Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть. Перекличка (часть 47)

  • С час назад повернул с Писарева на Красный с белым Санни гн174(?)

    красноглазик

  • ннп
    с чьи ниссаном сегодня от дома до работы? все видела)

    ML 320 3,2 99 г.

  • нпп
    сегодня днем на кирова поздоровались с синей ладой калиной. кто был?

  • В 10:55 фордик на "АЗС" с синей наклейкой слева, и справа наклейка ребенок в машине, на би-би и мыргания ноль внимания....

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • Вчера вечером на парковке Сан-Сити нарисовала привет Косте Страховщику :friends: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вчера вечером на парковке Сан-Сити нарисовала привет Косте Страховщику :friends: :biggrin:
    Принято :friends:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Вчера в 16 с копейками двор зорге 92 белая или серая каронка или каролка гн660... Салют

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Жень, это моя :biggrin: В смысле моя бывшая Премка, продала ее сестре, сейчас иногда катаюсь:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ЫЫЫ Вон как...А я думал уже купила =)))

    ВАЗ-21099, г/в2003, серебристая-ива

  • Покупать летом буду:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Зачикал тебя вчера днем на парковке ДК Чкалова, отвлекать не стал

  • В ответ на: ннп
    с чьи ниссаном сегодня от дома до работы? все видела)
    А? Что?

    красноглазик

  • от светлановской до пл.ленина

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Покупать летом буду:бебе:
    И што ты хотиш купить?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Это я, привет! Вечером в пятницу стоял на светгфоре маркса/космическая, за микриком с ником ромарио, на приветствие реакции было 0 :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • было дело.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А Ангел на пр.Дзержинского :agree: вместе ехали до АЗС(Фрунзе)

    Авто-Логистик

  • розовый Виц, на перекрестке СШ и Лесосечной :flowers:

    подпись-надпись

  • В ответ на: ннп
    с чьи ниссаном сегодня от дома до работы? все видела)
    Ну ты даешь мать :biggrin: И улыбался всю дорогу и пропускал, и ровнялись с тобой, не узнала штоль?

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: сегодня днем на кирова поздоровались с синей ладой калиной. кто был?
    :agree:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Ну ты даешь мать :biggrin: И улыбался всю дорогу и пропускал, и ровнялись с тобой, не узнала штоль?
    дак я и пишу, все видела :biggrin: но лицо не разглядывала)

    ML 320 3,2 99 г.

  • В "выборе авто" есть длинная и познавательная тема :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Привет-привет :friends: было дело))

  • А еще Ромарио на прошлой неделе на Автовокзале меня спалил, привет :agree:

  • Сегодня в 17.00 на Ватутина Калдина №028.Ник забыл:хехе: :agree:

    Авто-Логистик

  • :бебебе: ну я же это)

    я тебе помахала)

    Toyota Caldina 3S FE

  • В ответ на: :бебебе: ну я же это)

    я тебе помахала)
    Я имя Твое знал,но почему то думал,что ник другой :agree:

    Авто-Логистик

  • сознавайтесь кого на коммунальном обдудел и улетел:улыб:

    подпись-надпись

  • сегодня в Академе пр.Строителей/пр.Лаврентьева темно-голубой Шевроле с синей наклейкой, привет:)

  • Привет-привет :flowers:

    Сатана жжот!!!

  • Вчера около дома быта степвгн. :agree:

    красноглазик

  • В ответ на: сознавайтесь кого на коммунальном обдудел и улетел:улыб:
    Хоть бы приметы какие... :улыб: А то так ... ну нас вчера кто-то обдудел вечером на Коммунальном (часов в восемь-полдевятого), на чем-то маленьком-незнакомом, наклейки не видел. Отыграли в ответ, белый раум.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А кто меня вчера на Декабристов обспартачил :а\?:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Хороший вопрос, не я? )))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В субботу видел Лисомобиль на автобарахолке...

    Привет, и прощай, лисомобиль?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Да он там каждый выходной стоит, пробеги за 500 рублей скручивает желающим :ухмылка:

  • Оставил привет, под дворником драйвычу.

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • если маленький белый дроволет с черными бамперами, то енто я

    подпись-надпись

  • В ответ на: Хороший вопрос, не я? )))
    Не знаю :biggrin:
    Просто я машину вообще не видела, была занята маневром... Но спартака слышала четко и даже ответила :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: А кто меня вчера на Декабристов обспартачил :а\?:
    Это я был :agree:
    Тоже наклейку увидел в последний момент, разговаривал с пассажиром но реакция не подвела. Ответный спартак слышал

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Гдет с час назад спартачил девушке на серебристом витце с красной наклейкой между пл. Калинина и роял парком. Ответный взмах засчитан :biggrin:

    красноглазик

  • В ответ на: Это я был :agree:
    Тоже наклейку увидел в последний момент, разговаривал с пассажиром но реакция не подвела. Ответный спартак слышал
    :улыб: :agree:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Оставил привет, под дворником драйвычу.
    привет получен :agree: :улыб:

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Кто в 18.28 на пл.Лунинцев отспартачил? Мне или не?..
    Позже, ближе к 19 часам настиг Костю страховщика на пересечении Писарева и ипподромки. Поприветствовались. :agree:

  • Повторюсь, может сменим наклейки дабы исключить призраков???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • А как думаешь, надолго такая мера исключит призраков?..

  • Незнаю,надок примеру обязать срывать наклейки при продаже,оставить только именные, надо, что то делать иначе в них нет смысла!!!

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • да в них и нет никакого смысла...так, детство в жопе...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ра.пи.дяи не мамонты, они не вымрут. Не успеет Фёдор обеспечить форум новыми наклейками, как уже начнут появляться свежие призраки. Имхо. Дело не в наклейках, а в их обладателях. А вот делать только именные, это может и поможет, потому что вряд ли кто то захочет продать ведро не понятно кому со своим ником, мало ли чё...
    Я вот у Феди сразу 4 комплекта по 2 штуки брал, остался один.

  • В ответ на: да в них и нет никакого смысла...так, детство в жопе...
    Вот встанешь где нибудь на пустой трассе... Я подъеду, увижу ник wox и поеду дальше... :biggrin: :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: