Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 4)

  • Продолжение топика "Курилка АвтоФорума. (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (14.12.16 13:31)

  • А где бы в районе - Станционная - пл.Труда - Ватутина - Троллейная - Станиславского - Немировича прикупить недорого не паленое масло чтоб в тойоте поменять? 5w30 требуется 4 литра, желательно чтобы и фильтр там же взять. В принципе Лента и Гигант в доступности, может туда и не греть голову? Чтоб "не реклама" можно в личке мнением поделиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я пару раз масло брал на Немировича-Данченко 133, вроде двигатель пока жив. И фильтры у них тоже всякие есть.
    Вход справа, если с Немировича смотреть.

  • Вроде не первый день меня знаешь... А как там насчет "не дорого"?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На дроме есть объявы по 1500

  • Что по 1500?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Масло тойота 5в30 в железной банке 4 л - 1500 руб.

  • Это я с утра не выспался немного :biggrin: Насчет "недорого" цена чуть выше ашановской была, рублей на 50-70 за 4-х литровую канистру Elf 5w-30. Уж чо там в тавоту льют, я не в курсе по причине отсутствия таковой :миг:

  • Это дорого.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну за 50 -70 даже я не задавлюсь:улыб:А в тойото что угодно налить можно, это же тойото, оно не ломается:улыб:А уж Elf 5w-30 думаю ей в самый раз.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Только это, предупреждаю заранее, Elf нифига не дешевый сам по себе :secret:

  • В ответ на: Это дорого.
    Лукойл Люкс тогда :безум:

  • Где?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Проще всего на заправке Лукойл.

    Дешевле, возможно, в инет-магазине. Как-то покупал весной, экономия приличная. Только масло странно пахло.

  • В ответ на: в районе - Станционная - пл.Труда - Ватутина - Троллейная - Станиславского - Немировича
    Я тут посмотрел, на то же Лукойл генезис цена чуть не 500 руб. пляшет в зависимости от жадности продавана. Вот и вопросил, не знает ли кто места, где эта жадность поменьше.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Гигант не устраивает? Я там для пассата Генезис 5-40 брал постоянно. Люкс, пишут, чуток попроще, но вечной Тойоте сойдет. :улыб:

  • Гигант как раз устраивает. Не понятно, насколько там все хорошо в плане цени и неподдельности.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: в плане цени и неподдельности.
    Недавно же писали в теме про Мобил.

    Зайди на сайт Лукойла, найди дилеров Лукойла (офицалов). Если там есть Гигант ,то езжай. У нас же мало подделок)

  • Там две конторы всего. Во всех остальных местах подделка?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Гигант как раз устраивает. Не понятно, насколько там все хорошо в плане цени и неподдельности.
    как там сейчас не знаю, давно не был. раньше на субару и тойоту часто там брал расходники, по цене нормально было. по неподдельности можно позвонить официалам и спросить их ли продукция в гиганте, лично у меня претензий по качеству не было.

  • 2 конторы поди и продают более мелкими партиями? Мож им и позвонить?

  • Нижегородская и ББ :хммм:Всю экономию скушает бензин на поездку туда. А я только что сегодня на 217 рублей заправился чтобы на всю неделю хватило.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Нижегородская и ББ :хммм:Всю экономию скушает бензин на поездку туда
    Я не предлагал туда ехать, я предлагал позвонить и уточнить

  • конечно это не те места что озвучены, но разве тут http://0w40.ru/ дорого? тем более есть скидки для своих, наверное.

  • Вова, чуть более другая тавота на Гигантовском ZIC-е ездит вполне живо.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: