Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Что с бонусной программой Газпромнефти?

  • Был на Горном Алтае 24.08.13 г., на АЗС "Газпромнефти" не работает бонусная программа, просто отсыпают 3% скидки. По дороге обратно в Черепаново та же история. У них это временно или их карты можно утилизировать?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Что с бонусной программой Газпромнефти?
    она утонула (с)

  • По факту это НИКА, не газпром, работают по франшизе

  • Если это в районе Манжерока, то это не Газпромнефть. Это контора работает по франшизе вроде.

    Я фея! Могу могу фейнуть, а могу и нафеячить!

  • шоп он сдох (С)

    я про бонусную систему. Нужно востановить статус кво по скидке.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • и ещё они пересмотрели количество денег для нормальной скидки, теперь на 10тр в месяц надо заправляться, решил больше не заморачиваться...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • тоже недавно заметила, что стало как-то иначе
    вот нашла инфу у них на сайте, они все поменяли с 01 июля 2013г :безум:
    http://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kak_nakopit_bonusy/

  • тоже забил на газпром с ихними бонусами и очередями
    если 7 тыс в мес. ещё как-то натягивал, то 10 уже влом
    синтез интереснее с их карточкой и нормальным топливом а не газировкой

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Грамотно написано между строк, "что то вы ребята жируете на наши деньги" :biggrin: ! Спасибо за ссылочку. Интересно, когда они разместили эту информацию?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • На счет Синтеза не знаю, Газпромнефть для меня удобна по расположению. А вот насчет того, что теперь до платинового надо на 10 тыров залить, т.е. практически на 50% больше, это конечно круто.
    Кстати наши карты за Уралом тоже как то странно работают. В мае в МСК еще нормально было, а в июле в Ростовской области узнал, что Газпромнефть разделилась по Уралу. Вывески и все остальное одно и тоже, только разница в названии: там Газпром, у нас Газпромнефть. Соответственно карты наши там не действуют.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: там Газпром, у нас Газпромнефть. Соответственно карты наши там не действуют.
    я тебе больше скажу. в краснодаре есть газпромнефть (мало) и есть газпром (много). на одних скидка действует, на других нет. заправляться походу у них больше не буду, программа лояльности стала не интересная, а солярка дороже чем на лукойле, тнк и роснефти

  • В ответ на: Если это в районе Манжерока, то это не Газпромнефть.
    в Майме видел такую заправку, а в Манжерке не встречал:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Блин, а я думаю, почему так бонусов мало начисляют в последнне время. Вон оно чё, "втихаря" правила поменяли!
    Принципиально буду искать альтернативу, не хочу у них заправляться)

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Получается что очереди на Газпром были только из за бонусной системы.
    Вот странные люди.

    В мегасе такая же бонусная система но по мне удобней как в ленте скидочная.
    И от многих слышал что мегавская система не нравиться.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • причём тут скидочная-бонусная система? я так даже понятия не имею где мегас и что там есть, а лента по дороге домой, раньше ашан был чаще, хотя никакой "системы" там вообще нет, зато он через дорогу от работы был (я в этот киоск и просто за бутылкой пива заходил)... гпн удобен именно своей вездесущностью, у меня он был почти у подъезда и у работы 2шт, место жительства сменил, но по дороге до работы всё равно несколько их (ну и рядомстоящие остались), поэтому без проблем раньше заправлялся и на 10тр/мес, если очередь, то заезжал не следующую, или вечером, или на следующий день... а сейчас не хочется - совсем зажрались потому что, так же по дороге могу на Стандарт заехать, а Синтез... я на нём много лет заправлялся безальтернативно, но потом сменился маршрут (тогда и появился гпн в рационе, так же безальтернативно), по Сиб.Гв. не езжу на работу, не делать же крюк ради АЗС в пробочное время:хммм:
    эх, может построит Синтез на Ватутина АЗС, тогда бы я вернулся на него целиком:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Блин, вот разнылись-то
    информация об изменении в бонусной программе появилась в конце июня на самих заправках, на всех были буклетики.
    а то, что изменились суммы для статуса, так и цена бензина сильно изменилась за 5 лет
    когда ввели эту программу цена бензина была минимум на 10 рублей меньше и ничё, никто не ныл, что сложно залить на такую сумму.

  • В ответ на: Блин, вот разнылись-то
    информация об изменении в бонусной программе появилась в конце июня на самих заправках, на всех были буклетики.
    а то, что изменились суммы для статуса, так и цена бензина сильно изменилась за 5 лет
    когда ввели эту программу цена бензина была минимум на 10 рублей меньше и ничё, никто не ныл, что сложно залить на такую сумму.
    Вот поддерживаю полностью. Реально создали очередную тему, чтобы поныть перед друг другом, потрындеть и разойтись, продолжая заправляться на АЗС ГПН:улыб:.
    Я вообще на АЗС ГПН заправляюсь не из-за статусов и бонусов, а потому что удобно(очень много и в городе и за городом и по трассе до Красноярска), проблем с заводом и свечами не испытываю, расход устраивает, недоливов не заметил(как-то уже вычислил алгоритм). Тут ночью проезжал Кемеровскую область и вспомнил про бонусы, попросил на них заправиться, в конечном итоге поездка обратно с Красноярска в Новосиб обошлась бесплатно, плюс полбака еще бонусного бензина.

    P.S.: Кто-то заправляется из-за скидок и бонусов, а кто-то для того, чтобы машинка довольна была!!!

  • Мне глубоко все равно где вы заправляетесь. Когда ГПН стартовал, то брал деньги за карты. Кассиры вежливо интересовались, есть ли карта, и настойчиво предлагали приобрести. Правила они меняют уже не первый раз. Поэтому необязательно нести им пятаки. Но к сожалению они действительно удобно расположены, и в большей части заправок придется к ним заезжать.
    Насчет разнылись: кто и где?
    Выяснилось что опять ГПН по-тихому правила сменил. Мы теперь об этом знаем. Выводы делает каждый для себя сам.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Мне глубоко все равно где вы заправляетесь. Когда ГПН стартовал, то брал деньги за карты. Кассиры вежливо интересовались, есть ли карта, и настойчиво предлагали приобрести. Правила они меняют уже не первый раз. Поэтому необязательно нести им пятаки. Но к сожалению они действительно удобно расположены, и в большей части заправок придется к ним заезжать.
    Насчет разнылись: кто и где?
    Выяснилось что опять ГПН по-тихому правила сменил. Мы теперь об этом знаем. Выводы делает каждый для себя сам.
    Что значит фраза "по тихому правила сменил" ? Вы вообще хотя бы раз в жизни Договора и другие бумажки читали? Походу нет. У Всех и всегда есть пункт, что: "могут в одностороннем порядке изменить условия, сообщив об этом через средства массовой информации и т.д." Так вод на их сайте данную информацию Я видел еще в июле, а значит они ничего не нарушили. Причем как правило на всех бонусных картах есть фраза:"С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте". Или это не для Вас пишут???( увы, газет сейчас практически никто не читает, а по сим там скорее всего и не пишут об этом).

  • я не понял, кто разнылся? ну сменили и сменили бонусную систему, имеют право, а я, из-за этого, решил сменить азс, я что права такого не имею что ли? :eek: а на бонусы да, у меня вторая машина иногда месяц на них ездила, потому что суммы заправок у меня за последние пять лет один месяц всего на "платиновый" статус не потянули, и с недоливом проблем не знал (как писал неоднократно - ровно 39 литров до начала плескания в горловине) и со свечами (да они и стоят у меня меньше 200р/комплект), просто надоели они мне магазинами своими в которых жрачкой постоянно пахнет, очереди постоянные (хоть и не стоял в них, но когда планируешь заправиться и проезжаешь мимо это тоже облом) и теперь вот, последняя капля:улыб:

    а не, не последняя - два раза в конкурсах участвовал, оба раза вместо поездки в америку какие-то "подарки" беспонтовые, но хоть в кино на "Ред 2" сходили за их счёт :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Объясняю почему лично для меня "по тихому". 22 июня я выехал из НСК в западном направлении и прибыл в НСК 02 августа. Никакой информации в начале августа на АЗС ГПН ни в Усть-Катаве, ни под Челябинском, ни в Ишиме, ни в Омске не было. Хотя я наверно лукавлю - скорее всего была она заставлена Сникерсами и др.
    А договор вы сними точно подписывали? И там действительно что то было написано об "одностороннем порядке"? Можно скан хотя бы в личку. Уверяю вас, что 99% владельцев этих карт, и я в том числе, заполнили анкету, заплатили деньги, и ВСЁ! :rofl: Никаких договоров не было!

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Если ехать по М52 в сторону Горного Алтая, последние 2 полнопрофильные газпромовские заправки находятся перед селом Баюновские Ключи. Там бонусная карта работает - бонусы начисляются.

    А кроме бонусной у Газпрома есть еще и топливная карта. Её и принимают некоторые заправки в Алтайском крае и в Горном Алтае. Скорее всего к следующему лету эти некоторые заправки пополнят мега-сеть заправок Газпрома всея Руси.
    Газпром в лице Томсктрансгаза уже присутствует в Гоноалтайске (в районе села Карлушка). Там газовая заправка с прошлого лета функционирует.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: в Майме видел такую заправку, а в Манжерке не встречал:улыб:
    До Манжерока, напротив памятника Шишкову.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: Объясняю почему лично для меня "по тихому". 22 июня я выехал из НСК в западном направлении и прибыл в НСК 02 августа. Никакой информации в начале августа на АЗС ГПН ни в Усть-Катаве, ни под Челябинском, ни в Ишиме, ни в Омске не было. Хотя я наверно лукавлю - скорее всего была она заставлена Сникерсами и др.
    А договор вы сними точно подписывали? И там действительно что то было написано об "одностороннем порядке"? Можно скан хотя бы в личку. Уверяю вас, что 99% владельцев этих карт, и я в том числе, заполнили анкету, заплатили деньги, и ВСЁ! :rofl: Никаких договоров не было!
    Уважаемый, Вы реально воспринимаете все дословно? Эта фраза про договор приведена к примеру. Вы с МВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО, ТЕХНОСИЛОЙ договор подписывали, когда дисконтные карты получали? Нет конечно. Вы заполняли анкету и получали КАРТУ,(а теперь ВНИМАНИЕ!!!) в КАРТЕ на обратной стороне указан источник информации ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ.

    Я уже понял, что для Вас понятие : "ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ" -это чуждое и непонятное.


    P.S.: ДА УЖ. И ЭТО ВЫ НЕ НАЗЫВАЕТЕ НЫТЬЕМ??? А КАК ЭТО ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ???

  • Уважаемый, мы с вами совсем незнакомы, я даже не представляю в каких кругах и с кем вы общаетесь, какие намеки и сленги используете. Поэтому как и что воспринимать решать буду я. Уже пятый десяток разменял и за словами своими слежу.
    "Я уже понял, что для Вас понятие : "ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ" -это чуждое и непонятное." - мне показалось что кто то пытается хамить или оно так и есть?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: "Я уже понял, что для Вас понятие : "ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ" -это чуждое и непонятное." - мне показалось что кто то пытается хамить или оно так и есть?
    Да что Вы, даже в мыслях не было. Просто в наше время дисконтных карт и всяких акций не знать такое может только тот, кто просто не считает нужным читать все то, что указано на карте, и тем более не понимающий то, что эти правила и условия и есть -ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ.

    P.S.: Возраст не всегда говорит о всезнании. Я тоже многого не знаю, хотя и стремлюсь, но возрастом не щеголяю и на молодых за подсказки не обижаюсь.

  • Вы каким то образом связаны с ГПН, есть такое предположение! Ваша цель в этой ветке её загасить?
    Тема то себя уже исчерпала: все встало на свои места - ГПН тихо, очень тихо в очередной раз изменила условия своей программы лояльности (упреждая ваш флуд - могли бы шарики заказать и плакаты выносные поставить с информацией об изменениях в СЛ :rofl: )! Это всего навсего бизнес - ничего личного! Хочешь покупай - не хочешь езжай мимо! Вы показали свою лояльность ГПН, вас оценят. Дальнейшее общение предлагаю перевести в личку, чтобы не плодить флуд, которого здесь и так полно.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Ну да, немного ухудшились условия, но все равно даже с серебряным статусом заправляясь на 1000р три-четыре раза в месяц скидка 1 рубль 20 коп с литра выходит. Кто-то дает больше?

  • Как мне кажется ГПН надо было в чеках (а чек у них целая портянка) указать, что с такого-то числа изменяются условия, подробности на сайте. Такой расклад по-моему мнению был бы правильным.

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Здесь я с вами полностью согласен, хотя в чеки редко смотрю: залил под пробку и дальше. Вопрос не в том, где скидка больше. Вопрос в том, что программа лояльности (или бонусная программа) меняется, иногда неожиданно :хехе:, вплоть до того, что операторы шарахаются от этих бонусных карт :хехе:. В конце концов можно использовать прямую скидку, но компания то уже федеральная и для показухи (пиара) и заманухи ей приходится содержать еще программу лояльности. Очевидно доходную часть решено пополнить за счет изменений в этой программе лояльности. И это тоже нормально и лучше, чем урезать з/п операторам. Только сильный игрок данного рынка должен говорить об этом прямо, громко и наглядно, что бы дошло до всех, кроме тех кто в коме. Что то ни на одной АЗС ГПН на входной двери я не заметил плаката "С хх.хх.хххх г. вводятся изменения в бонусной программе. С изменениями можно ознакомиться на сайте компании, в офисах и у операторов АЗС." Думаю никаких вопросов не возникало бы.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Не все смотрят, а тем более читают чеки. Я лично очень редко, может и зря, но если я такой. :biggrin:

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Уважаемые форумчане, тема себя исчерпала, все что хотел узнать-выяснить - узнал-выяснил. Всем спасибо! :respect:

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Ну не знаю, те кто действительно интересуются своими бонусами обычно заходят на сайт в свой кабинет, а на сайте условия прописаны.Прямая скидка конечно проще, но по ней для клиента экономия меньше а для компании меньше возможностей влиять на процесс. Например планка для экстрабонусов стимулирует клиента не заправлятся несколько раз по 10 л а заправляться реже сразу на 1000р - очередей меньше и нагрузка на операторов меньше.

  • Что бы интересоваться своими бонусами, не обязательно заходить в свой кабинет, достаточно посмотреть на чек)

    Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

  • Можно конечно. Но я например чеки выкидываю часто, а надо посмотреть - зашел и вуаля.

  • В ответ на: Вы каким то образом связаны с ГПН, есть такое предположение! Ваша цель в этой ветке её загасить?
    Тема то себя уже исчерпала: все встало на свои места - ГПН тихо, очень тихо в очередной раз изменила условия своей программы лояльности (упреждая ваш флуд - могли бы шарики заказать и плакаты выносные поставить с информацией об изменениях в СЛ :rofl: )! Это всего навсего бизнес - ничего личного! Хочешь покупай - не хочешь езжай мимо! Вы показали свою лояльность ГПН, вас оценят. Дальнейшее общение предлагаю перевести в личку, чтобы не плодить флуд, которого здесь и так полно.
    Хахаха!!! :rofl: Вот она правда-то где открылась. Как всегда те, кто пытается всех переспорить, но видит, что не получается, сразу же прибегает к проверенному методу, а именно приписать оппонента к заинтересованным лицам. Увы, Я к ГАЗПРОМ НЕФТИ отношусь лишь, как потребитель и только. Мне глубоко фиолетово, будете ли Вы пополнять их кошелек или кошелек другой сети АЗС, хотя, если рассудить, то чем больше уйдет недовольных, тем проще будет с заправкой(очередей не будет), хотя Я и сейчас с заправкой проблем не испытываю.

    Кстати, Я тоже могу предположить то, что Все, кто здесь недоволен программой лояльности ГАЗПРОМ НЕФТИ, являются их конкурентами. :appl: Но Я же к этому не прибегал в беседе с Вами.

    ФЛУД-это Вы. Вы на меня повесили то, чего нет(это ФЛУД ибо не правда), Вы не понимаете понятия ДОГОВОР ОТКРЫТОЙ ОФЕРТЫ и считаете, что все Вам должны дать максимум ХАЛЯВЫ(это ФЛУД, ибо никто Вам ничего не обязан), Выпишете про тихо в очередной раз изменила условия(это ФЛУД, ибо читаем на сайте и не надо больше ничего придумывать), так что Ваше сообщение на 99%-это ФЛУД и лишь 1%
    В ответ на: Это всего навсего бизнес - ничего личного! Хочешь покупай - не хочешь езжай мимо!
    здравого смысла.

    P.S.: Спасибо за приглашение в личку, но дальнейшая беседа по данной теме с Вами мне не интересна.

  • заехать на моторную не получилось, пробка от кольца, сверху ни бензина, ни воздуха (хотел в основном воздухом заправиться), доехал до Аникина, простоял вторым 4 минуты (засёк), до "золотого" 700р ещё, да и х с ним, переболел этим:улыб:воздуха вкруг влезло по 1 атм

    знакомый замеры бензина делает, может кому интересно будет
    http://www.uazpatriot.ru/forum/post1079251.html#1079251

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Может тема себя и исчерпала, но вот что-то сравнил я старые правила с новыми и увидел лишь то, что сейчас просто отменили:
    В ответ на: отменяется начисление ЭКСТРА-бонусов по акции «Ночь, выходные, праздники»;
    . Вы часто заправлялись ночью???
    Остальное меня мало касается, ибо заправляюсь всегда от 1000рублей и минимум на 5000рублей в месяц(т.е. в основном статус "Золотой", а именно
    В ответ на: изменяются объемы покупок для подтверждения статуса карты: серебряный статус карты присваивается при объеме покупок за предыдущий месяц до 4 999,99 рублей, золотой – от 5000 рублей до 9 999,99 рублей, платиновый – от 10 000 рублей;
    и
    В ответ на: изменяются условия по акции «Крупная покупка»: ЭКСТРА-бонусы начисляются за покупку, превышающую 1000 рублей;
    .

    Ну и что Я здесь теряю? Да ничего. Ибо если заправляться на 5000рэ в месяц, да по 1000рублей, Я имею в месяц 2500бонусов, что составляет 250рублей. Делим 5000 на цену бензина 28, получаем 178,6литров. Делим 250рублей на 178,6литра и получаем скидку за литр 1,4рубля. Кто еще дает такую скидку?
    Ну может за счет отсутствия экстра-бонусов за заправку Ночью/Выходные/Праздники и потерял несколько копеек, но это не смертельно, чтобы из этого делать проблему.

  • В ответ на: знакомый замеры бензина делает, может кому интересно будет
    http://www.uazpatriot.ru/forum/post1079251.html#1079251
    А Ваш знакомый авторитетный чел в этом деле и оборудование у него сертифицированное, и каждое слово безоговорочная ПРАВДА ? Я могу тоже в инете порыться и море тестов бензина предоставить, после которых и Вы и Ваш знакомый будете выглядеть ну не совсем в хорошем свете.

    P.S.: Лучшее тестирование-это автомобиль, а точнее работа двигателя, а он лично у меня того, что тут намерил Ваш знакомый почему-то не выявляет. :dnknow:

  • поменять правило начисления скидки, по тихому, особо не афишируя, так что бы большинство клиентов чухнуло только через месяц-второй, конечно законно, ничему не противоречит юридически, но по человечески слегка подленько, и наглядно показывает отношение к клиентам
    а хрен ли стеснятся, все потребители сидят уже плотненько на системе отката (давайте называть эти бонусы уже привычным термином) особенно те, кому топливо конторы как-то компенсируют, карта то личная, бонусы в карман - чек в бухгалтерию
    львиная доля рынка у них, программа лояльности своё дело сделала, самое время рубить бабло по полной, не особо стесняясь в выборе средств
    так что результаты теста удивления не вызывают, всё закономерно

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: так что результаты теста удивления не вызывают, всё закономерно
    Где Вы увидели по этой сслылке результаты теста, ткните меня, плиз, носом, если что, то Я не обижусь.
    Я вижу лишь голословные слова какого-т о Васи Пупкина, которого Я знаю лишь как знакомого одного из форумчан.

    Если Я в инете опубликую статью, что, типа, сделал замеры бензина и увидел, что 92ой - это практически 95ый, 95ый - это 98ой, а 98ой - это чистой воды 100ый, и что, по Вашему это будет результатами теста и неоспоримым показателем моей правоты и реальности? :rofl: :rofl: :rofl: Я просто ПАЦСТАЛОМ!!!

  • да я и не заставляю никого ни во что верить, но сам этому товарищу я верю больше чем газпрому...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: да я и не заставляю никого ни во что верить, но сам этому товарищу я верю больше чем газпрому...
    Не являюсь поклонником ГПН, но все же описанные выводы, мягко говоря, неубедительны. Особенно вкупе с "решили проверить по исследовательскому и моторному методу". Реально на моторную установку сдавали бензины? Сколько денег за все исследования отсыпали? Или октан-тестером обошлись, что на СТО применяют? Такие выводы по крайней на сюжет в "Белой Полосе" претендуют, жаль, что закрылась только...

    С уважением,
    madmax

  • Стабильное занижение октанового числа во всех пробах говорит о проблемах в методике измерения либо в измерительной технике. Секрет Полишинеля.

  • так вот где халява то
    "а хрен ли стеснятся, все потребители сидят уже плотненько на системе отката (давайте называть эти бонусы уже привычным термином) особенно те, кому топливо конторы как-то компенсируют, карта то личная, бонусы в карман - чек в бухгалтерию
    львиная доля рынка у них, программа лояльности своё дело сделала, самое время рубить бабло по полной, не особо стесняясь в выборе средств"
    надо же :eek: как люди еще копеечку поднимают! даже подумать не мог!

    Здесь наверно явно огорчились, а не удивились?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • отнюдь, я за свои катаюсь
    надеюсь теперь понятна основная причина очередей на ГПН ?:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Я сегодня сумку холодильник выиграл.:)

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • скорее купил втридорога )

  • В ответ на: скорее купил втридорога )
    смотрю цены на ДТ
    газпром 32.20
    гпн 31.90-32.20 в зависимости от заправки
    роснефть 32.25
    лукойл 32.30-33.40
    заправляюсь на гпн. наверное потому что бонусы :ха-ха!:

  • А Синтез где?))))

    Пешеход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: