Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 4)

  • Не знаю есть ли тут такая деталь, но по мебели там есть ну очень много чего

  • В ответ на: Потом, когда устал ругаться - переехал к этим - намного более вменяемые
    из последнего
    приехала к ним астра, с сорванным кольцом в коробке, у машины нет нечетных передач.
    загоняйте , будем диагностировать: подключили сканер, у вас все нормально, ошибок/поломок нет, выезжайте.
    PS машину они выкатывали из боксов, так как задней передачи тоже не было. но по их мнению все ништяк
    PSPS отремонтировать коробку на астре обошлось в 160 тысяч, и она все равно "пинает"
    Показать скрытый текст
    а да, денег за диагностику взяли :шок:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (21.11.16 10:32)

  • О! Совсем про них забыл! спасибо

  • в икею приехать и спросить в сервисе. может есть у оных

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Вань, ну я не знаю, как ты с ними разговариваешь - всегда находили то, на что жалуюсь, устраняли.
    Попробуйте на богдашку съездить, может с теми договоритесь
    Плюс прошлой весной сравнивал цены на сто у дома - и у них, на петухова поменять гранату выходило дешевле

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Кому масла?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Куплю коробочку на след сезон, но что там с датой?

    И, чтобы два раза не вставать, а ктонить ставил себе пыльники ШРУС полиуретановые? Или это не православно и бесоугодно, а ставить надо ток родные, пластиковые? Че спрашиваю, как обычно по каталогам граната целиком, всякие расово верные Маруичи кроссом никак не бьются. Ну, а полиуретан нынче - наше все, дешево и практично. Правда как с пыльником не понятно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Какая скучная у нас страна :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Не знаю как на гранаты, а на шаровые я силиконовые пыльники (прозрачные) брал. В мороз не дубеют как резиновые

    Убежденный мизантроп

  • Не, ну в жыдулях силиконовые пыльники с завода идут кое где. Но то наши академ-поделки, к которым претензий по качеству все больше.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Парни, а пошукайте пожалуйста, у кого где почем со скидками получится радиатор Nissens 60480 аналог 4A0121251H? Мне емекс обещает 11 дней и 6490. На партсибе цена хоть и ниже не значительно, но срок 7 дней обещают, разница приличная.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • покупал универсальные академовские пыльники шруса и кучу "оригинальных" и дублей, на сто ОлегаСМ полиуретан ставить отказались, выбрали черные

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: ктонить ставил себе пыльники ШРУС полиуретановые?
    Всё больше деталей в авто полиуретан.
    Пыльники привода ходят полгода. Это безусловно не срок для проверки, но пока нареканий не замечено, кроме необходимости бОльшей утяжки на валу, т.к. резиновый более "мягкий", а полиуретан родной хомут не утягивает дОлжно.
    Третий год на сурфе стоит полиуретан на усиленных амортизаторах. Полёт нормальный, дефектов не выявлено.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Решил переделать свой шуруповерт, а точнее аккумулятор: с ni-cd на li-ion. Значит, купил аккумуляторы 18650, плату bms и боксы под аккумуляторы. Вчера собрал стенд из всего этого, провода просто пока скрутил. Все работает шурик крутит. Но столкнулся с проблемой: 5 боксов + плата не помещаются в корпусе аккумулятора. Приходиться отказаться от этих боксов, чтоб все влезло. Надо, значит, как-то соединить аккумы последовательно. Самый верный вариант - точечная сварка, но эта технология мне не доступна. Есть кто тут из форумчан, кто может помочь с контактной сваркой? 2-ой вариант - пайка, но пайкой боюсь перегреть аккумы. Еще есть мысли прилепить провода к аккумуляторам холодной сваркой :безум:

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Аккуму карачун как быстро придет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Спасибо, уже смотрел это видео. Так же почитал и коменты, судя по которым нужен полудохлый аккум, так как хороший прожигает металл

  • сам не пробовал, пока только покупаю комплектуху для переделки батареи, но когда искал как делать - увидел этот ролик.

    ну и живую батарею на это убивать я все же не стал бы )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • еще из микроволновки делают сварочник)

  • полудохлый аккумулятор добыть проще )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Наверное, буду всё-таки паять

  • чего по деньгам встало, надо тоже свой шурик на такое перевести :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 2 касаря. 6 аккумов - 1,2к + плата bms 5s - 0,8к. Боксы под аккумы рублей 70 за 5 штук.

  • с китая заказывал :umnik:?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (22.11.16 12:55)

  • Вчера собрал все на скрутках, шурик на этих аккумуляторах минут 5 крутил туда-сюда, и с нагрузкой крутил. И ни намека на разряд, притом, что аккумы месяц с китая ехали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: