Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Прайм"

  • В жизни оно еще и не такое бывает.
    Только вот я же не один раз на ГПН заправлялся и на разных машинах, а результат один и тот же. как постоянная Планка.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Что-то нет снижения. Или за неделю нового завоза 95-го на Дусю не было? Судя по ценам на стеллах, Прайм самый жадный оказался :зло:
    Речь не о жадности, а о рентабельности. Завоз был, но с нефтебазы и со старого остатка.. мы же не с колёс торгуем.
    Завтра снижаем существенно теперь уже по всей сети.
    На сегодняшний день мы первые и пока единственные кто снизил сразу на три руб в Новосибирске, если уж сравнивать "кто тут самый жадный" среди коммерческих АЗС

  • ну вот - 53:80

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • И снова здравствуйте! :friends:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ни чё, ни чё... ценники всё равно полезут вверх. Нефтяники за блокаду внешки ещё отыграются на нас. Ждите ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • С 95м беда. У гарика - уже нет, на первомайке - завтра закончится

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Сегодня в 6-30 хотел заправиться на Военной, 95 Прайм нет, на стелле по нулям цена.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Значит не фейк.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • На Сов.шоссе тоже нет.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Янтарь на мосту теперь Газпром, Лукойл уходит. Прайм тоже выдавливают? Теперь будет одна Газпромнефть с их газированным бензином? Это сразу плюс 20% к цене, примерно столько воздуха они надувают в бак.

  • очень надеюсь, что Роснефть будет вместо луки.
    Мне нравится бенз Прайма и Роснефти, расход меньше Газпромовского.
    правда не знаю откуда Роснефть бенз заливает.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (09.10.23 16:18)

  • У Роснефти вроде свой бензин, вроде Ачинский НПЗ. Тоже там заправляюсь, после того, как по дороге из Златоуста ливанули Газпром до полного, увидели этот полный бак, а компьютер сообщил, что бензина хватит на 550 км, вместо 725 :зло:

  • На Фабричке сегодня не было 95-го.
    Заправился на оффтопике, заодно проверим, чо-каво по расходу, пока показывает 825 на полном баке.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Хотелось бы услышать информацию от товарища Лиманского - чего ждать-то теперь дальше? ГПН форева?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • утром заехал ну Дуси на Сибнфеть, увидел объявление. Вставил уже пистолет с 92-м, на кассе даю карту, оказалось, что по нашей карте заправляют 95-м. залил сразу 80 литров на всякий... А так да... не заправляют. жееесть

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: .... Лукойл уходит. .....
    Возможно, не он "уходит", а его "уходят".
    А ноги растут отсюда:
    Оказалось, что топливо для украинских танков через цепочку фирм-посредников поступало с болгарского завода «Лукойла»

    https://www.mk.ru/economics/2023/01/23/lukoyl-zapravlyal-ukrainskie-tanki.html

  • На дроме проблему 95 раздули, что капец :phil: читать страшно. Там у них холод, голод, разруха в комментариях, а в меня 50-ый пельмень не лезет :ха-ха!:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну как-бы проблема-то есть.
    Мне бензин с октановым числом ниже 95 нельзя заливать, не все на уазиках ездят

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Нормальные япономарки, не турбированные, тоже хорошо 92-ой переваривают.

  • Ну да, у нас же все тут поголовно последователи императорского какчества. Я в свой EA888 gen3 если 92-й залью, могу с ним попрощаться. Хоть бы 98-й остался.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А лошади вообще сено едят и навоз производят, им бензина никакого не нужно, только зачем это здесь?
    Если у меня рекомендация производителя - не ниже 95, зачем мне информация про косорукий утиль?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Я в свой EA888 gen3 если 92-й залью, могу с ним попрощаться. Хоть бы 98-й остался.
    Не понял половину букв, но как раз сегодня заправлялся на "своём" Топазе (на Васхниле заехал), и, пока лилось, поискал глазами стеллу, там были два 95-х, по 56 и 57 рублей. Не знаю в чём разница, но в колонке, из которой заливался, были 95-й и 95-й "Уфа". Подозреваю, что дороже на рубль из Уфы (в силу расстояния), не знаю что лучше, но факт в том, что они оба есть, хотя я опять залил 92-го без малого 60-ть и несколько дней теперь продержусь.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А! Ну если производитель рекомендует, тады ладно.
    И сено тут при чем?
    Хотя...с него в еврах добывают экотопливо.
    :улыб:

  • В ответ на: Не понял половину букв, но как раз сегодня заправлялся на "своём" Топазе (на Васхниле заехал), и, пока лилось, поискал глазами стеллу, там были два 95-х, по 56 и 57 рублей. Не знаю в чём разница, но в колонке, из которой заливался, были 95-й и 95-й "Уфа". Подозреваю, что дороже на рубль из Уфы (в силу расстояния), не знаю что лучше, но факт в том, что они оба есть, хотя я опять залил 92-го без малого 60-ть и несколько дней теперь продержусь.
    Да уже по*... 95-й похоже только у Прайма скончался. У остальных есть. Тебойл ещё рубель скинул. Топлайн тоже. ГПН вообще без проблем торгует.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Подскажите, а на Прайме хозяин сменился? Первый раз за лет 20 так неприятно удивил. Сначала ценник сделали самым ах...шим, как брать не стали, вообще бенз пропал. Причем почти везде он есть :umnik: Такое чувство, что Прайм с Опти решили против людей дружить. Ну ок, как минимум я к вам уже вряд ли вернусь. Возле дома Газпром, научился платить не отходя от машины без очередей, и в отличии от вашей сети, при таком подходе все скидки действуют.
    Повторюсь: не думал, что так в Прайме разочаруюсь...

  • У меня родственник на днях из их приАЗСной СТО увольнялся, так мало того, что зарплату выплатить полностью отказываются (далеко не вся же "официально"), так ещё: "после твоего ухода пассатижи пропали, а они 3тр стоят, между прочим". Отношение к людям там так себе...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если им топливо омск не продаёт, а на бирже все с тройным ценником, какие могут быть претензии? Газпром заправки судя по всему отжимает у независимых.
    И сегодня 95 на прайме видел по пути в толмачево. А скидка конечно уже смешная, я помню карты ещё, когда был не рупь, а процент от суммы. Эх, были времена...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Только Прайму и Опти бенз не продают? Какие избирательные продавцы :безум:
    Эта приложуха достаточно точно всю картину показывает. Прайм скурвился

  • В ответ на: Подскажите, а на Прайме хозяин сменился? Первый раз за лет 20 так неприятно удивил. Сначала ценник сделали самым ах...шим, как брать не стали, вообще бенз пропал. Причем почти везде он есть :umnik: Такое чувство, что Прайм с Опти решили против людей дружить. Ну ок, как минимум я к вам уже вряд ли вернусь. Возле дома Газпром, научился платить не отходя от машины без очередей, и в отличии от вашей сети, при таком подходе все скидки действуют.
    Повторюсь: не думал, что так в Прайме разочаруюсь...
    Жаль, что вы разочарованы. Собственники те же. Про ценник я уже объяснял - это не мы его таким сделали, а рост биржевых и отпускных цен. Это произошло по всей стране, а не только на ПРАЙМ.
    Ситуация с нехваткой 95-го не первый раз уже, хотя обычно всё гораздо быстрее разрешалось.. Омский завод с сентября перестал отгружать. У остальных АЗС не такие большие объёмы продаж и их запасы позволяют подольше поработать. Кто-то взял с биржи (но там дорого сейчас). У кого-то возможно и не совсем 95-й, но мы на бодягу переходить не будем.

  • В ответ на: Хотелось бы услышать информацию от товарища Лиманского - чего ждать-то теперь дальше? ГПН форева?
    Без паники.. не первая катаклизма и не последняя. Работаем дальше. На этой неделе надеемся на возобновление отгрузок.

  • а что случилось с заправкой на Выборной? модернизация или продали?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Без паники.. не первая катаклизма и не последняя. Работаем дальше.
    Вот этот факт не даёт расслабиться:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • обещали а месяц модернизировать, магазин построить рядом

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: а что случилось с заправкой на Выборной? модернизация или продали?
    Большая модернизация, но обстановка чуть подкосила планы. Хочется верить, что в этом году запустится, там будет красота

  • Отпишитесь, пожалуйста, когда можно будет заправиться межсезонным дизелем.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ВК новость от 20.10.23 - дизель ПТФ -20 на АЗС Советское шоссе, Русская, 50, Колыванское шоссе, Д.Ковальчук, Учительская, Б.Хмельницкого. На остальных на этой неделе ожидается

  • В ответ на: Отпишитесь, пожалуйста, когда можно будет заправиться межсезонным дизелем.
    Да, на большинстве АЗС в городе межсезонное ПТФ -20С. Где именно вы заправляетесь?

  • В ответ на: Отпишитесь, пожалуйста, когда можно будет заправиться межсезонным дизелем.
    Вот на этих:

    ✅ ул. Военная, 8
    ✅ ул. Советское шоссе, 17
    ✅ ул. Русская, 50
    ✅ ул. Колыванское шоссе, 4
    ✅ ул. Первомайская, 53
    ✅ ул. Дуси Ковальчук, 65Б
    ✅ ул. Учительская, 64
    ✅ ул. Богдана Хмельницкого, 82
    ✅ ул. Лазурная, 1
    ✅ ул. Петухова, 33/3
    ✅ ул. Фабричная, 24

    P.S. PRIME-95 везде поступил в продажу

  • В ответ на: Отпишитесь, пожалуйста, когда можно будет заправиться межсезонным дизелем.
    Начинаем завозить зимнее

    PRIME ДТ зимнее (ПТФ -32С) есть на следующих АЗС Прайм:
    ✅ ул. Военная, 8
    ✅ ул. Русская, 50
    ✅ ул. Богдана Хмельницкого, 82
    ✅ ул. Тогучинская, 30а
    ✅ ул. Промышленная, 20 (пос. Криводановка)

  • О, Выборную наконец достроили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Для меня Прайм умер. ГПН значительно удобнее и дешевле

  • В ответ на: О, Выборную наконец достроили
    Ещё в процессе, но заправляться уже можно) Скоро будут работать все мобильные приложения

  • В ответ на: Для меня Прайм умер. ГПН значительно удобнее и дешевле
    Может погорячился?
    Я вот вчера заправился 95 по 51.90 по карте. С учетом, что на тибойле 95+ уже 55 с копейками стал, более чем кошерно получилось.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Да на цену, если честно пофиг. Их перформанс оставил сильное впечатление. Ну вот никогда не поверю, что бенз только Прайму и Опти не продавали.
    Считаю это предательством своих постоянных клиентов.

  • В ответ на: Да на цену, если честно пофиг. Их перформанс оставил сильное впечатление. Ну вот никогда не поверю, что бенз только Прайму и Опти не продавали.
    Считаю это предательством своих постоянных клиентов.
    Это не наш перформанс - Газпромнефть не продавали никому!
    В Новосибирске стояли так же некоторые Лукойл, затем встал без 95го Газойл - об этом писали на НГС и ссылались на очевидцев и на комментарии представителей АЗС.
    А так же встали ещё до нас АЗС в Красноярске, Алтайском крае. В том числе и сама Газпромнефть! Это пишу только из того, что было зафиксировано в СМИ.

    Неужели вы думаете что мы враги себе или такие тупые, что просто перестали продавать топливо ради прихоти да ещё и в тот момент, когда розничные цены снизились и вроде все с облегчением выдохнули т.к. появились все возможности вернуться на рынок, возвращать клиентов.

  • Пока на работу еду, вижу штук 10 заправок разных сетей. Лукойл за сеть у нас никогда не считал, т.к. они все по франшизе, и каждый дро*ил, как хотел (а они разве на тот момент не позакрывались), на Газойле вообще думал только газ в приоритете, а на всех остальных 95-й был ВСЕГДА, кроме Прайма и Опти.
    Прошу не принимать претензию на свой счёт, так как Вы всегда в данной теме профессионально отвечаете на все вопросы.

  • через приложение альфабанка - заправили

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Пока на работу еду, вижу штук 10 заправок разных сетей. Лукойл за сеть у нас никогда не считал, т.к. они все по франшизе, и каждый дро*ил, как хотел (а они разве на тот момент не позакрывались), на Газойле вообще думал только газ в приоритете, а на всех остальных 95-й был ВСЕГДА, кроме Прайма и Опти.
    я у нас во время дефицита дизеля как-то поехал на роснефть (!) заправиться так как там более менее вменяемый ценник был. три азс поблизости объехал но заправиться не удалось. на стелле цена есть, в приложении дт есть, а на заправке "извините, пистолет не работает"
    так что наличие ценника на стелле не гарантирует, что заправиться получится

  • Я так редко заправляюсь, что пропустил этот дефицит. Но за 20 с лишним лет не заметил, чтобы у Гарика на стелле цена есть, а в наличии нет.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (21.11.23 09:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: