенно ага :)... :роза: Буквально вчера еще один машин с таким же под крышкой... Правда он был Ниссан.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: ......в бачке на горячую ниже максимума.......попробую сегодня, а чего я должен наблюдать при открытии крышки?
    Вообщем понаблюдать...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Для начала достаточно заменить перечисленное Вами.
    На безвозмездную диагностику могу записать на 7 февраля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: И как я узнаю о записи на диагностику?
    Если на бесплатную, то могу записать на 7 февраля. Записывать?
    Если за оплату 500 руб. в любой рабочий день с 11 до 21. Предварительно звонить по т.299-76-78 Олег.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте Олег! запишите меня пожалуйста на 7 февраля....тойота виндом 1994г.

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • мои соболезнования ниссану и поздравления, что он попал к Вам в руки.. :agree:
    щаз отъезжу обговоренные 500 км и снова к Вам. :friends: езжу медленно, а не как планировалось :secret: - с колесом случилось попадалово :dnknow:

    кстати, вой остался. помпу заменили, но в мороз все равно что-то так же воет. последние два дня холодно - его отчетливо слышно. перед этим было тепло - тишина.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Здравствуйте Олег! запишите меня пожалуйста на 7 февраля....тойота виндом 1994г.
    Как и просили, на 7-е февраля записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Приедете - послушаем...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег! а мне нужна не то чтобы диагностика, а можно сказать профилактический осмотр :хехе:
    ...Как говорят , за машинкой же надо следить и ухаживать, а она у меня тока необходимые замены жидкостей пока по сезонам переносит:миг:Вот думаю надо проконтролировать что там да как...мож какие ремешки подтянуть, резиночки на место поставить :o,
    особых жалоб нет,но вобчем надо на приём:)
    Сколько будет стоить така услуга и на приёмчик бы в субботку с утреца :смущ:
    в личку киньте..
    Сузука Аэро 01г.

  • Здравствуйте Олег. Можно записаться на диагностику? Ниссан Цефиро 1995 г.

  • смотрите личку

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте Олег. Можно записаться на диагностику? Ниссан Цефиро 1995 г.
    записал на 7-е февраля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, здравствуйте, возможно ли записать на диагностику Kluger 3.0
    Двигатель - 1MZ
    Кузов - MCU20
    2001 г.в. Если возможно 7 февраля.
    Заранее благодарен.

  • Доброго времени суток Олег запиши пожалуйста на диагностику Карина 2000г. 7а fe

  • В ответ на: Олег, здравствуйте, возможно ли записать на диагностику Kluger 3.0
    записал на 7-е февраля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Доброго времени суток Олег запиши пожалуйста на диагностику Карина 2000г. 7а fe
    записал на 7=е февраля

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте а мою клюшку (Kluger) 2001 2.4 2az на какое число записали ? )) а то я ещё 13 января просил записать ...

    Исправлено пользователем Валерий123 (18.01.09 00:18)

  • В ответ на: запишите Toyota Kluger 2001 .
    А ... вот это сообщение.:улыб:Теперь записал на 07-е февраля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег пожалуйста вылечите моего коня, хандрить стал :cray-1:.Вяло реагирует на пришпоривание, да и в целом недоволен я стал машиной. Honda CRV,96года. Pliizzzzz:смущ:

  • В ответ на: Олег пожалуйста вылечите моего коня, хандрить стал :cray-1:.Вяло реагирует на пришпоривание, да и в целом недоволен я стал машиной. Honda CRV,96года. Pliizzzzz:смущ:
    Диагностика 500 рублей. Возможно в понедельник, после 15.00-2100
    т299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег я слышал что вы можете продиагностировать в субботу бесплатно.Запишите меня пожалуйста на ближайшую субботу. Плиз..:смущ:

  • Смогу записать на 13-е февраля, если Вы укажите "предмет диагностики" :). Какая машина, год выпуска, серия двигателя?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег а мне можно записаться на бесплатную диагностику? Corona Premio 1999, 7AFE

  • В ответ на: Олег а мне можно записаться на бесплатную диагностику? Corona Premio 1999, 7AFE
    Записал на 13-е февраля

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: