Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 17)

  • Украинская промышленность готовится к евро интеграции, например, на Бердянской швейной фабрике уже налажен выпуск мужских трусов,соответствующих евро стандартам - с ширинкой на жопе.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Волнуюсь весь: а кролика когда закажет?

  • Хорошо что не в жо.. :ха-ха!:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • А теперь о политике:
    Сегодня официально встретились представитель"Правого Сектора" Сашко Билый и террорист Доку Умаров.

    ну и в продолжение темы:

  • Джентльмены, давайте вспомним название форума и закончим с политикой.

  • Ты правда не понимаешь, что так - нельзя?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: :улыб:
    вместо варенья масло жрать начал? )))))))))))

  • Решил снова поставить пиво.
    Для его брожения по инструкции нужна температура 18-24.
    И в идеала она должна быть без колебаний.
    Дома жарко в подвале холодно.
    Подумал и пошел к шефу объяснил ему ситуацию и получил разрешение поставить его в серверной.
    Там стабильная температура выставлена 21 градус ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Я на старой работе пиво в старом выключенном сервере прятал:улыб:Как-то раз баночка об угол кулера проткнулась вот вонища стояла! Благо сервер в самом низу стойки стоял, ничего не залило. Представляю, что будет, если в процессе брожения что-то пойдет не так..

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: ... баночка об угол кулера проткнулась ...
    Ты их в него с разбегу метал, что ли? :eek:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Яж не на серваки буду ставить а рядом с ними ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пиво "Серверное". Админам скидки будут? :biggrin:

  • В ответ на: Ты их в него с разбегу метал, что ли? :eek:
    Ехали раз с ЛитлДеном на пихтовый гребень на его ниве.
    В багажнике лежали железные траки самосварные из уголка и ящик балтики тройки в баночках.
    На кочках они стабильно пробивались и приходилось пробитые мне как штурману уничтожать.
    Довезли до верха ток пол ящика :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Мы как-то вчетвером ехали на Алтай, и в багажнике было 20 литров пива в банках. Ничто ничем не пробивалось, но довезли тоже только половину :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Ничто ничем не пробивалось, но довезли тоже только половину :biggrin:
    Это вечная проблема перевозки пива на большие расстояния :biggrin:

    Пешеход.

  • Там сервак был на 5 юнитов с ревизионной крышкой сверху. В этот люк в акурат банка проходила, вот во время загрузки и кокнулась.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

    Исправлено пользователем Felix666 (27.03.14 14:42)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ничто ничем не пробивалось, но довезли тоже только половину :biggrin:
    Это вечная проблема перевозки пива на большие расстояния :biggrin:
    испаряется)))))))))))

  • Дык нормальный ущерб при транспортировке - усушка, утруска, выветривание... :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Все же, потрясающе, как в природе всё продумано!
    С приходом весны светать начинает раньше, чтобы водителям было лучше видно дорожные ямы

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • усский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

    - Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
    - В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
    - Почему?
    - Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
    - А что плохого в колесе?
    - Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
    - Но.. это, мягко говоря, не совем так..
    - Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

    - Хорошо, теперь я напишу твое имя.
    - Моя фамилия Го.
    - Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
    - Что означает буква G?
    - У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
    - Отлично! Дальше O?
    - Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро кончится.
    - Hguhey.. дальше O?
    - Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

    Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

    - И всё?
    - Да.

    Француз с китайцем почесали в затылке.

    - Хорошо, как твоя фамилия, брат?

    - Щекочихин-Крестовоздвиженский.

    - А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

    Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Прикольно в целом, но не совсем верно, можно было придумать пример более адекватный:

    В ответ на: Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U
    Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Ж, надо после G поставить букву U. Хотя и перед О она читается так же. Лучше бы он писал Ги, там косяк с G проявляется и нужно шаманство с буквами:улыб:

    Остальное просто бред:

    В ответ на: но слово не может кончаться на T
    И на T во французском слово может оканчиваться, просто она не читается. Го вполне себе может быть написано как Go или Gau (достаточно вспомнить про Charles de Gaulle), с добавкой t, d, s, x, z, p, которые не читаются. NGER читается, чтение "О" от ударения и времени года не зависит :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сможешь грамотно переработать?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Только французский вариант, китайского я пока не знаю. Но так эпично все равно не получится, любые 2 буквы можно записать ну максимум пятью - H воткнуть перед гласной - не читается, на конце любую из нечитаемых. Нечитаемое окончание -ent только у глаголов 3-го лица мн. числа, тут ни к чему не прилепишь (ils parlent - иль парль - они говорят).

    На конце слов не читаются: “е, t, d, s, x, z, p, g” (кроме некоторых искл.), а также буквосочетания “es, ts, ds, ps”: rose, nez, climat, trop, heureux, nid, sang; roses, nids, cadets

    обыграть чтение G

    Буква “g” читается как [Ʒ] перед “i, e, y”: cage [ka:Ʒ].

    В остальных случаях буква дает звук [ g ]: galop [galo].
    Сочетание “gu ”перед гласным читается как 1 звук [ g ]: guerre [gɛ:r].
    Сочетание “gn” читается как звук [ƞ] (похож на русский [ нь ]): ligne [liƞ].

    и С

    Буква “c” читается как [ s ] перед “i, e, y”: cirque [sirk].

    В остальных случаях она дает звук [ k ]: cage [ka:Ʒ].

    Вот исходя из этого нужно придумать китайскую фамилию, чтобы пришлось обходить ограничения. Т.е. начинать надо с Ки или Жи, можно букву S вкорячить между гласными, тогда придется две S написать, одинарная читается как З., Ш хорошо бы, т.к. записывается как CH.

    Вот примеры, где букв много, а звуков мало.
    guichet - читается как гише
    guigne - гинь
    guideau - гидо

    Хорошо получилось бы с китайской фамилией типа ГИШО - guicheaut, если бы у китайцев были такие фамилии:улыб:

    C Го можно так:

    Ghueaut, но многое я за уши притяну, т.к. можно написать и проще: Go, Gho, Ghot.

    - Моя фамилия Го.
    - Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
    - Что означает буква G?
    - У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю после G букву H - во французском она все равно не читается.
    - Отлично! Дальше O?
    - Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U. (очень спорный в данном случае момент)
    - Ghu.. дальше O?
    - Нет, чтобы добавить символизма, я добавлю слово "вода", которое во французском произносится как один звук О - eau.
    - Ghueau, это все?
    - Еще я добавлю нечитаемое окончание t. (не могу придумать для чего, французы сами не знают, я спрашивал :rofl: )

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну всё равно длинно получается ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Как то так!

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • ННП

    Чета ржу :biggrin:

  • Карма в действии :улыб:

  • В ответ на: Карма в действии :улыб:
    Не, это "встретились два одиночества" в действии. Просто одно из лажануло сильнее.

  • Пешеходный переход где-то в восточной Норвегии

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Весна, однако!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Дел

    подпись-надпись

    Исправлено пользователем zxbigus (31.03.14 15:53)

  • а это Рим :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • и еще Рим, это фотка уже с телефона, плохо видно, но идея, я думаю, понятна :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а это Киев :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Комментарий к статье на дроме: "Защита автомобиля пленкой" - "Это для тех кто пульт в целлофане держит."

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Это не Россия встает с колен, это СССР вылезает из гроба!

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • :улыб: :eek:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :eek: :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :eek: :eek:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Боянчик но прикольный

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • как мужик корову продавал
    ....
    Корову свою не продам никому -
    Такая скотина нужна самому!
    (с) михалков


    :tease:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Боян
    :улыб:

    Пешеход.

  • Я ржал, аки конь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ННП
    message from Volodya
    ЗЫ: КТо нить знает, как сюда coub вставлять?

  • Наткнулся на забавную историю. Кто не читал - почитайте )))
    Отправил начальник меня как-то в командировку в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать - Леха, жуткий шутник с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте, пассажиры почти все русские, кислые все... Перед нами сидит активно лысеющий дядька со своей второй, более весомой и тихо трындящей половиной. Скукота, в общем. По знакомому и нехорошему блеску в глазах Лехи понимаю, что терпелка у него уже лопнула, и щас начнется аттракцион невиданного стеба. Только набрали высоту, как Леха достает из портмоне 20 американских рублей и, дотронувшись до плеча впереди сидящего дядьки, с невинным видом протягивает ему бумажку:
    - Будьте добры, передайте за проезд!
    Дядька на автомате берет баксы, зависает на пару секунд, а потом, просветлев лицом и заговорщицки подхихикивая, то же самое проделывает с пассажиром перед ним. Под нарастающий гул и смех в салоне Лехина двадцатка дошла до упора и попала в руки к симпатичной барышне. Дядька тут же прокомментировал: мол, и барышне приятно, и весь самолет поржал всего за 20 баксов...
    История на этом должна была и закончиться, если бы не барышня. Та, кивнув тому, кто передал деньги, встает с кресла и с серьезным видом скрывается за ширмочкой, где тусуются стюардессы. В салоне стало тихо, как в морге перед Новым годом. Леха впервые в жизни впал в ступор: неужто барышня вообще без мозгов? Где-то через минуту (за которую Леха открутил все пуговицы у себя на пиджаке) барышня возвращается и все с тем же невозмутимым видом отдает двадцатку тому, от кого получила, и что-то негромко ему говорит. Теперь уже волна ржача пошла в обратную сторону и дошла до нас в виде Лехиной же двадцатки, которую он получил от рыдающего дядьки вместе со словами:
    - У пилотов мелочи нет, просили без сдачи!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ННП
    message from Volodya
    ничо меня загрузил мессадж сначала :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А кто нить скажет, как сюда coub загрузить?))

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: