Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый
По состоянию на сегодняшний день - 3 111 боёв на СУ-85Б.маньяк![]()

Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый
По состоянию на сегодняшний день - 3 111 боёв на СУ-85Б.маньяк![]()

Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый
Провел на су-85б 5905 боев-61,31 процент побед,было 62,5 но за школьные каникулы стата упала.по 5му!!?? это сколько ж боев на ней?По состоянию на сегодняшний день - 3 111 боёв на СУ-85Б.![]()
Исправлено пользователем green421 (18.01.14 02:22)
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя green421
"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Nik1974

Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый
Я экипаж никогда не пересаживаю (влом)А вот это зря у меня на амерах с кунинкема дошли

Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Nik1974
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Автоинформатор

Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый
ЗЫ: Процент побед у меня на ней чет слабоват - всего лишь 56,68%. Далековато мне до green421Какие Ваши годы-догоните и перегоните![]()

Исправлено пользователем green421 (18.01.14 22:01)
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя green421
Коси и забивай, свети и нагибай!
Исправлено пользователем ЗмейГорыныч (19.01.14 21:51)
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя ЗмейГорыныч

Подпись стёр...
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Выманил из-за домиков 5 танков, под стволы союзников. Закружил Т-50 
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Автоинформатор
Орда - родная, злобная, твоя!
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Сэймэй
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Pilot2
"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Сэймэй
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Автоинформатор

Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Автоинформатор
Ланца - дрицца, оп - ца - ца!
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Denisdnk

Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя IRS12
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Автоинформатор
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя 34-ый
Только что бой затащил на СУ-85Б))) При этом, было 42% на победу и я далеко не в топе)))я чейто не пойму, вроде танков заваленных шесть, а воина нема, эта кактакто????

Я добр... но добра, не сделал никому (с)
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя KANT
Коси и забивай, свети и нагибай!
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя ЗмейГорыныч
Я добр... но добра, не сделал никому (с)
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя KANT