Телепаты в отпуске
Топик закрыл(а) (25.01.14 18:17)
|
|
|
Телепаты в отпуске
Топик закрыл(а) (25.01.14 18:17)
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Автоинформатор
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя IRS12
девятуюРома это у тебя проектор перевернулся

Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Так рекламируют, а оно не работает 
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
每一個他自己
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Ефген
Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Ефген
Время работы сервера общего теста продлено, ежедневно — с 18:00 до 02:00 (МСК).
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan

Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
люблю спорить
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv
"6 чувство"в простонародье "Лампочка". Работает при 100% командире, на данном танке. Но мне известны необъяснимые случаи работы этого умения при 90%, после переучки за серебро
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
люблю спорить
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv
кароче просто пересадить на др танк то не будет работать что то сбрасывается?доп навыки и умения работают, а вот основной снижается со 100% до 80% (если не переучил)
Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
每一個他自己
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Ефген
люблю спорить
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv
ясно, тоесть всего то 20 проц доучиваим и пользуемс\ну типа того.
Только я прокачиваю "лампочку" на тех танках, что в ангаре 146% останутся. Потому как муторно ее выуачивать, потом снова прокачивать... кароче 100% уменя не стоит учить на тех кого переучмвать потом нужно будет ИМХОТишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Konstantan
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv
кароче просто пересадить на др танк то не будет работать что то сбрасывается?
доп навыки и умения работают, а вот основной снижается со 100% до 80% (если не переучил)Правильно вам Ефген сказал, умения которые прокачаны будут работать. Пересаживал с ИС на ИС3 переучивал за серебро и все работало.
я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя oxygen2610
люблю спорить
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv

Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv
я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя taranovv
ТАК ЗА СЕРЕБРО ТОКА НА 75ПРОЦ МОЖНО ДОУЧИТЬ, ЭТО ХВАТАЕТ ЧТОБ УМЕНИЕ РАБОТАЛО?Умение никуда не денется. Снизится основной процент.
Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
每一個他自己
Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6) пользователя Ефген
люблю спорить