Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)

  • 3500 руб

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться на диагностику после НГ?
    И меняете ли вы колодки (Toyota Platz)?

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Начинаем работать с 05 января. Диагностика "безвозмездно" на 17-е сейчас очередь... Записывать?
    За оплату в любой рабочий день с 14.00 до 21.00
    стоимость 500 руб.
    Колодки меняем.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Начинаем работать с 05 января. Диагностика "безвозмездно" на 17-е сейчас очередь... Записывать?
    За оплату в любой рабочий день с 14.00 до
    стоимость 500 руб.
    Колодки меняем.
    На 17-е записывайте!:миг:Сколько стоит замена колодок (передние, задние)?

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Олег, добрый день!

    Напишите, пожалуйста, список "диагностирующихся", в субботу 10-го января.
    И к какому часу быть - Nissan Bluebird Sylphy 2002 г.в. (м031ха) ?

  • Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
    З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Добрый день, Олег
    запишите на ближайшую бесплатную диагностику двигателя Тойота-Чайзер, 99г/в, 1JZ-GE

  • В ответ на: Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
    З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
    Может быть проблема решаеться только перепрошивкой блока СУД...
    Нужно смотреть TSB по Вашему автомобилю
    Например при подобной проблеме на 1ZZ-FE есть
    TSB EG022-07.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • 10 ЯНВАРЯ
    тойота спринтер 94г besty5 14.00
    Nissan Bluebird Sylphy 2002 red_tl 14.40
    Сузуки Свифт 2002г prazdnik 15.20
    Mazda Eunos Presso 1995г letch1k 16.00
    Nissan Сefiro Жерар 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег
    запишите на ближайшую бесплатную диагностику двигателя Тойота-Чайзер, 99г/в, 1JZ-GE
    17-е января

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: На 17-е записывайте!:миг:Сколько стоит замена колодок (передние, задние)?
    передние 300 руб., задние дисковые 300, барабан 500.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • на 17-е января оч.хорошо:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
    З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
    Может быть проблема решаеться только перепрошивкой блока СУД...
    Нужно смотреть TSB по Вашему автомобилю
    Например при подобной проблеме на 1ZZ-FE есть
    TSB EG022-07.
    Если честно ничего не понял. Что нужно смотерть ? сколько будет стоить и какие сроки? Я до 31 получу исправный автомобиль?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Добрый день Олег. К сожалению проблема с плавающими прогревочными оборотами не ушла. А сегодня вообще отказалась заводится с сигналки, только с ключа в ручную.
    З.Ы. Как то можно отрегулировать УОЗ, или компьютер сам выставялет его? (заправлися 98-м и собираюсь на нем ездить дальше)
    Может быть проблема решаеться только перепрошивкой блока СУД...
    Нужно смотреть TSB по Вашему автомобилю
    Например при подобной проблеме на 1ZZ-FE есть
    TSB EG022-07.
    Если честно ничего не понял. Что нужно смотерть ? сколько будет стоить и какие сроки? Я до 31 получу исправный автомобиль?
    Technical service billutein(TSB) публикуется и рассылается сервисменам как руководство по устранению наиболее часто встречающихся неисправностей в автомобиле, причиной которых послужило применение "некачественных" комплектующих, ошибки в программе СУД, конструктивные особенности и т.д.
    Другими словами, нужно проверить TSB на Ваш автомобиль. Сделать это Вы можете в официальном сервисе Тойота.
    Я помочь Вам не смогу...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вот примерно про это
    http://forum.autocd.ru/viewtopic.php?t=22782

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (29.12.08 23:19)

  • Попробуйте к Лису или к Федорову Д. обратиться...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день, Олег! С прошедшими праздниками Вас!
    Запишите, пожалуйста, на диагностику в субботу Toyota Ist 2003. Заранее спасибо.

  • В ответ на: На 17-е записывайте!:миг:
    Олег, добрый день! Список на 17-е уже есть?

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В ответ на: Добрый день, Олег! С прошедшими праздниками Вас!
    Запишите, пожалуйста, на диагностику в субботу Toyota Ist 2003. Заранее спасибо.
    Спасибо. Вас с праздником :роза:
    Записал на 17-е.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: На 17-е записывайте!:миг:
    Олег, добрый день! Список на 17-е уже есть?
    Ваше время 15.20 17-го января

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день, Олег
    С праздниками Вас:улыб:
    на какое время меня поставили ?
    если возможно поставте пожалуйста самым последним......

  • А на 17-е места ещё есть?:улыб:
    Если есть, то запишите плиз subaru legacy 2.0R 2003 г.

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • Олег здравствуйте, можно поинтересоваться я отписывался по поводу жора бенза на короне премио 2000 года в кузове АТ211, ДВС 7А ещё от [Re: Олег С.М.] N1873884943 - 11.12.08 23:51(но тогда меня не определили по поводу даты:улыб:вот и хотел бы узнать поставят меня на диагностику или нет бесплатную?) :dedmoroz:

  • Всех с праздником Рождества Христова!
    :superng:
    Список на 10 ЯНВАРЯ
    тойота спринтер 94г besty5 14.00
    Nissan Bluebird Sylphy 2002 red_tl 14.40
    Сузуки Свифт 2002г prazdnik 15.20
    Mazda Eunos Presso 1995г letch1k 16.00
    Nissan Сefiro Жерар 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: А на 17-е места ещё есть?:улыб:Если есть, то запишите плиз subaru legacy 2.0R 2003 г.
    Записал на 17-е января

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег здравствуйте, можно поинтересоваться я отписывался по поводу жора бенза на короне премио 2000 года в кузове АТ211, ДВС 7А ещё от [Re: Олег С.М.] N1873884943 - 11.12.08 23:51(но тогда меня не определили по поводу даты:улыб:вот и хотел бы узнать поставят меня на диагностику или нет бесплатную?) :dedmoroz:
    Упустил... Суета... Приезжайте на этой неделе в вечернее время после 16.00 до 20.00, посмотрю машину за "без денег" :спок:
    Предварительно позвоните по т 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег
    С праздниками Вас:улыб:на какое время меня поставили ?
    если возможно поставте пожалуйста самым последним......
    17-е января 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • По субботам бесплатно? Это же замечательно!
    Поставьте и меня на 17-е пожалуйста если места есть. Проблем особых нет, недавно взял, интересно )
    Toyota Corolla II 1998г
    ЗЫ С рождеством всех!

    Исправлено пользователем bontch (07.01.09 16:41)

  • В ответ на: По субботам бесплатно? Это же замечательно!
    Поставьте и меня на 17-е пожалуйста если места есть. Проблем особых нет, недавно взял, интересно )
    Поставил:хехе:на 24-е. Если не возражаете...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте! С прошедшими праздниками! А можно и нам записаться?)) Mazda Demio, 2003 г.

  • В ответ на: Здравствуйте! С прошедшими праздниками! А можно и нам записаться?)) Mazda Demio, 2003 г.
    На 24-е января записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: По субботам бесплатно? Это же замечательно!
    Поставьте и меня на 17-е пожалуйста если места есть. Проблем особых нет, недавно взял, интересно )
    Поставил:хехе:на 24-е. Если не возражаете...
    не возражаю конечно ) спасибо

  • Добрый день. Возможно ли на 24е записаться? Toyota Vitz, 997 см3, 2001 г.в.

  • Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять передние стойки стабилизатора (яйца) на карину 96 г., 190 кузов?

  • В ответ на: Добрый день. Возможно ли на 24е записаться? Toyota Vitz, 997 см3, 2001 г.в.
    записал на 24-е

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять передние стойки стабилизатора (яйца) на карину 96 г., 190 кузов?
    250 за сторону. итого 500 рублей

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день!
    Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
    О себе: Mitsubishi Airtrek 2002 г., 2,4 л, GDI, недавно из Японии, каких либо проблем со здоровьем не замечено, вот тока апетит не в меру. Да и вообще надо показаться специалисту - вдруг какие скрытые болячки.

    MMC Airtrek 2,4 GDI 4WD (реально Джидай !)

  • В ответ на: Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять передние стойки стабилизатора (яйца) на карину 96 г., 190 кузов?
    Ага, подшипник в ролике натяжение ремня генератора B20B поменять в какую сумму станет?(подшиник езь) . А так же датчик давления масла на M13A (сузуки).?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Добрый день!
    Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
    О себе: Mitsubishi Airtrek 2002 г., 2,4 л, GDI, недавно из Японии, каких либо проблем со здоровьем не замечено, вот тока апетит не в меру. Да и вообще надо показаться специалисту - вдруг какие скрытые болячки.
    на 24 января записал

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: [
    Ага, подшипник в ролике натяжение ремня генератора B20B поменять в какую сумму станет?(подшиник езь) . А так же датчик давления масла на M13A (сузуки).?
    Замена подшипника в ролике рублей 400.
    По датчику давления масла на Сузуке, нужно смотреть...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здраствуйте Олег :agree: Возможно ли записаться на диагностику на 17.01. и насколько она "бесплатно"??? Заранее спасибо

  • Здравствуйте, приезжал к вам 08.01.09 с товарищем, вы ему регулировали клапана на Civic'е, просил записать меня на диагностику, вы сказали что возможно на 24 число. Так вот хотел уточнить возможно ли до сих пор?
    Автомобиль - Honda Civic Ferio RS( кузов - ES3, двигатель-D17A)

  • Добрый день, Олег!
    Была записана на бесплатную диагностику на 15.20 Сузуки Свифт. Но машинка не завелась, до последнего пыталась... Извините, что приехать не получилось. Теперь как заведётся, я к Вам на платную заеду.

  • Спасибо! Будем 24-го.

    MMC Airtrek 2,4 GDI 4WD (реально Джидай !)

  • В ответ на: Здравствуйте, приезжал к вам 08.01.09 с товарищем, вы ему регулировали клапана на Civic'е, просил записать меня на диагностику, вы сказали что возможно на 24 число. Так вот хотел уточнить возможно ли до сих пор?
    Автомобиль - Honda Civic Ferio RS( кузов - ES3, двигатель-D17A)
    Да. Помню. Записал на 24-е

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег!
    Была записана на бесплатную диагностику на 15.20 Сузуки Свифт. Но машинка не завелась, до последнего пыталась... Извините, что приехать не получилось. Теперь как заведётся, я к Вам на платную заеду.
    Бывает. Приезжайте.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здраствуйте Олег :agree: Возможно ли записаться на диагностику на 17.01. и насколько она "бесплатно"??? Заранее спасибо
    Сейчас запись на 31-е января...
    Насколько "бесплатно"?
    Безвозмездно т.е. - даром (с) Сова.м.ф. Винни Пух.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег!! :agree:Имеется Ниссан Санни 1992 года выпуска, двигатель GA15, карбюраторная, хотел бы провести диагностику ходовки и двигателя!!:улыб:

  • Здравствуйте, Олег. Запишите меня, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику. Автомобиль Ниссан Санни 2000 г.в. Причина: повышенный расход топлива (14 литров).

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег!! :agree:Имеется Ниссан Санни 1992 года выпуска, двигатель GA15, карбюраторная, хотел бы провести диагностику ходовки и двигателя!!:улыб:
    Карбюраторами не занимаемся, только инструментальная диагностика: компрессия, свечи, осциллограмма вторичного зажигания. За оплату.
    Диагностика подвески платно - 300 рублей.

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: