Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)


  • Реклама Toyota Auris.

  • это бампер от встречной газели, а не человек

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ой! Наш человечек попал в интернет! Приезжайте, мы ещё кого-нибудь слепим..

  • Бгг!

    • Извини, сынок - но для этого нет приложения.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :superng:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :santa1:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги отреагировали только коммунальные службы. (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Боян, но все же...

    Женский авто форум:
    — Опыта нет. Какого цвета выбрать машину?

    Corvette форум:
    — Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

    Логан форум:
    — Экономим используя отечественные комплектующие: подходит бензонасос от 08-09 ВАЗов, предохранители от десяток, стеклоочистители Ваз-2108-2115 и т.д.

    Ford Focus форум:
    — Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

    Mustang форум:
    — Какой-то **** пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

    Honda Civic форум:
    — Какой-то **** пытался гоняться со мной на своем ****ском Mustang-е.

    Chery форум:
    — Как я продавал Амулет, или история одной Chery (внутри темы, цитата: “…трудно найти лоха…”.
    — Опрос: Протек ли радиатор на Вашем Амулете?

    Mazda 3 форум:
    — А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.

    VW Passat форум:
    — У меня на этой неделе даже попытки взлома не было.

    Mazda MX-5 форум:
    — Какой-то **** толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

    Chevy Tahoe форум:
    — Мазда застряла у меня в подножке левой двери… Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

    Delorean форум:
    — Только что вернулся из будущего… Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

    Mercedes форум:
    — Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

    Firebird форум:
    — Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой… Как мне лучше замочить этих ****ов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

    Hummer форум:
    — Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

    Bentley форум:
    — Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру – у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes – у них пепельницы у дилеров были?

    Chevy Monte Carlo форум:
    — Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

    VW Жук форум:
    — Концепция спасения мира (пикчи)

    Renault форум:
    — Ребят, а вот можно опрос – когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

    Lamborghini форум:
    — Чёт шумит после 310 км/ч.

    Dodge форум:
    — Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал…

    Fiat форум:
    — Ау! Я тут один что ли на форуме?

    Pontiac форум:
    — Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

    BMW 7-series форум:
    — Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

    Cadillac форум:
    — Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

    Chevrolet Suburban форум:
    — Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

    Ford Crown Victoria форум:
    — Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

    Honda Accord форум:
    — Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

    Toyota Echo форум:
    — Милый, может увидимся?
    — Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

    Ferrari форум:
    — Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

    Porsche форум:
    — Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина – никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

    Jaguar форум:
    — Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

    Dodge Viper форум:
    — Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

    Subaru WRX форум:
    — Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

    Тюнинг форум:
    — Это повлияет на гарантийный срок?
    — А это?

    Ока форум:
    — А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

    Supra форум:
    — Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

    • Супер Бапка...

  • Век современных технологий
    http://fishki.net/comment.php?id=130230

  • ах-хах-хах!!! (Осторожно мат)

    Мы тут спорим, липучка, шипучка... :biggrin:
    12. декабря.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Не дай бог такого у нас . web-страница

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • :superng:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • непонятно, кто больше пьяный - пешеход или клоун за рулем.

    .NET Developer

  • Исправлено пользователем LAS (27.12.12 09:46)

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: немного патриотизма (после бана)...


    - Алло, Вова? У меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США...
    Где же тут патриотизм ? Это было бы хорошо 90% населения.

  • дух рождества :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: непонятно, кто больше пьяный - пешеход или клоун за рулем.
    За рулём точно м%"№ак

  • Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает...
    - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
    - А что случилось? В чем дело?
    Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
    - Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
    Встает Кудряш:
    - Я, товарищ капитан.
    Палыч:
    - Ты на вызов ездил?!
    Кудряш:
    - Так точно, товарищ капитан.
    Палыч:
    - Покойницу забирал?!
    Кудряш:
    - Забирал…(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
    Палыч (с надрывом в голосе):
    - НУ?!
    Кудряш:
    - Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч:
    Ты дальше рассказывай лейтенант.
    Кудряш:
    - Ну в морге мест не было…А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
    К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
    Палыч:
    - Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал,так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с медучилища,присудствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель.
    После этих слов началась просто истерика!

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • :ха-ха!:

  • Пять :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • РоманЫчь. ты вечно ЖЖЕШЬ... :respect: :agree:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Гекс?
    Распадаешся?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Аномальная зона. :biggrin:

  • На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?



  • Опытный инструктор по вождению разъясняет, как надо работать в автошколе. C
    21.12.2012

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Какая мерзость эта ваша заливная рыба! Откуда такой материальчик?


  • инопланетянин ДАМ

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.


    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • o

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Если вам хочется секса, а у вашей жены болит голова, то попробуйте приложить ей к голове новые итальянские сапоги

    П.3

  • прикольно, гугль работает даже осыпавшийся

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В машине надо пристегиваться везде!!!

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • 1

  • на авторынке всё есть!

  • Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП


  • немного о "ПДД"

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Очень понравилось. Примерно так себе это и представляла.
    В новый год у друзей смотрели какую-то передачу про двадцатку и прослушали исполнителей "живьём", сильно удивлялись. Не фальшивили мало кто.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко оценил первые итоги своей работы на посту Валентины Матвиенко, выдав фразу на уровне Виктора Черномырдина:

    «Скажу откровенно, нам пока не удалось победить сосульки. Но я обещал, обещаю и буду обещать беспощадно с ними бороться. Думаю, что победа будет за нами. Сосулек в любом случае стало меньше. <...> Если хуже не стало, значит, мы не зря поработали», – заявил Полтавченко.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • AMX38, или у мню глюки? :biggrin:

  • там на танке -коробочка стоит, с надписью *на перегон НОВОСИБИРСК-БЕРЛИН* и люди кидают мелочь. Мелочь . а приятно :хехе:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Экзист отжигает...
    :rofl:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Меж берёзками, лугами
    Босиком да по траве
    Мчится свежий после бани
    Русский парень Депардье. (c)

  • В продолжение. Не моё.

    Интересно, как скоро Жерар просечет, что с такими друзьями налоги в России вообще можно не платить?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ГУВД Москвы предупреждает всех владельцев машин – в столице начала действовать банда угонщиков автомобилей, которые работают по совершенно новой схеме.
    Начинается все с того, что обладателю машины, которая находится на гарантии, звонят по телефону якобы из сервисного центра и приглашают на СТО для проведения тех или иных гарантийных работ.

    Когда владелец приезжает в назначенное время в дилерский центр его встречает у ворот человек, который представляется «мастером». Он тут же выписывает заказ-наряд, выдает расписку в получении автомобиля и забирает ключи. Собственно говоря, вот и все – автомобиль угнан.

    По словам сыщиков, в Москве произошло уже несколько краж по такой схеме. Чтобы обезопасить себя от подобных угонов, достаточно после получения звонка от некоего «мастера» просто перезвонить в сервис-центр. И ни в коем случае не отдавать автомобиль на улице незнакомым людям, даже если они и представляются «мастерами» и выписывают вам какие-то бумажки.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара
    Депардье. Кто же знал, что старик так извратится.

    Гордый зануда скифов

  • Немного автомобильного

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Немного неавтомобильного

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: