Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЙЙЙЭЭЭЭС, индульгенция на встречку. Раз в год попадаться можно ))

  • Качаюсь, потому что себя заставлять нужно, ну и по упрожняться с тяжелыми предметами. Драться не люблю еще с тех времен когда карате занимался. Нет желания что-то кому-то доказывать. Но некоторые индивиды бывает выбешивают.
    Так, что если жена рожает, пусть говорит быстро. Ну и если сам понимает и извиняется, то смысла его бить нет. Цель же чтобы порядок был, а не лицо кому-то тупо разбить.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да нет, это даже не оффтоп, это пример того как взять себя в руки, и стать ближе к формулировке - "человек разумный". Ведь это неотъемлемая часть проблем на дорогах.
    Самоцитироваться можно ?

    Важно не кто он, важно кто ты.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Это вы,в своих комментариях всем ставите диагнозы неполноценности.Перечитайте,если забыли.Лично я,нигде не писал что навязываю свои подходы и правила.Просто я писал-Я СОБЛЮДАЮ ПДД.
    И всё.Вы же,пытаетесь убедить,наверное себя,в какой-то исключительности.Да и на дороге,наверное,вы пытаетесь самоутвердится точно так-же.Это сужу даже по выдержке из вашего коммента выше:-"З.Ы. Вчера еду никого не трогаю, по правой полосе тошнит 9-ка, скорость небольшая,
    почти с ним поравнялся, как у него отваливается левое переднее колесо и поехало в свободное плавание на встречку. Хорошо все и встречные и попутные обрулили его.".
    Мне лично никто на дороге не мешает.Ни ползущие,ни догоняющие.Вам же-помешала даже неисправная девятка,едущая в первом ряду.
    Ничего личного.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • если помогает - здорово, если же нет есть кулаки, локти, колени и т.д. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Цель же чтобы порядок был, а не лицо кому-то тупо разбить.
    Тогда сначала нужно убедиться что человек реально не понимает, потом убедиться что он реально достоин получить в табло, потом еще раз подумать и досчитать до 100 ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: нигде не писал что навязываю свои подходы и правила.Просто я писал-Я СОБЛЮДАЮ ПДД.
    И это полная лажа. Соблюдая ПДД можно ехать 20 по БШ занимая 2 ряда и никого не пропускать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Если вам нечего написать,не пишите ПОЖАЛУЙСТА откровенную лажу.Как в детсаду,право слово.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Чойта ? Давай тогда за буквы цепляться. Свое же оружие поперек горла встало ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Чойта ? Давай тогда за буквы цепляться. Свое же оружие поперек горла встало ?
    У меня уже возникает желание,покинуть форумы НГС.Знаете почему?Да потому что многим,наверно нужно жеватьжеватьжевать а потом вылаживать на экран.И как правило это ГУРУ форумов.У них уже или восприятие замылилось,или думать не хотят,или уверены в собственной правоте в любом вопросе.А если ГУРУ вдруг в чём-то не уверены или им уже нечего сказать,они просто пишут.Видимо это тоже привычка.В каком-то виде мания написания ради писАния.Прошу прощения за тафтологию.
    Ну а если ближе к теме,все нормальные поняли,что я писал на собственном примере о людях(которых много) элементарно соблюдающих ПДД.Ну или хотя-бы все основные каноны.Вы же,или уже троллить начинаете,или пытаетесь представить меня придурком,соблюдающим правила... даже не до фанатизма.... до умопомрачения???
    Если угодно,думайте .Ваше личное право.
    И последнее.Действительно,рано или поздно летунам/наглецам встретится на дороге человек типа andrew13,который молча выйдет и если уж и не научит соблюдать ПДД,то научит элементарной вежливости и уважению ко всем участникам движения.Ну или как минимум собьёт спесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ на дорогах.
    Ничего ни к кому личного.Просто(как выразился один комментатоор)- "товарисчь просто витает в своих виртуальных фантазиях и что самое интересное получает от этого удовольствие.":хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • обиделся... покинуть форумы...

    В ответ на: Ну а если ближе к теме,все нормальные поняли,что я писал на собственном примере ....
    Да нет дорогой, мы то вашу точку зрения поняли, а вот упертые "учителя" ни никак на себя со стороны посмотреть не хотят.

    ДА, я агрессивно вожу авто, да Я - ХАМ, но только по отношению к ************

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Я никогда не обижаюсь на... буковки на экране монитора.Возраст не тот.А ещё я написал-НИЧЕГО НИ К КОМУ ЛИЧНОГО.:хехе:
    Людей,у которых присутствует самокритика-очень уважаю!!! :agree: :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Только вот на себя со стороны посмотреть еще надо поучиться.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну так учитесь.:миг:
    Я нигде не претендовал и не говорил о своей исключительности.Поэтому короны на голове нет.А если нет,то она мне и не жмёт.Я обычный человек живущий в окружении обычных людей.Которых уважаю(потому что любить всех невозможно) независимо от их сословия и материального достатка.И мне ну суть важно,как некоторые относятся ко мне.Для всех хорошим не будешь.Если бы таковым был,то постоянно чесались бы крылышки за спиной.Не буду никому ничего доказывать,иначе это примут за оправдание.Мне это не нужно.Мне достаточно того,что обо мне знают мои БЛИЗКИЕ И ДРУЗЬЯ.Друзья с большой буквы,которых можно пересчитать на пальцах одной руки.Вот и всё.
    p.s. а теперь честно.свои комменты я писал не совсем о себе.просто от первого лица.ну и немного фантазии... чтобы почитать реакцию летунов.печально что некоторые несдержанны не только на дороге,но и в виртуальных мыслях.управлять источником повышенной опасности с расшатанной нервной системой-чревато для жизни.в том числе для жизни других.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вы хоть и декларируете "ничего личного", но в последних сообщениях ничего, кроме личного, нет.

    Давайте уже ближе к теме, господа.

  • Даже если это декларируешь,то некоторые воспринимают комментарий на свой счёт.Хотя комментируешь просто на чей-то ник.Как-то так.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Что то мне подсказывает, что большинство из них даже не догадываются о Ваших комплексах неполноценности перед ними, им просто надо проехать.

    а вообще - Если тебе не в напряг, какая проблема сдай вправо, пропусти и ехай спокойно. Не те это принципы, просто некоторые больше в этой жизни ни в чём реализовать себя не смогли, кроме как учить жизни на дороге других.
    Малыш, мне 40 лет. Все комплексы это в юном возрасте. Ах да, ещё у моргалок и учителей-торопыг скорей всего... для меня машина это всего лишь тележка с колёсами, а не средство утешить своё эго. Вообще последнее время стараюсь передвигаться на транспорте. Реально нервы берегутся... Что-то мне подсказывает, что Вы читать не умеете!!! Или торопыга во всём!!! Прочитали одну строчку и поторопились ответ писать?!?!?! Я там написал, что правая тоже занята. а мне с моими комплексами плевать куда он торопится!!! и на чём он едит. Кстати если прочитать весь мой текст, то становится понятно, что я вовсе ни кого не учу, а просто рассказываю про пупков, которые бошку даже не включают обычно...

    п.3

  • В ответ на: Даже если это декларируешь,то некоторые воспринимают комментарий на свой счёт.Хотя комментируешь просто на чей-то ник.Как-то так.:хммм:
    По-моему, Вы уже окончательно запутались, даже в своих комментах.

    Сами приписываете кому то какую то исключительность, о которой они и не догадываются даже, как мне кажется. Трактуете посты других на свой лад.

    В ответ на: Я нигде не претендовал и не говорил о своей исключительности.Поэтому короны на голове нет.А если нет,то она мне и не жмёт.Я обычный человек живущий в окружении обычных людей.Которых уважаю(потому что любить всех невозможно) независимо от их сословия и материального достатка.И мне ну суть важно,как некоторые относятся ко мне.Для всех хорошим не будешь
    Ну а что, тут кто другой чтоли? Почти все так и рассуждают ...

  • так Вы весь пункт читайте а не первые две строчки!!!

    п.3

  • А теперь внимательно перечитайте.Сначала комментарий,потом ответ.Вы даже смысл комментария не поняли,а уже начали стучать по клавишам.Если и перечитав ничего не поймёте,то тогда да ваши диагнозы можно принимать за самокритику.
    -Ну им(моргальщикам) иногда по барабану свободен правый или нет. У них ведь деление всех людей по марке авто. если ты не дай бог на отечественном, а он на крузаке, то ты лошара. Сколько раз было, я еду в крайнем левом, опережаю тех, кто едет в правых, уже превышая примерно на 5км/ч разрешённую скорость и тут сзади подлетает хозяин жизни и наченает моргать. Мне не жалко если правый свободен я уступлю(да я и не буду в левом ехать), но по мнению некоторых я должен раствориться в воздухе или как минимум подпрыгнуть. Та же ситуация бывает когда готовишся поворачивать на лево. Я уже пару раз оттормаживался перед такими клоунами...
    Что то мне подсказывает, что большинство из них даже не догадываются о Ваших комплексах неполноценности перед ними, им просто надо проехать.

    а вообще - Если тебе не в напряг, какая проблема сдай вправо, пропусти и ехай спокойно. Не те это принципы, просто некоторые больше в этой жизни ни в чём реализовать себя не смогли, кроме как учить жизни на дороге других.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вот так рождаются сплетни!!! Один моё письмо не дочитал, второй ответил мне через его письмо, тоже его наверное не до конца прочитав!!!

    п.3

  • В ответ на: И это полная лажа. Соблюдая ПДД можно ехать 20 по БШ занимая 2 ряда и никого не пропускать.
    Если бы Вы хоть раз прочитали ПДД, то Вы бы знали, что это тоже нарушение правил!!!

    п.3

  • И вообще,господин доктор.Вы бы перестали ставить диагнозы форумчанам.Форумчан много,а диагноз у вас на всех один.Примерно такой-" о Ваших комплексах неполноценности перед ними".
    Писали бы конкретно и честно- о Ваших комплексах неполноценности передо мной. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Коммент был не на это
    В ответ на: Я там написал, что правая тоже занята. а мне с моими комплексами плевать куда он торопится!!!
    , а на это:

    В ответ на: У них ведь деление всех людей по марке авто. если ты не дай бог на отечественном, а он на крузаке, то ты лошара.
    .... и тут сзади подлетает хозяин жизни и наченает моргать.
    .... я должен раствориться в воздухе или как минимум подпрыгнуть.
    Это ведь не мои рассуждения об окружающих Вас на дороге людей, или Вам на отечественном авто не моргают?

    Т.е. Вы в глаза не видели того, кто Вас догоняет, но зато точно знаете, что он за ЧМО, что считает себя хозяином жизни, Вас считает лошарой. Согласен, что есть определённые индивиды, но, ИМХО, их меньшинство, в большинстве своём нормальные обычные люди, без завышенного самомнения. Все люди разные , у каждого свой стиль вождения, вот и всё.


    В ответ на: торопыг
    Дайте уж кто-нибудь определение сему термину, а то мы мож путаемся в терминологии.


    В ответ на: Вообще последнее время стараюсь передвигаться на транспорте. Реально нервы берегутся...
    Ну так не все тратят нервы за рулём то.

    А так то правильно, пробок меньше.

    З.Ы:
    В ответ на: Малыш
    И эта ... я нормальной ориентации ... :миг: , не надо подобных обращений ...

  • Вот и я про то-же :agree:

    п.3

  • П9

    Вы молодец!!! Но Вы в большом тексте видите только отдельные фразы!!!
    Я за свою жизнь ездил на ооочень разных авто. и я точно знаю, что если я точно в такой же ситуации еду на Крузаке, то мне ни кто не моргает, они просто спокойно едут сзади... До кризиса я жил гораздо лучше чем сейчас, и если сейчас я пересел в дешёвый авто, то это вовсе не значит, что у меня в голове что-то изменилось и я буду расталкивая соседние авто сметаться с дороги таких пупков!!!

    п.3

    Исправлено пользователем igornsk (09.01.13 20:05)

  • :live: И этот человек,пишет мне,что я запутался в комментариях :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я уж не стал писать ему,что у меня открыто пять окон и во всех понемногу работаю.Но нить разговора не теряю.А то опять скажет хвалишься... или поставит очередной диагноз. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: о Ваших комплексах неполноценности передо мной.
    Ладно, осознавая это, я удаляюсь :biggrin: ... время жалко...

  • Спасибо, я всегда читаю полностью. И уже прокомментировал ранее. Вы, главное, не нервничайте, а то вон сколько восклицательных знаков поставили, аж в глазах рябит...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да ладно Вам.Это всего лишь буковки на экране монитора. :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да ладно, мне мигают и на фунтике и на крузаке. Всех пропускаю.

  • *Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.*

    Я вот тут как раз уточнить хочу - а я свои слова о "есть необходимость ехать в крайней левой, при свободной правой (средней) полосе?" молоком написал и их проявлять под лампой нужно? Или слова из ПДД "разрешается только" никакой аналогии с "запрещается" не имеют?

    ПС: Некоторые комментаторы здесь между строк читают то, на что отвечают - этот феномен, притянутый в АФ с дрома уже давненько тут, я привык:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ой не надо, дром и нгс одинаково росли.
    Да, каждый читает то, что хочет прочитать. Ну кроме каффа и меня.


    Еще раз сформулирую ваше мнение -
    ________________________________
    мне ничего доказывать не надо, я еду по правилам (что ложно), а те кто сзади, хозяева жизни оборзевшие. Таких нЕчего пускать.
    ________________________________

    В данном утверждении однозначно видно, что и кому вы доказываете. Правила, здесь не аргумент, точно также как возраст и пробег, которые являются скорее минусом к вашему поведению, и говорят что вам развиваться уже бесполезно, - не получилось...

  • В ответ на: *Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.*

    Я вот тут как раз уточнить хочу - а я свои слова о "есть необходимость ехать в крайней левой, при свободной правой (средней) полосе?" молоком написал и их проявлять под лампой нужно? Или слова из ПДД "разрешается только" никакой аналогии с "запрещается" не имеют?

    ПС: Некоторые комментаторы здесь между строк читают то, на что отвечают - этот феномен, притянутый в АФ с дрома уже давненько тут, я привык:улыб:
    Нет любезнейший,ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,И ПОДОГНАЛИ ТАК КАК ВАМ НУЖНО.А других пытаетесь обвинить.Вы уж следите немного за собой. Или думаете я не помню что комментировал и что вставлял и ПДД? Вот вставляю полностью тот комментарий.Сверху ответ на ВАШ ВОПРОС.
    Вы же вырвали нужный вам кусочек,нехорошо уважаемый.Некрасиво как-то. Итак вот тот коммент полностью:-
    ''9.4 действует только вне населенных пунктов. Оговорка про интенсивное движение не в счет - другие полосы всегда заняты, вопрос только в области наблюдения.
    Расположение транспортных средств на проезжей части

    9.4


    В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

    Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
    Хорошо там,где нас нет!Может именно ПОЭТОМУ и хорошо?!)))"

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Откройте ПДД 9.4 и внимательно изучите.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • >если помогает - здорово, если же нет есть кулаки, локти, колени и т.д. :улыб:
    ---------------------
    Несколько лет назад во дворе пятиэтажки-хрущёвки наблюдал такую картину.
    Доволно узкий проезд около подъездов - на одной стороне стоит УАЗ-санитарка. Подъезжает какая-то "навороченная" тачка - ей надо проехать дальше и начинает сигналить - мол уступи. Мужик выходит говорит - ты и так проедешь - места достаточно. Слово за слово - "крутой" начинает бить "работягу". Крики - визги выбегает жена "работяги". Подтягивается и жена "крутого". Скандал продолжается. В процессе ссоры "крутой" толкает (или даже бьет) жену "работяги". Последний вскипает, достает монтировку и начинает по двору с матами гоняться за "крутым". Кое-как успокоились.
    Вроде бы инцидент можно считать исчерпаным, если бы жена "работяги" не оказалась федеральным судьей. "Крутому" корячили чуть не покушение на жизнь судьи (повернуть-то можно как угодно) и закрыли в тот же день (умеют работать когда надо). Не знаю чем там у них все закончилось, но если остатки мозга у "крутого" еще есть, то наверное он так сходу с кулаками на первого встречного уже лезть не будет... :yes.gif:
    И вообще как-то легко народ говорит о мордобое - а вообще говоря это уголовка уже. И если найдется дотошный человек - он может довести это до суда. Посадить наверное не посадят (если не будет тяжких телесных), но судимость человек заработает - а ему это надо? :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • *Нет любезнейший,ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТОГО МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,И ПОДОГНАЛИ ТАК КАК ВАМ НУЖНО.*

    Мне стало очень интересно - Вы на праздниках что именно употребляли? Такое впечатление что грибы... не те, которыми водку закусывают.

    Я Ваше сообщение выдернул в цитатник только лишь потому, что бы привести в пример именно пункт 9.4, с которым я прекрасно знаком и дружен. Но не Вам, так как Вы с этим пунктом знакомы, а тем, кто (читаем далее цитату из вашего сообщения выше), а Вы тут приплели "и чёрта и тёщу и всех святых, вместе взятых"...

    :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Тогда сначала нужно убедиться что человек реально не понимает, потом убедиться что он реально достоин получить в табло, потом еще раз подумать и досчитать до 100 ))
    Всяко :agree: Но готовность, что сейчас будут бить часто включает мозги у самых не далеких. И часто только этого уже достаточно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на:
    В ответ на: нигде не писал что навязываю свои подходы и правила.Просто я писал-Я СОБЛЮДАЮ ПДД.
    И это полная лажа. Соблюдая ПДД можно ехать 20 по БШ занимая 2 ряда и никого не пропускать.
    У нас идиотское ПДД. Хочу правило "Не создавать аварийную ситуацию". И очень, даже может быть самым жеским наказанием за его нарушение. В тех странах где оно есть, где ездил, на дороге порядок, даже с сумасшедшим движением как в азии.
    зы. не тот дурацкий законопроект "за агрессивную езду", можно ехать не агрессивно, и создавать авар. ситуацию

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Если вам нечего написать,не пишите ПОЖАЛУЙСТА откровенную лажу.Как в детсаду,право слово.
    Хорошо помню как когда ехал на работу по большевичке летом, поток хаотично объезжал плетущуюся, гнилую, старую волгу в левом ряду 40км в час. Пришлось и волгу объезжать и уворачиваться от хаотично шарахающихся соседей.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: гнилую, старую волгу
    На свежей молодой тоёте? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • >Но готовность, что сейчас будут бить часто включает мозги у самых не далеких.
    ---------------------
    Безнаказанность порождает агрессию.
    А вот если бы такой "готовый" понимал, что в ответ на его попытки вломиться в чужую машину для того чтобы начать "бить" он получит пулю в лоб, то его мозги может быть тоже включились бы... может быть....
    :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так я тя уверяю, получают иногда

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • >так я тя уверяю, получают иногда
    ---------------
    При этом желательно чтобы от какого-нибудь пенсионера на раздолбанной копейке - вот это я понимаю была бы социальная справедливость.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Угадайте страну по фото :ха-ха!:

  • Теперь я уверен,что на Дроме вы получили богатый опыт.Вы правда не понимаете даже собственных комментариев?
    Повторяю ещё раз лично для вас.Вы даже пункт 9.4 процитировали не полностью,а так как вам нужно!А начало там о многом говорит и отвечает на ваши же вопросы.Вот это,и самое важное вы просто не стали копировать,чтобы кого-то выставить глупцами?Кушайте больше рыбы.Фосфор улучшает кровообращение в мозгу.Вот то что вы... нечаянно упустили из пункта 9.4:


    Расположение транспортных средств на проезжей части

    9.4
    Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

    В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Бывают такие моменты.Частенько редко выезжающие старички так ездят.Ну лично я обьеду и всё.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Разговор немого с глухим. Проехали. Курите топик сначала внимательнее... Хотя.... нет, не поможет.:улыб:

    ПС: У Вас кнопка "пробел" часто отказывает после знаков пунктуации? (можно не отвечать).

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • П9

    Ну да, тебя пожалуй догонишь )
    Да это, наверно, и в принципе невозможно, у нас траектории разные. Я, знаешь ли, по обочинам, трамвайке и встречке не гоняю, так что....

    1СКонструктор

    Исправлено пользователем igornsk (11.01.13 08:30)

  • Опять голословщина, по всем пунктам, я вот например не нашел, где эстет говорил что он там (1,2,3) гонял, так что...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: