Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Пешеходная ул. Ленина необходима городу.

  • Да там и без пешеходов не позавидуешь, автомобильный поток не сильно то тише, а ещё и воняет... У нас тут, например, пешеходов вообще не слышно, но сегодня меня утром какой-то стритрейсер недоделанный разбудил, баллон пены бы ему в пердак :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Кому и кобыла невеста. (с) 12 стульев.
    что вы хотели этим сказать?

    фотографирую

  • Автомобильный поток к вечеру на ленина затихает, как и во всем ''тихом центре'', а вот музыканты наоборот.

    котик, котик, обормотик

  • Только то, что кайфово тому, кому и кобыла невеста. :ха-ха!:

    Во всем мире пешеходные зоны создаются в исторических местах городов с массой привлекательных для туристов объектов. И гуляют там в подавляющем большинстве туристы и приезжие, ибо сами жители городов всего этого насмотрелись уже до икоты да и наверняка знают и посещают всяческие заведения по своему вкусу по всему городу , а не только там, куда нельзя на авто подъехать.

    Какая на хрен в Новосибе пешеходная зона на отрезке в 500м ничем не привлекательная, да еще с развлекухой, ставящей на уши жителей окрестных домов.
    В Красноярске в сто раз логичнее сделали - набережная, там тебе и гоп-ца-ца и пожрать и свежим воздухом с Енисея подышать, и на теплоходике можно покататься. И кстати никакая не пешеходная зона - въезд на авто возможен.
    И никому не мешает жить.
    Построят набережную - вот туда все это и надо переносить, а Ленина пусть как была так и остается, чтобы и к Победе подъехать и к Универсаму или просто к Димитровскому мосту или Вокзалу транзитом.

    По моему я прав.

  • Ты прав :agree:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Какая на хрен в Новосибе пешеходная зона на отрезке в 500м ничем не привлекательная....
    Построят набережную - вот туда все это и надо переносить...
    А еще, я давно говорю, на набережную перенести всякие побегушки-соревнования, крестные ходы пусть по Советской ходят и т.д. День Города тоже можно на набережной гулять, не велика разница, доехать на метро до Ленина или Речного.
    И (за исключением Дня Победы) про перекрытия Красного и пл.Ленина со всеми прилегающими улицами забыть.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Во всем мире пешеходные зоны создаются в исторических местах городов с массой привлекательных для туристов объектов. И гуляют там в подавляющем большинстве туристы и приезжие, ибо сами жители городов всего этого насмотрелись уже до икоты да и наверняка знают и посещают всяческие заведения по своему вкусу по всему городу , а не только там, куда нельзя на авто подъехать.
    ну хз. у нас на выходные и праздничные дни перекрывают часть улицы красной. находится в историческом центре. народ и местный туда массово гулять ходит, уличные музыканты там всякие выступают, фонтаны с подсветкой, парки, кафешки, фонарики и тд и тп.
    правда она в плане транспортной магистрали значение практически никакое имеет. заканчивается тупиком и есть множество параллельных улиц.
    а ленина закрывать смысла нет, да. тамничего интересного нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: