Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 4)

  • факт то сомнительный. ты достань, если к выходным потеплеет - можно будет и поверить...

  • Я как-то достал. Потом всю зиму возил. И было не холоднее 22. И шо вы таки себе думаете? Кто-то бросил все дела и привез Ессентуков? А таки нет. Все решили что это капризы погоды. Вот пусть граждане экономные и морозят "нижние 90", меня по понятным причинам морозы особо не напрягают - удлинитель, плиточка и через 20 минут машины заводятся как летом. Что, я зря что ли тупой эгоистичный ублюдок, взращенный в нашей нищей стране?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ясно. балабол :biggrin:

  • И что только не придумают, чтобы не расставаться с Ессентуками... Ведь вот зуб даю, положу трубу, в результате потеплеет, а все скажут что само потеплело. И вози я ее, слушай грохот и нюхай бензин за бесплатно...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ок. клади. если к выхам потеплеет - будут тебе есентуки. ну а если нет - с тебя.

  • С меня-то за что???

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • за балабольство :biggrin:

  • Какое такое балабольство? Прошлую зиму были морозы? Чуток начались - я поехал форумчанина отогревать трубу в багажник положил - всю зиму не было морозов. И за это никто Есеентуков не давал! А если в этом годе Боженька на небушке не разглядит нанотрубу через тонированное стекло и таки ниспошлет морозы, то Ессентуки с меня почему-то :eek: Это что за геноцид?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Короче буду покупить сварочник
    Я вроде сварочники в 220 вольт на Станиславского видел.

  • На Авито как грязи. Рубля за 2 куплю поиграться. Не понравится - куплю более другой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Тоже вариант :yes.gif:

  • За два рубля будет трансформатор

    Убежденный мизантроп

  • Я в курсе. В свое время юзал трансформатор и помню всего две глобальные проблемы: тяжело таскать, точнее возить на тележке и переноска грелась. Но я потреплю, инверторы от 5000, для поиграться чуток дороговато.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • а еще у него антиприлипания нет. Хотя если варил то пофиг

    Убежденный мизантроп

  • А у инверторов у всех есть? Даже которые 3999 стоят?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • 100% не скажу, смотреть надо. вроде у всех. тебе если тройки достаточно на 160 А бери. Я юзал ресанту мне понравилось. Хотя после транса долго пристраивался, по звуку дуги ток не понимаешь. На трансе от малого к большому у-уу-ууу-УУУ. А там любой ток ПШШ и все. По началу прожигал

    Убежденный мизантроп

  • про каптюр , ты ж вроде про него чего то смотрел?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Не, этот аппарат мне не интересен. Я в салоне посидел, обзорность назад никакая, интерьер восторга не вызвал. Еще и заводится с кнопки во всех комплектациях.
    Ну его в пень, я лучше Дастер куплю, если сильно приспичит.

  • Варил беседку, тройку, инвертором, так 130А уже ее жгли на раз. Варил на 90А. Печку пятерку подваривал этим летом, тоже 110А за глаза. Антиприлипание - не знаю чо такое, наверное хорошая штука. Инвертор - таксе, ширпотреб. Главное - маска удобная и правильная.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мое имхо в сварке главное электроды. Ибо есть у меня пучек амна тройки на форс мажор, только дугу поднимешь-теряется и долбишь им по металлу как ворона мерзлый буй. Использую крайне редко когда ченить отрезать надо, тогда ток выкручиваешь аж електрод краснеет. А варить приходилось просто со стеклышком :biggrin:

    Убежденный мизантроп

  • куда ауди решил отдать?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Откуда и взял - жене. Я после ремонта очередного узла день-другой езжу на ней чтобы убедиться что все ОК, а потом опять ездит она.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Кто тут войлок искал?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А сдайте точку плз. Можно в личку.

  • Вопрос: нужен такой профиль для дивана. В Леруа нет, в крепеже сегодня не нашел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: