Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 15)

  • люк колодца открытый , посередине дороги, ведро на веревке - - чего черпали В ЧАС ночи ? НЕЗНАЮ

  • В ответ на: лично видел тракторную телегу сделанную таким макаром под бассейн))))))))))
    мы как то по весне на открытии охоты трое суток жили в такой телеге... причем она стояла в камыше затопленном водой... туда нас притащил знакомый на гусянке и оставил на три дня... так получается ситуация обратная была... кругом вода... в телеге навес и сухо... а до земли километра два шагать по болоту.. ))

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Вот такой должна быть битва за клиента..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • чума !!!

  • Это анриал какой-то) придурки! Сколько раз ему повезло!

    А вообще протрите мне глаза - я не верю им за то, что увидил! :eek: :улыб:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • В ответ на: Вот такой должна быть битва за клиента..)
    Мне кажется, что видео не с эвакуатора, а с ментовской машины. :ха-ха!:

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В пятницу возле Фараона водитель на ЗиЛке учудил:

  • с баша:
    "Анна: Знатоки-автомобилисты, внимание вопрос!!! Может ли машина заглохнуть на ходу, если закончился бензин?"

    1СКонструктор

  • ответ :нет,если у машины есть ГБО и есть газ:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ответ :нет,если у машины есть ГБО и есть газ:улыб:
    нет, если ты на приусе) 1,5-2 км до заправки можно и своим ходом доползти)

  • В ответ на: В пятницу возле Фараона водитель на ЗиЛке учудил:
    Самое смешное в этом ролике - "недалёкость" комментаторов, особенно девицы...

    выхухоль

  • а тем временем в церковной автолавке..

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на:
    В ответ на: ответ :нет,если у машины есть ГБО и есть газ:улыб:
    нет, если ты на приусе) 1,5-2 км до заправки можно и своим ходом доползти)
    Смотря на каком Приусе. От 20-го и выше такая фишка прокатит, на 10 и 11 убьёт бензонасос )

  • сила привычки

    Гордый зануда скифов

  • башное (для танкистов:улыб:):

    jedi: збсь в WOT поиграл. бросил учебу, год в танковых отслужил, теперь даж боюсь игры запускать... (

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Мне уже 36 скоро, меня какой-то там армией не запугать :biggrin: Тем более, что я лейтенант запаса.

  • и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: а тем временем в церковной автолавке..
    За рулём Шамаичь!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ннп

    .NET Developer

  • В ответ на: Смотря на каком Приусе. От 20-го и выше такая фишка прокатит, на 10 и 11 убьёт бензонасос )
    вот блин. пошел менять насос(

  • Зачетный совочек :biggrin: У меня в детстве такой был.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Гордый зануда скифов

  • В ответ на: ннп

    такое чувство, что они специально засаживают машины...

  • В ответ на:
    В ответ на: В пятницу возле Фараона водитель на ЗиЛке учудил:
    Самое смешное в этом ролике - "недалёкость" комментаторов, особенно девицы...
    Ага, чуть на клавиатуру не стошнило от интонаций…

  • накосячил :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • (c)
    Пошла моя племянница с домашним другоживотным в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?" Какой-то дядька удивленно встает: "Ну, у меня. А что?" "Пройдемте на кастрацию!" - говорит врач. Его спасла племянница - успела вклиниться со своим Лексусом.

    Гордый зануда скифов

  • Интересно, такое вообще возможно сделать одному?:улыб:

  • Арабский тюнинг. Бессмысленный и беспощадный

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ключи забыл...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Волосы поди на голове?
    А то бы премию Дарвина дали....
    было и по другому. На одном из наших заводов. Давно правда. Одна дама вылила в унитаз жидкость после мытья плат (легко воспламеняющуюся) , а другая прикурила и бросила спичку туда во время посиделок.

    ???

  • Около часа назад. Остановка (!) пл. Станиславского, ДТП, "паровозик" из такси, маршрутки и автобуса!

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • Письмо из Налоговой инспекции

    "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке 'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев"

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: "В колонке 'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев"
    А жаль:хммм:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Неавтомобильное

  • Интересная реклама у Samsung. Где олени Санты разговаривают насчет покупки в Связном смартфона в рассрочку!
    Они реально считают тех, кто покупает смартфон в рассрочку ОЛЕНЯМИ?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Они реально считают тех, кто покупает смартфон в рассрочку ОЛЕНЯМИ?
    Реально, и не они одни...
    Я это понял когда купил модем от МТСа...
    Думал что основной посыл рекламного слогана был "быстрый как олень" (именно так они представляют в своих роликах) - оказалось "ну ты и олень, что в очередной раз купился на эту шнягу, что у мтса может быть быстрый интернет"
    МТСовский олень полетел в форточку... довольно таки быстро летает подумалось мне...

  • чорный юмор

    - Борт 1213, вызываю диспетчера, горючее на нуле, все приборы отказали, мы падаем!!!
    - Ну что разорался? Слышу я. Вычеркиваю...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: МТСовский олень полетел в форточку...
    не юмор, конечно, но его надо было перепрошить просто, под любого оператора

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Уже... юмор в том, что другими он работал так же:улыб:ну не на много лучше. Видимо тройка оленей не спроста у санты...

  • про маму и фуру помните ?

  • О боги, сделайте мои глаза развидеть это

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • моя психика травмирована очень серьезно :ха-ха!:

  • Русский тюнинг. Бессмысленный и беспощадный. :шок:

  • В 80-х!!!

  • В ответ на: Арабский тюнинг.
    Шо-то там, помнится, русский экскаваторщик ковшом на плоту грёб.... Этот бы дверьми так смог.:миг:

  • Волга? Шоха?

    больной ублюдок

  • Шолга.....

  • 10 дней диеты глазами мужчины

    День первый

    Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе . Едва застегнула . На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет . я получил затрещину . и за что ?! Непонятно .

    День второй

    Мне кажется, Катя начинает сходить с ума . Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис . Зараза-тёща активно поддержала Катю .

    День третий

    На работу не шёл, а бежал . Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью . Кто-то пошутил : " Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин . Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин . Ему дали тарелку с морковным рагу . Ну и ребёнка они вырастили ! Над родным отцом так издеваться !

    День четвёртый

    Кот попросился на волю . Подозреваю,что не к кошкам . Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами . А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо .

    День пятый

    А тёща всё-таки человек . Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами . Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить . Боже ! Я ? Тёще ? Конфеты ? Вот довели !

    День шестой

    Всё, надоело . Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло .

    День седьмой

    Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей ! Быстро вернули с небес на грешную землю : " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
    Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ". Вот героическая женщина . И где она его прячет ?

    День восьмой

    Всё пропало . Кот нашёл на балконе тёщину заначку . Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать . Лежал без сна и завидовал .

    День девятый

    В гости явилась Катина подружка. С тортом . И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков . Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку . Но рано радовался . Она допустила чудовищный промах . Сказала Кате : " Дорогая, ты похудела ... "

    День десятый

    Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы . И ... джинсы застегнулись на ней легко ! Странно . Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет) . И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки !
    ... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше . Куда - видел только кот . Но он меня не выдаст .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: