Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ИЗМЕНЕНИЯ в организации движения (часть 2)

  • Плюс 100500!!!! Ни разу не получилось быстрее на мост с Красного через горб! Под горбом шустренько по левому ряду пролетаю. Мало того на горбу получается своеобразная мышеловка, когда на него залезаешь и встаёшь в пробку. Под мостом хотя бы есть варианты на туже Ипподромку уйти и объехать через Военную или Фрунзе.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: А ты до горба там ездил? Даже сейчас под горбом с красного на мост быстрее, чем по горбу :безум:
    И нах он такой "красивый" нужен?
    ой да вот не скажи. когда как. совсем недавно ехал с красного в сторону большевички, решил поехать по горбу, доехал почти до светофора и только на светофоре встал на красный, зато справа снизу очередина целая, которым и на большевичку и на коммунальный мост и прут они там без разбору на зеленый/красный.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А ты не думал, что если бы вместо горба построили развязку на коммунальный, то и "очередин" нигде бы не было. Ни на Красном, ни на фабричке. А главное ни на Большевичке в сторону центра!

  • Вот планируемая раньше развязка

  • В ответ на: в перспективе- статья дохода городского бюджета
    Какие доходы городского бюджета? По концессионному соглашению весь доход от платного моста идет в группу ВИС, а если этих доходов будет меньше запланированного, то всю недостачу ВИСу компенсирует областной бюджет.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: только на светофоре встал на красный, зато справа снизу очередина целая
    Сегодня в районе стоял с Ипподромской на Коммунальный, как раз перед "горбом" этим, рассматривал новый мост, вспомнил топик этот и обратил внимание - мы тут стоим, а по "горбу" довольно быстро едут, даже не "плотно".

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Вот планируемая раньше развязка
    Возможно так было бы и лучше, но поток на мост тут входит в конфликт с потоком прямо, какие это создало бы проблемы я так сходу не могу просчитать.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А ты не думал, что если бы вместо горба построили развязку на коммунальный, то и "очередин" нигде бы не было. Ни на Красном, ни на фабричке. А главное ни на Большевичке в сторону центра!
    мы сейчас разве рассуждаем о том, что если бы, да кабы? А если бы Ленин революцию не устроил, жили бы при монархе.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Когда Ленин революцию "устроил", монарха уже не было.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • внезапно обнаружилось отсутствие стрелки, при основном красном, направо с Красного на Гоголя, ехал из центра.
    Было удобно

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Когда Ленин революцию "устроил", монарха уже не было.
    ну вы же поняли мою мысль? или надо было начать с убийства царской семьи?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Убийство сиё было уже после того, как "Ленин революцию устроил", и монархии тогда уже тем более не было ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • По другим данным Николай 2 передал "престол" младшему брату Михаилу.
    Но тот отрекся от "престола" и передал решение вопроса о правлении Учредительному собранию.
    На счет найденных остатков якобы семьи Николая 2.
    Даже лояльная ельцинским властям патриархия не нашла убедительных доказательств подлинности останков.

  • что-то вы сами себе противоречите. Революция (февральская) свершилась в 17 году, как итог - свержение монарха. В октябре 17 году временное правительство свергли большевики в ходе очередной революции. монарха и его семью убили в 18 году. "Из воспоминаний участников расстрела известно, что они заранее не знали, каким способом будет осуществляться «казнь». Предлагались разные варианты: заколоть арестованных кинжалами во время сна, забросать гранатами комнату с ними, расстрелять. По данным Генеральной прокуратуры РФ, вопрос о порядке проведения «казни» был решён при участии работников УралоблЧК", "Расстрельщикам не удалось сразу убить Алексея, дочерей Николая II, горничную А. С. Демидову, доктора Е. С. Боткина. Раздался крик Анастасии, горничная Демидова поднялась на ноги, длительное время оставался жив Алексей. Кто-то из них был застрелен; уцелевших, по данным следствия, добивал штыком П. З. Ермаков"

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • И где противоречие? К февральской революции Ленин отношения не имел, к моменту его революции монархии уже не было, тем более её не было к моменту казни царской семьи, которая (что логично) была ещё позже.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: внезапно обнаружилось отсутствие стрелки, при основном красном, направо с Красного на Гоголя, ехал из центра.
    Было удобно
    Таки да. И в обратном направлении, от Калинина, тоже. Я пару недель назад там пролетел под красный. Вроде, умом понимаю, что стрелки нет, но тормозить уже поздно. Штрафа, правда, не было.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Кто бы сомневался. При той готовности всей стройки сдать к концу этого года?
    Ну и капитал там не маленький...
    Что-то напоминает Восточный обход. Чем-то схоже.

  • В ответ на: Что-то напоминает Восточный обход. Чем-то схоже.
    не, там все бабло государственное, пох на сроки, а здесь нет. Заинтересованы должны быть в скорейшем завершении. Чем раньше сдадут мост, тем раньше купоны начнут стричь.

  • Ну судя по этой фразе: "Напомним, ГК «ВИС» обвинила областной Минтранс в том, что ведомство не перечислило 3,3 млрд рублей, выделенных на строительство переправы..." тут тоже есть гос. капитал.

  • В ответ на: ... тут тоже есть гос. капитал.
    "не тут тоже", на Восточном обходе только госкап и нет частного капитала, по-этому и по срокам не никтозаморачивается.

  • стройку остановили кстати

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: стройку остановили кстати
    "В Новосибирске четвертый мост продолжат строить за деньги концессионера. Об этом сообщили в пресс-службе группы «ВИС»."
    Тут.

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: