Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы к Лису (электрика-электроника-сигналки)

  • это юзер мануал. не сервис-мануал.
    да и на вражеском все. в иероглифах. картинки ток понимаю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ННП. В связи с покупкой сразу двух Емель возник вопрос в дополнительном прикуривателе. Цену вопроса можно озвучить ? Думаю многим будет интересно:улыб:
    Машина - тойота спринтер 89 год:)

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Тройник в прикуриватель 100 рублей в любом магазине.
    Не тревожте Гуру пустяками.

    In My Humble Opinion

  • вернО...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • возможно как-то скрестить StarLine A8 и иммобилайзер green bux? т.е. что бы всякие автопрогревы работали,
    а то я так понимаю что без наличия метки сигналка двигатель завести не сможет... :безум:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Купили Toyota Vits 2001 в которой нет центрального замка вообще))) А хочется чтобы был.
    Что купить? И где? ))

  • необходим адаптер в машину 12-5 в
    сможете горю такому помочь?

  • скрестить можно, что регулярно и делаем.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • купить четыре привода центрального замка на Горской, там же метров 20 провода и переключатель от стеклоподъемника ВАЗ.
    Ну и ручками поработать "маненько":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ток потребления какой планируется брать от преобразователя?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Нужен совет. Попоросили меня снять АКБ с машины на зиму. При снятиии клемы начинает орать сигналка, но не громко. Это как я понимаю автономная сигнализация если снимают клемы. Тогда я включил режим valet, с ним вроде как не должны включаться защитные функции, но не помогло. Что еще можно сделать? Зарание спасибо.
    ПС Сигнализация CENMAX

  • сигнализация тут не при чем, "при чем" автономная сирена.
    по-идее она должна орать в подобных случаях, но если она это делает слабо - то уже умер внутренний аккумулятор в ней самой.
    Должен быть ключик, что её отключает (замок - на самом корпусе сирены). Если оного нет - то снимайте аккумулятор, ничего страшного. По весне, если потребуется, просто заменить сирену.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ТОЧНО!!! Как раз на брелке какой-то маленький ключик болтается и хозяин машины про что-то подобное давно рассказывал. Спасибо.

  • скрещиваете штатными методами или приблудой какой-то?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • 5 вольт, 2 ампера

  • каждый раз - по-всякому.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Сможете метлу поставить на овощной спринтер универсал?

  • а разве мы декларировали, что мы дворники-овощеводы?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Можно к Вам обратиться по поводу установки сигналки? Авто Mazda Familia S-Wagon 2001, механика. Хочется что-нибудь с дистанционным запуском, автопрогревом, ну может еще какие-нибудь фишки подскажите. Что посоветуете и сколько это будет стоить?

  • конечно можно. Телефон наш 292-70-16

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Интересует меня вот что.
    Когда нибудь приходилось подключать автопейджер?
    Такие функции предлагают ваш нелюбимый мс и собр. Ну и еще несколько сигналок без ос.

    PS Как мы с тобой как то обсуждали "Именно деловые отношения напрягают отношения личные" Это я к незавершенному диалогу в "аське"

    In My Humble Opinion

  • Виталь, давай наши личные вещи оставим личными, ок?
    А по делу отвечу вот что.
    Автопейджер, о котором ты спрашиваешь - это просто пищалка, которая просто пищит при любом посягательстве, будь то КАМАЗ, что проехал рядом (или поц со спортивной перделкой), или же реальное посягательство на машину.
    В любом случае придется "подрываться".
    Как минимум - можешь спросить "Ловкого парня", он эту фичу года два точно юзает.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Здравствуйте! Мой вопрос скорее риторический, но есть определенный интерес. Приобрел я машинку Хонда Сабер, по аукционнику 47 тыс., сервисной книжки нет. На приборной доске перед цифрой 47 стоит нолик, теперь вопрос: пробег скручен? :а\?: На других машинах , в часности один из ниссанов, где пробег до сотни, нолик впереди не горит? Вывод японцы такие же люди как и мы и не что человеческое им не чуждо. :ухмылка:

  • Байки про "нолик" распространяют дилетанты:улыб:
    На самом деле у многих машин при пробеге меньше 100 ткм. специально выслвечвается незначащий ноль, дабы было видно, что сотни тысяч не отрезаны "горе-смотчиками".
    Так сделано у хонд, новых мазд, некоторых субар и т.п.
    Ну а смотан он или нет - не в курсе, но если сделано все грамотно - то следов никаких не остается:миг:

    ЗЫ А японцы сами не мотают - у них это уголовнонаказуемое деяние:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Любой из нас в чем-то дилетант. Поэтому вам и был задан вопрос, истина восторжествовала, большое спасибо за информацию. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: