Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про идиотскую сбычу мечт....

  • Поздравляю, Макс! Отличный аппарат! Не гвоздя, не жезла на новом авто:улыб:
    Будешь теперь зимой кататься, нас, пузотерок дергать :миг:

    П.3

  • Спасибо, Миха!

    Видел как-то твою капу...смотрю - за рулем чел без бороды....ба...думаю - или продал или побрил...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Максеггг, это ТЕМА. Поздравляю!!!

  • Спасибо, Руслан!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Продал:улыб:

    П.3

  • Зачетное ведро!

    Читатель...

  • В ответ на: Зачетное ведро!
    Спасибо, Сань!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Можно еще вопросов позадаю?
    В Москве кто-то из знакомых машинку смотреть помогал? Взяли машину у кого-то из джип клуба или просто по объявлениям? Можно ценник в личку?
    Наверное все новосибирские обьявы, висящие на дроме по паре тройке месяцев проверены вами и смотреть машины не имеет смысла?
    Смотрю обьяву с Барнаула клубень джиповский продает, машинка по фоткам вроде норм для своего года, почитал его сообщения на форуме, вроде серьезного ничего не ремонтировал на первый взгляд, но постоянно что-то по мелочи делал. Я в раздумьях.
    Не отпускает в общем меня моя мечта )

    Нам вернули наши пули все сполна...

    Исправлено пользователем Тёмный (27.08.12 15:57)

  • Не, ну это ж надо, Субароньку на этого индейца променять, а?! Хотя чего уж там, поздравляю =) Все, что хочется, должно идти в руки, иначе не так уж и хочется.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Можно еще вопросов позадаю?
    В Москве кто-то из знакомых машинку смотреть помогал? Взяли машину у кого-то из джип клуба или просто по объявлениям? Можно ценник в личку?
    Наверное все новосибирские обьявы, висящие на дроме по паре тройке месяцев проверены вами и смотреть машины не имеет смысла?
    Смотрю обьяву с Барнаула клубень джиповский продает, машинка по фоткам вроде норм для своего года, почитал его сообщения на форуме, вроде серьезного ничего не ремонтировал на первый взгляд, но постоянно что-то по мелочи делал. Я в раздумьях.
    Не отпускает в общем меня моя мечта )
    Он в очередной раз все ,барнаульский парень))). Кому сильно хочется проверенного гранда, может со мной пообщаться через пару неделек.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кому сильно хочется проверенного гранда, может со мной пообщаться через пару неделек.
    перекупом заделался? :ха-ха!:
    кстати если не секрет в личку чиркани за что свой ГС продал... я так его хотель...:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В Москве смотрел Сергей (Сафрон) с клуба.....как оказалось хозяин тоже постоянно там на форуме был....и на другом...и на третьем.....нашел его объяву сначала на автору....потом на форуме....ну и дождался пока хозяин с отпуска вернется.....

    Да и Барнаульский висит не одну неделю уже....

    По мелочи видимо в них все что-то делают....я вон смотался до горного....в итоге где-то на камнях семинского вырвало яйцо с заднего бумеранга от кузова.....ничего....2 часа смекалки, тестевы и свои руки и все встало на место с небольшими доработками.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Рычаг это ладно, не хотелось бы без масла в АКПП оказаться ночью в -40 по дороге в Краснозерку, как один владелец гранда описывал...

    В общем спасибо за пояснения, ни гвоздя ни жезла, как говорится.

    А вообще, было бы неплохо, если бы наши грандоводы почаще писали на нашем форуме, как патриотоводы например...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: В общем спасибо за пояснения, ни гвоздя ни жезла, как говорится.
    спасибо!!!

    В ответ на: А вообще, было бы неплохо, если бы наши грандоводы почаще писали на нашем форуме, как патриотоводы например...
    на спецфорумах всякого понаписано уже...может чуть позже и заведем здесь топик....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Лифтуй, муды и айда с нами в Лаптевку! :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Добрый день!
    Посмотрел 3 машинки схожего года и кузова, во всех в тормоз надо ну прям нормально так давить, чтобы машинка хоть как-то тормозить начала, даже после в принципе ватно-тормозной камри стрекозы. Это норма для чирка или неисправности конкретных авто? В отзывах и на форумах на такие вещи особо не жаловался народ, может привыкли )

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Кажется с 2002 года (рестайлинг), пошли тормозные суппорта "Акебоно", которые улучшили тормозные характеристики, они также без проблем встают на дорестайлинг. У меня лично стоят эти Акебоны я впечатлён тормозами, мне хватает. Но один из минусов тормозной системы это рано включающаяся АБСка по мне так неудачно настроеная, зимой так вообще практически всегда трещит.

  • Ели стоят родные диски, то это проблема - их ведет сильно, многие меняют....акебоно.....или аналоги - вот они живут подольше и лучше вроде тормозят.....лично я проблем с торможением не выявил...откатал уже 3 т.км....ни разу не замечал проблем (тьфу, тьфу, тьфу).....но у меня на брембо менянные...:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Лифтуй, муды и айда с нами в Лаптевку! :)
    Во как заговорил,как сам муды поставил! :ха-ха!:
    А до этого...Нафиг,нафиг...:yes.gif:

    Забаненный на Дроме.

  • Акебоно это не диски, а суппорта.
    Тоже читал что болезнь это биение дисков при торможении, но это случается если на горячих дисках в лужу влететь, а так как щитков изнутри нету, то вся вода прямиком на диски попадает.

  • Не, как бьют тормозные диски я знаю, на моей стрекозе это болезнь. Тут не оно:улыб:
    Просто офигенный ход педали тормоза и тормозить начинает, в самом конце хода, мне нажимать пришлось со всей дури, чтобы новую дорогу в кустарнике не проделать )

    Ну тут уже разобрался, на сегодняшнем чирке с этим проблем нет, тормозит не хуже камри с поправкой на больший вес авто:улыб:

    Я конечно на профильном форуме покурю, но вдруг тут кто знает - сколько стоит заменить маслосьемные колпачки на гранде с двиглом 4,7 235 лс?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Эх, а я ведь тогда купил этого барнаульского грандчирока:улыб:
    И маслосьемные колпачки менял, ага...
    До сих пор на нем и доволен.
    Максим, ты то еще катаешься на вжике?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • ну как катаюсь...раз в 3-4 недели...даж аккум занес домой....в продаже....ибо стоит....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: