Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Для одаренных: я не доказываю, что таковых не было.
    Я в шары долблюсь?... Или у кого-то память короткая?
    Процитирую:
    В ответ на: Поворотники и их невключение ни разу не были причиной ДТП.
    PS и кто после этого гонит?

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: водитель-1
    с опытом вождения в пару лет, и не полный дебил, видя подобный маневр в соседней полосе, как минимум перенес бы ногу с педали газа, на педаль тормоза

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: как минимум перенес бы ногу с педали газа, на педаль тормоза
    Я именно так и делаю, НО:

    1. "И на старуху бывает проруха..."

    2. Кто из водителей в данной ситуации больший дебил?:миг:Чувак с опытом 25 лет за рулем (Я БЛ....п.5...Я АС! поэтому могу не включать поворотники!) или юнец за рулем (всего-то пару лет за рулем...), который не ожидает такой подставы?

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Хотя нет - соврал, я обычно сначала врубаю клаксон... А уж потом жму тормоз, если совсем (полная жо...п.5...а) за рулем впереди полный пи...п.5...ас оказался...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: Только объясни причем здесь твоя сексуальность в теме опасного вождения? :biggrin:
    Моя определённо ни при чём, но здесь пытаются привязать ориентацию к поворотникам, и мне интересно кто и как выяснил взаимосвязь, для меня абсолютно не очевидную.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Погугли - мне лень...
    так не надо так безапелляционно утверждать тогда, раз нет подтверждения, а то ведь кто-то и твоё поведение так же опишет как п.5. стичное сославшись на "кто-то где-то сказал, ищите сами" :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Кстати, приведу банальный и довольно частый пример, когда невключенный поворотник стал причиной ДТП...
    . А что будет написано в протоколе ГИБДД? Будет там хоть слово про невключенный поворотник? Сами догадаетесь, или озвучить?
    Я тебя может сильно огорчу, но и тут ты опять в лужу сказал. В данном случае поворотник никак не причина, был он включен или выключен не принципиально совершенно, перестраиваясь водитель 2 должен был дождаться пока не создаст помех, хоть полгорода с включённым бы ехал, пока место в полосе 1 не появилось.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Хотя нет - соврал, я обычно сначала врубаю клаксон... А уж потом жму тормоз, если совсем (полная жо...п.5...а) за рулем впереди полный пи...п.5...ас оказался...
    А я обычно просто еду не парясь, слушая музыку :dnknow: Я знаю, что пока я в своём ряду и не перестраиваюсь, мне до п.5. окружающие п.5..сы :dnknow:

    p.s. и даже не знаю работает ли у меня клаксон, пару-тройку лет назад он начал хрипеть, думал как раз время подошло пневматику поставить, но так и не поставил

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я в шары долблюсь?... Процитирую:
    Или долбишься или самым наглым образом цитируешь в отрыве от контекста:
    В ответ на: Сколько на моих глазах билось авто ...Поворотники и их невключение ни разу не были причиной ДТП.
    Видимо ты не в состоянии понять разницу между "не было на моих глазах" и "не было вообще".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Кстати, приведу банальный и довольно частый пример
    Мляяя. Какой бред... :а\?: И не лень было столько буков печатать

  • В ответ на: В данном случае поворотник никак не причина, был он включен или выключен не принципиально совершенно
    То, что вы не видите причинно-следственных связей, еще не означает, что их нет...
    Сейчас спор вообще в какую-то смешную сторону зашел: я утверждаю, что невключение поворотников - зло, а мне говорят, что их нах...п.5. не нужно включать, т.к. они не становятся причиной ДТП... :безум: Нах...п.5. ими только вообще машины оборудуют?
    Ну не включайте, раз не нравится, я, как и многие водители, буду за это вас считать пи...п.5...асом на дорогое. Окажетесь в Европе, так вообще не удивляйтесь, когда к вам "свои" подкатят познакомиться...:миг:Думаю, тогда вам будет глубоко фиолетово, кто и как проводил исследования, по поводу фишек голубых. Просто вдруг окажетесь перед фактом, что они вас за своего держат и всего делов.
    За сим откланиваюсь! Всем удачи на дорогах, и поменьше встреч с пи...п.5...асами на дорогах!:улыб:

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • В ответ на: То, что вы не видите причинно-следственных связей, еще не означает, что их нет...
    Даже включив поворотник нельзя перестроиться, пока не пропустят, так что связи особой нет. Согласен, увидев поворотник моги и пропустить, но могли и нет, так что причина - решил перестроиться не уступив дорогу, а поворотник лишь косвенно тут задействован.

    В ответ на: Сейчас спор вообще в какую-то смешную сторону зашел: я утверждаю, что невключение поворотников - зло, а мне говорят, что их нах...п.5. не нужно включать
    Ты не это утверждаешь, с необходимостью их включать тут никто не спорит, ты уверенно утверждаешь о каком-то межконтинентальном сговоре п.5.сов, и что они отличительной чертой выбрали для себя невключение поворотников... Это звучит странно, мягко говоря, и требует хоть каких-то обоснований. С таким же успехом я могу заявить, что они по одной лампочки у себя выкручивают из головного света, или машины со светодиодными стопсигналами выбирают :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Есть лишь один 100%-достоверный способ это проверить, если вы желаете. Езжайте в Европу, покатайтесь там без поворотников - приедете, расскажете...:миг:

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • "Когда я был маленький, один одесский авторитет очень годно пояснил нам, пацанам, за поворотники:
    - Поворотники не пользуют только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеется, что жопа у него цела останется.
    Каждый раз вспоминаю - сразу злость проходит." (с) не моё...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Ллллля!!!
    всё приплели и идорасов и фрейда и блаблабла...
    таки пофрейду получается, что если тебе в машbye кто то прилетел сзади и он тоже идорас, совокупиться анально хотел. :rofl:
    пысы я вот с утра сегодня карамелек купил в магазе, слопал парочку и походу они оказались со свойством ускорения реальности - так как всех без поворотников щемящихся в мой ряд, поворачивающих налево с крайнего правого и направо с крайнего левого, не включающих поворотник при повороте и всё остально е я предугадывал заранее и все пассажиры были в шоке и вообще весь город себня тупит на дороге и постоянно все друг другу пипикают и тупяттупяттупят и медленнныые до ужасу.
    а я то резвый и резкий, как пуля дерзкий, еду не туплю, карамельки жую.
    не иначе точно карамельки попались с эффектом ускорения реальности. :rofl:

    котик, котик, обормотик

  • Я вот сегодя еду, никого не трогаю, что-то машина вдруг кааак дёргнется... Супруга спрашивает - эт чо было, авария? Я подумал сцепление приотпустил на скорости резче нужного... А из соседней Газели сигналят - в вас там въехали сзади, говорят, автобус. П.5. выхожу (уже отъехал метров пять по пробке), точно - автобус с пробитым стеклом стоит, тормоза, говорит, п.5... Чтож он мне в будку то въехал, а не пузотёр какой посвежее :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Просто вставлю ролик. Сегодня на Бердском.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Очешуеть! Это там на первых секундах БШ через отбойник "переходят"???

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На жд-станции НЕ регулярно шныряют (правда, только в одну сторону вижу): с рельсов спустятся, до светофора метров 250, надо, видимо, в деревню на другую сторону, ломят через отбойник, с вещами.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это сегодня день такой. Раз пять за сегодняшние поездки умудрился предугадать подобные маневры окружающих и НЕвъехать... Выборка, конечно, нерепрезентативная, но сегодня жгли напалмом, в основном, дамы.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вечером только в одну сторону на коммунальном две аварии, тут же на Немировича в попутном направлении ещё несколько... Согласен, что-то шло не так ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Удивительный по мастерству и проворности маневр совершен на крузаке.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Там так постоянно дачники шныряют в обе стороны - на остановку и с остановки электрички.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • там два гения
    крузак - понятно, подозреваю бухой
    паскудик - ну...не сильно лучше, маневр крузака читался, ну и лететь в левом при свободных правых - карма

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • маневр крузака читался
    ________________
    А он был виден из-за "регистратора"?
    По правой - маршрутка спокойно едет, по средней - чего-то сбросил скорость, возможно Эскудо пошёл со средней на левую на опережение, тем более пара машин там проехали -их крузак ещё видел, а Сузуки - уже не заметил..

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • По средней что-то сбросил скорость - уже достаточная причина тоже сбросить скорость. Даже нужно сбросить скорость. Тем более не нужно ехать в левом при пустом правом.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: По средней что-то сбросил скорость ...
    Так крузак перед ним - вот и сбросил.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Дык правые ряды были заняты. Во втором-то регистратор ехал.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Нарушение п.8.8. Вина крузака 100%.

  • Сегодня какой-то "день дурака" на дорогах. Всех не стану публиковать, но хам на Солярисе с номером 540 просто вырубил. Остановился под знаком приоритета, пропускаю встречку. Причем впереди школа!!!, а справа пешеходная дорожка для школьников.

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: