Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЙЙЙЭЭЭЭС, индульгенция на встречку. Раз в год попадаться можно ))

  • Возрадуемся, ибо "учителя" занимающие дырку на светофоре и не желающие бодро тронуться отныне - ВСАСЫВАЮТ.

    НАКОНЕЦ ТО.

    Водителям смягчили наказание за выезд на «встречку»

    http://news.ngs.ru/more/908547/

    ЗЫ, дада, живем в стране обезьян. Будем же как они !!!!

  • *Возрадуемся, ибо "учителя" занимающие дырку на светофоре и не желающие бодро тронуться отныне - ВСАСЫВАЮТ.*

    Вот это можно перевести на русский язык?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Можно объехать тормозов на светофоре.

  • А, всё, понял. Это для того, что бы первым занять точку на следующем красном. :rofl:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: точку
    дырку :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ДАААААААААААААА

  • В ответ на: Можно объехать тормозов на светофоре.
    Они так мешают, что готов заплатить пятерку за удовольствие обрулить по встречке? Ну-ну...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Можно объехать тормозов на светофоре.
    Плохая лошадь ,всегда с места в карьер рвёт.
    Анекдот про двух бычков знаете?Проведу аналогию:
    Мы,тормознутые,неспеша тронемся со светофора и двигаясь по 1му или 2 му ряду,вы... обгоним всё стадо ретивых! :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: "Штрафа придется добиваться в суде, доказывая, что маневр не представлял реальной опасности."
    А вы точно дочитали поправки или поторопились и убежали низко летать по встречке? :biggrin:

  • Некоторые мальчики так быстро отвечают,что даже подумать не успевают о том,что пишут. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Он уже где-то в другую дырку стартует. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Так все равно, в суд :ухмылка:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Кроме того, как пишет «Российская газета», теперь объезд препятствия по встречным трамвайным путям будет также караться штрафом. Раньше за это лишали прав.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/908547/ — Водителям смягчили наказание за выезд на «встречку» — НГС.НОВОСТИ
    будут доказывать, что трамвай препядствие, в суде :ха-ха!:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • не, это чтобы первому столб успеть обнять...

    п.3

  • Это как раз ужесточение)))
    В суде еще доказать надо будет чтобы штраф выписали. При этом следующий выезд - год безальтернативно. А после этого года лишения будет опять же в течение года попался - еще годик))))

    Раньше было 4-6 ... хоть по три раза в год под лишение залетай)

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • *Они так мешают, что готов заплатить пятерку за удовольствие обрулить по встречке?*

    Этот видимо из тех торопыг, кто на жёлтый сигнал уже начинает сигналить в свою дудку, дескать "Какого хрена стоишь ещё?!":улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ага, точно. Я такой.

  • Да я то не против.:улыб:Твой личный столб ещё где то ждёт тебя.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Считаю, что правильные поправки. В наших условиях это сделать можно неумышленно и сразу лишение все таки ИМХО слишком жестко. Сам так попадал лет пять назад. Ехал из Красноярска и перед постом в Болотном не заметил знака. Дорога отлично просматривалась, разметка была прерывистая, вот и обогнал тихохода. А внизу на посту оказывается товарищ инспектор в бинокль бдит. Схема, объяснения обгоняемого были уже готовы, тольки марки машин и фамилии оставалось вписать:улыб: Если же у человека это практика и выезд повторяется, т.е. далеко не случайность, то справедливо дать годик подумать. Сейчас опять же много "одаренных" едут между полос, потому что видите ли справа у обочины снежок лежит и приходиться иногда объезжать его вылазя чуть на встречку.

  • Ага,и потом эти одарки всем столба желают ))

    А я им крузака праворульного в лоб пожелаю ))

  • Каждый раз, после такого рода постов мне всё страшнее и страшнее садится за руль... Скоро как на войну...

    Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)

  • Дак и есть война, ты меня не пропускаешь, считаешь что прав, я тебя обгоняю ситаю что ты не прав.

    ВОпрос не в том, кто "он" догоняющий/подрезающий.... А в том кто ты.

    Если ты нормальный, пропусти, не важно кого. Не пропускаешь - чмо.

  • нормально... бабуины уже приняли к сведению... Встречка+красный свет+пешеходный переход ... один раз - не пи***аз

  • В ответ на: Не пропускаешь - чмо.
    Мне лично поуху что ты считаешь, есть правила и они едины для всех. Ты конечно золотой мальчик, но это все последствия "золотого дождя"

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • О да, навяжи мне свои правила. Собственно об этом тут речи нет.

    Старт на светофоре, какие нафиг правила ?

    Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь. При чем тут правила ?
    Просто ты "учитель" у которого жизнь не удалась.

  • Я тебя учить не собираюсь, да и поздно тебе уже учиться - такого не переучишь. Это к Гудвину тебе, я помочь не смогу.
    И поводу неудавшейся жизни :улыб: у меня все хорошо, а ты не зарекайся :миг:

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Фиг знает, по себе сужу. Всех догоняющих пропускаю.

    Ибо не мне судить, а аварийную ситуцию терками на дороге создавать, незрелость полная.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Одно дело пропустить спешащего, совсем другое уступать быкующим. Закусываться с ними не стану, но и к обочине ломиться не собираюсь

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Насколько ж тогда незрел обгоняющий по встречке на светофоре? :biggrin:

  • Сам факт свободы. Если совсем достанут. Лишний маневр в кармане.

    Признаюсь, дозрел пропускать, но не дозрел не обгонять ))

    Да и потом, действительно всякое случается. Тут вон у магазина права забирают, не в ту сторону поехал на перковке.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: О да, навяжи мне свои правила. Собственно об этом тут речи нет.

    Старт на светофоре, какие нафиг правила ?

    Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь. При чем тут правила ?
    Просто ты "учитель" у которого жизнь не удалась.
    ...лично я - ЗА обеими руками и ногами за таких клоунов)))(...(не обижайтесь, клоун - очень благородная и мужественная профессия, Никулин им был, а он всю войну разведчиком прошел, это не хухры-мухры), т.к. даже когда один еду и наблюдаю такое поведение, - вот ей-богу, никакого негатива, только улыбка и настроение повышается, а вдвоем, например, с супругой, - так она у меня вообще приколистка, прокомментирует так...))))...вобщем спасибо вам!!)

  • ...главное - не забывайте: приехать первым к следующему светофору - дело чести!!!....желаю всегда сохранять в этом лидерство и радовать окружающих!)

  • У меня вопрос ... езда по встречке вперёд задним ходом --- это какнибуть наказуемо или нет ?
    А то в инете посмотрел видео ... заинтересовало .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (08.01.13 01:30)

  • На односторонней под кирпич - наказуемо

  • только не у каждого выезда знаки видно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Нет ...:смущ:я про езду по трассе задним ходом во встречном направлении спросил . это наказуемо ?.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Дак и есть война, ты меня не пропускаешь, считаешь что прав, я тебя обгоняю ситаю что ты не прав.

    ВОпрос не в том, кто "он" догоняющий/подрезающий.... А в том кто ты.

    Если ты нормальный, пропусти, не важно кого. Не пропускаешь - чмо.
    Нет уважаемый,чмо это те кто лезут обгоняя ряды по встречкам и обочинам.Потом начинают влазить в ряд-типа ты обязан пропустить.Вот еслибы этих чмошников никто не запускал обратно-было бы гораздо лучше.
    Потому что,эти ''умники'' видя стоящий ряд-выезжают в соседний(где направления движения прямо нет) а потом лезут обратно.Видимо считают что... вы тут все лохи стойте,а мы(шустрые как понос)-весь ряд обьедем и всё-равно залезем обратно.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем igornsk (08.01.13 09:08)

  • В ответ на: О да, навяжи мне свои правила. Собственно об этом тут речи нет.

    Старт на светофоре, какие нафиг правила ?

    Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь. При чем тут правила ?
    Просто ты "учитель" у которого жизнь не удалась.
    У кого жизнь удалась,тот ездит достаточно спокойно и уверенно.Потому что он ценит свою жизнь и то,чего он в этой жизни достиг.Пальцы на дороге гнут,как правило,как раз беспонтовые неудачники. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Для тебя "неуважение к окружающим" - обгон по обочине.

    А для меня - отказ пропустить + обгон по обочине +...

    Да есть проблема, пускаем с обочины обратно. Но это не моя вина. Я не пускаю. И очень жестко.

    И тема не об этом. Тема о свободе от встречки. Куча людей пострадало ни за что. Движение не организовано, и вдруг ты оказываешься на парковке на встречке. Бред же. Особо доказывать в суде не надо будет опасность маневра. Ну или если я развернусь на свободной дороге. Кстати это вообще считаю надо узаконить.

    Или если я обгоню на светофоре фуру, газель, и жопапривод стоящие на льду.
    Мое мнение, всем трем надо встать в правую полосу гуськом. Две полосы максимум на троих. Они же все три полосы на светофоре займут. Это не уважение, последний из них кто занял свободную дырку- УРОД.

  • Как вы вы зае... со своими принципами...
    И каждый норовит свои принципы другому внушить как единственно правильные...
    Уже дошло до того, что по манере езды оценивают чего человек в жизни достиг.... я наверное тогда вообще самый нищий в этом мире... :ха-ха!:
    Я вот когда в ряду стою, то все объезжающие по трамвайным и по соседней полосе для меня козлы ко....ные... не пущайте их в ряд...
    А вот когда сам спешу, и еду... так я же не просто так, я спешу, и ни кому не мешаю еду... а то что в ряд влез, так там же окно образовалось, я всего лишь пустое место заполнил... всё равно пропало бы.. :ха-ха!: чё вы возмущаетесь - сами тут пробку создали тормоза, а мне вас объезжать приходится... :ха-ха!:

    Вот как это совмещается в одном человеке? понять не могу...
    И все остальные так же делают, и будут делать всегда.

  • В ответ на: У кого жизнь удалась,тот ездит достаточно спокойно и уверенно.Потому что он ценит свою жизнь и то,чего он в этой жизни достиг.Пальцы на дороге гнут,как правило,как раз беспонтовые неудачники. :rofl:
    Не соглашусь. Достать любого можно. Если ты выехал прокатиться без дела и не торопишься, то не мешай другим.

    Езжу по пробкам на такси в основном, и занимаюсь другими делами, ибо время тратить не могу себе позволить.

    О да, у тебя достижение, результат жизни, спокойно сидеть в пробке, ее же и создавая своим бесполезным присутствием. Да, жизнь "удалась", пусть я буду неудачником в твоих глазах, вот только не обидно почему то.

    А тем кто не пропускает готов в лицо все то же повторить.

  • согласен на 99 %
    Большинство из тех кто тут пушистый, именно такие.

    Вот только по статистике, при езде по бердскому, от академа до города или наоборот, в среднем пропускают 2 машины, смотрят в зеркало и сами пропускают заранее. К ним меня можно плюсануть. Но меня мало кто догоняет.

  • Чё, в тавотный рыдван 10 лет отроду, поставил реактивный двигатель?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Уважаемый,очень спешащих .. 1-2 человека.А что,все остальные,стоящие в пробке или очереди на проезд перекрёстка,выехали чай в пробке попить?И кто кого после этого не уважает?Да и таких,"спешащих"-становится всё больше и больше.Если для вас тормоза-это те кто соблюдает ПДД,тогда даже не интересно читать ваши комментарии.Людей нужно уважать и сам будешь уважаем.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Возрадуемся, ибо "учителя" занимающие дырку на светофоре и не желающие бодро тронуться отныне - ВСАСЫВАЮТ.

    НАКОНЕЦ ТО.

    Водителям смягчили наказание за выезд на «встречку»

    http://news.ngs.ru/more/908547/

    ЗЫ, дада, живем в стране обезьян. Будем же как они !!!!
    и встретить другого "летчика" со встречки :ухмылка:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: согласен на 99 %
    Большинство из тех кто тут пушистый, именно такие.

    Вот только по статистике, при езде по бердскому, от академа до города или наоборот, в среднем пропускают 2 машины, смотрят в зеркало и сами пропускают заранее. К ним меня можно плюсануть. Но меня мало кто догоняет.
    Если люди едут по БШ со скоростью 80-90 км/час,то почему все должны устраивать танцы НА ЛЬДУ?Спешишь?Ну и ''танцуй'' в потоке сам.Только жаль,что танцы ваши заканчиваются слишком часто плачевно.Плачевно для других участников движения!!!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Этот уважаемый, в одном из топиков хвалится ездой по Волочаевской, по рельсам, 140 кмвч )))
    О чём вообще можно с ними говорить и обсуждать, там действия опережают мысли.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну почему лётчика?Летун выезжает на встречку,а там едет обычный водитель(которого летуны называют тормозами),он не всегда готов дать придурку выехавшему на встречку(ЧТОБЫ БЫТЬ ПЕРВЫМ У СЛЕДУЮЩЕГО СВЕТОФОРА)-уступить,чтобы самому не пострадать.Да и очень часто,такой возможности просто нет!(не все же не тормозные :rofl: ).Но летуны этого не понимают.Оне же АСЫ. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Если люди едут по БШ со скоростью 80-90 км/час,то почему все должны устраивать танцы НА ЛЬДУ?Спешишь?Ну и ''танцуй'' в потоке сам.Только жаль,что танцы ваши заканчиваются слишком часто плачевно.Плачевно для других участников движения!!!
    Хорош по ушам ездить, ты видать из тех кто "по правилам" в 2 ряда едет по БШ. Уважуха :bad:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • нпп
    Милин, тема превратилась в штангельциркульфалосоизомеро. Просто, оказывается. нужно уважать друг друга на дороге, да и не только на дороге, но как же оказывается это трудно сделать!!!

    Исправлено пользователем TechnoGreen (08.01.13 14:19)

  • странная тема... само по себе послабление может и не плохо, но надо не "отсутствие опасности" доказывать, а отсутствие умысла, то есть если не заметен знак был, например, а не "специально выехал объехать пробку", за последнее лишать надо, а за первое и сейчас не лишат, знакомый в суде 5тр штрафа получил в прошлом году, я так вообще по 300р несколько протоколов (два) получил за выезд такой, потому что честно сознался - не злонамеренно нарушил, а по недомыслию:улыб:
    и, как в любом наказании, тут главное не размер штрафа/лишения, а неотвратимость, хорошо бы было если с регистраторов протоколы бы писать начали массово за нарушения, я бы себе поставил тогда...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Если ты выехал прокатиться без дела и не торопишься, то не мешай другим.
    А тем кто не пропускает готов в лицо все то же повторить.
    Ну начинай:улыб:
    Сегодня стою в левом ряду на Кирова на поворот на Сакко. Стою как последний тормоз первым в очереди перед пешеходным. Светофор пускает тех, кто по Сакко едет. И тут в зеркало вижу, как хрен с горы по встречке едет. Ну, думаю, х ты у меня проскочишь. Выдвинулся за пешеходный на поворот, тут и по Кирова зеленый включился. Пришлось объезжальщику, стоя на втречке, ждать следующего зеленого вместе со мной. Кста, на зеленую стрелку не он, а я первым поехал. :tease:
    Ну, давай, говори, какой я плохой, как не уважаю тех, кто сам плюет на всех. :1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я немного дополню ваш ответ.
    Почему совершая манёвр с соблюдением ПДД,водители должны смотреть в зеркала(например как в вашем случае)... а не едет ли кто-то в попутном направлении(что становится вполне нормальным явлением для летунов)...... по ПОЛОСЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ ???

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Потому что выезд на встречку априори не запрещен (не имею в виду данный перекресток) и смотришь рефлекторно.
    Кстати, сегодня в том же месте видела едущего по встречке и даже не в крайней полосе.... но этому удалось проскользнуть.... неужели действительно страх потеряли?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Так я же вам об этом и пишу.Потеряли это вы мягко сказали.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Хорош по ушам ездить, ты видать из тех кто "по правилам" в 2 ряда едет по БШ. Уважуха :bad:
    Проедь сейчас третьим, пропущу тебя подальше вперед и посмотрю как разобъешься, помогать не стану. Таких "гонщиков" каждую зиму на обочинах кучки постоянно вижу. Мест где безопасно можно ехать в более чем в 2-а ряда после карьера борок в сторону академа (до в город) можно считать и нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Этот уважаемый, в одном из топиков хвалится ездой по Волочаевской, по рельсам, 140 кмвч )))
    если все еще пишет, то кто мешает тоже писать, как в анекдоте :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это для нас,тормозов, нет.Для лёдчиков всегда есть.Только они не проводят ассоциацию между словами ЛЕТАТЬ и ЛЕТАЛЬНЫЙ. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: ЗЫ, дада, живем в стране обезьян. Будем же как они !!!!
    Ты себе сделай наклейку "Я - бешеный обезьян" на лобовом стекле, я тебя пропускать буду, если увижу что ты позади меня движешься/стоишь. А то как я тебя среди всех узнаю?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: П9
    Завтра едем?
    с 9-00 до 18-00 готов продемонстрировать - вы пассажиром.

    Исправлено пользователем igornsk (08.01.13 19:01)

  • Дак ты считай что наклейка у всех догоняющих есть, в чем проблема то ?

    А с другой стороны, ты уверен что все тебя догоняющие именно такие ?

  • В ответ на: Ну начинай:улыб:
    Сегодня стою в левом ряду на Кирова на поворот на Сакко. Стою как последний тормоз первым в очереди перед пешеходным. Светофор пускает тех, кто по Сакко едет. И тут в зеркало вижу, как хрен с горы по встречке едет. Ну, думаю, х ты у меня проскочишь. Выдвинулся за пешеходный на поворот, тут и по Кирова зеленый включился. Пришлось объезжальщику, стоя на втречке, ждать следующего зеленого вместе со мной. Кста, на зеленую стрелку не он, а я первым поехал. :tease:
    Ну, давай, говори, какой я плохой, как не уважаю тех, кто сам плюет на всех. :1:
    Ну тут двоякая ситуация, он ПОЛНЫЙ ЛОХ что не успел уехать. Ну а ты дожимал конфликтную ситуацию. процитирую этого, Эстета -
    В ответ на: вопрос не в том кто он, вопрос в том кто ты.
    Я бы пропустил в такой ситуации. С обочины не пускаю, но когда ситуация грозит развитием говна на дороге, не надо ее усугублять.

  • В ответ на: Я немного дополню ваш ответ.
    Почему совершая манёвр с соблюдением ПДД,водители должны смотреть в зеркала ???
    можно я отвечу ? - выкини права НИКОГДА не садись за руль.

  • В ответ на: Я бы пропустил в такой ситуации. С обочины не пускаю, но когда ситуация грозит развитием говна на дороге, не надо ее усугублять.
    А чем отличается ездун по обочине от ездуна по встречке? Тем, что якобы моднее всех?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да особо ничем. Немного наглее только что. А из-за того, что ты его там оставишь, запрешь еще и встречку/перекресток, он там раскорячится, мешаться будет. И это будет и твоя вина тоже.

  • В ответ на: ЙЙЙЭЭЭЭС, индульгенция на встречку. Раз в год попадаться можно )) Возрадуемся....Водителям смягчили ....
    Водитель он почти как САПЕР... Одного раза частенько бывает достаточно, чтобы уже не лишать прав...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Одна поправка тут погоды не делает.

  • Выкинь ты.Я всегда смотрю.Потому что таких как ты-уже десятки.Вы и выезжаете благополучно из многих ситуаций только потому,что многие соблюдают ещё и правило трех Д.Индульгенцию получил за 5 тысяч рублей?Не факт что ею воспользуешься.Ещё в суде нужно доказать,что ты нарушил именно на штраф.А судьи это не любят.Ну и стоит ли рассчитывать на такую индульгенцию?Вот суть то в чём.Да и рано или поздно,есть шанс встретить такого же с индульгенцией на руках и едущего на тебя в лобовую атаку.Или обычного еретика, которому эта индульгенция вообще до фени. :ухмылка:
    Ничего личного.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • У тебя был вопрос - почему ты должен смотреть в зеркала.

    Иди и выкидывай права.

  • В ответ на: У тебя был вопрос - почему ты должен смотреть в зеркала.

    Иди и выкидывай права.
    Вопрос не лично про меня.Многие даже при правильном перестроении/манёвре не смотрят.Тем более в ситуациях описанных выше и там где сзади есть двойная сплошная.Не нужно думать что все родились за рулём.Основная масса находящихся за рулём-просто водители.И всё.Не хочу никого обижать,но так и есть.А если учесть количество модных/блатных/дурных... и прочих на дорогах-то вывод какой?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • вывод такой что смотреть надо всегда.

  • В ответ на: У тебя был вопрос - почему ты должен смотреть в зеркала.

    Иди и выкидывай права.
    Сколько лет вам,юноша.Моим правам кажется больше чем вы живёте на этом свете.И слава Богу я ни разу не был в ДТП.Хотя пару миллионов километров давно уже намотал.Вот так то.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Конечно нужно.Но не каждый это может.Или смотрит.Обратите специально внимание.И будете удивлены.Что говорить,если многие поворот или не включают,или просто игнорируют.Хотя зачастую,многих ДТП можно было избежать именно включив своевременно сигнал маневрирования.Предупреждён-значит хоть как-то сумеешь среагировать.Даже будучи полным чайником в вождении.Как-то так.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • давай лучше померимся у кого жена красивее ?
    ну или моложе у кого ?
    Или судя по пробегу ты дальнобой и не женат ?

    у меня всего около 500000 за 14 лет пробег.

  • Да незачем нам мерятся.Не в этом суть.Просто я слишком много ездил.Слишком много видел своими глазами.В том числе и глупых ДТП и смертей.Как это ни печально.Да и ездил всегда в одного.Поэтому времени для раздумий и осмысливания бренности жития-было более чем достаточно.Поверь на слово-ездить могу достаточно быстро не мешая другим.Но это мне не нужно.Уже лет пять как вообще соблюдаю ПДД.Тем более по скоростному режиму.А в нашем городе ездят очччень безобразно.И это даже не моё мнение.Многие приезжие только вьехав в город уже боятся.Так что у нашего родного города-не очень хорошая репутация в плане безопасности на дорогах.(когда-то работал в такси-это рассказы иногородних.многие ставили свои машины на стоянку и двигались на такси):хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Дак ты считай что наклейка у всех догоняющих есть, в чем проблема то ?

    А с другой стороны, ты уверен что все тебя догоняющие именно такие ?
    Чойта вдруг? Хотят ехать быстрее скорости крайнего левого ряда (скорости потока) - пусть меня перепрыгивают (например, на БШ хрен же навстречку вылетишь, бордюры да газоны мешают). А вот тебя за наклейку так и быть пропущу от щедроты душевной. Смелее, не сливайся с серой массой встречников и обочеенеездюков.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Ты 60 набираешь на своих дровах вечность и уступить дорогу не хочешь.
    О, ты видать из тех удаков, которые шпарять по БШ исключительно в левом ряду и истошно истерят дальним, чтобы им уступили, при свободном правом ряду. Никогда не уступал таким и не буду.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Да особо ничем. Немного наглее только что. А из-за того, что ты его там оставишь, запрешь еще и встречку/перекресток, он там раскорячится, мешаться будет. И это будет и твоя вина тоже.
    а если ему ещё лицо начистят, то я только рад буду, или Камаз какой словит... в общем тоже не пускаю принципиально, особенно интересно наблюдать когда навстречу грузовик какой едет, который зачастую принципиально не тормозит и отъезжать не собирается:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Да особо ничем. Немного наглее только что.
    На мой взгляд, у человека, не различающего общественную опасность встречки от обочины — голова и жопа перепутаны местами.

    P.S. Сорри, но неужели непонятна разница в опасности этих действий?!

  • *О, ты видать из тех удаков, которые шпарять по БШ исключительно в левом ряду и истошно истерят дальним, чтобы им уступили, при свободном правом ряду. Никогда не уступал таким и не буду.*

    О, ай эм сорри, но тут я уже не сдержусь:

    А какого лешего у многих есть необходимость ехать в крайней левой, при свободной правой (средней) полосе? Это что за фень шунь такой?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Это ты сейчас о догоняемом или догоняющем? :biggrin:

  • Да какая разница.:улыб:Я понимаю, всех мужиков налево тянет, но не на дороге же?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А что, ПДД как-то этот момент конкретизирует?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: а если ему ещё лицо начистят, то я только рад буду
    Не буду особо оригинальным в вопросе: ты про запирающего или непускаемого?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • я про объезжальщиков

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А какого лешего у многих есть необходимость ехать в крайней левой, при свободной правой (средней) полосе? Это что за фень шунь такой?
    а там, слева, бывает удобнее ехать

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • +1. И главное, кроме "понятий" ничего не нарушается...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • а что, уже ввели понятия дорожного движения? :dnknow:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Иди и выкидывай права.
    Ну что уж сразу то так?
    8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.
    13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо.
    13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.
    О да, есть дороги, где выезд на встречную полосу не является нарушением правил, но таки
    11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
    транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево.

    Так что, занимая крайнее левое положение для поворота налево, изучать левую сторону дороги требуют ДДД, а не ПДД, так что права тут ни при чем....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Тебе уже видимо прилетел...

  • Вроде мой предыдущий пост утверждает прямо противоположное.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну начнем с того, что правилами на данном участке это не запрещается. Зачем менять рядность, если едешь с постоянной скоростью, колея опять же имеет место быть на некоторых участках. И автобусы в правом.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Да однако диагноз....ЙЙЙЭЭЭЭС, индульгенция на встречку. Раз в год попадаться можно ))

  • Мы ж не по немецким автобанам ездим…
    Чаще всего на наших дорогах, полоса ближайшая к разделительной самая безопасная( не в плане словить встречку, а в плане минимизации, колдобин и выбоин)...
    Хотя за себя скажу, если вижу сзади себя автомобиль двигающийся с большей, чем моя скорость, при возможности уступить ему дорогу уступлю...
    Меня больше бесят клоуны не соблюдающие рядность, встанет, так что его ни слева, ни справа не объехать ...
    И торопыги, который летит, его видишь, включаешь правый поворот, и начинаешь перестраиваться, и в этот же момент он без всякий предупредительных сигналов смещается, в ту же полосу, в которую перестраиваюсь... И получается, что он опять тебе в хвост висит :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (08.01.13 23:38)

  • ННП: чаще всего перестроение будет связано с перемещением по колеям (или снежным наносам).
    Поэтому вам, идиотам, никто и не уступает. Потому что перестроение через колеи создаёт проблемы для перестраивающегося. Так на кой болт рисковать собой? А ты торопишься? Валяй по встречной полосе, скачи по колеям, это же тебе надо.

    Исправлено пользователем Артём (09.01.13 10:25)

  • Это "идьеты обыкновенные", их целые залежи у нас.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Красиво сказано, грех не согласиться =)

    А вообще оно, ТС, очень толстый тролль, который прямо в дверной проем не пролазит, поэтому неинтересно...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: ННП: чаще всего перестроение будет связано с перемещением по колеям (или снежным наносам).
    Поэтому вам, идиотам, никто и не уступает. Потому что перестроение через колеи создаёт проблемы для перестраивающегося. Так на кой болт рисковать собой? А ты торопишься? Валяй по встречной полосе, скачи по колеям, это же тебе надо, идиото.
    только почему-то утром на пробке на бердском шоссе на скорости до 40 км/ч тоже едут в 2 ряда. Мое встречное предложение - ехать этим балбесам четко по средине. на такой скорости колея не должна напрягать.

    второй вопрос - что раньше, курица или яйцо? - какого фига колея в 2 ряда образовалась? т.е. кто-то же ее накатал? Отсюда мой вывод - балбесы ехали в 2 ряда до колеи .

  • Те, кто едут быстрее тебя - идиоты, а кто медленнее - тормоза?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Это "идьеты обыкновенные", их целые залежи у нас.
    Чет они почему то в основном на хондах мне попадаются, и чуть реже на сцубарах :biggrin:
    Показать скрытый текст
    аккорд/ торнео и форестер :biggrin:
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Это для того, что бы первым занять точку на следующем красном. :rofl:
    Дак по дромовским правилам же, если тебе кажется что ты никому не мешаешь, фигачь смело на красный... не? :а\?:

  • Ну им(моргальщикам) иногда по барабану свободен правый или нет. У них ведь деление всех людей по марке авто. если ты не дай бог на отечественном, а он на крузаке, то ты лошара. Сколько раз было, я еду в крайнем левом, опережаю тех, кто едет в правых, уже превышая примерно на 5км/ч разрешённую скорость и тут сзади подлетает хозяин жизни и наченает моргать. Мне не жалко если правый свободен я уступлю(да я и не буду в левом ехать), но по мнению некоторых я должен раствориться в воздухе или как минимум подпрыгнуть. Та же ситуация бывает когда готовишся поворачивать на лево. Я уже пару раз оттормаживался перед такими клоунами...

    п.3

  • ну если пункт 9.4 не конкретика, то тады ай...

    п.3

  • В ответ на: А вообще оно, ТС, очень толстый тролль, который прямо в дверной проем не пролазит, поэтому неинтересно...
    Оно просто молодой неопытный водитель, со временем наберётся опыта и стажа и изменит манеру вождения, подождёмс :хехе:

  • :appl:

  • ну все правильно. с утра принят циклодол, а вечерком - галоперидол. похлопаем.

  • В ответ на: почему-то утром на пробке на бердском шоссе на скорости до 40 км/ч тоже едут в 2 ряда. Мое встречное предложение - ехать этим балбесам четко по средине.
    Мое встречное предложение - утром на Бердском ехать со скоростью потока и не вытрепываться. А не нравится - объезжай тормозов хоть по встречке, хоть по сугробам. Это ты же спешишь, а они с утра все заторможенные, вот и тошнят по пробке 40 в 2 ряда.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: ННП: чаще всего перестроение будет связано с перемещением по колеям (или снежным наносам).
    Поэтому вам, идиотам, никто и не уступает. Потому что перестроение через колеи создаёт проблемы для перестраивающегося. Так на кой болт рисковать собой? А ты торопишься? Валяй по встречной полосе, скачи по колеям, это же тебе надо, идиото.
    :live: Вы абсолютно правы.Да не только перестроение по колеям чревато.Дорога то,практически вся сплошной гололёд.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))


  • только почему-то утром на пробке на бердском шоссе на скорости до 40 км/ч тоже едут в 2 ряда. Мое встречное предложение - ехать этим балбесам четко по средине. на такой скорости колея не должна напрягать.

    второй вопрос - что раньше, курица или яйцо? - какого фига колея в 2 ряда образовалась? т.е. кто-то же ее накатал? Отсюда мой вывод - балбесы ехали в 2 ряда до колеи .

    -ею в снежных отвалах и сугробах обочины!!!
    Прежде чем писать хз что,чуть-чуть подумайте.И что-бы не ездить с балбесами-купите вертолёт.Плохо то,что даже если вы и умеете ездить,то не уважаете уже ВСЕХ участников движения.Думаю вы и на дороге ведёте себя агрессивно.Но это всё до поры до времени.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Те, кто едут быстрее тебя - идиоты, а кто медленнее - тормоза?
    Вы уже утрируете.Я его поддерживаю. Если я еду с максимально разрешённой скоростью,а первый ряд не очень загружен- я не буду перестраиваться и играть в шахматы.Тем более зимой.Думаю что и другие НЕ ОБЯЗАНЫ!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну им(моргальщикам) иногда по барабану свободен правый или нет. У них ведь деление всех людей по марке авто. если ты не дай бог на отечественном, а он на крузаке, то ты лошара. Сколько раз было, я еду в крайнем левом, опережаю тех, кто едет в правых, уже превышая примерно на 5км/ч разрешённую скорость и тут сзади подлетает хозяин жизни и наченает моргать. Мне не жалко если правый свободен я уступлю(да я и не буду в левом ехать), но по мнению некоторых я должен раствориться в воздухе или как минимум подпрыгнуть. Та же ситуация бывает когда готовишся поворачивать на лево. Я уже пару раз оттормаживался перед такими клоунами...
    Что то мне подсказывает, что большинство из них даже не догадываются о Ваших комплексах неполноценности перед ними, им просто надо проехать.

    а вообще - Если тебе не в напряг, какая проблема сдай вправо, пропусти и ехай спокойно. Не те это принципы, просто некоторые больше в этой жизни ни в чём реализовать себя не смогли, кроме как учить жизни на дороге других.

  • В ответ на: Вы уже утрируете.
    Ничего он не утрирует

    В ответ на: Я его поддерживаю. Если я еду с максимально разрешённой скоростью,а первый ряд не очень загружен- я не буду перестраиваться и играть в шахматы.Тем более зимой.
    Я вот не поддерживаю

    Просто сколько людей - столько мнений.

    Тут вопрос филосовский, какова причина.
    Если Вы так сильно боитесь раскорячиться на дороге в момент перестроения, дык все только за будут, чтобы вы этого не делали.
    Другой вопрос, те кто типа из принципа не пропустит, ну тут уже другое. И проблема тут связана именно с его головой.

    В ответ на: Думаю что и другие НЕ ОБЯЗАНЫ!
    "Правильно! И большими буквами выделить." Вы так сильно боитесь за то , что у вас заберут то, что вы НЕ ОБЯЗАНЫ! Огорчу, раз боитесь, значит обязательно заберут.

  • Отвечу всем,круче которых только яйца.:хехе:
    Никто,из крутящих пальцы,не будет обгонять(где бы то ни было) машину ДПС,едущую с максимально разрешённой скоростью.Много раз наблюдал это на трассах,в том числе НСО.И не важно в каком ряду едет машина ДПС и загружена ли дорога.Собирается очередь и из ''крутых'' тачек, и с номерами на три цифры,и на два нолика и тянутся... тянутся....
    А на форумах,перед простыми обывателями-понтоваться гораздо проще. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Отвечу всем,круче которых только яйца.:хехе:
    Никто,из крутящих пальцы,не будет обгонят(где бы то ни было) машину ДПС,едущую с максимально разрешённой скоростью.Много раз наблюдал это на трассах,в том числе НСО.И не важно в каком ряду едет машина ДПС и загружена ли дорога.Собирается очередь и из ''крутых'' тачек, и с номерами на три цифры,и на два нолика и тянутся... тянутся....
    А на форумах,перед простыми обывателями-понтоваться гораздо проще. :ха-ха!:
    p.s. и придумывать оправдания себелюбимому-нарушающему ПДД,при этом оскорбляя обычных водителей... многие из которых не обладают навыками опытного водителя. На дороге прежде всего-КАЖДЫЙ ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ ПДД. А отступать от соблюдения ПДД-никто не обязан.Как-то так
    А то начинается... головой думать нужно.Если хотите нарушать-вы и думайте.Но думайте сами и за себя.За ВАС никто думать НЕ ОБЯЗАН!!!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • >Но думайте сами и за себя.За ВАС никто думать НЕ ОБЯЗАН!!!
    ----------------------
    Собственно никто ничего нового и не придумал - "свобода одного человека заканчивается тогда, когда начинается свобода другого человека".
    То есть каждый может ездить как хочет - хоть по встречке хоть задом хоть на крыше если он такой крутой - это область его взаимоотношенений с правоохранительными органами. Но если он с своими маневрами вынуждает меня как-то маневрировать, тормозить, щемиться и т.п. - когда я это делать не обязан то извините - я могу этого и не заметить и чуть пошоркать его машину.... ну не успел я отреагировать... хотел, но не успел... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мало того, машина ДПС еще и не дает себя обогнать.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Мало того, машина ДПС еще и не дает себя обогнать.
    Ну почему не даёт?Я как-то по-осени ехал из Ярково.Днём в субботу.Дорога почти пустая.Догнал.... длиннющую очередь.Встречных практически нет,но никто не обгоняет.В очереди машины всех мастей из всех волостей.В очередном повороте увидел причину-МАШИНА ДПС едущая со скоростью 85-90 км/час строго по правому ряду.Так мы все и ехали за ней до.... Хилокского поста.ДПСники заехали на пост и... начались умопомрачительные шахматы с риском лобового столкновения.И замечу-никто не моргал и не сигналил машине ДПС.Никто не пытался обогнать даже там где разрешено(нет знаков и разделительной).Желающих обогнать и проучить ''наглецов" подставляя задний бампер своего авто-тоже не увидел.Наверно все крутые в это время на форуме сидели и упражнялись в изящной словесности !? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Неверно Вам какая-то совсем нерешительная колонна попалась:улыб:Что в городе, что на трассе машину ДПС обгоняют только в путь ))) Но с небольшим правда превышением изначально )))))

  • С вами согласен полностью.Но в приведённом примере,ДПСники постоянно ехали на максимуме разрешённого скоростного режима соблюдая ограничения.Я даже ради интереса постоянно контролировал спидометр.Жаль тогда не догадался снять запись с видеорегистратора.Сейчас бы многие летуны с удовольствием бы посмотрели.А я бы их комментарии почитал.Хотя думаю читать было бы нечего.:yes.gif:
    Хотя желающие обогнать были,но увидев в голове колонны машину ДПС-почему-то встраивались в ряд.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Так речь-то о тех, кто тошнит в левом ряду со скоростью меньше разрешенной и отказывается перестраиваться, мотивируя тем, что повсюду опасная колея и снежные наносы.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Я же,в своих комментариях,делаю оговорку-те кто едет с максимально разрешённой скоростью.Соответственно если водитель не нарушает пункт 9.4 ПДД.Но думаю пункт 9.4 должен соблюдаться по-умолчанию.Я же упоминаю-водитель соблюдающий ПДД.:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Мои комментарии многие читаю невнимательно.Видимо поэтому и обвиняют меня в ущербности и плохой дружбе с головой. :ухмылка:
    Или просто не хотят признать свою неправоту,потому-что живут по-принципу- "я еду, остальные гасятся". :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • 9.4 действует только вне населенных пунктов. Оговорка про интенсивное движение не в счет - другие полосы всегда заняты, вопрос только в области наблюдения.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В моем примере было 2 машины ДПС, котрые шли паралельно друг другу, т. е. обонгать их не представлялось возможным впринципе, ехал так до Чулыма

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Никаких обвинений. Просто люди, которые без видимых причин едут в левом ряду со скоростью меньше разрешенной и упорно не перестраиваются в ряды правее - редиски.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: 9.4 действует только вне населенных пунктов. Оговорка про интенсивное движение не в счет - другие полосы всегда заняты, вопрос только в области наблюдения.
    Расположение транспортных средств на проезжей части

    9.4


    В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

    Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А с этим я и не спорю.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Што, простите? А мы в городе по трассе ездим что ли?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Так обычно по левой полосе тошнят именно при интенсивном движении. Смысла ехать в нем на пустой дороге нет.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Неверно Вам какая-то совсем нерешительная колонна попалась:улыб:Что в городе, что на трассе машину ДПС обгоняют только в путь ))) Но с небольшим правда превышением изначально )))))
    Да не, товарисчь просто витает в своих виртуальных фантазиях и что самое интересное получает от этого удовольствие.

    З.Ы.: Как оказывается езда за рулём это не только способ перемещения из точки А в точку Б, но ещё и доп. возможности, как то потешить своё самолюбие, попытаться поучить жизни других, навязывая где надо и где не надо своё мнение и свои подходы. Скажем так полувиртуальный способ общения (почти как на форуме), когда оппоненты находятся каждый в своей закрытой жестянке и не имеют реальный контакт до поры до времени.

  • В ответ на: Фиг знает, по себе сужу. Всех догоняющих пропускаю.

    Ибо не мне судить, а аварийную ситуцию терками на дороге создавать, незрелость полная.
    Афигеть :eek: , не верю глазам своим! Или estet учетку в аренду отдал?

    1СКонструктор

  • ннп

    и на Октябрьской магистрали очередной торопыга разлохматил не только своё авто.

    • Эта торопыжка уже нашла свой столб

    ???

    Исправлено пользователем PIT0N (09.01.13 13:35)

  • Типа "определяю причину ДТП по фото"? или были свидетелем?

    З.Ы. Вчера еду никого не трогаю, по правой полосе тошнит 9-ка, скорость небольшая,
    почти с ним поравнялся, как у него отваливается левое переднее колесо и поехало в свободное плавание на встречку. Хорошо все и встречные и попутные обрулили его.

    Причины ДТП разные бывают...

  • не определяю, а фото - наглядный вариант возможных последствий

    ???

  • В ответ на: Афигеть :eek: , не верю глазам своим! Или estet учетку в аренду отдал?
    Ну а что не сдать - у него даже в этом топике еще две есть, ну видимо чтобы было с кем поговорить :biggrin:

  • И я даже догадываюсь насчет одной...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Завтра едем?
    с 9-00 до 18-00 готов продемонстрировать - вы пассажиром.
    Мне моя жизнь ценна и я не буддист в перерождение не верю. Езжу по большевичке каждый день на работу и домой. Состояние дороги знаю. Сам других пугал маневрами. Хватит.
    Так, что берешь рег и катаешься, хотя бы с недельку. /п.7, следим за речью/

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Артём (09.01.13 16:41)

  • В ответ на: Я бы пропустил в такой ситуации. С обочины не пускаю, но когда ситуация грозит развитием говна на дороге, не надо ее усугублять.
    вышел, морду набил, нет говна на дороге :dnknow:
    зы. обычно хватает выйти, само рассасывается :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Если тебе не в напряг, какая проблема сдай вправо, пропусти и ехай спокойно. Не те это принципы, просто некоторые больше в этой жизни ни в чём реализовать себя не смогли, кроме как учить жизни на дороге других.
    они считают что тот кто их догнал должен знать свое место. Именно это они и пытаются доказать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: "Правильно! И большими буквами выделить." Вы так сильно боитесь за то , что у вас заберут то, что вы НЕ ОБЯЗАНЫ! Огорчу, раз боитесь, значит обязательно заберут.
    Именно это ТС называет ЧМОм )

    А вообще, Кафф, ты где раньше был ? пошли дружить )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Выкинь ты.Я всегда смотрю.Потому что таких как ты-уже десятки.Вы и выезжаете благополучно из многих ситуаций только потому,что многие соблюдают ещё и правило трех Д.Индульгенцию получил за 5 тысяч рублей?Не факт что ею воспользуешься.Ещё в суде нужно доказать,что ты нарушил именно на штраф.А судьи это не любят.Ну и стоит ли рассчитывать на такую индульгенцию?Вот суть то в чём.Да и рано или поздно,есть шанс встретить такого же с индульгенцией на руках и едущего на тебя в лобовую атаку.Или обычного еретика, которому эта индульгенция вообще до фени. :ухмылка:
    Ничего личного.
    Будет таких много, сменю машину на со швеллерами сзади и спереди и потяжелее. Стану еретиком. Потом буду выходить и мутузить. :спок: Для сведения 2-е немецкие, качество, рубашки, одну совсем новую, за месяц в плечах, ткань порвал. :хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Фиг знает, по себе сужу. Всех догоняющих пропускаю.
    Ибо не мне судить, а аварийную ситуцию терками на дороге создавать, незрелость полная.

    ________________________________________________________________________
    Афигеть :eek: , не верю глазам своим! Или estet учетку в аренду отдал?
    А ты меня догонял ? Голословные слова однако получаются.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Будет таких много, сменю машину на со швеллерами сзади и спереди и потяжелее. Стану еретиком. Потом буду выходить и мутузить. :спок: Для сведения 2-е немецкие, качество, рубашки, одну совсем новую, за месяц в плечах, ткань порвал. :хммм:
    Это кстати не всегда метод, сначала нужно спокойно говорить всегда.

    Знаешь, лет 5 на меня тоже напали на дороге 2 качка. Пришлось вести одного в больничку, а я лох даже из авто не вышел. Странно ? Зато потом поговорили, усе всем стало ясно.

    Вот только надо было сначала "рот" применять, потом кулаки ))))
    Часто прокатывает? а может и раскатать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ННП: чаще всего перестроение будет связано с перемещением по колеям (или снежным наносам).
    Поэтому вам, идиотам, никто и не уступает. Потому что перестроение через колеи создаёт проблемы для перестраивающегося.
    какие? по ним прикольно прыгать :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не только качок, поэтому бью не раздумывая, как тренировали. Швы заживут, нитки повыдергивал, пойду в ММА, качаться слишком скучно. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Богатырь!!! А может рубашку размером побольше уже брать?)

    Кстати, в красноярске уже был герой на 21-ой волге, что-то про него сейчас ничего не слышно

  • Не стоит так делать. Никогда не знаешь причины маневра человека. Может у него жена рожает в авто, да мало ли чего ?

    Может просто скажет - прости, я тебя не заметил. И что, стоит оно того ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • жена рожает, извинюсь, ну а если не было причины, то ее сделаю :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • То есть сначала кулаком, а потом - "извини" ?

    Знаешь, это как то не по мужски. То что у тебя кулак больше, не делает тебя лучше, а возможно именно тебя это делает хуже. Да у нас половина качков качаются что бы кулаки применить, знаешь, это ... ЧМО на мой взгляд.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • сорри за офтоп

    На новогодних праздниках в подъезде новые жильцы начали курить безбожно. А я не хочу, что б моя семья занималась пассивным курением. Думал, если увижу курящих, то как минимум обругаю великим и могущим. Но встретив вежливо объяснил свое пожелание - курить перестали.

    Так что слово - это сила!!! Америку я не открыл, но нужно не забывать про свои способности - говорить и договариваться

  • Качаюсь, потому что себя заставлять нужно, ну и по упрожняться с тяжелыми предметами. Драться не люблю еще с тех времен когда карате занимался. Нет желания что-то кому-то доказывать. Но некоторые индивиды бывает выбешивают.
    Так, что если жена рожает, пусть говорит быстро. Ну и если сам понимает и извиняется, то смысла его бить нет. Цель же чтобы порядок был, а не лицо кому-то тупо разбить.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да нет, это даже не оффтоп, это пример того как взять себя в руки, и стать ближе к формулировке - "человек разумный". Ведь это неотъемлемая часть проблем на дорогах.
    Самоцитироваться можно ?

    Важно не кто он, важно кто ты.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Это вы,в своих комментариях всем ставите диагнозы неполноценности.Перечитайте,если забыли.Лично я,нигде не писал что навязываю свои подходы и правила.Просто я писал-Я СОБЛЮДАЮ ПДД.
    И всё.Вы же,пытаетесь убедить,наверное себя,в какой-то исключительности.Да и на дороге,наверное,вы пытаетесь самоутвердится точно так-же.Это сужу даже по выдержке из вашего коммента выше:-"З.Ы. Вчера еду никого не трогаю, по правой полосе тошнит 9-ка, скорость небольшая,
    почти с ним поравнялся, как у него отваливается левое переднее колесо и поехало в свободное плавание на встречку. Хорошо все и встречные и попутные обрулили его.".
    Мне лично никто на дороге не мешает.Ни ползущие,ни догоняющие.Вам же-помешала даже неисправная девятка,едущая в первом ряду.
    Ничего личного.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • если помогает - здорово, если же нет есть кулаки, локти, колени и т.д. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Цель же чтобы порядок был, а не лицо кому-то тупо разбить.
    Тогда сначала нужно убедиться что человек реально не понимает, потом убедиться что он реально достоин получить в табло, потом еще раз подумать и досчитать до 100 ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: нигде не писал что навязываю свои подходы и правила.Просто я писал-Я СОБЛЮДАЮ ПДД.
    И это полная лажа. Соблюдая ПДД можно ехать 20 по БШ занимая 2 ряда и никого не пропускать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Если вам нечего написать,не пишите ПОЖАЛУЙСТА откровенную лажу.Как в детсаду,право слово.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Чойта ? Давай тогда за буквы цепляться. Свое же оружие поперек горла встало ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Чойта ? Давай тогда за буквы цепляться. Свое же оружие поперек горла встало ?
    У меня уже возникает желание,покинуть форумы НГС.Знаете почему?Да потому что многим,наверно нужно жеватьжеватьжевать а потом вылаживать на экран.И как правило это ГУРУ форумов.У них уже или восприятие замылилось,или думать не хотят,или уверены в собственной правоте в любом вопросе.А если ГУРУ вдруг в чём-то не уверены или им уже нечего сказать,они просто пишут.Видимо это тоже привычка.В каком-то виде мания написания ради писАния.Прошу прощения за тафтологию.
    Ну а если ближе к теме,все нормальные поняли,что я писал на собственном примере о людях(которых много) элементарно соблюдающих ПДД.Ну или хотя-бы все основные каноны.Вы же,или уже троллить начинаете,или пытаетесь представить меня придурком,соблюдающим правила... даже не до фанатизма.... до умопомрачения???
    Если угодно,думайте .Ваше личное право.
    И последнее.Действительно,рано или поздно летунам/наглецам встретится на дороге человек типа andrew13,который молча выйдет и если уж и не научит соблюдать ПДД,то научит элементарной вежливости и уважению ко всем участникам движения.Ну или как минимум собьёт спесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ на дорогах.
    Ничего ни к кому личного.Просто(как выразился один комментатоор)- "товарисчь просто витает в своих виртуальных фантазиях и что самое интересное получает от этого удовольствие.":хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • обиделся... покинуть форумы...

    В ответ на: Ну а если ближе к теме,все нормальные поняли,что я писал на собственном примере ....
    Да нет дорогой, мы то вашу точку зрения поняли, а вот упертые "учителя" ни никак на себя со стороны посмотреть не хотят.

    ДА, я агрессивно вожу авто, да Я - ХАМ, но только по отношению к ************

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я никогда не обижаюсь на... буковки на экране монитора.Возраст не тот.А ещё я написал-НИЧЕГО НИ К КОМУ ЛИЧНОГО.:хехе:
    Людей,у которых присутствует самокритика-очень уважаю!!! :agree: :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Только вот на себя со стороны посмотреть еще надо поучиться.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну так учитесь.:миг:
    Я нигде не претендовал и не говорил о своей исключительности.Поэтому короны на голове нет.А если нет,то она мне и не жмёт.Я обычный человек живущий в окружении обычных людей.Которых уважаю(потому что любить всех невозможно) независимо от их сословия и материального достатка.И мне ну суть важно,как некоторые относятся ко мне.Для всех хорошим не будешь.Если бы таковым был,то постоянно чесались бы крылышки за спиной.Не буду никому ничего доказывать,иначе это примут за оправдание.Мне это не нужно.Мне достаточно того,что обо мне знают мои БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ.Друзья с большой буквы,которых можно пересчитать на пальцах одной руки.Вот и всё.
    p.s. а теперь честно.свои комменты я писал не совсем о себе.просто от первого лица.ну и немного фантазии... чтобы почитать реакцию летунов.печально что некоторые несдержанны не только на дороге,но и в виртуальных мыслях.управлять источником повышенной опасности с расшатанной нервной системой-чревато для жизни.в том числе для жизни других.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вы хоть и декларируете "ничего личного", но в последних сообщениях ничего, кроме личного, нет.

    Давайте уже ближе к теме, господа.

  • Даже если это декларируешь,то некоторые воспринимают комментарий на свой счёт.Хотя комментируешь просто на чей-то ник.Как-то так.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Что то мне подсказывает, что большинство из них даже не догадываются о Ваших комплексах неполноценности перед ними, им просто надо проехать.

    а вообще - Если тебе не в напряг, какая проблема сдай вправо, пропусти и ехай спокойно. Не те это принципы, просто некоторые больше в этой жизни ни в чём реализовать себя не смогли, кроме как учить жизни на дороге других.
    Малыш, мне 40 лет. Все комплексы это в юном возрасте. Ах да, ещё у моргалок и учителей-торопыг скорей всего... для меня машина это всего лишь тележка с колёсами, а не средство утешить своё эго. Вообще последнее время стараюсь передвигаться на транспорте. Реально нервы берегутся... Что-то мне подсказывает, что Вы читать не умеете!!! Или торопыга во всём!!! Прочитали одну строчку и поторопились ответ писать?!?!?! Я там написал, что правая тоже занята. а мне с моими комплексами плевать куда он торопится!!! и на чём он едит. Кстати если прочитать весь мой текст, то становится понятно, что я вовсе ни кого не учу, а просто рассказываю про пупков, которые бошку даже не включают обычно...

    п.3

  • В ответ на: Даже если это декларируешь,то некоторые воспринимают комментарий на свой счёт.Хотя комментируешь просто на чей-то ник.Как-то так.:хммм:
    По-моему, Вы уже окончательно запутались, даже в своих комментах.

    Сами приписываете кому то какую то исключительность, о которой они и не догадываются даже, как мне кажется. Трактуете посты других на свой лад.

    В ответ на: Я нигде не претендовал и не говорил о своей исключительности.Поэтому короны на голове нет.А если нет,то она мне и не жмёт.Я обычный человек живущий в окружении обычных людей.Которых уважаю(потому что любить всех невозможно) независимо от их сословия и материального достатка.И мне ну суть важно,как некоторые относятся ко мне.Для всех хорошим не будешь
    Ну а что, тут кто другой чтоли? Почти все так и рассуждают ...

  • так Вы весь пункт читайте а не первые две строчки!!!

    п.3

  • А теперь внимательно перечитайте.Сначала комментарий,потом ответ.Вы даже смысл комментария не поняли,а уже начали стучать по клавишам.Если и перечитав ничего не поймёте,то тогда да ваши диагнозы можно принимать за самокритику.
    -Ну им(моргальщикам) иногда по барабану свободен правый или нет. У них ведь деление всех людей по марке авто. если ты не дай бог на отечественном, а он на крузаке, то ты лошара. Сколько раз было, я еду в крайнем левом, опережаю тех, кто едет в правых, уже превышая примерно на 5км/ч разрешённую скорость и тут сзади подлетает хозяин жизни и наченает моргать. Мне не жалко если правый свободен я уступлю(да я и не буду в левом ехать), но по мнению некоторых я должен раствориться в воздухе или как минимум подпрыгнуть. Та же ситуация бывает когда готовишся поворачивать на лево. Я уже пару раз оттормаживался перед такими клоунами...
    Что то мне подсказывает, что большинство из них даже не догадываются о Ваших комплексах неполноценности перед ними, им просто надо проехать.

    а вообще - Если тебе не в напряг, какая проблема сдай вправо, пропусти и ехай спокойно. Не те это принципы, просто некоторые больше в этой жизни ни в чём реализовать себя не смогли, кроме как учить жизни на дороге других.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вот так рождаются сплетни!!! Один моё письмо не дочитал, второй ответил мне через его письмо, тоже его наверное не до конца прочитав!!!

    п.3

  • В ответ на: И это полная лажа. Соблюдая ПДД можно ехать 20 по БШ занимая 2 ряда и никого не пропускать.
    Если бы Вы хоть раз прочитали ПДД, то Вы бы знали, что это тоже нарушение правил!!!

    п.3

  • И вообще,господин доктор.Вы бы перестали ставить диагнозы форумчанам.Форумчан много,а диагноз у вас на всех один.Примерно такой-" о Ваших комплексах неполноценности перед ними".
    Писали бы конкретно и честно- о Ваших комплексах неполноценности передо мной. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Коммент был не на это
    В ответ на: Я там написал, что правая тоже занята. а мне с моими комплексами плевать куда он торопится!!!
    , а на это:

    В ответ на: У них ведь деление всех людей по марке авто. если ты не дай бог на отечественном, а он на крузаке, то ты лошара.
    .... и тут сзади подлетает хозяин жизни и наченает моргать.
    .... я должен раствориться в воздухе или как минимум подпрыгнуть.
    Это ведь не мои рассуждения об окружающих Вас на дороге людей, или Вам на отечественном авто не моргают?

    Т.е. Вы в глаза не видели того, кто Вас догоняет, но зато точно знаете, что он за ЧМО, что считает себя хозяином жизни, Вас считает лошарой. Согласен, что есть определённые индивиды, но, ИМХО, их меньшинство, в большинстве своём нормальные обычные люди, без завышенного самомнения. Все люди разные , у каждого свой стиль вождения, вот и всё.


    В ответ на: торопыг
    Дайте уж кто-нибудь определение сему термину, а то мы мож путаемся в терминологии.


    В ответ на: Вообще последнее время стараюсь передвигаться на транспорте. Реально нервы берегутся...
    Ну так не все тратят нервы за рулём то.

    А так то правильно, пробок меньше.

    З.Ы:
    В ответ на: Малыш
    И эта ... я нормальной ориентации ... :миг: , не надо подобных обращений ...

  • Вот и я про то-же :agree:

    п.3

  • П9

    Вы молодец!!! Но Вы в большом тексте видите только отдельные фразы!!!
    Я за свою жизнь ездил на ооочень разных авто. и я точно знаю, что если я точно в такой же ситуации еду на Крузаке, то мне ни кто не моргает, они просто спокойно едут сзади... До кризиса я жил гораздо лучше чем сейчас, и если сейчас я пересел в дешёвый авто, то это вовсе не значит, что у меня в голове что-то изменилось и я буду расталкивая соседние авто сметаться с дороги таких пупков!!!

    п.3

    Исправлено пользователем igornsk (09.01.13 20:05)

  • :live: И этот человек,пишет мне,что я запутался в комментариях :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я уж не стал писать ему,что у меня открыто пять окон и во всех понемногу работаю.Но нить разговора не теряю.А то опять скажет хвалишься... или поставит очередной диагноз. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: о Ваших комплексах неполноценности передо мной.
    Ладно, осознавая это, я удаляюсь :biggrin: ... время жалко...

  • Спасибо, я всегда читаю полностью. И уже прокомментировал ранее. Вы, главное, не нервничайте, а то вон сколько восклицательных знаков поставили, аж в глазах рябит...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да ладно Вам.Это всего лишь буковки на экране монитора. :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да ладно, мне мигают и на фунтике и на крузаке. Всех пропускаю.

  • *Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.*

    Я вот тут как раз уточнить хочу - а я свои слова о "есть необходимость ехать в крайней левой, при свободной правой (средней) полосе?" молоком написал и их проявлять под лампой нужно? Или слова из ПДД "разрешается только" никакой аналогии с "запрещается" не имеют?

    ПС: Некоторые комментаторы здесь между строк читают то, на что отвечают - этот феномен, притянутый в АФ с дрома уже давненько тут, я привык:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ой не надо, дром и нгс одинаково росли.
    Да, каждый читает то, что хочет прочитать. Ну кроме каффа и меня.


    Еще раз сформулирую ваше мнение -
    ________________________________
    мне ничего доказывать не надо, я еду по правилам (что ложно), а те кто сзади, хозяева жизни оборзевшие. Таких нЕчего пускать.
    ________________________________

    В данном утверждении однозначно видно, что и кому вы доказываете. Правила, здесь не аргумент, точно также как возраст и пробег, которые являются скорее минусом к вашему поведению, и говорят что вам развиваться уже бесполезно, - не получилось...

  • В ответ на: *Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.*

    Я вот тут как раз уточнить хочу - а я свои слова о "есть необходимость ехать в крайней левой, при свободной правой (средней) полосе?" молоком написал и их проявлять под лампой нужно? Или слова из ПДД "разрешается только" никакой аналогии с "запрещается" не имеют?

    ПС: Некоторые комментаторы здесь между строк читают то, на что отвечают - этот феномен, притянутый в АФ с дрома уже давненько тут, я привык:улыб:
    Нет любезнейший,ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,И ПОДОГНАЛИ ТАК КАК ВАМ НУЖНО.А других пытаетесь обвинить.Вы уж следите немного за собой. Или думаете я не помню что комментировал и что вставлял и ПДД? Вот вставляю полностью тот комментарий.Сверху ответ на ВАШ ВОПРОС.
    Вы же вырвали нужный вам кусочек,нехорошо уважаемый.Некрасиво как-то. Итак вот тот коммент полностью:-
    ''9.4 действует только вне населенных пунктов. Оговорка про интенсивное движение не в счет - другие полосы всегда заняты, вопрос только в области наблюдения.
    Расположение транспортных средств на проезжей части

    9.4


    В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

    Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
    Хорошо там,где нас нет!Может именно ПОЭТОМУ и хорошо?!)))"

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Откройте ПДД 9.4 и внимательно изучите.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • >если помогает - здорово, если же нет есть кулаки, локти, колени и т.д. :улыб:
    ---------------------
    Несколько лет назад во дворе пятиэтажки-хрущёвки наблюдал такую картину.
    Доволно узкий проезд около подъездов - на одной стороне стоит УАЗ-санитарка. Подъезжает какая-то "навороченная" тачка - ей надо проехать дальше и начинает сигналить - мол уступи. Мужик выходит говорит - ты и так проедешь - места достаточно. Слово за слово - "крутой" начинает бить "работягу". Крики - визги выбегает жена "работяги". Подтягивается и жена "крутого". Скандал продолжается. В процессе ссоры "крутой" толкает (или даже бьет) жену "работяги". Последний вскипает, достает монтировку и начинает по двору с матами гоняться за "крутым". Кое-как успокоились.
    Вроде бы инцидент можно считать исчерпаным, если бы жена "работяги" не оказалась федеральным судьей. "Крутому" корячили чуть не покушение на жизнь судьи (повернуть-то можно как угодно) и закрыли в тот же день (умеют работать когда надо). Не знаю чем там у них все закончилось, но если остатки мозга у "крутого" еще есть, то наверное он так сходу с кулаками на первого встречного уже лезть не будет... :yes.gif:
    И вообще как-то легко народ говорит о мордобое - а вообще говоря это уголовка уже. И если найдется дотошный человек - он может довести это до суда. Посадить наверное не посадят (если не будет тяжких телесных), но судимость человек заработает - а ему это надо? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *Нет любезнейший,ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,И ПОДОГНАЛИ ТАК КАК ВАМ НУЖНО.*

    Мне стало очень интересно - Вы на праздниках что именно употребляли? Такое впечатление что грибы... не те, которыми водку закусывают.

    Я Ваше сообщение выдернул в цитатник только лишь потому, что бы привести в пример именно пункт 9.4, с которым я прекрасно знаком и дружен. Но не Вам, так как Вы с этим пунктом знакомы, а тем, кто (читаем далее цитату из вашего сообщения выше), а Вы тут приплели "и чёрта и тёщу и всех святых, вместе взятых"...

    :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Тогда сначала нужно убедиться что человек реально не понимает, потом убедиться что он реально достоин получить в табло, потом еще раз подумать и досчитать до 100 ))
    Всяко :agree: Но готовность, что сейчас будут бить часто включает мозги у самых не далеких. И часто только этого уже достаточно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: нигде не писал что навязываю свои подходы и правила.Просто я писал-Я СОБЛЮДАЮ ПДД.
    И это полная лажа. Соблюдая ПДД можно ехать 20 по БШ занимая 2 ряда и никого не пропускать.
    У нас идиотское ПДД. Хочу правило "Не создавать аварийную ситуацию". И очень, даже может быть самым жеским наказанием за его нарушение. В тех странах где оно есть, где ездил, на дороге порядок, даже с сумасшедшим движением как в азии.
    зы. не тот дурацкий законопроект "за агрессивную езду", можно ехать не агрессивно, и создавать авар. ситуацию

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Если вам нечего написать,не пишите ПОЖАЛУЙСТА откровенную лажу.Как в детсаду,право слово.
    Хорошо помню как когда ехал на работу по большевичке летом, поток хаотично объезжал плетущуюся, гнилую, старую волгу в левом ряду 40км в час. Пришлось и волгу объезжать и уворачиваться от хаотично шарахающихся соседей.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: гнилую, старую волгу
    На свежей молодой тоёте? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • >Но готовность, что сейчас будут бить часто включает мозги у самых не далеких.
    ---------------------
    Безнаказанность порождает агрессию.
    А вот если бы такой "готовый" понимал, что в ответ на его попытки вломиться в чужую машину для того чтобы начать "бить" он получит пулю в лоб, то его мозги может быть тоже включились бы... может быть....
    :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так я тя уверяю, получают иногда

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • >так я тя уверяю, получают иногда
    ---------------
    При этом желательно чтобы от какого-нибудь пенсионера на раздолбанной копейке - вот это я понимаю была бы социальная справедливость.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Угадайте страну по фото :ха-ха!:

  • Теперь я уверен,что на Дроме вы получили богатый опыт.Вы правда не понимаете даже собственных комментариев?
    Повторяю ещё раз лично для вас.Вы даже пункт 9.4 процитировали не полностью,а так как вам нужно!А начало там о многом говорит и отвечает на ваши же вопросы.Вот это,и самое важное вы просто не стали копировать,чтобы кого-то выставить глупцами?Кушайте больше рыбы.Фосфор улучшает кровообращение в мозгу.Вот то что вы... нечаянно упустили из пункта 9.4:


    Расположение транспортных средств на проезжей части

    9.4
    Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

    В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Бывают такие моменты.Частенько редко выезжающие старички так ездят.Ну лично я обьеду и всё.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Разговор немого с глухим. Проехали. Курите топик сначала внимательнее... Хотя.... нет, не поможет.:улыб:

    ПС: У Вас кнопка "пробел" часто отказывает после знаков пунктуации? (можно не отвечать).

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • П9

    Ну да, тебя пожалуй догонишь )
    Да это, наверно, и в принципе невозможно, у нас траектории разные. Я, знаешь ли, по обочинам, трамвайке и встречке не гоняю, так что....

    1СКонструктор

    Исправлено пользователем igornsk (11.01.13 08:30)

  • Опять голословщина, по всем пунктам, я вот например не нашел, где эстет говорил что он там (1,2,3) гонял, так что...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: