Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Что с бонусной программой Газпромнефти?

  • В ответ на: Неповерите, но на многих заправках, включая Лукойл, есть тёплые туалеты.
    Не поверю... Может у меня и получается как у вас с ГПН на декабристов, но мне не попадаются АЗС с туалетами. Я правда кроме ГПН никуда и не заезжаю, крайний раз было года 1,5 назад на Сибнефть на Сиб-гвардейцев заезжал, да на газойл в прошлом году (где мне воды налили вместо бенза). Не хочу даже экспериментировать больше... "достаточно последней таблетки"
    В ответ на: Бензин дороже - зато попу от седушки отрывать не надо. За удобство надо платить.
    А как-же вкусняшки купить? :biggrin: Шутка.. Не задумывался, т.к. не заезжаю я на лукойл.
    В ответ на: Вкусняшки для детей - предпочитаю детям не дешовку из ларька привозить
    Не привозить детям, а по пути с ними что-нибудь попить/погрызть. Воду, сок, орешки... Разницу понимаешь? И пользуюсь этим исключительно на трассе, а не в городе.

  • В ответ на: с этим можно поспорить, я заправляюсь дешевле их же бензином
    Охотно верю. Только у меня такой возможности нет, да и думаю у подавляющего большинства - тоже.
    Как впрочем и желания быть привязанным к одной или паре точек. Насколько дешевле? На заправке ГПН 92 32.20 и скидка получается где то 1.30.

  • В ответ на: мы с 3-х летним ездим, и тоже иногда не по городу, так вот ни разу не вспомню, что бы какую-нибудь фигню для него или для себя пришлось на заправке покупать...
    И даже прохладной карачинской летом ни разу не покупал?

  • В ответ на: Это о каких проблемах речь? То что я не заправляюсь на ГПН - проблема моей жизни?
    Не выдергивай отдельную фразу из контекста.

  • нет, у них и карачинской то нет, как-то хотел купить, одна гадость импортная...

    бензин на гпн по 32-20? а на стеллах чего пишут? врут, что ли? где обращал внимание - по 32-50 было... ну если так, то одинаково, я по 30.91 заливаю

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Сейчас только залил на ГПН 30л. Сказал заправщику, пошел в помещение. Как только заправка кончилась, на кассе пропищало, вставил карту - транзакция примерно секунд 5!!! стала. До НГ заправлялся - медленнее было, до минуты.
    Так что идет прогресс. В итоге заправка с оплатой получилась минуты три. На АЗС одновременно стояли где то 4-5 авто, очереди никакой не было - как заправка кончается, кассир оглашает номер колонки, человек подходит и рассчитывается.
    Тепло, светло, и кофе пахнет.

  • На разных по разному. На части 32.50.

  • В ответ на: нет, у них и карачинской то нет, как-то хотел купить, одна гадость импортная...
    Может не там смотрел? Но это уже риторический вопрос.
    Меня устраивает их ассортимент в тех редких случаях, когда мне это требуется.

  • Кстати спросил, надо ли карту менять. Сказали ГПБ не надо. Так что и здесь все ОК.

  • я вам что скажу:улыб:
    Заехал на заправку на Немировича между Сиб-Гв и Ватутина.
    А кассира нету ....
    Потом увидел что экран висит сенсорный для оплат.
    Наливавал на 700 р что ли. Залили аж лишнее то ли на 24 то ли на 42 р.
    А ну и карту сувать некуда:улыб:
    Вот это прогресс:улыб:
    Или я один так отстал ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • В ответ на: Или я один так отстал ?
    Там теперь самообслуживание. Лишнее - это с учетом бонусов (сразу по сниженной цене).

  • ну тоже хорошо ))) я заливаю на 1200р, это 38,83л, ещё .5л и потечёт наружу, если по банковской карте, то 39л лью, а тут бонусы такие )))

    кстати, похожая ситуация была у меня в Кемерово, не учёл, что там дешевле, еле утолкал в бак:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Нравятся мне такие ответы :миг:

    На ноунейм одно окошко НА УЛИЦЕ с одним оператором на несколько колонок.
    Как происходит заправка к примеру на Сибнефти: подъехал, вышел из машины, открыл бак сам, сунул пистолет
    Как происходит заправка к примеру на Сибнефти: подъехал, вышел из машины, СКАЗАЛ ЗАПРАВЩИКУ, КАКОГО БЕНЗИНА НАЛИТЬ, пошел платить, кинул косарь в лоток, сказал "третья на все" и пошел, сел в машину. Как увидел в зеркало, что заправщик вынул пистолет из бака, завел и поехал. Вкусняшки, которые я кушаю на Газпромнефти не продают. Туалет оба два раза когда я заезжал на АЗС на БШ был закрыт, маленький ребенок подписал сугроб с этом райском месте.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • это же какое топливо сейчас стоит 30,90 :хехе:

  • Час назад залился 92-ым по 31.9 руб. Не ГПН. Без скидок, на общих основаниях.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • омский 92-й бензин, но надо 200+ литров в месяц выбирать, если меньше, то 31.23

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Volodya (21.01.16 20:51)

  • 92 на ГПН со скидкой по карте Газпромбанка.

  • Преимущества ГПН (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ)
    1. По пути. Есть еще Лукойл, но там два неприятных момента: выезжая с АЗС надо вклиниваться в пробку и "по пути" получается только с работы; второй момент- это то, что с моей картой незнакомый мне человек куда-то уходит
    2. Единственная сеть АЗС где я могу по безналу заправить полный бак.

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: 2. Единственная сеть АЗС где я могу по безналу заправить полный бак.
    А что не так с вашим баком?
    Или что не так с моим, если я на Сибнефти ПОСТОЯННО без всяких проблем заправляюсь по карте "до полного"?

  • То, что нигде, кроме как на ГПН я не мог заправиться "до полного" по безналичному расчету.
    Когда узнал про такую возможность у ГПН, вернулся к ним от Лукойла.
    Сибнефть это, что за зверь такой? Ни разу не встречал на своем маршруте :dnknow:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: 92 на ГПН со скидкой по карте Газпромбанка.
    Интересно, а карта газпромбанка нового или старого образца?

    Если карта до 18 года ее в 17 после ввода карт нового образца будут обслуживать?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: СКАЗАЛ ЗАПРАВЩИКУ, КАКОГО БЕНЗИНА НАЛИТЬ, пошел платить, кинул косарь в лоток, сказал "третья на все" и пошел, сел в машину. Как увидел в зеркало, что заправщик вынул пистолет из бака, завел и поехал.
    Когда последний раз подъезжал к Сибнефтевской заправке (пустой), то ждал заправщика пару минут пока его величество соизволит выбраться из теплой каморки на улицу (пистолет я сам успел поставить за это время), потом смотрел на его озлобленное выражение лица, которое выдавало всем своим видом "какого лешего ты приперся в 5:30 утра", подошел к окошку, скинул денег в лоток, ждал (!!!) пока зальется что-бы получить чек, вернул чек обратно что-бы мне поставили штампик (при этом смотрел на недовольное лицо оператора), и только тогда пошел сел в машину и поехал. На вопрос заправщику "проверить давление можно?" получил ответ "не работает". А проверить давление очень хотелось, ехал в Омск.
    Кстати по результатам той поездки еще раз убедился что расход прайма чуть выше чем обычный ГПН несмотря на заверения г-на Лиманского типа должен быть меньше (мизерная разница около 0,2 или 0,3 литра на сотку, можно списать на встречный ветер или непроверенное давление в шинах).
    В ответ на: Вкусняшки, которые я кушаю на Газпромнефти не продают.
    На вкус и цвет как говориться...
    В ответ на: Туалет оба два раза когда я заезжал на АЗС на БШ был закрыт
    Вот ведь незадача... Почему когда я пытаюсь попасть в это заведение у меня всегда получается? Видимо тебе не повезло, так и мне с Сибнефтью не везет :biggrin:

  • Карта ГПБ не менялась. Обслуживать будут.

  • А в 5-30 на газпроме к тебе бегут, теряя тапки? Какие-то сверхчеловеки - не спят, не едят, тебя любимого ждут с улыбкой? Тогда что, конечно, только к ним. Я в 5-20 или работаю или сплю, и страсти, разгорающиеся в это время суток на АЗС меня не касаются.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А у меня эпопея с ГПН продолжается, они сегодня сняли у меня деньги за 06.01.16.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Про блокировку и снятие денег вкурсе, надеюсь?

  • В ответ на: А в 5-30 на газпроме к тебе бегут
    На ГПН в любое время суток я спокойно иду в теплое помещение, и там говорю чего и сколько мне залить ( а не стою на холоде дожидаясь чека на улице).

  • ннп
    Заехал сегодня в Газпромбанк, получил бонусную карту, бесплатно и без очереди, будет в машине на всякий случай лежать:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А с недельку назад не было отмены авторизации с возвратом денег? Я тут прифигел немного: 08.01.16 я, едучи из Карасука, заправился там на ГПН на тыщу с копейками, сумма с карты снялась. Неделю назад мне прицодит СМС "бла-бла-бла отмена авторизации 1000.19 руб баланс такой-то". Я начинаю вспоминать, где я такую сумму платил, нахожу СМС об оплате на ГПН, неслабо удивляюсь, чешу репу и решаю пока оставить все как есть. Не ехать же за 400 км чисто узнавать, что фигня. Сегодня ночером приходит СМС "Оплата 1000.19 AZS такая-то сумма такая-то". Бапки, значит, взад отжали, негодяи :biggrin:

  • Не, там было списано 1300.25, затем через минуту возврат 1299.09, потом я оплатил наличкой эти 1299.09, а вчера списали 1300.25

    Заявление в банк написано, банк теперь будет решать вопрос с газпромнефтью

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А картой ГПБ можно пользоваться просто как бонусной, а платить по безналу с другой? Кассиры небудут зависать?

  • Платить наличкой и пользоваться как бонусной сказали можно
    Подозреваю что наличие можно заменить второй картой

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Я так делал, когда кредитка от гпб была с функцией бонусов, не в кредит же бензин покупать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В субботу не устоял и согласился заменить карту на новую. Вот только оказывается что ее еще нужно активировать, а активация подразумевает согласие на подключение к рекламной расылке. А оно мне надо?
    И чеки отбиты так что код для активации не разглядеть - читается так:
    ...рав...10544...а +79037676979 по
    ...дл.....иваци...карты и
    ...лю.... к ре....амной рассылке.

    И чеки на топливо такиеже - ничего не разглядеть.

    К тому же пока кассир все это отбивала задние на заправке уже бибикать начали.
    Заправка на Бердском между Звездной и Сибирской.

  • в воскресенье вернули деньги :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: ну тоже хорошо ))) я заливаю на 1200р, это 38,83л, ещё .5л и потечёт наружу, если по банковской карте, то 39л лью, а тут бонусы такие )))

    кстати, похожая ситуация была у меня в Кемерово, не учёл, что там дешевле, еле утолкал в бак:улыб:
    Я на Станционной возле переходного моста на АЗС ГПН с момента открытия терминала самообслуживания теперь только и заправляюсь, тоже в итоге меньше 31 рубля цена за АИ-92 получается, сразу скидка, а не копилово бонусов, бонускарта ГПН лежит без дела. Так можно и налом и банккартой расплатиться, и все рядом с авто, а если не влезло, то после заправки проводишь процедуру окончания заправки, фиксируется залитое топливо и его цена, а на незалитое опять же с учетом скидки дается ваучер. Ваучер потом в последствии является документом для оплаты, тоесть его выбрал, его поднес и залил невлезший бензин. Мне нравится.

  • на днях заехал, испытал бесплатную "золотую карту"...

    так получилось, что из-за долгой болезни уровень топлива просохатил и дел накопил, опчем пришлось в городе лечить замигавшую лампу бака, по дороге из известного был только гпн на Ипподромской (перед автовокзалом), смотрю - колонка свободная, вот оно щастье! подкатываю, втыкаю пистолет и... матьиво заправщик - тычо! я должен был вставить! /какая ..я разница кто вставит? но огорчился он так, как будто я ему вставил/ ладно, перевстваил он по своему... иду в тепло /сцать не хочу, где попало не ем, уже проблема.../ там три /ТРИ!/ кассы работает, и... и я прооколачивался там около них довольно долго, минут 5-7 точно, и это я приехал к пустой колонке и народу почти не было :безум: как так можно работать??? я же знал, что мне нужно оплатить 20 литров, они знали сколько это стоит, ЗАЧЕМ я стоял там эти 5 минут пока нальётся бензин??

    ну и плюс ко всему оказалось я ещё копеек 50 за литр переплатил от своей обычной стоимости, судя по чеку он там по 32-40 отпускается... не ладится у меня с этой конторой никак :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот тож не могу понять, знаю колонку, знаю цену. Кассир тоже это знает, но оплатить до конца заправки не моги!

  • В ответ на: на днях заехал, испытал бесплатную "золотую карту"...
    Сегодня за 30 л дали +1 процент

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • я в гпбанке взял карту, не снижаемо золотая, скидка 25р с 640, что где-то 4% получилается...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а если только купил карту и с первой заправки скидка будет?

  • Вам сколько лет??Уже десять раз это обсуждали но вы с Володей все равно а недоумении.Неужели надо опять рассказывать как работает система?И что это сделано для вашего же удобства?Заправили на 1 тыс оплатил.Заправили на 200 руб а ты просил на 1 тыс сразу разобрались.А не потом.Не ужели такая сложная система что так сложно двум взрослым мужикам ее понять?Чтобы не было ситуаций как описывал до этого Иван и сделана оплата после заправки.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Старый я и тупой:хехе:, некоторые вещи не доходят до моего мозга.

  • В ответ на: но оплатить до конца заправки не моги!
    Стоя у кассы и смотря от безисходности по сторонам так легко возжелать чего то еще На то и рассчитано

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Так надо развиваться и двигаться вперед вместе с прогрессом.:улыб:Очень многие вещи ведь сейчас делаются для облегчения жизни.Раньше телефон нужен был чтоб звонить а сейчас?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Раньше телефон нужен был чтоб звонить а сейчас?
    Раньше на АЗС заправляли бензин а сейчас?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Я не знаю что вы заправляете а я бензин!А вы что?Неужели испорожнения ослов?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Я не знаю что вы заправляете а я бензин!
    А я картошку :biggrin:
    До позапрошлого воскресенья не думал, что куплю на АЗС еду. Все думал для кого это напридумывали.
    Но тут заехал с женой и детьми. Пошел оплачивать бензин, звонит жена. Купи говорит картошки фри.
    Теперь я знаю для кого продают еду на АЗС :biggrin:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Теперь я знаю для кого продают еду на АЗС :biggrin:
    А очередь подлиньше чтобы аппетит сильней разыгрался:бебе:

    В ответ на: Я не знаю что вы заправляете а я бензин!
    Вселяет надежду, но как быть с телефоном :eek:
    Показать скрытый текст
    Раньше телефон нужен был чтоб звонить а сейчас?
    Скрыть текст

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Вот в чем моя жизнь облегченна, когда стою как баран, пялюсь на всякую шнягу и жду когда с меня денег возьмут за 10 литров бенза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: