Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 11)

  • Сцепление точно есть в Польше и, возможно, в Барнауле. Это сейчас главная проблема.
    А "доставка" автобуса, это слишком дорого можеть быть - в обычную фуру он не влазит без снятия колёс и подножек, частичной погрузкой или низкорамник только искать... Да и это уж совсем крайний вариант.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А своим авто с жесткой сцепкой не вариант притащить?

  • интересно, а чем продиктован выбор такого геморроя?
    ПАЗик или КАВЗик какой-нибудь гораздо меньше хлопот доставили бы - по крайней мере с з/Ч.

  • Я вроде ссылку на драйв выкладывал насчёт проблемы выбора. Не было бы техрегламента нового, всё бы проще решили...

    Насчёт жёсткой сцепки не смешно, даже я бы сказал - незаконно. Он же тяжелее моего тягача на тонну где-то.

    Ну и последнее, раньше не писали, чтоб не сглазить, Казахстан проехали, теперь можно. У нас ещё и с документами проблема, в поезд с трудом пустили, сказали - с ФСБ вряд ли прокатит... В общем прокатило, едем в сторону Омска, теперь можно сказать, что приключения закончились. :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я вроде ссылку на драйв выкладывал насчёт проблемы выбора. Не было бы техрегламента нового, всё бы проще решили...
    прочитал
    очень удивился отсутствию рамы у ПАЗика

  • В ответ на: очень удивился отсутствию рамы у ПАЗика
    Многие удивляются, по-моему, даже все, кому говорил))) Но ему, как городскому автобусу, она не очень то нужна.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Был у одного моего знакомого грузовой робур.
    Техника приятная, хорошая. Но специфическая.
    В наши дни за её доведение до рабочего состояния можно смело давать орден.
    Трудный путь тебе предстоит, Вова.
    Да и дорого это - уууу....

    Это на первый взгляд кажется, что всё копейки. )

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я не делаю культа из аутентичности аатомобиля, и, тем более, не планирую из него музейный экземпляр делать. Автомобиль должен ездить и если что-то родное не найти, легко заменю аналогом. Посему там от Робура скорее всего только птс и останется.
    Например, когда надо было в него автономку поставить, просто вырубил зубилом в борту отверстия под шланги, да и всё. Можно было доехать до мурлена (в Пензе тоже есть), взять коронку или ступенчатое сверло, и высверлить, но функционал то тот же, смысла не увидел.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я сильно извиняюсь за офф топ.

    Добрые люди попросили найти контору или ФЛ для разработки интернет-магазина. Для меня это неформат, я копаюсь в другой песочнице, даже не знаю, с чего начать. Обзвон по 2 ГИС не вариант.

    Посоветуйте пожалуйста если есть проверенные варианты.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У меня сосед есть, но берётся только за интересное. Принципиально не работает с фотографами и секс-шопами. С первыми сложно, вторых в портфолио не разместить :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Продукты, конкретно - пряности, соусы, соки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А может знает кто, что это за платка такая в ноутбуке? На обратной стороне опознавательных знаков не обнаружено. И как называется этот слот, куда она воткнута?

  • беспроводной адаптер однако

  • wi fi модуль

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Посоветуйте, красить спойлер, или черным оставить?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Красить однозначно!

  • Не так оставь.

  • Красить однозначно! В красный!

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Не красить, а то резьба настроечных винтов забьется и не получиться оптимально настроить спойлер

  • Ничего не забьется! Уже проверял. Красить в цвет!

  • То бишь вай-фай? А в этот слот, очень похоже, по крайней мере, что воткнется твердотельная память м2 вроде. Нет?

  • Ну, например, если wi-fi не очень нужен, и его организовать как то по другому. А вот твердотелька была бы в тему.

  • Кстати, очень похоже. Но в объявлении написано что не совместим с Леново. А это Леново ))

  • В ответ на: А вот твердотелька была бы в тему
    Оптический привод есть на буке? Если есть, то его можно заменить на оптибей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: