Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 18)

  • Злой мальчик, наблюдая, как падает звезда, загадывал падение еще одной, и так снова и снова, пока не уничтожил нафиг соседнюю галактику.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Неплохо :yes.gif:
    А я вот вчера решил поинтересоваться у Яндекса, почему может резко образовываться иней в холодильнике и что с этим можно сделать. Собственно промежуточный результат:
    А ведь это самые популярные запросы!!! Чё у людей в голове!?

    п.3

  • Ну есть еще один фактор - чувство юмора у разработчиков. Ну кто из нас не шутил типа как я однажды примотал конторе что при вводе нового документа при совпадении нечетного дня недели, дня месяца минуты и секунды на экране в углу появляются цитаты типа "грузите апельсины бочками ". Они через месяц заметили и очень испуганные позвонили, сказали что вирус завелся - требует с них апельсины:улыб:Я вполне допускаю, что эти прикольные варианты дело рук наших коллег.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Магия управляет самолетом :rofl:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Фанат Ауди:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • она реально плюшевая :eek:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Больше похоже. что она катает какую-нибудь гламурную чику)))

  • Похоже на волгу 24 пикап... только розовый :eek: можт Элвис воскрес?

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • вот тут говорят что все же волга=)

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • он самый - мохнатый :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Только что в офисе:
    - Вам чай или кофе:?
    - Чай.
    - Черный или зеленый?
    - Зеленый.
    - Ой, зеленого нет...
    - Ну можно черный.
    Из-за соседнего стола задумчиво:
    - и дня три подождать, пока позеленеет...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Интеллигентный окодем

  • Рояль имеет три педали
    а пианино только две
    А это значит в пианино
    стоит коробка автомат

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Рояль имеет три педали
    а пианино только две
    А это значит в пианино
    стоит коробка автомат
    вмемориз, пожалуй! :respect:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Не знаю, не знаю. У меня фортепиано было на ватомате :спок:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • ))))) это что, получается я езжу на рояле:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • у меня, получается, и рояль и пианино есть)))

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Ну раз пошла такая пьянка, в продолжение музыкальной темы старый (а вдруг кто не слышал?) анекдот:
    Приход к доктору пациент и говорит: "Мне тут на охоте дробью прострелили член, очень пИсать неудобно - через дырки все в разные стороны, сделайте что-нибудь". Доктор записывает его на операцию, но через пару дней пациент звонит и отказывается: "Доктор, все нормально, проблема решена - мне знакомый флейтист аппликатуру показал".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: ))))) это что, получается я езжу на рояле:улыб:
    И летел он на рояле, нажимая на педали...

    Вы держитесь там!

  • По результатам опроса мамы и папы мужик 6-ти лет составил список, что нужно купить в магазине. Ну, вторую строку, люди, знающие мои предпочтения еще поймут, а вот первую даже я не смог расшифровать... И странно, откуда у ребенка, изучающего англэ и франсэ привычка пропускать гласные, как в иврите? Неужели гены??? :eek:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Как отец отцу - кефир это, Вова... Кефир.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • А второе, видимо, минералка?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Естественно. Есентуки

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Как отец отцу - кефир это, Вова... Кефир.
    Даже близко нет:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Естественно. Есентуки
    Бинго! :yes.gif:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • - Тук тук!
    - Кто там?
    - Четвертый цилиндр.

    подпись-надпись

  • Страшный сон автомобилиста: блондинка в военной форме за рулем праворульной газели.

  • Ребёнок поздравлял бабушку:
    - Бабушка, поздравляю с 8 марта! - пауза...
    Бабушка подсказывает:
    - И желаешь...
    - Желаю борщ с сухариками, приготовишь?

    - Мама ! Папа с лестницы упал !
    - Дааа ?! И что сказал ! ? ...
    - Матюки пропустить ?! ...
    - Ну конечно !
    - Молча упал ...

    - Вы спортом занимаетесь?
    - Я дротики кидаю!
    - Вы дротист?
    - В смысле?
    - Ну, дротите?
    - Ну, не без этого.

  • А Крым-то почему укропский в ролике?

  • ролик 11-го года.

    .NET Developer

  • СМС-ки:
    1. Я машину ПОМЫЯЛА.
    2. Господи, пусть это будет "Ы"!

  • Ща из подъезда мужик кресло выносил.
    Вытащил спиной вперед, врезался в припаркованную прямо на проходе машину, уронил кресло, заорал "какой пид@рас так паркуется! ".
    После чего оглянулся на машину, что-то пискнул смущенно, погрузил в нее кресло, сел и уехал.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Из той же оперы, но не анекдот, а суровая реальность.
    Поехали как-то года три назад с отцом на двух машинах ко мне в гараж менять масло (на тот момент яма была только в моем). Сначала отцовскую машину отсервисили, выгоняю из гаража сам, смотрю при выезде вправо и думаю "Чо за п.5 поставил сюда свое тонированое ведро, ни п.5 же не видно!". Потом присматриваюсь - ой, это же моя машина :смущ:

  • Сергей Петрович так ставил свою машину во дворе, что на двери его машины часто писали слово "дура!"

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • тонкий "юмор"

    • Ивантеевка Московской обл. России Бигборд с фотографией

    • Экипаж

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Заболела у него как-то дочка в детском саду. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб в больницу везти, по пути заехал за женой. Возле работы жены не то что припарковаться - яблоку негде упасть. Встал на "аварийке" вторым рядом (!) под знаком "Остановка запрещена". И тут с довольным видом к нему подкатывают гаишники (ну что за день!).
    - Добрый день, сержант Петров. Нарушаем?!...
    - Ооо, вас-то я и жду! - друг пошел ва-банк.
    - В смысле?...
    - Да вот какой-то урод задел (показывает старую царапину на бампере) и смылся. Я 02 позвонил, уже два часа тут торчу, заждался весь.
    - Ааа, нееет, эт не к нам...
    - Как не к вам??? Вы группа разбора?
    - Не-не-не, это не мы. Ждите свой экипаж!
    - Ну вы-то тоже можете оформить! Чё, я их три часа ждать буду что ли?
    - Не-не-не-не, ждите!!! - прыгают в патрульную машину и быстро сваливают.

    Честно спёр с пикабу

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Смешнее было бы если он получил бы штраф по 12.27 ч.1 :улыб:

  • За что? ну кроме знака аварийки?

  • Откопал на просторах интернета, может и баян:
    Стою в очереди к оператору-кассиру, и тут подбегает к кассе девушка, вся такая взволнованная, и кричит:
    - У вас бензин плохой, у меня машина не едет!
    Кассир смотрит на монитор и говорит:
    - Так вы заправились ДТ.
    А у этой девушки машина была не помню какая, но точно на ДТ она не ездит.
    Так вот, девушка спрашивает:
    - А что такое ДТ?
    Кассир отвечает:
    - Дизельное топливо.
    Девушка с удивлённым выражением лица:
    - А я думала - для "Тайооот"...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ага у нас во дворе стоит она. Цвет глаза просто рвет.

  • ДПС-кунг-фу
    (смотреть последние 20 секунд)

  • а в чём юмор то? еслиб он в окно не попал, было бы смешно ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Барак VS объеяна тут

  • последний раз я классе в пятом смеялся над такими шутками.

    .NET Developer

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Когда-то давно я увлекался внедорожными путешествиями, при случае ездил на рыбалки охоты. И как всегда, в машине находился тот, кто "знает короткую дорогу". Я всегда с осторожностью воспринимал заявления, что "местные на жигулях тут ездят", но в показанном рукой направлении четко был виден свежий нивовский след. Перепутать след от колеса ВлИ-5 ни с чем невозможно! Тем более я в прошлом нивовод, и прекрасно представляю возможности Нивы и Ленд Крузера 80 на всех блокировках. Решено, едем!
    Направляю Крузера по следу, едем бодро, травим байки… Упираемся в жидкого вида гомнолин, но ведь Нива же прошла. Едем… Выбрались из лужи тяжело и не сразу. Едем… Я уже не слушал попутчиков, я мысленно проникался уважением к водителю Нивы, который смог проскочить засаду, и не просто проскочить, он даже не буксанул ни разу, и ведь резина у него не первой свежести, изрядно поношенная! Подъезжаем к ещё большей луже, гораздо более протяженной и по виду гораздо глубже предыдущей. Я отправил в разведку штурмана, который по рации известил нас, что Нива прошла, след идёт дальше. Ну что ж, использую весь потенциал своего бездорожника, ныряю в жидкую грязь, глубина пугает, но не отступать же назад, мы ж даже лебёдку не разматывали… И, этот момент наступает сразу после крамольной мысли про неё родимую. Несколько раз перецепляя, используя подручные и подножные средства с большим трудом выбрались на твердь. Мысли были не радостные, но пасть в глазах попутчиков перед какой-то Нивкой я не мог, и мы продолжили движение по "короткому пути". Я самолично убедился, что след наисвежайший, ручейки воды только начинали стекать в него, но понять как он там проехал я не мог. Уже изрядно нетрезвые, грязные пассажиры истратили свой оптимизм, веру во всепроезжающего Крузака, а может просто байки закончились или не осталось сил при пользовании лебёдкой. Наш штурман с его "короткой дорогой" усиленно молчал, так как понимал из-за кого все тут оказались. И настал момент, когда впереди появилась та самая "Нива"! Ею оказалась телега обутая в нивовские колёса, в ней лежал пьянющий водитель кобылы.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • :biggrin:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: