Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя woodoo654

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя woodoo654

Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vld
Даешь переполох в курятнике!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Rubberman
Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя igornsk
никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя woodoo654

Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя igornsk
никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vld
Даешь переполох в курятнике!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Rubberman
Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!
Ответ на сообщение Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Автоинформатор
Рай на Земле, в Раю и в ...
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя DemonNSK
Орда - родная, злобная, твоя!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Сэймэй
Стреляли... Кому насолил?Ну, камнями прицельно кидались...
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vs
Рай на Земле, в Раю и в ...
Ответ на сообщение Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Автоинформатор
Убежденный мизантроп
Исправлено пользователем Crusader (10.10.19 11:24)
Ответ на сообщение Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Автоинформатор
Рай на Земле, в Раю и в ...
Ответ на сообщение Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Crusader
Комрады подскажите расово верные салфетки для протирки стекол авто без разводов или пшикалку какуюПшикалку марки Clean рекомендую - не оставляет разводов. Ну и чистая х/б ткань.
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Crusader
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vs
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Alvina
Это которая для всего?Нет, это которая ТОЛЬКО для стекла.
для кожи/стекла/дерева?
ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Crusader
Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vs
Пшикалку марки Clean рекомендую - не оставляет разводов. Ну и чистая х/б ткань.+1
Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vld
пшикалка та жеПоскольку времени немного
я вкратце матом расскажу...
Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Alvina
В районе 300-600 ры стоит тряпочка, оно она классная, и на долго хватает.Очешуеть! 300-600 за ТРЯПОЧКУ!

Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vld
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Vld
Ответ на сообщение Re: Курилка АвтоФорума. (часть 11) пользователя Alvina
Государство - это мы?
Нет, государство - это нас!