Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)

  • Продолжение топика "Лог от МЖК до ТЭЦ 5"

    Телепаты в отпуске

  • Такая сейчас дорога

  • Сейчас туда ехать, тока машину *убивать* нуиво/п.5/.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.03.16 07:31)

  • кажну ночь из окна вижу фары в Ослином логу (когда народ с Педа в сторону Снежиной едет). Помалу, поодиночке, ксенон! обычно. Скорее всего на жипах. Вроде не застревали.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Сейчас туда ехать, тока машину
    Поддержу, проехал...машина в глине /грязи.

  • ап
    там уже весело

    Исправлено пользователем TechnoGreen (25.10.16 14:38)


  • Daewoo Nexia передо мной не поднялась.

  • Когда же там дорогу то построят? Ездил тут по крайней необходимости, слава богу снега еще не было, но грязь уже замерзла. Так оторвал что то очень нужное сзади-справа, и теперь это нужное стучит мне в кабину и говорит "починии...." :biggrin:

    Главное - найти себя.

  • Не будут там в обозримом будущем дорогу строить - слишком дорого (мост нужен через лог, а денег нет, но вы там держитесь - вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья)
    Да и Плющихинцам нафиг не нужна капитальная дорога, т.к. через Татьяны Снежиной пойдёт траффик с Выборной. На Плющихе и без этого пробки.

  • Наоборот, очень бы полезная дорожка была.

    Она как минимум не должна заканчиватся или втыкаться в Коминтерна.

    Словами долго описывать, но я себе это так представляю.

    Главное - найти себя.

  • Ну если бы сделали такую дорогу, да дорогу, дублирующую ул. Татьяны Снежиной, то я за :улыб:
    Но, как писалось выше - денег нет, но вы там держитесь - вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья :dnknow:

  • Яне подозревал какой адъ на этой снежиной, пока утром не попал туда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Есть такое :biggrin:
    Мну очень сильно повезло, что жильё рядом с перекрёстком Лазурная - Снежиной. Меня эти пробки не коснулись, но людям, купившим в Дисскусе - ой, как тяжко.

  • Ну тут либо дискус заставить делать дорогу, хотя-бы от Потылицына до Лазурной либо ждать пока станет совсем невмоготу и город разродится дорогой, как сделал это на Кирова.

    Главное - найти себя.

  • Какую-то дорогу строить планировали. У меня дача как раз в том обществе, что около ослинного лога - несколько лет назад поднимали бучу, что город землю у нас отнять хочет, через первые три улицы дорогу проложат. Старый председатель всех обманул - с садоводов деньги на геодезию взял, а в мэрию снимок со старой гуглокарты предоставил, они посчитали что ни построек, ничего капитального там нет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Яне подозревал какой адъ на этой снежиной, пока утром не попал туда.
    Это не адЪ - цЭ Дисссскуссс

  • Самое прикольное что это сильно проблему не решит, потому что выезжаем то снова на гбш... лазурка и так бывает колом стоит... надо коминтерна нормальную дорогу делать, вот тогда да, интереснее будет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • НПП
    Вчера там был.
    Решил срезать со Снежиной на Выборную. Ехал с девушкой, дорогу ей показывал, был готов там подзависнуть. В этом мне отчаянно помогали там левин и альмера. Не подвели, бусили как надо. Но чёт внутрях меня очнулся джипер.... И я, забыв про возможность провести томный вечер в нижней точке ложка, рванул как полоумный промеж отважных пузотёров.
    Дедушка Мороз дорогу конечно починил, басику зимний асфальт пришёлся по вкусу. Проблема там как всегда всё та же - машины не к месту. Не хочу никого обидеть, возможно этот левин и альмера при должном мастерстве вполне там ездят, но, как обычно, текущий трафик вносит коррективы. Т.е. или они нам там мешают, или мы им там мешаем...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Эх, сегодня там классно думаю.. Если у моего дома переметы, то там красотень...

  • вчера мне товарищ один сказал, что там мужик на буханке дежурит, типо выдергивать помогает. Только вот мужик этот по ночам водичку на ямки подливает. а днем "помогает"

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Слыхал такие истории, они каждую зиму озвучиваются.
    Вчера там видал котлетообразный внедорож с проблесковым оранжевым на крыше. мне показалось что он левина руками толкал.
    Ну а то что там за денги тягают... Я считаю что это норм.
    Гм, я перед поездкой туда вчера проверил сколько налички в кармане... Так, на всякий случай:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • песок с собой возите
    Показать скрытый текст
    :rofl: и мужику накостылять чем
    Скрыть текст

    надо там как-нибудь прокатиться
    летом
    в выходной

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Три дня назад там грузовик не мог подняться

  • Сказочный водитель грузовика.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: