Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Зимние заводилки 12/13

  • это не 12-ти летняя машина.

    .NET Developer

  • вы про что? :biggrin:

  • а вспомнил жигули

  • про автомобиль.

    640 раз уже объясняли на форуме, что современные двигатели не имеют прогревочных оборотов и не греются на холостых. но вам запомнить этого видимо не суждено. лишь, бы *брякнуть* в лужу.

    .NET Developer

  • где там современный двигатель? какое там евро?

  • я не вижу смысла продолжать дискуссию ниачем.

    .NET Developer

  • А двиги серии Gamma на кореяках как же? Евро-4, прогревочные обороты есть, фунциклируют как надо. В машине теплооо :спок:
    Даже на шкоду тоже сделали же прогревочную прошивку, видать додолбали их российские юзеры:улыб:

  • именно бесмысленно ,каждому свое, производителю все равно сколько купленные за ваши деньги авто проездит...чем быстрее она развалится тем быстее вы новую купите или запчасти на нее

  • Езжу периодически на машине, 06 года, прогревочных вообще нет, завелся и тарахтит на 700 об/м
    У отца кореец 12 года, прогревочные 1100, буквально две- три минуты...
    А так да вчера утром завел японку 96 года, обороты 1800 и француженку 04 года, 1100 оборотов в минуту... На французе , включаю режим спорт на коробке, что бы передачи растягивала, и тогда в пробке греется…
    Ну не учитывают экологи наши погоды :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да да ...вот сижу и думаю почему у дилеров BMW(дизельные не берут)???...а ежели их *некоторые * умные начитавшись ...*некоторых* исчё и пргревать не будут....то вообсче ...пиши пропала гарантия..как тока с тёплого зала автомагаза выехал.... :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Заправишься греть зимой СОВРЕМЕННЫЙ дизель, на ХХ, ты думаешь просто так, почти все премиум марки, с завода догреватели ставят?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • нее..ну у меня конечно 5L, есть автопрогрев заводской,
    также грелка на 220 вольт,НО пока стрелка в *рабочую* не станет, я никуда не еду..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • просто дилеры тащат сюда авто не для нашего климата потом их втюхивают вместе с лапшой на уши покупателям

  • В ответ на: просто дилеры тащат сюда авто не для нашего климата потом их втюхивают вместе с лапшой на уши покупателям
    :ухмылка:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 3.0 дизель, прошлой зимой, солярку прихватило, машина работает, но не едет… на улице минус 30… ЧАС работы на хх, стрелка даже на четверть не поднялась… печка естественно выключена, т.к. думал, что соляра обраткой отогреет

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (06.12.12 20:55)

  • В ответ на: именно бесмысленно ,каждому свое, производителю все равно сколько купленные за ваши деньги авто проездит...чем быстрее она развалится тем быстее вы новую купите или запчасти на нее
    не поверишь, мне ровно также все равно, когда развалится моя бывшая машина - у третьего или пятого хозяина после меня.

    .NET Developer

  • В ответ на: просто дилеры тащат сюда авто не для нашего климата потом их втюхивают вместе с лапшой на уши покупателям
    да не совсем в дилерах дело... экология млин... печально но факт, машина может молотить и полчаса, но в ней будет чуть теплее, чем снаружи; спасти может разве установка дополнительной помпы

    "Покупайте билеты, братья - я последний певец демократии!" (с)

  • А чем помпа спасет, если двигатель, а с ним и антифриз не греется?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • в понедельник днем заводил свою и чистил, стояла до сегодняшнего вечера - в итоге сам не завелся, подкурили - чуток не хватило аккума (надо подлечить).....итого пока 1-1 за эту начавшуюся зиму....)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мужчины помогите пожалуйста,машинка Ниссан Блюберд Сильфи не заводится,крутит но не схватывает.Аккум новый,с брелка видимо свечи залила.Может кто рядом находится ..территориально Горский жилмассив.Завтра на работу ,а без машины туда никак не попасть.8913 775 73 11

    Nissan NOTE,2008 г.

  • ну что же так поздно...мину 40 бы назад приехал ...укин ларек пивной прям у подъезда никак мимо не пройти:хммм:...сгинул бы что ли он... дед Мороз тебе желание слышишь :rofl: новогоднее

  • Это просто воскресенье...:улыб:СТО в округе все не работают....

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Иван и Андрюха с Субары рядом но как они? такто я готов помочь еслитолько на трамвае приехать

  • Я к сожалению не знаю кто такие Иван и Андрюха:улыб:. Если свечи залило,то нужна наверное горелка газовая как минимум...свечник есть...

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: Мужчины помогите пожалуйста,машинка Ниссан Блюберд Сильфи не заводится,крутит но не схватывает.Аккум новый,с брелка видимо свечи залила.Может кто рядом находится ..территориально Горский жилмассив.Завтра на работу ,а без машины туда никак не попасть.8913 775 73 11
    Что совсем никого нет рядом:хммм:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • да уж многие приняли или принимают.. крутите свечки

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Спасибо доброму человеку огромное.. :respect: ..завел мне машину

    Nissan NOTE,2008 г.

  • ПЕРВАЯ уже есть....
    ждём (с)....кто поднимет тему прошлой зимыДень Дохлых Рыб

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Это не прошлая зима.
    И даже не позапрошлая :biggrin:

  • Да не за что совершенно) Свечки меняйте и, как я уже говорил - заправку. А то свечи в таком красном "мху" - этокапецжеж. После их чистки только с 4 раза завелась.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: ПЕРВАЯ уже есть....
    ждём (с)....кто поднимет тему прошлой зимыДень Дохлых Рыб
    ждать осталось недолго, в ночь с понедельника на вторник уже -35, этого хватит, чтобы несколько процентов не завелись:улыб:

    нива не едет...

  • Вот и познакомилась с Андрюшой :biggrin:

  • :snegurochka:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • сегодня на прогрев уже надо ставить зима пришла однако:улыб:

  • Думаешь?! Я пока не одну не грею, какая нить да заведется :biggrin:

    Меня вот больше масло в отцовском ведре напрягает, там 10w, правда машина на крытой стоянке :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Где ж ты был, пока я Кужа 18-го реанимировал :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да я в 7ом часу только домой приехал, ппц, меня пробки достали уже :безум:

    Ну и че?! Горшки продул, и ожила?!:хехе:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну продувку сделал по стандарту, самая жесть в свечках была, видно, что они свежие, но "красная смерть" пипец, прям как мхом покрыто все было. Наждачка сделал свое дело, прочистил - и заработало. Кстати, как и думал - свечи не залиты были, на Кужах их сложно залить.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А ты где пробки словил вечером?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да плитку в Леруа покупали, и черт меня дернул поехать домой по ватутина…
    А там же весь город шопится…

    А вчера с правого берега на левый, час выбирался, тоже все стояло :безум:

    Ну и что бы не офф, где крокодилы для проводов купить?! Провод купил, теперь нужны крокодилы...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Там есть объезд до нас хороший, направо с Ватутина на Нумировича сворачиваешь и на первом светофоре налево - мимо отделения ГИБДД, направо на Новогоднюю и далее до Геодезической, ну а там сам знаешь. Я там всегда езжу, чтобы пробарь на Ватутина не собирать.

    Крокодилы седня видел у продавана на Лен. рынке (где барахолка со стороны Троллейной).

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Да не за что совершенно) Свечки меняйте и, как я уже говорил - заправку. А то свечи в таком красном "мху" - этокапецжеж. После их чистки только с 4 раза завелась.
    Да обязательно сегодня поменяю.Это я сама думаю осилю:улыб:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Интересно а те 2 парняги - которых показывали по ТВ - в свободное время ездили с пушкой заводить народ безвозмездно еще существуют на форуме, будут ездить интересно в этом году?

  • Думаю, их задор уже давно улетучился)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Интересно а те 2 парняги - которых показывали по ТВ - в свободное время ездили с пушкой заводить народ безвозмездно еще существуют на форуме, будут ездить интересно в этом году?
    Нынче рост цен на бензин обратно пропорционален благодарности спасенных. Да и пушек у каждого третьего нынче.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сорри за офф, Андрей, ответьте на мое сообщение в личке, плизз!

  • Cогласно конкуренции, чем больше пушек у народа, тем меньше цена на разогрев.
    Почем он в этом году? Какова политика ценообразования?

  • Как и всегда что тот год, что поза тот И думаю нынче цена не упадёт.
    ЗЫ: от 1500......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • замерз на плехановском ж/м, Цефиро, VQ25, приму помощь в отогреве, адекватная благодарность по -результату само собой 89039314семь8семь

  • или подскажите номер отогревальщиков с руками и головой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: