Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • *** занял третий ряд, и намеревался повернуть с него на Кошурникова ***
    Зачем тут что то приближать если и так понятно что вы накосячили а потом еще и возмущались... господин неумник :biggrin:

  • Если для Вас знак "прямо" - это на Кашурникова, то тогда знак "на право" это куда, на заправку? :biggrin:

  • Езжу там регулярно, даже в мыслях не было поворачивать с 3го ряда. Ну да, сделали широкую полосу на кошурникова, но по знакам она там одна, а не 3.

  • В ответ на: *** занял третий ряд, и намеревался повернуть с него на Кошурникова ***
    Зачем тут что то приближать если и так понятно что вы накосячили а потом еще и возмущались... господин неумник :biggrin:
    ))) почему вы не процитировали мои следующие сообщения? я специально проехал по этому же месту так же как ехал в тот раз и понял. что ряд был не третий.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Если для Вас знак "прямо" - это на Кашурникова, то тогда знак "на право" это куда, на заправку? :biggrin:
    а вы спросите у дорожников. Но вообще, там поворот направо в сторону Федосеева, мимо парковки сибирского молла, аккурат за заправкой лукойла поворот этот. Видимо он имеется ввиду. Ну либо знаки сместились, и знак прямо не должен висеть рядомо со знаком "направо", а знак направо висет над проезжей частью шириной в три ряда...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Вас, как водителя, вообще волновать не должно, где именно висит знак, главное что он обозначает, а данная комбинация знаков обозначает, что три ряда на Красина и только крайний правый на Кошурникова:миг:

  • В ответ на: Вас, как водителя, вообще волновать не должно, где именно висит знак, главное что он обозначает, а данная комбинация знаков обозначает, что три ряда на Красина и только крайний правый на Кошурникова:миг:
    следуя этой логике и ориентирусь на знак "прамо" висящий аккурат над вторым рядом, водитель едет прямо.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Вы хотите сказать, что разметкой нарисовано 5 полос, а знаков только на 4 полосы?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я не понял, если знак "направление по полосам" на обочине стоит, то по кювету в три ряда херачить?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Вы хотите сказать, что разметкой нарисовано 5 полос, а знаков только на 4 полосы?
    должно быть 6: три под знаком направо и еще три прямо.

  • Как жаль, что у нас нет действенного механизма своевременного исключения подобного рода неграмотных водителей с дороги. Кроме естественного отбора - самоудаления. Но в процессе естественного отбора под раздачу очень часто попадает еще кто-то, как это могло произойти и в этом случае, описанном "водителем с 18-летним стажем". Причем пострадать он мог не только от действий горе-водителя за рулем, но и от последующих разборок, "герой" не стесняясь пишет, что хотел "поговорить с дебилом".
    И еще более страшно, что это не просто дорожная безграмотность, а - воинствующая безграмотность! Не меньше десяти посторонних водителей указали автору на его вопиющее нарушение, но он продолжает считать себя правым, поскольку у него 18 лет стажа и "да я тут каждый день езжу"...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Неее, он тут изволил выразиться - ну и пусть я нарушил, но чего он себя ведет то так?
    Детский сад в песочнице...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В очередной раз вчера проехал по обсуждаемому месту. Ехал четко во втором ряду с Фрунзе и на Кошурникова, так же как и весь поток впереди меня и сзади. Но вот одна машина слева юркнула с третьего ряда во второй аккурат в том месте, где установлен бетонный островок безопасности со знаком объезд препятствия слева/справа. И эта машина немного напрягла тем, что влезла во второй ряд с третьего. И в этот момент закралась мысль. что я мог сделать в описываемой ранее ситуации так же. Если так так, то посыпаю голову пеплом. Но мне все же не понятно другое. Я вас как водителей прошу посмотреть вот это фото. Только хорошенько его приблизьте. Видите. что во втором ряду едет Аллион? И над этим рядом висит знак "прямо", причем висит же он явно над 2 рядом. Ну так вот, по правилам всем кто едет во втором ряду куда ехать то? На кошурникова или на Красина?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Мне видится это просто такой широкий правый ряд, такие есть много где, на выезде с винапского моста, например, регулярно в правый ряд по двое встают и ещё прямо умудряются поехать, хотя теоретически там и со второго направо можно поворачивать.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Мне видится это просто такой широкий правый ряд, такие есть много где, на выезде с винапского моста, например, регулярно в правый ряд по двое встают и ещё прямо умудряются поехать, хотя теоретически там и со второго направо можно поворачивать.
    так то оно так, но блин. ЗНАК то висит аккурат над 2 рядом.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Ну так вот, по правилам всем кто едет во втором ряду куда ехать то? Н
    Все едут прямо, на Красина. Вам можно совсем прямо, в овраг (или чо там, не помню)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • В ответ на: Ну так вот, по правилам всем кто едет во втором ряду куда ехать то? На кошурникова или на Красина?
    Со второго только на Красина, прямо.

  • мда....жестко нарушить ПДД, обозвав другого чудаком на букву М- это круто.....хорошо хоть по лицу вам не дали за такие маневры....запомните- на том перекрестке направо- это на Кошурникова, прямо- на Красина........видимо вы тупите там каждый день- мне жаль других водителей.....или вы едете по принципе- все же едут и я поеду?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • а вы попробуйте там НЕ с крайнего ряда уйти на Кошурникова - потом будете долго объяснять гаецам свою точку зрения :ха-ха!: .....там таких умников хватает....еще там мода резать угол при повороте на Кошурникова- недавно один крендель начал поворачивать туда с 3-го ряда- а закончил прилетом в левый бок машине, поворачивающей по правилам....у него тоже видать все удаки , кроме него :ха-ха!:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: а вы попробуйте там НЕ с крайнего ряда уйти на Кошурникова - потом будете долго объяснять гаецам свою точку зрения :ха-ха!: .....там таких умников хватает....еще там мода резать угол при повороте на Кошурникова- недавно один крендель начал поворачивать туда с 3-го ряда- а закончил прилетом в левый бок машине, поворачивающей по правилам....у него тоже видать все удаки , кроме него :ха-ха!:
    прочитав все ответы пришел к мнению. что все тут собрались отличники ПДД-подготовки, не нарушающие правила никогда. Советовать Вам проехать по обсуждаемому месту я не буду, хотя конечно по-другому донести свою точку зрения не возможно, раз для вас фотографии не указ. Я вот только не могу понять одного: хорошо, допустим я нарушил, поехал прямо (на кошурникова) , так как ездят там все, я 100% уверен что не подрезал того мужика. так какого хрена он то так себя повел, почему его поведени никто из вас не осудил? Или типо проучил нарушителя, молодец?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: я 100% уверен что не подрезал того мужика. так какого хрена он то так себя повел?
    На ровном месте такого не бывает. Видимо все таки резанули.
    А, и кстати, его поведение я не оправдываю, думаю вы там оба "хороши" были

  • В ответ на: Я вот только не могу понять одного: хорошо, допустим я нарушил, поехал прямо (на кошурникова)
    Все таки не прямо, а направо.
    И то как вы упорствуете, говорит что это не ошибка и не сознательное нарушение, а принципиальное непонимание принципа движения на дороге. Это опасно и для вас и для окружающих, стоит ли так рисковать и водить авто в таких условиях?

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вот только не могу понять одного: хорошо, допустим я нарушил, поехал прямо (на кошурникова)
    Все таки не прямо, а направо.
    И то как вы упорствуете, говорит что это не ошибка и не сознательное нарушение, а принципиальное непонимание принципа движения на дороге. Это опасно и для вас и для окружающих, стоит ли так рисковать и водить авто в таких условиях?
    Уважаемый, я выше написал уже. что видимо не прав был, посыпаю голову пеплом. Но вы вот верно говорите сейчас, речь про каждодневную езду в том месте, каждый день. Физически там ширина проезжей части позволяет ехать минимум в 2 ряда на Кошурникова. и 95% водителей именно так и едут. Вы думаете менее опасно будет там выпендириваться и со второго ряда переться на красина?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • То что там в одном ряду можно ехать вдвоем это ладно. Но вы путаете прямо и направо.

  • В ответ на: Физически там ширина проезжей части позволяет ехать минимум в 2 ряда на Кошурникова. и 95% водителей именно так и едут.
    То, что "физически" влазят, и даже то, что "95% так едут", не делает в этом месте двухполосную дорогу :dnknow: Я вот физически и через тот островок разделяющий могу проехать :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Физически там ширина проезжей части позволяет ехать минимум в 2 ряда на Кошурникова. и 95% водителей именно так и едут.
    То, что "физически" влазят, и даже то, что "95% так едут", не делает в этом месте двухполосную дорогу :dnknow: Я вот физически и через тот островок разделяющий могу проехать :спок:
    абсолютно с вами согласен, хотя лично я в данной ситуации придерживаюсь мнения из серии "ехать со скоростью потока" не создавая помех. в общем то свою ошибку я осознаю, но вот тот подлеца. которыей так жопу подставлял забыть не могу

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: забыть не могу
    Новопассит в помощь или коньяк:улыб:
    Меня как-то воровайка вытолкнула на эстакаду на разъезде. Показал ему кулак, а он жестами извинился и дальше поехали:улыб:

  • " так как ездят там все".....стадное чувство- все нарушают и мне можно.......повторю- в данной ситуации вы оба чудаки на другую букву....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Или типо проучил нарушителя, молодец?
    А чего вам цветы подарить?
    Иногда такие нарушители выбешивают так, что хочется учить, учить, учить...
    Проблема в том, что ему надо было на Красина, а вы его выдавили на кошурникова. Вам бы понравилось поехать совсем не туда, куда вы собирались?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Что значит "выдавили"? Кто мешал оппоненту притормозить, пропустить "выдавливальщика" и ехать дальше? Нет же ему надо обогнать и покарать. И таких козлов тьма.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну не ожидал человек такой наглости. Сразу не сообразил, потом поздно было.
    Вов, давай по честноку - если я тебе в лицо плюну, а ты мне в ответ по морде дашь или матом покроешь, я конечно же могу негодовать и вопрошать - ну а чего ты сразу драться, мог бы и цветы подарить?
    И ты будешь гладить меня поголовке и говорить, да, конечно же, Ната, Володя - гадкий человек, зачем он так поступил.... Да?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Неправильная аналогия. Иду я в толпе где все друг в друга плюют и друг друга матом кроют. И тут ты, харкаешь, но все попадали в правый глаз, а ты в левый (он у меня особенно красивый). А я тебя вместо трехэтажного, как других взял и кирпичом по голове.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Что значит "выдавили"? Кто мешал оппоненту притормозить, пропустить "выдавливальщика" и ехать дальше? Нет же ему надо обогнать и покарать. И таких козлов тьма.
    именно что догнать! потому как я увидел эту машину справа только в тот момент когда она меня догнала и начала притирать.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • п9
    просто офигенна логика! я никого не подрезал. писал уже сто раз. нас было блин 3-4 машины на всю дорогу, я ехал второй, передо мной мерин 600-й, я еду на кошурникова, и тут этот мужик догоняет, ровняется со мной. причем очень близко ко мне, и потом уже на кошурникова несколько раз создает реальную аварийную сиутацию резко тормозя перед моим передним бампером. это что нормально для вас?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем igornsk (07.07.17 15:34)

  • ну для вас же нормально с третьего ряда направо поворачивать.

  • Это у вас офигенная логика.
    Едет чел по своему ряду прямо, в соответствии со знаками, не запрещено, между прочим, это делать быстрее вас, движущегося в соседней полосе. Ему в голову может прийти, что машина слева от него начнет направо поворачивать, когда ряд для поворота направо справа от него? Нормальному человеку такое в голову обычно не приходит.
    А вот нарушающему рядность движения следует крутить головой на 360 градусов, чтобы видеть а не догоняет ли его кто то, едущий по правилам.
    Короче, нарушаете - смотрите по сторонам и реагируйте на всех, кто едет по правилам. Не они на вас, а вы на них.
    В ответ на: несколько раз создает реальную аварийную сиутацию резко тормозя перед моим передним бампером
    Да задолбали потому что. Если бы он этого не сделал, вы бы до сих пор считали, что вы все правильно сделали. А сейчас может быть измените свое мнение по этому вопросу.
    В ответ на: это что нормально для вас?
    Нет, не нормально. Я обычно только матерно матерно сигналю и матерюсь внутри машины.
    Но одна дама выбесила меня настолько, что я перед ней минут 10 ехала со скоростью 20 км/ч и не давала себя опередить. Потом мне просто надоело... Может быть тоже отучится со второстепенной дороги не глядя вываливаться на БШ, где между прочим разрешенная скорость 80 км/ч.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Хорошо, накосорезил чувак. Ты что ли вся в белом пуху? Тот который корму подставлял, ему одной аварийной ситуации мало стало и он решил усугубить? Будь я полиционер, и например слотошил обоих, то ддельте дал бы косарь-два штрафа за нарушение расположение ТС на ПЧ, а говнюку, которого он "подрезал" дал бы с полгодика походить пешком и подумать дурной башкой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А че не цветы? :biggrin:
    Ну подумаешь, плюнула я не в тот глаз. Четаковата?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • я в белом пуху, да.

    дельту косарь-два вообще ни в чем не убедил бы. а так, благодаря подставлявшему корму, хоть какая-то надежда есть. хотя слабая, конечно.

  • Нихрена ты не в пуху. Выкладывай запись регика за сутки, я найду косяки.
    А Ддельта и без косаря понятливый, а жоподставлялки это подстава.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А вдруг у тебя на цветы аллергия? У тебя анафилактический шок, ты боты завернула, а меня в кутузку. А аллергии на кирпичи не бывает!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ага, ты мне готову проломил, я боты завернула, тебя в кутузку...
    Нету у меня аллергии. Даже на перфекционистов. Гони цветы. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • По случаю пятницы, да мне еще отмостку залили, тьян!
    :роза: :роза: :роза:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Я вот только не могу понять одного: хорошо, допустим я нарушил, поехал прямо (на кошурникова)
    Все таки не прямо, а направо.
    И то как вы упорствуете, говорит что это не ошибка и не сознательное нарушение, а принципиальное непонимание принципа движения на дороге. Это опасно и для вас и для окружающих, стоит ли так рисковать и водить авто в таких условиях?
    Уважаемый, я выше написал уже. что видимо не прав был, посыпаю голову пеплом. Но вы вот верно говорите сейчас, речь про каждодневную езду в том месте, каждый день. Физически там ширина проезжей части позволяет ехать минимум в 2 ряда на Кошурникова. и 95% водителей именно так и едут. Вы думаете менее опасно будет там выпендириваться и со второго ряда переться на красина?
    И так.... восемнадцать лет подряд! Абалдеть...

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А Ддельта и без косаря понятливый
    :ха-ха!: Он даже после недельного обсуждения не уверен, что неправ по ПДД был

  • Неправых по ПДД здесь каждый первый, даже я вчера, не скажу что вытворил, ну и он уже минимум дважды покаялся.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • уважаемый Мотор, свою ошибку я признал. И урок извлек: в случае очередной подобной подставы бить в жопу со всей дури и передавать запись с регистратора в ГАИ и пусть они разибраются кто прав, а кто виноват, или оба виноваты. Но вы прежде чем осуждать поездите там каждый день. и я написал, что ехал в все же не с 3 а 2 ряда по факту.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Похоже, вашему "обидчику" тоже надо было бить в в ваш правый борт со всей дури, чтобы дурь то из вас выбить :death:
    Немудрено, что на наших дорогах такое количество глупых аварий, когда на дороге присутствуют подобные чудаки на другую букву, с восемнадцатилетним опытом...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ну надо было бить значит ) а ваша реакция какая будет, когда на скорости 60 км перед вам резко затормозит "учитель"?
    Я уже понял, что тут одни святые собрались ) На этом считаю дискуссию исчерпавшей себя. На сайте ГИБДД сделал запрос с описанием ситации, приложил фото, посмотрим что ответя. Может знаки повесят ровно хоть. иили например первый знак "прямо" сделаю прямо и направо, по факту как все ездят.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А Вам не страшно на дорогах? См картинку.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: