Погода: 23 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зимние заводилки 12/13

  • Уверен тот кто с брелка заводит, а потом оказывается что был не очень уверен.

  • Сегодня случайно сделал физзарядку:улыб:

    Делай раз: пошел заводить тоето. Не дурак, с брелка не стал. :спок: Схватывала, но аккума чуток не хватило. Снял, понес согревать. На всякий случай не матерюсь, примета плохая.:yes.gif:
    Делай два: принес запасной аккумулятор. Он чота дохлый оказался, хотя в феврале заряжал его:смущ:
    Делай три: поставил запасной на зарядку, отогретый принес, крутит, не заводится. Надо выкручивать и сушить свечи.
    Делай четыре: пошел на стоянку за свечным ключом, который в багажнике Паси. :шок:
    Делай пять: "свечной" оказался "колесным", пошел еще раз. Уже матерюсь. :зло:
    Делай шесть: свечи выкрутил, они сохнут на батарее, аккум утопил в теплой воде в тазике, пью чай, отогреваю морду лица. :santa1:
    Делай семь: морда лица отогрелась, свечи высохли, аккумулятор нагрелся, все это (кроме морды лица) прикручено к таете, таета завелась! Матерюсь, на этот раз радостно! :superng:

    Перешел к водным процедурам.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • малость не та ссылка тут не плохи аккумы

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Помогите завести машинку, акк в норме, заряжался, крутит.
    8-953-777-31-77 Аня
    нахожусь на Северо-чемском(МЕГА)
    Машина Subaru Impreza 2000

  • НПП ну вот и первые полторашники появились, с опозитниками

    для АниНаСубару, не трогайте машину до тепла потом заведете

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ага и дома сидеть... замечательно...

  • Кто-нибудь прикурить может? ТОЕТА ист, акум, новый, я его похоже посадила. Очень надо ездить, до тепла не могу ждать. Пожалуйста. Место нахождения Заельцовский , уют. Все друзья стоят, блин....

    Восток-дело тонкое... но иногда и толстое!

    Исправлено пользователем Артём (03.09.14 14:56)

  • открою вам сикрет наверное, но можно на автобусе или такси или на трамвайке с бугринке :biggrin: главное одевайтесь теплее :secret:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Сегодня ночью первый раз завелась, после установки на -20 по двигателю. Поставил машину вчера в 19.30 а завелась только в 03.42 ночи. Всё же долго железяка остывала. :secret:

  • Звиняйте, лимит моих помоганий закончился на девушке с Горского ж/м. Машина у меня заморожена.

    А у вас если свечки залило, или они просто косячные, то на морозе вытаскивать их - та еще феерия. Либо вызывать отогревальщиков, которые эфира зальют, и согреют, либо ждать потепления...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • нельзя отбирать хлеб у прогревальщиков,:улыб:
    по городу езжу -часто встречаются машины с надписью на заднем стекле про отогрев, некоторые даже летом не отдирают.:улыб:Да и в инете куча предложений. Много желающих денег поднять (при чем не качественно и делают, авось заведется), а все начиналось с наших форумских альтруистов. :respect:

    Зы а возле меги есть ДВЕ автомойки, и отогреют и помоют.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • об этом нужно было думать ДО, того как ваша милая субару залила свечи :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • молодой человек, спасибо за столь удивительный сИкрет! никогда бы не догадалась! прям чмоки чмоки!! а если серьезно мне нужно на гЭс, а ехать до винапа, а далее ждать на холоде автобус, довольно редко проходящий, не самый лучший вариант!

  • опа, а маршрутка на оловозаводе разве не ходит на гэс?
    и как раньше люди без машин обходились?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Тащите на мойку, они сейчас перепрофилировались из моек в нагревалки :flowers:

    Убежденный мизантроп

  • на такси до геса не гуманно канеш получиться :злорадство: поищите попутчиков, где-то был недалеко топик, я с чемского в город еду, могу до маркса подбросить нахаляву)) там автобус повеселей ходит на гес:yes.gif:

    если уж совсем невтерпеж, вот контакт ответственного камрада
    Отогрев авто на месте. Быстро и безопасно !
    Отогреть авто на месте!
    - Быстро и безопасно, с помощью тепловой пушки.
    - Отогрев выхлопной системы автомобиля;
    - Прокаливание залитых свечей зажигания;
    - Подзарядка «севшего» аккумулятора;
    - Оплата за результат
    - Выезд за город (по предоплате)

    форумчанам и чатланам скидки :!: :wink:

    тел 8923-126-44-46

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем KiLiN (11.12.12 14:46)

  • Если сегодня не завели в -30 есть ли смысл ее заводить ,потому как в ближайшие 2 дня будет еще холоднее до -35.

    Хорошо бродить по свету.............

  • В ответ на: Если сегодня не завели в -30 есть ли смысл ее заводить ,потому как в ближайшие 2 дня будет еще холоднее до -35.
    как не вспомнить мультик, Мерзни, Мерзни волчий хвост...
    заводить смысла нет, ага... пусть хоть несколько дней без пробок поездить по городу. :superng:
    сегодня днем по центру мотался- красота, реально практически свободно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Может девушка на злой прогрев збыла поставить :secret:

    Убежденный мизантроп

  • А чо меня никто не замечает? Тойота Ист
    И ваш камрад трубку не берет......

    Восток-дело тонкое... но иногда и толстое!

  • Всем спасибо за многочисленные ответы и телефоны

    Восток-дело тонкое... но иногда и толстое!

  • В ответ на: А чо меня никто не замечает? Тойота Ист
    И ваш камрад трубку не берет......
    Девушка, я вас сразу заметил...и я даже недалеко от вас...в 258 доме....но вот я тож не завелся - аккум слабоват, провода правда есть, но никакого смысла мне заводиться сегодня-завтра и скорей всего послезавтра нет....могу одолжить провода хорошие - может кто во дворе вашем остановится увидев поднятый капот и красивую, но замерзающую девушку...я бы лично не проехал мимо....:миг:

    правда и я около мужиков торможу с вопросом не прикурить ли их.....но это соооовсем другая история))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Помогите завести машинку!!! Ниссан Куб. Находится на пединституте. мой тел. 8-953-866-двенадцать-двенадцать

  • Понадеялся сегодня на электроподогрев. У него сегодня должен был быть дебют. Так эта фиговина только себя грела, и близлежащие трубки. В двигатель почему то горячий антифриз не поступал ( Походу установщики были косорукие. С благодарностью приму советы, у кого можно это дело исправить.

    П.С. Аккум высадил нафиг, щас его грею и заряжаю, завтра на вторую попытку. Крутило, слегонца схватывало, но не завелось (

  • У меня чо-то впечатление, что не толкьо завтра-послезавтра, но и вообще до след. среды заводить не стОит.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: У меня чо-то впечатление, что не толкьо завтра-послезавтра, но и вообще до след. среды заводить не стОит.
    до среды так до среды, до следующей - ну и фик с ним:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Завелись уже?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • С электропомпой дела быстрее идут. Поди не под тем углом поставили.

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Нету электропомпы ( Может и не под тем углом, может врезали неправильно... мне бы кому умному показать подогреватель установленный, чтоб сразу смогли исправить чё не так. Кто знает таких товарищей?

  • А что за подогреватель то?

  • В ответ на: до среды так до среды, до следующей - ну и фик с ним:улыб:
    такие же мысли. Одно беспокоит, реанимируется ли после такого долгого вымораживания?)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: такие же мысли. Одно беспокоит, реанимируется ли после такого долгого вымораживания?)
    куда оно денется...мне б только аккум снять да домой принесть....вот только трабла - ключом не могу закрыть...надо бы вд-шкой побрызгать...а то оставлять открытым капот не сильно хочется на неделю.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сегодня пришел к выводу, что пушкой отогреть дешевле и быстрее. И геммороя нет с буксировкой ведра в теплый бокс. Ессенно аккум на ночь перед бодбрением авто занести.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (11.12.12 16:10)

  • Александрович, еслив че, могу подъехать и прикурить. Но токма в не рабочее время :ухмылка:
    З.Ы. На буксир взять не смогу :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Александрович, еслив че, могу подъехать и прикурить. Но токма в не рабочее время :ухмылка:
    З.Ы. На буксир взять не смогу :biggrin:
    Анатолич, да пока вроде не нужен автомобиль...так то....а так учту:миг:
    отбуксировать не сможет никто))) - крюков спереди нет...только если за мост...но до этого не дойдет (тьфу, тьфу, тьфу)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: А что за подогреватель то?
    Аналог Северса, название не помню, 1,5 квт

  • В ответ на: такие же мысли. Одно беспокоит, реанимируется ли после такого долгого вымораживания?)
    если не пытаться заводить, то для машины нет принципиальной разницы стоять на морозе 2 дня или две недели.
    PS подогревалка решает

  • В ответ на: .вот только трабла - ключом не могу закрыть...
    А кнопками дверей не получается?

  • В ответ на: А чо меня никто не замечает? Тойота Ист
    И ваш камрад трубку не берет......
    А все потому, что - Автовладельцы записываются на отогрев на день вперед

    Кто там мечтал про пустые дороги? Такого не будет)) разве что чуть поредеет на дорогах, но не сильно.. :nea.gif:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • а как потом открывать, если кнопками закрыть?

  • ну если вспомнить прошлые года, то припоминаю случаи когда Борт с Филимоном отгревали одних и тех же людей с интервалом в пару дней. Было такое? То есть люди машину не готовили после первого трабла, а продолжали есть кактус. У меня знакомый позвонил тогда в вебасту, так сначала очередь была большая, а потом котлы вообще закончились.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Если вдруг кто решит попытать счастья в запуске ведра.

    Могу стать донором. Свечной ключ есть.
    Есть провода 600 ампер.
    Подъехать могу вечером ближе к ночеру.
    Район Ленинский.
    Веревки нет, но дернуть могу.
    227-92-один4

    Сегодня сам себя завел от тёплого супругинова Лансера...
    Вечером сменю свечи и свободен.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на:
    В ответ на: .вот только трабла - ключом не могу закрыть...
    А кнопками дверей не получается?
    а смысл? закрыть кнопками, а открыть телепатически? я так не умею, звиняйте....
    верно читать - закрыть - это закрыть-открыть ключом.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Если вдруг кто решит попытать счастья в запуске ведра.

    Могу стать донором. Свечной ключ есть.
    Есть провода 600 ампер.
    Подъехать могу вечером ближе к ночеру.
    Район Ленинский.
    Веревки нет, но дернуть могу.
    227-92-один4

    Сегодня сам себя завел от тёплого супругинова Лансера...
    Вечером сменю свечи и свободен.
    Добрый)
    Если ничем не нагрузят, то тоже могу людям помочь по Кировке.

  • Пляяяя, та же фигня, вчера колупал, колупал - походу после мойки так и примерзло все :biggrin: Надо ключ погреть и ВДху туда пополивать... Если поможет еще.

    В ответ на: А кнопками дверей не получается?
    закрыть полдела, а открывать потом як? Силой мысли?

    В ответ на: Если вдруг кто решит попытать счастья в запуске ведра.
    если шо, к концу это недельки - началу следующей может обращусь, как раз в Ленинском...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Кто использовал аэрозоль "Быстрый Запуск", имеет ли смысл приобретать, вроде там в составе легкие горючие фракции... ну типа с них стартует двигатель.

  • быстрый старт, эфиры.Горючие собака. Я 4S завел в свое время с трудом, плюс грел строительным феном. Сосед на ниве заводился вообще без проблем.
    А знакомый заводил бочку с 3S, так был минивзрыв и воздухан разорвало как хомячка. Ездил новый покупал.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: То есть люди машину не готовили после первого трабла, а продолжали есть кактус.
    Из принципа бы не стал таких заводить))

    Больше всего удивляет то, что люди готовы прогревальщикам по 1500 целковых платить 2 раза в неделю...
    но не хотят устранять первопричину - поставить новый аккумулятор, поменять свечи, масло, ну или хотя бы оторваться от кровати и выйти завести ночью, если нет автозапуска и надо утром кровь из носу куда-то ехать... ну не понимаю :dnknow:

    а как говорится, есть спроси - есть и предложение)) ну или предложение порождает спрос:улыб:хз.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: У меня чо-то впечатление, что не толкьо завтра-послезавтра, но и вообще до след. среды заводить не стОит.
    я вот тож не понимаю - зачем замерзшие ведра, которые не завелись щас реанимировать в -34, когда нас ждет сорокет ночью и ничего хорошего в ближ. дни

    если машина нужна для зарабатывания денег - то содержи ее в поряде, подготовь к морозам.

    а попу в офис возить - дык одевайся и на общ.транспорт или на таксо

  • Сейчас таких заморочек нет-авто ставлю в гараж,а раньше в такие морозы - ничего не мудрил -тупо выставлял прогрев на сигналке ч\з 2 часа и спал спокойно зная что после даже -45 авто заведу утром.

    Хорошо бродить по свету.............

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: