Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Про идиотскую сбычу мечт....

  • 235лс с 4.7 литров, могут, умеют

  • Поздравляю! Плавная эволюция от "зажигалок" до "жыпов". Что дальше - трейлер на "хвост" "чирокому" и в путешествие?:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: 235лс с 4.7 литров, могут, умеют
    ДА, Спасибо!:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Поздравляю!
    Спасибо, тезка!
    В ответ на: Плавная эволюция от "зажигалок" до "жыпов". Что дальше - трейлер на "хвост" "чирокому" и в путешествие?
    Ну не совсем плавная....наравне со скаем был террано....)
    Трейлер конечно тема....почему бы и нет:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Не совсем понял- в чем идиотизм?

  • В ответ на: Не совсем понял- в чем идиотизм?
    "сбылась мечта идиота" 9,2 (с)....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • :pivo:

    Поздравляю от души!
    Жып-он и в африке жып!
    А насчет мечты идиота.... У идиотов мечты не сбываются.:миг: :respect:

  • Поздравляю Максим :agree: Это Jeep. :respect: Пусть всегда мечты сбываются! :pivo: Прошлым летом хотел себе Либерти взять, но не срослось...

    Исправлено пользователем Digr (08.08.12 09:31)

  • Спасибо!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Поздравляю Максим :agree: Это Jeep. :respect: Пусть всегда мечты сбываются! :pivo: Прошлым летом хотел себе Либерти взять, но не срослось...
    Спасибо, Дим!
    Если сильно хотеть и стремиться, то все сростется!:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс, ну и тут поздравлю, но походу я из первонахов кто этого мастадонта вживую увидел :biggrin: :agree:да, и первый после итальянки увидел глаза обладателя сего аппарата- это как Малышу из мульта про карлсона собаку на днюху подарили-просто щенячий восторг :friends:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Макс, мои категорические поздравления...
    Искренне рад за тебя - хороший машин во всех отношениях.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Спасибо, Серег!
    Ты первый его видел после моей семьи :-)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Макс, мои категорические поздравления...
    Искренне рад за тебя - хороший машин во всех отношениях.
    Спасибо!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Молодца, только в городе 10 литрами не обойтись.

  • Поздравляю!
    Купил-это хорошо :respect:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Макс. поздравляю. тоже собрался менять на что-то большое, но пока не определился с выбором. Машинка конечно красявая.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: Молодца, только в городе 10 литрами не обойтись.
    я не забочусь особо расходом - небольшой - хорошо, а большой - да и пофигу!
    [censored] fuel economy :-)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Поздравляю!
    Купил-это хорошо :respect:
    Спасибо! :-)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Макс. поздравляю. тоже собрался менять на что-то большое, но пока не определился с выбором. Машинка конечно красявая.
    Спасибо!
    Большая и высокая машина это хорошо, определяйся и вливайся :-)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: МТ уже не в этом году точно...шнорхелей на них нет, только колхоз....а вот лебедь ставят...правда думаю о съемной...под квадрат - сзади есть фаркоп...осталось спереди, лебедь на площадку с ручками и в багажник...по мере надобности достать-прицепить....в пампасы пока сильно не собираюсь, но и отсиживаться на асфальте тоже не хочу:миг:
    а так еще лифт 2" почти без проблем ставится....и 31 колеса на него....
    С лифтом 2" 31 колесья мелко...33 само то.
    Ну и про лебеду...Если не сильно глубоко в пампасы то наф она не нужна...Нолмальная резина рулит.

    Забаненный на Дроме.

  • к 33 колёсам надо будет ещё запасные мосты:улыб:31 самое то.

  • Поздравляю!

    Периодически на меня находит такая же мечта, даже некоторые обьявы смотрю... Но как почитаю отзывы, по сколько народ вкидывает в гранды при покупке так пока ссыкотно.

    Гнал из Москвы сам? В Новосибе совсем дрова?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: к 33 колёсам надо будет ещё запасные мосты:улыб:31 самое то.
    Ой,да ладно...Че это за мосты такие слабые?!
    Уазка 33ю резину легко и непринужденно переваривает...

    Забаненный на Дроме.

  • ну...развели тут)
    машина взята на повседневку, особые говна пока не планируются, поэтому 33 резина точно ставится не будет.....лебедка на перспективу, пока есть хайджек....к нему цепей и и тросов прикуплю и норм должно быть....а резину да....но в следующем году только:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • да, после покупки вкидывают деньги, вопросов нет....но опять же смотреть не на год...а на состояние....видели бы что за дрова в сибе продают....прямо печально смотреть...вылезают периодически неплохие варианты, но опять жа все тщательно смотреть...

    из МСК ехал не сам....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: машина взята на повседневку, особые говна пока не планируются, поэтому 33 резина точно ставится не будет....
    Отгонял тысяч 20км каждый день(зимой,весной и летом) на Купер Дискавери СТТ,ничего не умерло и не поломалось.
    Рекомендую.

    Забаненный на Дроме.

  • Сомневаюсь в отличности этих шин на укатанном снегу/льду....я прошлую зиму откатал на липе.....но мысли на эту зиму только о шипах.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс, поздраавляю!!! :appl: :respect:
    Отличный машинк, ни гвоздя ни жезла, пусть только радует :friends:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Сомневаюсь в отличности этих шин на укатанном снегу/льду....я прошлую зиму откатал на липе.....но мысли на эту зиму только о шипах.....
    Я не агитирую за езду зимой на МТэшке.....(это у меня не было выбора).
    Разговор идет за ежедневное юзание.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Сомневаюсь в отличности этих шин на укатанном снегу/льду....я прошлую зиму откатал на липе.....но мысли на эту зиму только о шипах.....
    однозначно поддерживаю, Макс. ездил и на липе и на шипах. выбор теперь однозначно в пользу шипов.

  • В ответ на: Макс, поздраавляю!!! :appl: :respect:
    Отличный машинк, ни гвоздя ни жезла, пусть только радует :friends:
    Спасибо, Лена:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Я не агитирую за езду зимой на МТэшке.....(это у меня не было выбора).
    Разговор идет за ежедневное юзание.
    Был просто опыт на террано - даже на шипах с минимальной скорости не смогли оттормозиться перед пазиком....тяжелая машина сделала свое дело....черок не легче....и рисковать не очень хочется....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: однозначно поддерживаю, Макс. ездил и на липе и на шипах. выбор теперь однозначно в пользу шипов.
    да, осталось только закупиться:миг:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Уаз переваривает 33 резину , потому что там двигателя нет, рычалка уазовская провернуть мост не может. На джипах уазовские мосты не живут вообще.

  • Ежедневное, это бриджи или пирелли. И профиль на 50 )). Усе остальное лажовый компромисс.

  • Хороший машин и в плане цены американцы умеренны... Одно напрягает - с их лошадями, сколько же за них потом налога и страховки платить??

  • В ответ на: Ежедневное, это бриджи или пирелли. И профиль на 50 )). Усе остальное лажовый компромисс.
    ну ща у меня йоко геоландер ат/с.....так что для повседневки гуд....а вот для грязи думаю пока цепи купить....а там дальше видно будет....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Хороший машин и в плане цены американцы умеренны... Одно напрягает - с их лошадями, сколько же за них потом налога и страховки платить??
    Налога чуть больше 6500 получится....ОСАГО за полгода 2800....за год чуть больше 4500 получится...считаю это немного....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Макс - ну так тебе и надо, чтоб меньше мечтал!!! :миг: А уж девчонкам твоим как надо! Есть где в салоне развернуться. Поздравляю, удачи тебе и машинке, и чистых дорог! :agree:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Макс - ну так тебе и надо, чтоб меньше мечтал!!! :миг: А уж девчонкам твоим как надо! Есть где в салоне развернуться. Поздравляю, удачи тебе и машинке, и чистых дорог! :agree:
    Жень, спасибо!!! :friends:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Уаз переваривает 33 резину , потому что там двигателя нет, рычалка уазовская провернуть мост не может. На джипах уазовские мосты не живут вообще.
    Ты бы на ЧС на ближайший выбрался да посмотрел бы для общего развития что на чем стоит...)

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Ежедневное, это бриджи или пирелли. И профиль на 50 )). Усе остальное лажовый компромисс.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Для меня всё,что не мереется высотой колеса в холке(30,33,35дюймов) всё даже не "лажовый компромисс,а самая,что ниесть лажа :ха-ха!:

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ежедневное, это бриджи или пирелли. И профиль на 50 )). Усе остальное лажовый компромисс.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Для меня всё,что не мереется высотой колеса в холке(30,33,35дюймов) всё даже не "лажовый компромисс,а самая,что ниесть лажа :ха-ха!:
    +100 Интересно как далеко в полях можно уехать на колёсах с 50-м профилем.... :biggrin:
    А по колесам, то мои 5 копеек: из более-менее универсальных (трасса, город, легкое бездорожье) я для себя выбрал Continental CrossContact AT...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Макс... Держи пять... поздравляю с вступлением в клуб "осуществивших какую-то мечту" :agree:
    Надеюсь завтра увидеть на Цирке

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Макс... Держи пять... поздравляю с вступлением в клуб "осуществивших какую-то мечту" :agree:
    Надеюсь завтра увидеть на Цирке
    Спасибо, Колян!!!
    ну...завтра...на цирке.....может и подскачу...)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Не смог вчера... на следующй неделе буду точно:yes.gif:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Не смог вчера... на следующй неделе буду точно:yes.gif:
    тоже вчера не смог.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: ....есть такое - когда хочется и ты можешь себе это позволить - почему бы и нет....
    Макс поздравляю! Сам к такому присматриваюсь:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Макс поздравляю! Сам к такому присматриваюсь:миг:
    Спасибо, Жень!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: