Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)

  • Там пользователи то есть? А то может как с гуглом, поставили мне коллеги в Мсокве на служебный телефон, до этого вообще смартфонов не было, так я сначала удивлялся чего это пробок в городе вроде нет, а я встреваю... Потом понял, что пользователей гугла в Новосибирске человек 10, вместе со мной, и три из них сидят у меня в офисе :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Гугл для оценки пробок разве только пользователей своих карт использует, а не все телефоны с включённой отправкой им геоданных?

  • А кто-то использует постоянную отправку геоданных? :eek:
    У меня она принудительно отключена, т.к. садит аккум телефона (хотя аккум на 5000 mAh, но мне всё равно жалко, т.к. аккум имеет ограниченное число циклов зарядки - только очередной срач из этого не устраивайте :ха-ха!: )

  • у меня включена... а что до циклов - мне не нужна вечная игла для примуса :biggrin:

  • А вечного сейчас ничего нет. Современные смарты живут 2-3 года.

  • Хоть это и совсем уже не по теме - мой отжил 6 лет, поменять пришлось потому, что сев на него в очередной раз всё-таки сломал. Ни падения на кафель, ни в лужи, ничего не могло его убить, вот только собственной жопой добил ((

    А геоданные да, отправка включается по необходимости, которая редко возникает.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • в 10:30 не доехал до интересного, т.к. там собрались овны и козероги, уперлись рогами и ни кто не пропускал друг друга.
    Через 10 минут ожидания все кто стоял за нивой развернулись и поехали назад.
    К слову сказать на золотой ниве я уже в 11:10 был.

    • очередь

  • Жаль. Хотелось бы глянуть видос, как моноприводы там класс показывают ))

  • А никак не показывают) На объект сегодня ехал, торопился, включил мозг и не стал соваться туда. А вот на обратном пути решил глянуть, что там, уже ж не тороплюсь:улыб:Доехал до труб, понял что это опа, развернуться не смог, поехал дальше. И проступил, проехал место, где можно развернуться, а назад уже никак. Спасибо парням на микрике, подтянули до разворота. И поехал я вроде обратно, только встречка попалась, пришлось по сугробу ехать в горку, чуток не дотянул) Субару вытянул, Легаси вроде, спасибо парню. Вот такой мини отчёт)

  • Так что после снегопадов надо подождать, когда укатают и всё будет норм)

  • хосподя, ну на чайзере то куда поперся? ну ведь идиот, честное слово а!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Да, чайник порадовал! На СПУСКЕ зарюхался! Талант :ха-ха!:

  • такое ощущение, что народ туда едет адреналина хапнуть )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Когда же там наконец вэбки повесят )) Думаю были бы очень популярные

  • В ответ на: Когда же там наконец вэбки повесят )) Думаю были бы очень популярные
    Учитывая местность, да, думаю каждую ночь бы откручивали )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: . но у меня есть небольшое преимущество, на выходных самоблок поставил
    какой авто? как организовал самоблок???

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Авто жигуль, самоблок винтовой валрейсинг

  • это что, тот же мужик на сайзере? мало экстрима прошлый раз получил? или у них в клубе это фетиш такой?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • в субботу утром с дочкой там проехались: единственное, что может осложнить дорогу сейчас, это одна полоса, в остальном совершенно безпроблемная дорога. Пока что...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • А я туда на недоприводе потому и не суюсь, что в этом логу постоянно есть вот это вот "единственное, что может осложнить дорогу сейчас"(С). И это "единственное" (или не единственное) создаёт проблемы. Себе и другим, которым тех. характеристики авто позволяют путешествовать по данной местности без затруднений. Лично я не вижу смысла соваться в ебеня без твёрдой уверенности успешного проезда. Хотя, конечно, люди все разные, у кого то ж*па без экстрима не может и постоянно толкает на авантюры...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: