Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 17)

  • Смотреть первые 40 секунд. Мат.

    Пешеход.

  • САмосвалик)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • вот как нада

    Личное мнение автора на его личной совести

  • иногда хочется такой же девайс для ответа ксеноколхозникам

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В России появилась новая денежная единица — один олимпиард рублей. Количество нулей после единицы, произвольно. Учету и подсчету денежная единица не поддается…

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я до последнего думал, что ситуация с Плющенко - это реклама "Фастум-геля"! Сейчас к нему подбежит бабушка, намажет спину этим чудесным препаратом, и Женя блестяще откатает свою короткую программу.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Россия может отметиться в книге рекордов Гиннеса: один и тот же фигурист может выступить в один год на двух олимпиадах — обычной и паралимпийской!

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: иногда хочется такой же девайс для ответа ксеноколхозникам
    некоторые джипы с таким катаются :secret:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: сфотожабил слегка)
    "Отроки во Вселенной" вроде?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 785,88 - число дьявола... С учетом НДС!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Чётаржу :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • :ухмылка:

  • 5ц6ор

  • ННП
    :ха-ха!:

  • Убило. Сказочные п5.бы.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • :rofl:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :rofl: Объясните, что он хотел сделать? Почему за руль-то не сел?

  • это вирусная реклама ситроена

    подпись-надпись

  • Помочь хотел троллейбусу

  • В ответ на: это вирусная реклама ситроена
    Почему ситроена?

  • Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль. Сидят Путин и Медведев.
    - Ну, друзья, что скажете?
    - Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
    Путин:
    - Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
    - В марте. Паралимпийская.
    - Отлично. Подготовьте ребят.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • — Повесьте пожалуйста куртку. — Не повешу. У вас нет петельки. — Ну, хотя бы за капюшон! — Не повешу. У вас нет петельки! — Но, сейчас же спектакль начнется. — Не начнется. Вон сидят актеры и все пришивают петельки.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Учитель — ученице: — Вот если я тебе дам белку, потом еще двух белок, а потом еще трех белок! Сколько будет? Ученица: — Семь! Учитель: — Слушай внимательно! Сначала одну белку, потом еще двух и потом еще трех. Сколько? — Семь! — Таак! Давай по-другому! Одно яблоко плюс два яблока, плюс еще три яблока! Скока? — Шесть! — Ну наконец-то! А белка плюс две белки плюс три белки! Сколько? — Семь! Учитель: — Б%%%Ь! Ну почему?! ! — А у меня уже живет одна белка!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: - Отлично. Подготовьте ребят.
    Там некоторых и готовить не надо.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: некоторых и готовить не надо.
    B Плюшкенко им в довесок - нехай огребает....

  • Не, для параолимпийской сборной готовить нужно. Просто заметно это не будет, ну там рука укоротилась, или хвост купировали.
    Смотрел игру в Китае, так потом перед китайцами стыдно было.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Надеюсь, не баян...

    Путин: - А у нас в России - газ! А у вас?
    Янукович: - А у нас переворот, вот.
    Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!
    Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо?! И ликует весь народ. Вот!
    Янукович: - А у нас переворот. Вот...
    Лукашенко: - А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
    Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать, не соврать!
    Янукович: - А у нас переворот... Вот................
    Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто картошку не пришлет - у того переворот. Вот.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Боролся с неправильной парковкой.)))
    Типа стоп хам.))

    Там две машины прям под знаком стояли...

    Исправлено пользователем kaissaКС (26.02.14 14:59)

  • Боянчик но прикольный

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :nom:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • потягуушечки, порастуушечки )))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • :зло:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ручник замерз с одной стороны?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • правое заднее колесо заблокировано

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • У кого?
    Там же на верёвке тащут

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: У кого?
    Там же на верёвке тащут
    Тот,кто тянет с ручника не снялся.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А мне кажется тот кого тянут просто обгоняет

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Мне подумалось, что передний хочет к обочине припарковаться, а тот что на веревке - дебил.

  • ошибки фотошопа :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • - Мам! У меня губы обветрились!
    - Говорила я тебе - зима на улице! Трусы нужно теплые одевать!

  • Тест на внимательность?

    • Встречка, встречка...

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пробовал, окунь плохо так чиститься.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • ННП

  • Группа Radiohead после выхода последнего альбома In Rainbows (который известен тем, что распространялся по Сети за произвольную стоимость) объявила о конкурсе ремиксов на песню Nude.

    Джеймс Хьюстон (не имеющий отношения к группе) подошёл к делу творчески. Он синхронно запустил различные компьютерные (и не очень) устройства недавнего прошлого так, чтобы из их побочных шумов получилась та самая композиция Nude. Сначала около 70 секунд шума загрузки программы с плёнки, потом всё начнётся.

    Массив жёстких дисков — вокал и эффекты,
    ZX Spectrum — гитары,
    Сканер HP Scanjet 4c — бас-гитара,
    Принтер Epson LX-86 Dot Matrix — барабаны

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • oscilloscope 9a slk - клавишные.

    Клип старый, но на его культурной ценности это нисколько не отразилось.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: