Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 18)

  • В ответ на: Грустно на самом деле, ведь таких "мне так удобно" все больше и больше.
    а я в последне время все чаще задумываюсь, чтобы упереться в таких бампером и вытолкнуть из двора. У меня авто в КАСКО, а для обучения одного индивидуума времени не жалко!

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Если бы это его научило...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Новая серия:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Для тех кто в теме:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Гаишник останавливает "Бентли", превысивший в три раза допустимую скорость. Тонированное стекло чуть опускается, и два пальчика просовывают в щель новенькую купюру в 5000 рублей. Гаишник берет и говорит:
    - Счастливого пути, осторожнее на дороге, - и разворачивается уходить.
    Вылезает вторая купюра. Обалдевший гаишник берет ее и говорит:
    - За поворотом ремонт дороги - притормозите, а потом за деревней пост, но я передам что хороший человек едет.
    Еще одна купюра вылезает из автомобиля, как из банкомата:
    - Здоровья вам, вашим детям и друзьям, удачи в бизнесе и постели, - желает офигевший в конец гаишник.
    Четвертая денежка высовывается из машины.
    Гаишник втягивает живот, расправляет плечи, делает торжественное лицо и изрекает:
    - А теперь, - ПЕСНЯ!

  • :хехе:

    • Сразу захотел капот открыть

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Сбегал, посмотрел, в моей комплектации не так.... :dnknow:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Сбегал, посмотрел, в моей комплектации не так.... :dnknow:
    Нехрен кроить при покупке.... :спок:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Однако...

  • Надеюсь, не совсем боян.
    тыц

  • То же самое, но в картинках

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • грустноприкольно )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, а что такого? Два друга приехали ставить машины на учет, естественно были друг за другом, получили номера, один из них тут же отметил покупку машины, чтобы не рулить, попросил друга отвезти:улыб:
    Или другой вариант. Чувак купил две машины, чтоб два раза не ездить, повез одну на другой (возможно в бэхе еще мотоцикл лежит:улыб:) чтобы сэкономить время.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Грустно было, когда нас троих с номерами 728 ПОДРЯД за превышение на станционной сфотографировали и остановили.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Профессиональная гонщица сдает на права :)))

  • Мопеды без пробега по России :улыб:

  • Зачем??? Я же теперь спать не буду...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Мопеды
    :live: ыыыыы! Вам сколько килограммов? :rofl:

  • походу, там кубами мерят)

    1СКонструктор

  • Личное мнение автора на его личной совести

  • автор опуса - идиот.

    .NET Developer

  • В комментах к опусу про коляску понравилось.

  • :eek:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • :улыб:

    1СКонструктор

  • :улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • 1СКонструктор

  • В конце 90-х по таким дорогам и ездили. Так и называли их - "стиральная доска". Вполне обычное явление было. :biggrin:

  • Во, кстати. Судя и по прошедшей без особых коллапсов экстремально снежной зиме, и по уже вовсю залатываемым временными заплатками основными городскими магистралям, на городских небесах явно что-то случилось.

    И даже фиг с ним, с Мездричем.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В конторе в которой работаю очень хорошие туалеты.
    Лучше чем у меня дома ))
    Каждый туалет на одного человека.
    В каждом есть полочка под освежитель и тд.
    Перед новым годом купил книгу Исаак Бабель. Одесские рассказы.
    И положил в один из туалетов.
    Недавно узнал что её люди регулярно читают.
    На первое апреля положил в неё две купюры по 10 руб.
    Сегодня глянул там уже 50 и 100 лежат.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Вот зараза. Сразу захотелось в туалет схо...........

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Баянчик.

  • Поправлю чуток для "true" инженеров.

  • Отзыв с флампа. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там выпилен конечно уже....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • На работе на меня косо смотрели)) не мог удержаться :rofl:

  • Неплохо :yes.gif:
    А я вот вчера решил поинтересоваться у Яндекса, почему может резко образовываться иней в холодильнике и что с этим можно сделать. Собственно промежуточный результат:

  • :хехе:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Отзыв с флампа. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ел я такую рыбу в кетае, запивая пивом, соус этот с перцами лил в плошку с рисом и ел его как кашу, иначе этот рис был несъедобен... кетайцы были в шоке, переводчик сказал, что они не верят глазам и ждут примерно описанного в этом отзыве... но холодное пиво решает :biggrin: и никаких последствий, потому что там всё время приходится пить пиво - 2-3градусное вообще не берёт и за день его выпиваешь... я дома воды столько не пью :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Наверно поэтому у нас его не продают :umnik:

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • Тяжелая работа.
    Показать скрытый текст
    — Чертова работа, чертовы люди, чертов мир! Сил уже нет! За что мне такое наказание? Как мне с этим всем справиться? — мужчина сидел в удобном кресле и смотрел на врача.
    — Я понимаю вас, но давайте по порядку, — спокойным голосом ответил доктор, — что именно вас больше всего раздражает?
    — Да всё! Понимаете? Мир катится к чертям собачьим! Неужели вы этого не видите?!
    — И всё таки?
    Пациент вскочил с кресла и принялся расхаживать по кабинету. Доктор положил на стол авторучку и блокнот и терпеливо наблюдал за мужчиной. После нескольких кругов тот, немного успокоившись, вновь опустился в кресло.
    — Продолжим? — спокойным голосом спросил врач.
    — Да, доктор, извините.
    — Расскажите, что именно вас раздражает в большей степени. Мужчина на секунду задумался.
    — Ложь! Меня больше всего раздражает ложь!
    — Вас кто-то обманул?
    — Да люди обманывают друг друга каждый день! По сто тысяч миллионов раз за день! А знаете что, доктор, больше всего раздражает? Что люди не ищут правды. Все принимают эту ложь как должное. Как будто так и должно быть! А сами врут, врут и еще раз врут друг другу, мне, себе. Всем.
    — Может быть какой-то случай запомнился вам больше других? Расскажите мне о нем.
    — Я этих случаев могу рассказать столько, что у вас блокнота не хватит записывать, — мужчина выдохнул и немного помолчал, — с самого безобидного можно начать. Вот возьмем культуру. Вы, доктор, видели картины, которыми восторгаются люди? Вы их видели? Этот идиотский черный квадрат... Я полдня просидел напротив него и знаете что? Кроме черного, чтоб ему пусто было, квадрата, я ничего там не увидел! Представляете, доктор? Это просто черный, мать его, квадрат! Кто сказал людям, что это шедевр? Почему они поверили ему? Да, в конце концов, как это произошло? Но на этом не остановились! Затем они стали брать холсты, и просто размазывать по ним разноцветные краски. И знаете что? Люди стали восторгаться и этим! Скажите мне, как можно сравнить два холста, измазанные краской и определить, что здесь шедевр, а что нет? Как это можно сделать? Не знаете? Вот и я не знаю. А вы придите на какую-нибудь выставку подобных картин и посмотрите на лица людей. Таких умных и загадочных лиц вы больше нигде не увидите! И когда ты оказываешься среди них, ты чувствуешь себя идиотом. Как будто тебе в магазине продали резиновую колбасу. Ты возвращаешься в магазин, чтобы вернуть ее и видишь, что за ней стоит очередь. Тебе становится стыдно, ты возвращаешься домой и начинаешь есть ее, одновременно думая: «Ведь там была такая очередь за этой колбасой! Наверное, я просто ничего не понимаю, на самом деле она очень вкусная». Жуешь ее, кое-как глотаешь и продолжаешь думать о том, что ты просто необразованный тюфяк, раз не чувствуешь вкуса этой прекрасной колбасы... И точно так же в картинной галерее. Через несколько минут ты делаешь такое же умное и чертовски вдумчивое лицо и ходишь мимо этих холстов, на которых кроме разноцветных пятен ничего нет, а сам украдкой поглядываешь на людей рядом с тобой. А они поглядывают на тебя. Вы ни черта не понимаете, как реагировать на этот кошмар, но никому не придет в голову сказать: «товарищи! Сдается мне, что на этих картинах нарисовано какое-то дерьмо!». Потому что его забьют кисточками до смерти! Ведь согласиться с этим, значит признать то, что ты два часа ходил тут как дурак и ни черта не понял!
    Мужчина замолчал на несколько минут, переводя дыхание.
    — Все врут сами себе! А потом начинают врать другим. Те смотрят на них и думают: «Ты посмотри, какие умные люди! Я ни черта в этом не разбираюсь, но я сделаю вид, что понимаю их. Для этого я буду с важным видом кивать головой». И вот уже двое стоят и обсуждают то, в чем одинаково не понимают. И так по цепочке... Где правда, доктор?
    — Это всё, что вас волнует?
    — Нет. Посмотрите на мир. На людей в этом мире. Да что далеко ходить — посмотрите телевизор! Даже там уже врут, не скрываясь и не думая о том, поверит им кто-то или нет. Достаточно выйти, встать перед камерой и сказать какую-нибудь чушь. Всё! Этого хватит.
    — Хватит для чего?
    — К примеру, для того, чтобы начать войну и убить тысячи людей. Просто так. Все очень просто стало, понимаете?
    «Вы сволочи, вас нужно убить!». «Простите, но почему это мы...»
    «А уже не важно — почему. По качану! Мы так решили. До встречи в другом мире.» И сотни людей встают и идут убивать. Потому что им так сказали. Всё. Других доводов не нужно. А потом эти люди идут в храм и делают там такие скорбные лица, что мне хочется расплакаться. Ложь! Кругом ложь! Как до этого дошло?

    Врач поднялся из-за стола, подошел к кулеру и, набрав в пластиковый стаканчик воды, поднес своему пациенту.
    — Спасибо, — мужчина в несколько глотков выпил воду и отдал стаканчик врачу.
    — Что еще вы хотите рассказать?
    — Я хочу сказать, что я не зря начал с культуры, а закончил войной. Вы мне скажете — войны были всегда, такова жизнь... Но ведь именно культура должна заставлять людей думать своей головой. А что она делает сейчас? Она заставляет прекратить думать, а просто подчиниться мнению большинства. Если ты думаешь иначе — тебя клеймят и изгоняют из своего стада. А управлять такими людьми и заставлять их грызть глотки друг другу — это дело техники. Вот и весь сказ.
    Несколько минут в кабинете царила тишина. Первой ее нарушил доктор.
    — Ну что, полегчало хоть немного?
    — Да, пар выпустил, немножко легче стало.
    — Меняемся?
    — Давай.
    Дьявол снял белый халат и протянул его Богу вместе с блокнотом и авторучкой, а сам сел в освободившееся кресло.
    — Доктор, недавно я стал замечать, что люди стали слишком много думать...
    Скрыть текст

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • :biggrin:

    — Я тебя люблю.
    — Я вижу, спрячь.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: В конце 90-х по таким дорогам и ездили. Так и называли их - "стиральная доска". Вполне обычное явление было. :biggrin:
    типа сейчас пропало) дальше центра отьедте, вы удивитесь...

    1СКонструктор

  • Ролик про сдачу прав понравился.

    В обнаженном оружии тема кстати всплывала.)))

  • Пошловато конечно, но... :dnknow:

    — Иван Степанович, придется Вас огорчить… Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
    — Да что Вы, она в рот не берет!
    — И снова придется Вас огорчить…

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • web-страница
    Лучший Coub на тему михалковского фастфуда за 1 млрд рублей

  • :улыб:

    • Призрак Jeep

    котик, котик, обормотик

  • кросавчеги. Карты на ТО плевны раздают при покупке резины

    источник

    • вот так вот

    подпись-надпись

  • это он с места трогался и ни на милим вперёд не подался,скорее всего автомат имхо.

  • ювелир, однако)

  • У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: "завтра начинаю бегать по утрам".
    Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: "хорошо, что не сегодня".


    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять"

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: