Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

парковка ленты

  • Значит тебе надо подрасти.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну чего нос то сразу... он у меня и так длинный... :biggrin:
    Я вроде сказала, что у меня нет беды с глазомером и если мне вдруг придется что то измерить я придумаю как, используя подручные материалы. Лист формата А4 у меня (да и у всех - страховка) в машине точно есть. 1.8 метра хватит измерить, если уж приспичит.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Мерить машиной это супер.Тогда сколько по времени парковаться придется? А что предложения должны быть у меня???Это я что ли знак поставил??Какой-то веселый человек воткнул знак туда где он не нужен.Границы знака не обозначил а я должен предложения какие-то вносить!Интересно.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Так дас авты у всех разные.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Так ты-то можешь 1.8 метра определить. Это я как бы через тебя Федору адресовал. Ну и нос это например, он может другие части тела отращивать. Например волосы, ногти, зубы, пальцы, ну или еще что-нибудь!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мерить 1.8 листом формата а4!!! :ха-ха!: :ха-ха!: Уж лучше тогда покемонов с длинномером. :ха-ха!: А то с листом мне кажется и забрать могут люди в белых халатах.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Да вроде уже выросли п.5 мериться! А как с ногтями 1.8 водить?Или с зубами?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • :rofl: если видим на парковке
    инвалидный знак стоит
    и оксану со страховкой
    и автомобиль стоит.
    это значит что оксана
    потеряла глазомер
    и теперь страховкой мерит
    место где стоять авто. (с учетом что оксана не инвалид, а водитель авто, который там рядом стоит)
    простите, товарищи, само как-то родилось. никого не хотел обидеть, чесслово

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Так давайте перепись.Чем еще можно измерить?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Ну да и полностью обновить гардароб? Нет уж, нет уж, лучше я буду считать, что у меня шаг полметра.
    Ну в общем то столько и получается - 0.76 минус длина стопы 0.23 плюс сантиметр не меньше на обувку итого 0.52. Два сантиметра роли не играют - да и ботинки могут быть с длинными носами.
    Короче, у меня все продумано.. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Мерить машиной это супер.
    Не надо понимать все буквально. Но когда есть предмет с которым можно сравнить как то проще. Ну во всяком случае мне. У мужчин, ИМХО, с этим должно быть проще.
    Короче, если вам захочется расстояние измерить, думаю, вы справитесь. Ну если не хочется, можно найти 1000 причин этого не делать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну вот дай телефон Феде, как ему 1,8 понадобится - выезжай и шагай.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это вам только кажется.
    На самом деле люди мало обращают внимание на то, что происходит вокруг них.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • И чего это я буду бегать всюду, где ему чего то измерить понадобится. Проще ему рулетку подарить - один раз только придется сбегать.
    Шагать он и сам может, при росте 1.84 длина его шага 0.83. Все, я свою работу выполнила. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Не все. Мне вот приходится постоянно обращать внимание, чтобы какого нибудь мелкого (который почему-то считает себя крайне шустрым) не придавить.

  • по секрету....если вытянуть большой и указательный пальцы- расстояние между ними около 15см :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У меня ровно 20 :бебебе: А вообще знал я одного типа, у которого при такой распальцовке все 30 см будут.

  • Блин, я заколебалась сантиметровую ленту сматывать... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а как ты определяешь есть они или нет? справку у каждого спрашивать?:улыб:

  • С рулеткой все смогут. :biggrin: А вот завести человека который приедет листом а4 измерит.Это надо уметь. :ха-ха!: А по шагам не получается :хммм: два моих шага это 1.66 надо еще 12 сантимов. 2 шага и одна топа.И после таких парковок точно в дурку заберут. :rofl:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Проще всех в данном случае Вове Vld - у него лазерный дальномер есть...

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Еще проще - у меня рост 180 - лег ногами к знаку и паркуйся возле макушки.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Большинство и без справок видно!:улыб:Или ты хочешь сказать что если два места сделали то 2 инвалида 100% есть?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В дурке нет столько мест.
    Или вас каждый раз пытаются забрать, когда вы пару шагов делаете?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ошибаешься... инвалиды они разные.

  • Главное чтоб в это время тебя инвалид на машине не переехал. :biggrin:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ннп. вы это... мерится у кого длинее идите в курилку...

  • А никто и не говорит что они одинаковые!Но что с местами то? Если есть два места значит ли это что два инвалида точно есть?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • да я почем знаю. может есть, а может они в гости приедут.
    есть норма. не устраивает - пиши в думу че в холостую то воздух сотрясать.

  • это значит, что если инвалиду нужно будет в это здание, у него равно на 2 шанса больше встать на парковку возле него

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Так ты нас туда перенеси и все... ты ж можешь.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Какое здание это жилой дом! :eek: Главное возле поликлиники куда ему точно надо,этого знака нет.А возле дома куда он возможно в течении 3-х лет поедет есть.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • т.е. жилой дом не здание? окау, так и запишем:хехе:
    zbu знает, что у вас за поликлиника, на затулинке есть такие знаки

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (18.08.16 12:47)

  • Так если есть почему они там под знаком не паркуются? А если в гости так давайте везде повесим знаки.Ну и норма какая-то интересная в новом доме поставим а в старых домах пусть сами как хотят.Что прям так и писать?И что поможет?Если уж даете советы то давайте нормальные а не так лишь бы дать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • У вашего здания есть такие знаки?Или вам плевать на инвалидов?И почему именно у этого дома сделали?У нас хорошая поликлиника но знаков я не видел.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • не у нас нет, почему нет, вопрос к председателю, хотя пандусы вот обновили, наверное скоро и знаки увидим, почему в новом нездании есть (если не здание тогда что?), потому что оно новый, и без этих знаков он не пройдет приемку, вам тоже жалко 40 кв метров асфальта?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Не, тут я согласный с Федей. Есть в доме инвалид - выделение ему места правильное решение. А если не живет, и держать места для возможно приезжающих - попахивает маразмом. Пусть бы встречающие, которые живут в этом доме озаботились.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У нас нет и пандусы никто не обновлял.Хотя даже там где председатель хороший я не видел.Дома обычно домами и называют.У нас дом тоже не старый всего 2 года ему.Но у нас таких знаков не ставили.А вот эта показуха она для кого? Нет знаков значит не примем и не важно есть или нет инвалиды.Знаки для показухи?Зачем такие знаки?И что значит жалко?Парковок не хватает это все знают.И тут вдруг берут и уменьшают ее делая при этом кормушку для ДПС.Вы если такой жалостливый то отдайте 40% своей зарплаты инвалидам.или 40% своей квартиры вам что жалко?А то что они не будут пользоваться это ерунда.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Да просто сейчас столько ограничений.Кто то шлагбаумы ставит во дворе,кто то натягивает веревочки.Кто что.Но еще и знаки во дворе.Это уже перебор.Так скоро кроме своего двора никуда и не заедешь.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ну да в соответствующие органы не поможет, а на форуме поможет :biggrin:
    есть желание помянять - займитесь этим реально, кой смысл на форуме на жизнь жаловаться, совет был вообщем то в этом.

  • Блин, ну есть и есть, в чем проблема то? Ну есть у меня шпильки, которые я раз в год и то не каждый год надеваю, че мне теперь их выкинуть что ли? Понадобятся - надену. Подружка попросит - не дам.
    Так и место - понадобится, встанут.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Просто тупо посылать письмо в ссотв.органы поможет???Да не смешите меня.А форум для чего?Для того чтоб обсуждать и находить решение вопросов.может меня одного это не устраивает а остальных устраивает?Или вместо того чтоб узнать мнение надо сразу строчить?Я и без вас знал что если что то хочешь менять надо действовать только не тупо писать в думу как вы предлагали.А например создавать петиции или привлекать общественность,журналистов.Такие надо советы давать а не письма.Только можно перед петицией потрындеть на форуме?он же вроде для этого сделан?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Вы если такой жалостливый то отдайте 40% своей зарплаты инвалидам. А то что они не будут пользоваться это ерунда.
    Пардон, не мог удержаться, чтобы не откомментить...
    А почему не всю з/п отдать?
    Более 30% моей заплаты и так отходит государству в виде налогов. И наверное логичнее будет предположить, что оно должно как то заботиться о социально незащищенных гражданах. Пускай и с таким перегибами, как "10% от общего количества мест". Или я где-то не прав?

  • Да женская логика не постижима. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Для блондинок разжевываю.проблема в том что кроме них никто туда вставать не имеет права.И перевод для блондинок же.вот есть у вас шпильки и одеваете вы их раз в год ,а я свои туфли из-за этого не могу одеть совсем.Нельзя потому что вам могут понадобиться шпильки которыми вы пользуетесь раз в год.
    Правильно понадобиться встанут а не понадобиться пусть так и стоит пустое 10 лет. :respect: :appl: А остальные пусть паркуются где хотят при пустых местах.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • ВЫ у меня спрашиваете почему не всю зп?А почему не всю парковку?
    Не считаю что эта показуха =забота.Зачем нужны 10% от общего кол-ва там где и 00.1 % нет?И почему 10% в новых домах есть а в старых что инвалидов не бывает?Или они заезжают только в новые дома?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Ну потому я и говорю про перегибы. И абсурдность ситуации в целом.

  • В ответ на: Не считаю что эта показуха =забота.
    +1. Показушничество перед выборами и не более того.

  • Согласен просто интересно получается из всех домов что на Родниках (а их много) есть два места в одном(возможно еще есть в новых их сейчас мало сдают).Как будто из всех домов что на Родниках они ездят только туда.Ну бред же.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Приходил ко мне вчера мальчик(лет 14) и расспрашивал про депутата.Видим ли мы его работу да другие вопросы.Хотел я ему сказать что думаю но он же не депутат и не передаст он ему то что я скажу.Да и стоит он трясется как осиновый лист.В общем то что выборы рядом я почувствовал.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • откуда вы взяли 00.1%? 10% это официальная цифра, от нее и пляшут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: