Погода: 14 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • В ответ на: Сегодня утром на Объединения серебристый форик :улыб:
    О как... А я чёт тебя не заметил. привет!:миг:

  • А 580я Тойота ЕД, из принципа не здороваетсо?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Если бордовая, то вроде и не призрак, но давным-давно не отписывается :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вчера на пл. Ленина около 9 вечера видела белый Пульсар с двумя синими наклейками.

  • Я стояла на светофоре, на лесную повернуть, а ты прямо промчался :friends:

  • Ну я через медведицу езжу, так быстрее получается. Помню что то всё тёмное со спины было, но наклейку не узрел. :dnknow:

  • Было дело явно не мой день !Съездил на разбор и домой!Единственное что порадовало что сейчас время для разбора назначают не от балды и если приезжаешь вовремя то сразу идешь на разбор.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Привет! Я тебя там часто вижу живешь там?Я каждое утро ребенка в сад вожу!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Черный Матрикс 372 у Октябрьской администрации. Привет оставить было нечем, ручка сломалась, отпишу здесь :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Только что, на подъезде к пл. Калинина:улыб:Был занят подготовкой к фотосьемке и модель машинки не рассмотрел:улыб:Белая:улыб:
    Привет :agree:
    Ниссан это, Пульсаристый.
    :agree:


    В ответ на: Вчера на пл. Ленина около 9 вечера видела белый Пульсар с двумя синими наклейками.
    Wild_Koshka, вестимо, Вы на красном Фите? :flowers:

    красноглазик

  • Сегодня часов в 14, на Коммунальном мосту серая 14-я(?). Поприветствовались.

    красноглазик

  • В ответ на: Wild_Koshka, вестимо, Вы на красном Фите? :flowers:
    красный хомяк мой:)

  • Мальчег на синей демио в упор не видит наклеек у гражадан. И приветственных авариек.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Сегодня часов в 14, на Коммунальном мосту серая 14-я(?). Поприветствовались.
    мой туфля :knix:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • про меня? машина продана так-то и наклеек нет

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: про меня? машина продана так-то и наклеек нет
    Я тебя от мальчика-зайчика не отличу штоля? Нет, то был совсем не твой ведро.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В 16:30 парковка Гаражанки (Громова)
    Чей дравалёт...??? Тот что серебристый и с двумя наклейками мой... А красный чей??? Хозяину салют...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • да живу там,как раз напротив садика :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • сегодня после обеда на фрунзе*мичурина Фунтик :umnik:
    спасибо, что пропустили :роза:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • и снова 381-я спасио черная замечена... И снова - нуль внимания. Призрак. 146% призрак...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Вечером на малой Петухова, Белая лиса была пропущена мной во двор, благодарственно кивнула, но видимо не узнала, а я не стала сигналить, т.к не уместно было! Привет! :улыб:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Это Изабелка :улыб:
    ЭЭЭ... Всмысле на ВАЗовском ведре ездит девочка..??? (Не в оскобление...!!! У меня тож ведро =))) )

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • по-моему все-таки муж ездит.
    И она что-то совсем редко стала заходить.....совсем.

    тут с 2010

  • мне никто вчера на Большевичке не сигналил? :biggrin:
    что-то слышала- но никого не видела

    тут с 2010

  • В ответ на: по-моему все-таки муж ездит.
    Не по-моему, а муж:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • у нее еще и лялька сейчас совсем махонькая:улыб:

    тут с 2010

  • Привет. Я тебе фарами мигнул, тока видать подъехал близко и ты не заметил

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • В ответ на:
    В ответ на: по-моему все-таки муж ездит.
    Не по-моему, а муж:улыб:
    Да похоже... Не энтот ли муж сегодня что то мантировал/ремонтировал в евросети в той же гаражанки =))) Чтото типо видео, электро или комп.сети... Оглядывался по магазину думал определю НГС =))) Больше подозрений нет =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: ЭЭЭ... Всмысле на ВАЗовском ведре ездит девочка..??? (Не в оскобление...!!! У меня тож ведро =))) )
    С ходу могу назвать минимум трех вазодевочек... Более того, как минимум, для одной из них машинка - средство добывания денег! :миг:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: и снова 381-я спасио черная замечена... И снова - нуль внимания. Призрак. 146% призрак...
    Видел его стоящим на парковке Городка разок, потом он меня пропускал на выезде с этой самой парковки на Морской пр. За рулем парень. Я не обозначился, оба раза пешеходил. Мб и правда призрак.

  • Кого я обогнал сегодня в 8 утра на Жуковского?

    ???

  • вчера в 8ом часу, на Мария - РА, Лена с сестрой на премке :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Около какой Марии-Ра? :eek:
    В Ленте были, а там нет вроде :umnik: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • которая по громова :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :eek: :eek: :eek:
    Может они без меня были? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • да, а кто в солнцезащитных очках был?! :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я :biggrin: Но там мы не были вчера :tantrum:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • вчера около 19.40 на пл. ленина темно синяя хонда ортия или партнер. с кем это я поздоровался?

  • Вчера вечером эскудо-коротыш стоял у детской поликлиники на Снегирях) Вы кто?) :улыб:

  • В ответ на: Вчера вечером эскудо-коротыш стоял у детской поликлиники на Снегирях) Вы кто?) :улыб:
    Жена моя была =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: С ходу могу назвать минимум трех вазодевочек... Более того, как минимум, для одной из них машинка - средство добывания денег! :миг:
    Ну тазик тоже вроде машина =))) Бывает и хуже... Например молодая девочка на старой ниве =))) Там мужику то руль тяжело поворачивать, не говоря про хрупких девочек =)

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Да нормально на них руль поворачивается (ну, если редуктор не сломан), одной рукой - это я как мужик на старой ниве заявляю. %)

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Да нормально на них руль поворачивается (ну, если редуктор не сломан), одной рукой - это я как мужик на старой ниве заявляю. %)
    Не буду спорить, знач мне не повезло... на трех нивах у знакомых катался и у всех руль тугой... Так же как на волге когда гидрач сломан...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • В ответ на: на недели перед праздниками тихо тащился по кировской алее за БэМэВэ красного цвета... Забыл ник... Раньше отписывались в старом дворе.... И сигналил и моргал, в итоге обогналл жЕстко не мешая... отморгался аварийкой и так и не был понят... Кто за рулем то?
    Ну, во-первых, не тащились, а ехали в нормальном скоростном режиме по малым петухам (куча пешеходных переходов, бегающих в параллели детей и идущих пешеходов), во-вторых, действительно отписывались и отписываемся, в- третьих, ты был понят (улыбались, моргали и махали) :biggrin: . Просто "жЕстко не мешая обгоняя" - видимо не увидел :agree:
    за рулем был Voffcka, я рядом сидела. :улыб:
    и нашей тогдашней встрече я отписывалась ранее. воть:улыб:
    привет тут:улыб:

  • В ответ на: Вечером на малой Петухова, Белая лиса была пропущена мной во двор, благодарственно кивнула, но видимо не узнала, а я не стала сигналить, т.к не уместно было! Привет! :улыб:
    Машину помню, что пропускала меня во двор, но не идентифицировала тебя:улыб:
    Видимо была занята манЕврами :biggrin:
    привет :flowers:

  • В ответ на: Ну, во-первых, не тащились, а ехали в нормальном скоростном режиме по малым петухам (куча пешеходных переходов, бегающих в параллели детей и идущих пешеходов), во-вторых, действительно отписывались и отписываемся, в- третьих, ты был понят (улыбались, моргали и махали) :biggrin: . Просто "жЕстко не мешая обгоняя" - видимо не увидел :agree:
    за рулем был Voffcka, я рядом сидела. :улыб:
    и нашей тогдашней встрече я отписывалась ранее. воть:улыб:
    привет тут:улыб:
    Ну значит я гонял =))) Просто с больших петухов вас обмаргивал... на алее решил что ваш скоростной режим слишком маленький.. =))) ПО этому на очередном полицае перепрыгнул по встречной полосе и обогнал вас... ПЕшики в этих местах да весьма резвые бывают... А вот улыбания моргания и махания чесно не видел... Смотрел чесно во все глаза... Не дождавшись признания уехал в точку =))) НУ да и ладно...

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

    Исправлено пользователем StalkeR999 (17.05.12 20:35)

  • В ответ на: Черный Матрикс 372 у Октябрьской администрации. Привет оставить было нечем, ручка сломалась, отпишу здесь :agree:
    Привет-привет, это была я :knix:

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • на больших не видели. каюсь:улыб:
    до встречи на дорогах :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: