Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5

  • Как там? В связи с последними снегопадами проехать возможно? На прошлой неделе сунулся туда, так внизу машин 8 собрались в общую кашу, пришлось разворачиваться и ехать обратно.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

    Топик закрыл(а) (25.03.16 21:09)

  • Сузуку доделаю (Бог даст ) на неделе, сЪезжу узнаю... можт каго вытасчить оттудава надо будит рядом жыву.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • сегодня уже больше 8-ми машин в каше )))
    Полноприводность не спасает )))

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Для имеющих аллергию на VK можно другого ресурса или цитату :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • вот фото

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Еще в такой ситуации всегда поражают уже "прилипшие" - почему бы не бежать в горку не сигналить об ахтунге - их же куча мала целее окажется. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • это не там на деревьях таблички с телефонами спасателей?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • люди сами ищут на свои попы приключения...только зачем?

  • не, меня другое поражает, какого они туда лезут, когда там прекрасный обзор и очень хорошо видно, что в низу мужики уже полным ходом обсуждают снежный покров, зимнюю резину и надежных костоправов?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: люди сами ищут на свои попы приключения...только зачем?
    ради экономии времени и нервов. Так я за 15 минут окажусь на работе, а если в объезд то больше часа пилить надо, и время самое пробочное(((

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: /п.9, оверквотинг/
    Ну да съэкономили на времени зато теперь не придется экономить на ремонте.Там в хорошие дни дорога не айс ,а после снегопада то вообще ж..па

    N-SK.

    Исправлено пользователем Артём (13.11.12 20:51)

  • вот тут то и оно

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • А, может на дорогу, скинуться?

  • В ответ на: А, может на дорогу, скинуться?
    Вы уже или еще налоги не платите? надо давить на администрацию ИМХО.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: не, меня другое поражает, какого они туда лезут
    Там после первого снегопада казелисты по несколько попыток делали не веря в невозможность заехать на верх.
    Я на недоприводе зимой забывал про такие дороги, поскольку можно случайно не выехать ни в одну сторону.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Вы уже или еще налоги не платите? надо давить на администрацию ИМХО.
    Налоги плачУ.
    Что толку давить на администрацию? Организовываем контору, инвестируем и делаем платную дорогу. А затем собираем денюшку с проезжающих1:хехе:
    Ну чем плоха идея?:хехе:

  • Собственность муниципалитета как выкупать собираетесь?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Всем хороша ... только боюсь мэрия поставит по жамшуту на подходящих дорогах и сделает их тоже платными )))

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Зачем выкупать? В аренду на 50.

  • Блажен кто верует....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ой а я не знала про такое чудесное место хочу хочу потестить) а что будет если на пониженной спускаться на зимней резине - меня все равно туда стащит?

  • Лауреаты премии Дарвина, однозначно.:улыб:
    Поди все - на "липучке"?

    ЗЫ помнится, с Бортярой там устроили тест-забег. Он - на "табурете", я - на японской табуретке. Суть - на склоне остановиться и заехать. У меня со второй попытки получилось (резина была топовая и новая почти).
    "Туарег" - в другой весовой категории был:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Поди все - на "липучке"?
    К сожалению там не катаюсь, но проезжаю не мало других горочек. И чего-то сильно страшного там не увидел. Может фото уклон горы недостоверно передаёт.
    Хорошо бы как-нибудь провести там тест-забег. Если будет время готов поучаствовать на липе 2008 года выпуска. :улыб:

  • после снегопада, по моему, без разницы шипы или липа, всё равно ни чё не достает до твердого покрытия. Гусеницы самое то )))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • а где эта дорога? тыкните на картинке с гиса ?

  • Идет между Выборной и ГБШ.

  • тыкнуть не могу. Эта дорога идет вдоль труб от тэц 5.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В нормальную погоду на седане вполне там проезжаю нормально, в "неблагоприятные погодные условия" туда не сунусь.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на: Хорошо бы как-нибудь провести там тест-забег. Если будет время готов поучаствовать на липе 2008 года выпуска. :улыб:
    Года 3 назад там устраивали подъём на время машин 25 приезжало.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я помню что что-то подобное было, жаль не участвовал.

  • А через сады как там?



  • Года 3 назад там устраивали подъём на время машин 25 приезжало.

    Ога, опоздал тогда на сборы и решил подъехать туда позже. Приехал, покрутился - никого... и спокойно уехал оттуда на чайнике с задним приводом, на резине "медвед" с остатком шипов 50% и двумя мешками картошки в багажнике! :rofl:

  • сегодня спускался через тот лог с МЖК, 9ка и мерседес не поднялись, на середине шлифовали и начали скатываться. Обратно поехал через сады. Там пару подъемов тяжелых, но выехал вроде. На моноприводе там не залезть, црв кое как загребает

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Поди все - на "липучке"?
    Когда была недоприводная "Капелла", я там на липучке ездил постоянно. Проблем ни разу не было.
    Сейчас место жительства сменил... Да и авто тоже. Надо будет умаслить ностальгию, проехать... )

  • Хотел сегодня с утра сократить путь через эту горку.
    Но пропка начиналась еще на Выборной, при подъезде к повороту.
    Плюнул, развернулся и поехал по старинке через Кирова..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Проезжал там зимой и в дождь на моноприводе. Главное ехать на 2 и не остонавливаться:миг:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • >Обратно поехал через сады. Там пару подъемов тяжелых, но выехал вроде.
    ------------------
    А где там через сады?
    Хотел завтра срезать, но похоже лучше не соваться - вдруг какие-нибудь недоприводы дорогу заблокируют... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А где там через сады?

    ул. Сузунская и дальше..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну вы чо творите, доброхоты? Итак уже получился кошмар на улице Выборной, со всех щелей лезут - дорогу не перейти, во дворах успевай уворачивайся.

  • Только что проезжал через лог стоят 4 машины на аварийке экипаж гибдд и недоприводы не могут подняться в сторону мжк ))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • НПП

    Вот ни разу не проезжал по этому знаменитому месту. Может кто фотки или видео выложит сего лога?

  • >Только что проезжал через лог стоят 4 машины на аварийке экипаж гибдд и недоприводы не могут подняться в сторону мжк ))
    -----------------------
    Когда в сугробы-то поедем - надо уже резину протестить... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: НПП

    Вот ни разу не проезжал по этому знаменитому месту. Может кто фотки или видео выложит сего лога?
    В начале топа есть фото

    N-SK.

  • ну и с другой стороны фото хотя б

  • В ответ на: ну и с другой стороны фото хотя б
    Хотите тест драйв устроить? Сам езжу там летом но зимой не суюсь,хотя и авто вэдовое

    N-SK.

  • всего лишь любопытство, ехать я туда не собираюсь специально)

  • В ответ на: вот фото
    Чо у них? Флэшмоб? :ха-ха!:

    Как-то вез тещу на барахолку на автобус межгород. Еще на Емеле был.
    В заморозки. Еле поднялся.
    Больше не езжу.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • не обманывайте добропорядочных граждан, у вас во дворах то заборы, то блоки, то шлагбаумы стоят, в общем не покатаешься. Так что это не мы :спок:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: НПП

    Вот ни разу не проезжал по этому знаменитому месту. Может кто фотки или видео выложит сего лога?
    Если не забуду, то попробую завтра флеху с регистратора прихватить, выложу видео.
    ЗЫ. Подскажите какую нибудь прогу, чтоб видео обрезать и звук тоже. А то не один езжу, а нас могут смотреть и слушать дети :biggrin:

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: