Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Обслуживание на АЗС "Сибнефть" (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.07.15 19:55)

  • 5 топиков исписали. А я даже ни разу не заезжал на эту сеть :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • мне бы карту получить топливную

  • Сейчас вот впервые на сети "СибНефть" по карте заправился на Военной - без проблем залили, рассчитали быстро, даже пин-код не спросили, чему я удивился - может помогло предъявление скидочной карты.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: даже пин-код не спросили
    возможно карта не виза, а мастер кард?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: возможно карта не виза, а мастер кард?
    Обижаешь - Visa Classic, но не чиповая.

    С уважением,
    madmax

  • а чека 2 дали? если плачу с вводом пинкода, то сразу дают 2 чека, без ввода - один. На вопрос: а где же 2-ой чек, кассир, грит: отдам после заправки.

  • Чек только один, который с карточного терминала Сбера, кассовый чек я не получил, хотя и не спрашивал - но вроде бы можно отдавать сразу его, ведь я заливался на фиксированный объем топлива.

    С уважением,
    madmax

  • А Лукойл Экто есть в городе?

  • В ответ на: мне бы карту получить топливную
    Уточните пожалуйста - какая карта нужна? Топливная - на которую заливается определённое количество литров с фиксацией цены?

  • В ответ на: А Лукойл Экто есть в городе?
    А зачем вам оно? Сейчас модно заправлять "Прайм" )

  • В ответ на: z-box
    Вопрос по Лазурной.
    Простые ГСМ они сами себе поставляют или совместно с вами?
    В данный момент всё топливо на Лазурную поставляется нами.

  • В ответ на: Уточните пожалуйста - какая карта нужна? Топливная - на которую заливается определённое количество литров с фиксацией цены?
    Это как? Можно купить 1000 литров перед очередным повышением?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • примерно так :улыб:

  • Да, минимальный объём 100 л, при покупке от 1000 л цена фиксируется со скидкой 1 руб. В итоге вы можете заправляться со скидкой 1.5-2 руб. в зависимости от роста цен. Пополнять топливную карту можно перечислением с банковской карточки.

  • А где можно приобрести топливную карту?

    Пешеход.

  • На Сиб.-Гвард 47 сегодня - 24.08.14 бухой в стельку автозаправщик очень настырно предлагал свои услуги. На мои возражения по этому поводу он как то очень нервно реагировал. Ну, ладно я , мужик, я могу и по другому доходчиво объяснить ситуацию. А если бы это была девушка? У меня супруга, к примеру, всегда сама разбирается с заправочным пистолетом.

    В общем, возьмите на заметку... Вдруг чо потом произойдёт непоправимое... Не все ж такие терпеливые как я... ))))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Спасибо за сообщение! Мы проведём беседу с этим заправщиком. Он действительно рьяно стремится выполнять дополнительные услуги по протирке автомобиля, но в пьянстве замечен не был в тот раз.

  • В ответ на: Вопрос по Лазурной.
    Простые ГСМ они сами себе поставляют или совместно с вами?
    Рад сообщить что с этого момента АЗС на Лазурной работает под брендом "Сибнефть" и входит в нашу сеть заправок на условиях франшизы. Все продукты поставляются нами либо с нашего согласования, в продаже есть PRIME-92, PRIME-95, Аи-92 обычный и ДТ.
    По случаю ребрендинга планируется акция на этой заправке - уточняйте у оператора.

  • Что за акция?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Visa Classic чиповая, один фиг пин не вводил заправил на 957 рублей. Дали сразу два чека.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Вот это радость...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Я тут еще раз напишу, что хотелось бы 98 на каждой колонке. Понимаю, что хотеть не вредно. Но все же.

  • Если вы сами, или оператор, на пинпаде отмену нажмете вместо ввода пина, авторизация состоится, должна быть с признаком "без пина". POS так настроен, значит.

    Век живи - век учись.

  • В магазе мне прадавец заяснял, что при наличии чипа на карте - система работает через чип, т.е. введение пина. А тут бац и без пин кода. Да еще и чек не подписывается. Теперь буду знать где чужую карту можно использовать....

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Проясните ситуацию с Прайм Дизельное.
    Раньше на Русской был стенд с сертификатами топлив. Сейчас он пропал.
    Можно было посмотреть сертификат на EN 590. Оно было с Пермского завода по стандарту ЕВРО 5.
    Сейчас что подразумевается под Дизель Прайм?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Хотелось бы получить комментарии официального представителя в рамках этой темы web-страница

  • ННПЧтоб не создавать лишних топиков спрошу тут: когда планируется переход на зимнюю соляру? Вопрос интересен с точки зрения календаря, а не термометра.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • с первых минус 5, до конца ноября лил антигель, после того, как в первые -20 не смог выехать со стоянки
    синтезу прииивет :biggrin:


    ну и что бы не флудить, реконструкция АЗС на Калейдоскопе когда закончится?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • а где моя именная карта?

  • Сегодня заправлялся на фабричной 24.
    1-я колонка 92prime. Залил 42 литра под горловину в 50 литровый бак, хотя даже лампочка не горела. Что вызвало легкий диссонанс т.к. по опыту ожидал в районе 34-36 литров.
    Проверьте пожалуйста, могу конечно ошибаться, но абсолютный рекорд ранее был 44 литра в бак, при значительно более низком значении стрелки.

  • Спасибо, мы проведём проверку - по результатам сообщу.

  • Там же: в дождь на ближней к дороге колонке если выходить слева, то попадаешь ногой в неслабую лужу. Там плитка просела или типа того и скапливается водица.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Друзья, в связи с прекращением оптовых поставок бензина от Газпромнефти мы вынуждены будем в ближайшие дни остановить розничную продажу PRIME-95, PRIME-92, Аи-92.

    Альтернатив для закупки бензина заводского качества в данный момент нет, кроме биржи где закупочные цены равны рознице, а сроки поставки более месяца. Некоторые коллеги по рынку уже начали приостановку продажи в городе и НСО. В аналогичной ситуации Омская область, Алтайский край.

    Оставшийся бензин на наших АЗС будет отпускаться только для обеспечения государственных и муниципальных контрактов, это службы аварийно-спасательных работ, учреждения здравоохранения, силовые ведомства, администрации районов.

    Мы ведём активную работу по разрешению данной ситуации. Информация доведена до министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, заместителя губернатора НСО, полномочного представителя Президента по СФО, до Российского топливного союза и штаба Минэнерго РФ, ведём переговоры с Газпромнефтью. Пока результатов нет.

  • зашибись... тоесть бенза вообще не будет у вас?

  • Можно сказать уже нет. Только резерв для выполнения контрактов как я написал выше.

  • Типа, бенз будет только у ГПН?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Кому карты именные сдавать? :biggrin:

  • Чем будут торговать другие заправки я не знаю. Качественное топливо можно купить только на НПЗ..

  • От жеж мля... А я на лампочке вторую неделю езжу...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Можно сказать уже нет. Только резерв для выполнения контрактов как я написал выше.
    от чуйка, вчера днем под горло залил.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • У меня вопрос-будете ли торговать дизелем?
    второй: если будете, то когда переход на зимнюю соляру?
    и третий: чем ДТ праим отличается от то что, у Вас ранее было (ЕN 590)?
    Кто производитель Праим ДТ( не удалось на сертификат взглянуть, т.к стенд сняли на Русской)

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • 1) Да, дизель есть в наличии.
    2) Переход на зиму будет ориентировочно в конце октября.
    3) ДТ EN590 - топливо выпускаемое по новому ГОСТу стандарта Евро-5. В наш город оно поступает из Ачинска, Перми, Уфы. Сейчас ЕН590 перестало эксклюзивным, как ранее, поэтому мы вывели топливо ДТ PRIME. Это то же ЕН590 модифицированное многофункциональной добавкой, улучшающей эксплуатационные и экологические характеристики ДТ.
    4) ДТ ПРАЙМ получен на базе Ачинского ДТ. На днях будут размещены новые папки для паспортов качества.

  • отсутствие наличия 92 бензина - это общий капец или желание выдавить конкурентов ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: отсутствие наличия 92 бензина - это общий капец или желание выдавить конкурентов ?
    На новокузнецкой трассе возле Гусиного Брода заправку уже перекрасили в ГПН. Думаю это судьба все мелких АЗС в мегаполисах и на основных трассах. Мелкие игроки останутся в местах, которые Голливуд любит в своих фильмах показывать - типа пустыня, захолустье и вдруг заправка.
    А в городе будут только типа ГПН, Роснефть, Лукойл и прочие ВИНК.

  • Спасибо за оперативность!
    Остаюсь Вашим преверженцем.
    Насколько понял ДТ Прайм еще лучше чем Пермская солярка (EN 590)

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Лимон, конечно, нонче дорог, не укупишь, но хочется скормить несколько плодов

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: отсутствие наличия 92 бензина - это общий капец или желание выдавить конкурентов ?
    Причина - необъяснима!

    Выдавливать конкурентов смысла им нет.. мы скорее их клиенты) По антимонопольным понятиям ГПН в городе уже достигла критической массы поэтому наращивать присутствие в виде новых точек они не могут. Переориентировать весь автотранспорт города на АЗС ГПН - самоубийственно..

    Злопыхатели могут не беспокоиться... Переживём и это. Негосударственная розница будет существовать дальше и в городе и на трассе, а значит будет альтернатива в качестве топлива, в скорости обслуживания, в системе лояльности и в подходе к клиенту в целом.

  • В ответ на: Причина - необъяснима!

    Переориентировать весь автотранспорт города на АЗС ГПН - самоубийственно..

    Негосударственная розница будет существовать дальше и в городе и на трассе, а значит будет альтернатива в качестве топлива, в скорости обслуживания, в системе лояльности и в подходе к клиенту в целом.
    Скорее всего, вы просто не в курсе причин. Как собственно и мы все.

    Это чем же? Я вот считаю, что вашего исчезновения почти никто не заметит.

    Будет, но только в местах с небольшими продажами. В каждой деревне смысла нет крупную заправку ставить. Мантры можно конечно повторять, но посмотрите - на основных трассах идет явное вытеснение сетями мелких заправок. Остаются Роснефть и ГПН.
    Интересные рассуждения о качестве топлива, это торгуя то ГПН бензом? :ха-ха!:

  • А на стеллах ценники всё также будут висеть? Если для кого-то топливо всё же будет доступно..
    Как понять когда есть смысл заезжать, а когда нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: