В ответ на: Подскажите, а на Прайме хозяин сменился? Первый раз за лет 20 так неприятно удивил. Сначала ценник сделали самым ах...шим, как брать не стали, вообще бенз пропал. Причем почти везде он есть :umnik: Такое чувство, что Прайм с Опти решили против людей дружить. Ну ок, как минимум я к вам уже вряд ли вернусь. Возле дома Газпром, научился платить не отходя от машины без очередей, и в отличии от вашей сети, при таком подходе все скидки действуют.
Повторюсь: не думал, что так в Прайме разочаруюсь...
Жаль, что вы разочарованы. Собственники те же. Про ценник я уже объяснял - это не мы его таким сделали, а рост биржевых и отпускных цен. Это произошло по всей стране, а не только на ПРАЙМ.
Ситуация с нехваткой 95-го не первый раз уже, хотя обычно всё гораздо быстрее разрешалось.. Омский завод с сентября перестал отгружать. У остальных АЗС не такие большие объёмы продаж и их запасы позволяют подольше поработать. Кто-то взял с биржи (но там дорого сейчас). У кого-то возможно и не совсем 95-й, но мы на бодягу переходить не будем.