Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)

  • Таксист: Дружище, затащи меня на горку.
    Я: Вон тот Патриот таскает.
    Таксист: Да ну его, затащи меня за так.
    Я: Тот Патриот на цепях, а я без цепей. Я могу тебя не затащить или сверху на тебя приехать.
    Таксист: Яндекс, блин, завёл.

  • Это ещё что (я хз, как там на Соляре можно застрять - буквально вчера вечером проехал там без проблем туда и обратно)
    Вот вчера вечером что было... Какой-то чудик сунулся в Ослиный Лог на фуре!!!!
    Благо, ло оврага не доехал, застрял сразу за гаражами (как ехать со Снежиной в сторону ТЭЦ-5) - кое как вытащили его оттуда Сантафешкой :шок:

  • дааа , нету уже таксистов которые город без ядекса знают.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Летом решил на дачу путь срезать мимо пробок. Взмок пока проехал лог. Таких пируэтов еще ни разу на Форде не приходилось делать

  • Дело не в знаю\не знаю, щас водители тупо едут по треку, который показывает программа. В общем случае они не знают конечной точки назначения.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ИМХО не стоит туда на пузотерке, особенно зимой:улыб:

  • Как между собой согласовывается "едут по треку" "и не знают конечной точки"?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так и согласовывается. Ему яндекс говорит:"поверни налево", он поворачивает. В конце говорит:"Вы приехали".

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Мало я в такси езжу... ни разу такого не видел. :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Так и согласовывается. Ему яндекс говорит:"поверни налево", он поворачивает. В конце говорит:"Вы приехали".
    вроде не так у них, до принятия заказа они не видят конечной точки, но видят откуда и стоимость. После принятия заказа или скорее всего после прибытия на место для посадки пассажира, появляется конечная точка.

  • я че-то не понял, а лансер куда исчез?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: вроде не так у них, до принятия заказа они не видят конечной точки, но видят откуда и стоимость. После принятия заказа или скорее всего после прибытия на место для посадки пассажира, появляется конечная точка.
    да ну конечно. И едут такие за пассажиром, не зная, куда же им ехать предстоит? Все они видят

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ну, раньше я там на полноприводной королле нормально зимой ездил.

  • *** И едут такие за пассажиром, не зная, куда же им ехать предстоит? ***
    у многих операторов так и было:улыб:

  • В цитате же "но видят откуда и стоимость."

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Сегодня вечером проезжал.На пузотерках много ,даже на заднем приводе пытаются.Но у них конечно ничего не получается.Что за идиоты! Даже не останавливался спросить,если едешь должен быть уверен что проедешь.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • в названии темы надо слово "Лог" заменить на "ЛОХ поехал"

  • Так-то это место "ослинный лог" называется

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • По крайней мере у убера и яндекса так и есть. Они не видят конечной точки, пока не приедут за пассажиром.
    А потом бывают отказы и т.п.

  • А при чем здесь это? Таксист в движении всегда видит конечную точку. Либо видит, где пассажир, если пассажир сел в авто - видит куда его везти. А то, что по навигатору в лог прутся - сами себе злобные буратины.
    Единственный вариант, если такси прям в низину лога вызвать :biggrin:

  • Да не при чем, конечно. Так то сами туда прутся.

  • В ответ на: ИМХО не стоит туда на пузотерке, особенно зимой:улыб:
    Езжу там на пузотёрках уже лет 10 (в т.ч., и зимой)
    Сначала на Карине, потом на Премке, теперь на Соляре.
    Перерыв делаю только весной, когда идёт активное таяние снега.

    ИМХО, очень многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем :улыб:

  • В ответ на: Сегодня вечером проезжал.На пузотерках много ,даже на заднем приводе пытаются.Но у них конечно ничего не получается.Что за идиоты! Даже не останавливался спросить,если едешь должен быть уверен что проедешь.
    Надеюсь, это о заднеприводных :ха-ха!:
    На переднем приводе там вполне комфортно (при наличии водительского опыта)

  • да я в теме что нормальные пацаны на девяточке везде проезжают :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: