Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису-2

  • ценник даже озвучивать не буду - небюджетно. Игра не стоит свеч, потому как гемору много, а толку - мало

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • 1. Привозим к нашим ремонтникам "бытовухи" и с ними решить, что-где-когда
    2. Ищем датчик удара (черная коробочка с 4-мя проводами), на нем регулятор - и балуемся до достижения желаемого результата.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • можно сделать и дубликат чипа, и новый чип, и отключить иммо. Но этом случае на хондах "весело" горит "чек енджин", потому как система "обрублена" и это ей не нравится.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руслан, тут коллега по работе интересуется - имеется авто - тойтота Алекс, штатный двд, но русские диски не читает - можно ли адаптировать и каков ценник если можно, а также тв тюнер если поставить, то ценник с установкой каков?....заранее спасибо!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: можно сделать и дубликат чипа.
    Цена вопроса?

    П.3

  • до чего ленив народ...
    сходи к Лису на сайт, там все есть...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • у вас машина - "казенная"?:миг:

    2italian - штатные ДВД не ставится, это просто "потеху" такую поставили потом. Чтобы узнать, можно адаптировать или нет - показать музыку нам. А там будем делать выводы - делается или нет, и за сколько.
    кстати, за мной должок за "ВХ"..:миг:

    2 Gonzales - как правильно заметил уважаемый Torion - многие финансовые ответы можно получить у нас на сайте. От себя добавлю, что по некоторым позициям ("хонда" в том числе) цена на ключи будет снижена.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: 2italian - штатные ДВД не ставится, это просто "потеху" такую поставили потом. Чтобы узнать, можно адаптировать или нет - показать музыку нам. А там будем делать выводы - делается или нет, и за сколько.
    кстати, за мной должок за "ВХ"..
    ок, я человека отправлю тогда....
    а насчет должка - ты это брось!....все нормально!:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Руслан, доброго времени суток :улыб:
    пара вопросов по сигналкам :смущ:
    1. Pandora Deluxe 1500 так и не опробовали?
    2. в Starline B9 глюки описанные Yurist'ом на вашем сайте в новых партиях не пофиксили?

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Спасибо!
    все отремонтировали!
    оказалось, что эта функция (провод) не была подключена установщиками и сигналка срабатывала произвольно! Тахометр явно не выведен на панель!

  • Доброго времени суток.
    Хотел задать вопрос по поводу сигналки, поставил Томогавк 9010 (снятие и постановка одной кнопкой) прошел месяц начались какие-то глюки по десять раз приходится нажимать на кнопку чтобы поставить на охрану ну и соответственно бывает также при снятии с охраны, порой данный глюк исчезает но появляется с довольно частой переодичностью. Это глючит сама система или все-таки брелок?

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • глюки описанные Yurist'ом

    Я свои глюки никому не рассказываю, что бы не нервировать человеков.

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Я свои глюки никому не рассказываю, что бы не нервировать человеков.
    улыбнуло, спасибо. только хотелось бы ответ по существу, про сигналки

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • По существу.
    Пандору человеку с автофорума ставили, можете у него поинтересоваться, если он раскроется.
    По старлайну, что именно интересует? подсветку в иконочном режиме так и не сделали, по сбрасыванию режима на автомате вроде пофиксили.
    Остальное - фичи а не глюки. Да и глюк - это только с подсветкой.

    Toyota Celica ST185RC

  • понял, спасибо:улыб:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • День добрый.
    Наткнулся тут на шок-сенсор.
    http://www.byterack.ru/WWW/ByteRack/byterack_new.nsf/5c00fbc99c900ce5c3256bd40041c3e5/491017726983d0fac3256b82004eb14f?OpenDocument

    Почитал отзывы - говорят хорошая вещь. Особенно заинтересовался тем, что он срабатывает на слабое качание кузова.
    Работали ли с этим датчиком? Можете ли заказать его и поставить, если я закажу?

    Forester SF5, атмо, 2001г.

  • В ответ на: по десять раз приходится нажимать на кнопку
    я бы для начала поменял батарейку в брелке...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • конкретно с таким несталкивались, аналоги ставили.
    Особой пользы, равно как и вреда,
    На сайте звучит интересно, но шибко мягко стелят:улыб:
    Поставить-то можем, но остальное (как бы мягче?:улыб:) - не на нашей совести

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на:
    В ответ на: по десять раз приходится нажимать на кнопку
    я бы для начала поменял батарейку в брелке...
    у меня то же самое происходит со свежей батарейкой...

  • В ответ на: конкретно с таким несталкивались, аналоги ставили.
    Особой пользы, равно как и вреда,
    На сайте звучит интересно, но шибко мягко стелят:улыб:Поставить-то можем, но остальное (как бы мягче?:улыб:) - не на нашей совести
    1. Какие аналоги, если не секрет?
    2. Если я захочу рискнуть, мне нужно будет самому купить датчик или вы по своим каналам привезете?
    3. Ну что на моей совести, это само собой разумеется :ухмылка:
    Понятно что на сайте хорошо звучит. Но мне его порекомендовали вместо объемника. Сказали что ложняков практически нет.

    Forester SF5, атмо, 2001г.

  • В ответ на: по десять раз приходится нажимать на кнопку

    я бы для начала поменял батарейку в брелке...


    у меня то же самое происходит со свежей батарейкой...
    +1

  • что-то специалисты молчат... :а\?:

  • Видимо, беда томагавков.

    у меня такая же ерунда.

  • Батарейку то я сразу новую взял, проблема не исчезла :dnknow:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • На магнитолах с функцией притушения подсветки при включении света на упровляющий провод магнитолы от терминала, что идет?

    In My Humble Opinion

  • при нажатии на кнопку антеннка передатчикане брелоке высвечивается? Или зажигаются все элементы индикатора?
    Данный глюк везде или тлько в некоторых местах?

    2oraman - любой каприз за ваши деньги:миг:

    2doctor - естественно питание 12 габаритов:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Требуется прошить контроллер pic16F876A-i/sp. Есть такая возможность? И сколько это будет стоить?

  • ищем три бутылки "Волга хлебное" (последним в городе его видел italian), подъезжаем с контроллером и пивом:)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • антенка высвечивается, но никаких сигналов брелок не подает, можно прямо возле машины стоять и раз по 5 - 7 наживать на кнопку, только после этого может открыть, этот глюк бывает часто и не зависит от конкретного места.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Да у них у всех походу такой косяк и у меня не исключение. Так что резюме - ставьте люди сигналки нормальные, а не пипикалки :спок: На следующую машину разорюсь на что-нить стОящее!

    Что характерно — обнаглели!

  • не надо гнать пургу, нормальная сигналка:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • а со вторым брелоком такая же история?
    Если да, то копать надо в блоке приемопередатчика в машине.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну довольно-таки средненькая, ширпотреб :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • А что не ширпотреб, интересно..

    Toyota Celica ST185RC

  • кстати второй брелок как-то не подумал проверить :улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • На моём спринтере нет тахометра. как то меня этот факт достал. Недавно был в автомагазине на горской. на глаз попались тахометры БК-0X
    Гугль помой найти http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/multimeters/

    Соот-но вопрос если схватить БК-05 или БК-06 оно заведется ?
    БК-05 для инжекторных тазов. соотно есть опасения что заточен под всякие янтари.
    БК-06 оно для карбюраторных и если ему подсунуть IG- с диагностического он его сжует ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • хоть и не спец в маршрутных компах "тазиков", но что-то подсказывает, что работать не будет - тойота итаз - разные вещи.
    А тахометр поставить - то проще доску с разбора-контракта купить дасделать.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Приветствую, ситуация такая, прикупил машинку, Марк2 с телеком, стоит Двд - пролоджи, модель не знаю но походу самая простая. Проблемка двд вроде работает, но иногда, даже часто, "заикается " как аудио (мп3) так и видео. Некоторые диски не читаются.. или читаются через раз.
    в общем похоже на симптомы,когда "загрязняется" сд или двд в компе. Так вот для компа есть диски чистящие.. помогают вроде . если что либо подобное для бытовых или авто двд ?

  • Доброго Времени Суток, Уважаемый Лис !!!

    Нужна помощь в мелком ремонте электроники на Тойоте-Спринтер 1990 года. А именно: не работает один стеклоподъемник (кнопка 100% исправна), регулировка бокового зеркала заднего вида, часы в салоне то работают, то не работают (в последнее время все время не работают:улыб:).
    Поможете ?
    Заранее благодарен. С уважением.

    All You need is Love !!!

  • Для SEREGI Если руки есть разбери потеху. На лазерной говловке есть резистор покрути его немного (куда не помню) и протри линзы. Если полезешь резистором не злоупотребляй может сгореть, прецеденты были =)

  • похоже на смерть лазера.
    Можем попытаться оживить. Ненадолго скорее всего. Пролажа, как-никак..

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • позвоните 8-913918-9557, Владимир. Они такими машинами еще занимаются, мы уже, увы, нет

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • уважаемый, прежде чем давать подобные советы - подумайте хорошенько :ухмылка:.
    Как правило, после подобных "вмешательств" хорошо, если хоть что-то восстановится:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: На моём спринтере нет тахометра. как то меня этот факт достал. Недавно был в автомагазине на горской. на глаз попались тахометры БК-0X
    Можно я встряну?
    Вот сюда смотреть надо.
    Я себе TX-517 взял для японца, все работает.
    Брал там же - в автомагазине на горской.

  • В ответ на: Если можно, огласите впоследствии результаты "тестов на кошках" пандоры. А то на всех форумах народ прям кипяточком... кхм.... от восторженных возгласов. Похоже на массированную пиар-атаку на потребителя.:улыб:
    господа, так что там по кошкам-то? дюже интересно уже!!! прям невмоготу. нуна срочно ставить... :а\?:

  • Здравствуйте все форумчане!
    С Праздником всех ВАС!
    Вопрос прежде всего к Лису или его команде!
    Во сколько обойдется установка сигнализации купленой не у вас (просто есть возможность взять дешевле)?
    Ответ можно в личку!
    Машина Аккорд 2000г.
    Спасибо!

  • уж сколько раз твердили миру...
    http://e-lis.ru/page.php?7 - курим внимательно
    з.ы. Лис, извини что влез...:смущ:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • установка сигнализации купленой не у вас (просто есть возможность взять дешевле)?

    Скупой платит дважды, и дважды в данном случае - далеко не предел.

    Toyota Celica ST185RC

  • Кто-нить подскажет - где и за сколько купить брелок для Томагавка 9010?

  • Приколхозил тахометр БК-06. TX-517 смотрел, у БК циферки малость крупнее его и схватил )

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: