Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 11)

  • Продолжение топика "Курилка АвтоФорума. (часть 10)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (29.01.21 23:38)

  • Ну, поехали

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну поехали - а что это топливо не подорожало еще? вроде как сбор урожая? пора уж..

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • G-95 на Газпрома по 43.45, дешевле не получается уже.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • так то не +5 руб за раз

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • g95 у меня по 41,4 и еще минус бонусы. Говорят, что можно еще дешевле

  • Уважаемые форумчане помогите разобраться - ДРУГОЕ это место или ПЕРЕКРЕСТОК?
    «6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16 ), а при ее отсутствии:
    •на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
    •перед железнодорожным переездом - в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
    в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено».
    «13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16 ), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора».
    При движении по Мичурина в сторону Писарева рядом с «Галереей» есть разногласия у водителей …(смотри рисунок)
    Вопрос: Кто прав – те, кто выполняют третью часть пункта 6.13 ПДД,
    - или те, кто сигналит и заставляет тем самым проезжать на красный – намекая на пункт 13.7 ПДД – но перекрестка то, как такового там нет – и стоп линии там тоже нет.
    В чем я ошибаюсь?

  • Если там нет стоп-линии, нужно проезжать при отсутствии пешеходов

  • В школу, учить что такое перекресток.

  • Вчера спец по джетроникам приговорил бензонасос. Зашел на екзист - 4800, емекс и прочие автодоки 4300-4500, а на какой-то Арумо (ARUMO) - 4081. На вскидку все честно, обычный инет-маг, федеральный номер, все работает - дозвонился, цена - подарок. Кто-то пользовался услугами этой конторы, в чем подвох или его нет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Честно говоря между 4300 и 4081 я не вижу разницы, поэтому вопрос "стоит ли рисковать" у меня в таком раскладе не возник бы.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Новый Defender... Ну, по сути они довели до ума 4-й Discovery )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты его и не задавай. Расклад совсем не такой, каким его видишь ты.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я вижу расклад таким, каким его написал ты :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • и устранив раму, убрали веселуху с заменой акб путем снятия кузова :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    правда на дефендерах акб был под сидухой, но всё же...
    Скрыть текст

    котик, котик, обормотик

  • А что за новая мода, делать вид, что киоск - на самом деле не контейнер, а автомобильный прицеп?
    Не первый раз вижу, как рядом с киоском ставят колеса, прикручивают оптику сзади

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Думаю для того, что было меньше поводов подозревать данный объект в стационарности. Типа как вместо баннеров, которые нужно согласовывать и оплачивать, ставить какой-нибудь Газель мёртвый с рекламой во весь борт.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Что бы получить не стационарный объект торговли

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: Вчера спец по джетроникам приговорил бензонасос. Зашел на екзист - 4800, емекс и прочие автодоки 4300-4500, а на какой-то Арумо (ARUMO) - 4081. На вскидку все честно, обычный инет-маг, федеральный номер, все работает - дозвонился, цена - подарок. Кто-то пользовался услугами этой конторы, в чем подвох или его нет?
    Если кому-то интересно. Опытным путем выяснилось: подвоха нет. Указанный в заказе оригинальный бензонасос пришел по указанной цене в указанный срок. Пробил еще с десяток позиций, цены на все ниже экзиста и емекса. Партсиб и тот чуток, но дороже. Проверял на ретроВАГовских запчастях.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну, то есть, это реклама :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Еще вопрос: штуцер бензонасоса D = 15 мм. Шланг стоит явно левый, параметры оригинала неизвестны, каталоги тоже молчат. Какого диаметра следует устанавливать шлаг, 15 мм. или поменьше, чтобы внатяг?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • внатяг.

  • 14?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну да.

  • паралелепипедный бокс( корзина ) на крышу на поперечины - сильно меняет расход ? (тюнинг форум не дышит а здесь...)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: